Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!! ((Давайте подарим друг другу радость своими сюрпризами!))
НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!!
vika_nika5Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 01:10 | Сообщение # 251
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Можно, но завтра. ок?

Цитата Tanushik ()
ждем еще страничек завтра

Ольчик, конечно, можно завтра!)) Но обязательно!))))) Вишь, я уже тут не одна желающая лицезреть новые странички, Таня тоже присоединилась к компании просящих))))

JamsДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 01:41 | Сообщение # 252
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Аркадия, Ольчик, поздравляю, Юляша - затейница! Праздник приближается....праздник приближается)))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

АркадияДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 01:42 | Сообщение # 253
Всемогущий админ (с)
:))) Насчёт завтра я, наверное, погорячилась (у меня баня на 9 вечера заказана, буду паром и вениками лечиться biggrin ) Но торжественно обещаю продолжить фоторепортаж pioneer

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

VIKA-JIJKAДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 10:11 | Сообщение # 254
Знаток
Цитата Аркадия ()
пару страничек из этого чУдного календаря для поднятия настроения

Оля, скорейшего выздоравления!

очень хочется досмотреть странички прикольного календарика

velvetskyДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 13:18 | Сообщение # 255
Завсегдатай
vika_nika5, а это блюдце такое, многофункциональное) можно в него мелочь складывать, можно - варенье, можно - украшения, много чего еще можно) а вообще мне оно напоминает блюдечко для колец для ЗАГСа)) так что если соберусь замуж в следующем году... biggrin happy

vika_nika5Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 14:02 | Сообщение # 256
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
Но торжественно обещаю продолжить фоторепортаж

толпы зрителей уже собрались у экранов в ожидании следующей серии biggrin
Цитата velvetsky ()
так что если соберусь замуж в следующем году...

что значит - если?))) все, блюдце для колечек есть - так что по-любому в ЗАГС, тут без вариантов)))))

sandiysandiyДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 19:30 | Сообщение # 257
Ценитель
Дорогая Вика VIKA-JIJKA, я очень рада что смогла тебя порадовать, я очень старалась *)

Дорогие милые девочки! Поздравляю вас всех с такими чудесными подарками*)

Я сегодня получила тоже очень много подарков! *)))

Первый подарок был от природы, а может наша Женечка- волшебница исполнила моё желание ?!, сегодня наконец то после затяжных дождей выпало очень много снега *)))))

Вторым подарком стала волшебная коробочка - подарок от моей таинственной Феи-Волшебницы Вика
Спасибо моя дорогая Фея- снегурочка Вика ( не знаю кто ?!).

Мне так и хочется сказать словами Золушки "спасибо дорогая Крёстная", потому что моей радости не было предела, Викусечка щедро меня одарила : вкусный заварной кофе( да ещё и просто в чашке можно заварить, вообще класс), прекрасные ароматы , с которыми рада и хотела познакомиться; символ наступающего года баранчик, такая прелесть; за вкусности отдельное спасибо передаёт моя дочь(утащила сразу); и отдельное спасибо за серебряный кулон, у меня сразу возникает вопрос : "Дорогая Фея , мы встречались?! "Дело в том что у меня точно такое колечко и серёжки..................*) Спасибо за открытку и добрые пожелания !!!
Радости нет предела ))))))))) Нет слов и одни положительные эмоции!!! Ещё раз спасибо Вика, нет слов......

Даже моей кошке стало интересно, что в коробочке )))

Большое спасибо девочкам Оле и Жене за организацию такой по детски трогательной и весёлой игры , да и всем Феям -форумчанкам без которых всё это просто не состоялось бы!

Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.

Сообщение отредактировал sandiysandiy - Суббота, 27 Декабрь 2014, 19:32

TanyusikДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 20:13 | Сообщение # 258
Ценитель
Девочки,я сегодня как ребенок вертела в руках коробочку на новой Почте и даже уже почти вышла,но как представила,что пока дойду домой умру от любопытства,вернулась и вскрыла коробочку biggrin Там был чудный носочек с подарочками!!! Какая же у меня волшебная феечка- у меня как раз закончилось средство для снятия макияжа!!!! Откуда вы знали????
И еще носочки!!!! И салфеточки и шоколадный Дед Мороз был(но его съели дети до того как я успела сфоткать)))
Хочу сказать огромное спасибо за это подаренное ощущение праздника,как в детстве!!!!! Я счастлива!!

Сообщение отредактировал Tanyusik - Суббота, 27 Декабрь 2014, 20:14

OlesiaДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 22:54 | Сообщение # 259
Парфюмерный маньяк
Tanyusik, дуже рада, що вам сподобалося. Вибачте, що не підписала посилочку листівкою, але ітак відправляла її з затримкою і забула її упакувати.
Всього найкращого у Новому році

TanyusikДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 22:58 | Сообщение # 260
Ценитель
Olesia, милая феечка и вам всего всего всего хорошего и многоооо!!!!! biggrin

JamsДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 23:22 | Сообщение # 261
Цитата velvetsky ()
а вообще мне оно напоминает блюдечко для колец для ЗАГСа)) так что если соберусь замуж в следующем году..

да,да,да, пусть сбудется!
Цитата sandiysandiy ()
Вторым подарком стала волшебная коробочка - подарок от моей таинственной Феи-Волшебницы Вика
Спасибо моя дорогая Фея- снегурочка Вика ( не знаю кто ?!).

Машуня, это Вика Nigel - твоя феечка!
sandiysandiy, Машенька, чудесные подарки для чудесного человека. Вика правда сердцем чувствовала, что надо)
Цитата sandiysandiy ()
Первый подарок был от природы, а может наша Женечка- волшебница исполнила моё желание ?!, сегодня наконец то после затяжных дождей выпало очень много снега *)))))

я не волшебник, я только учусь)))(с)
Tanyusik, Танечка, поздравляю, подарочек действительно милый и трогательный ! Олеся - ты волшебница!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

TanyusikДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 23:32 | Сообщение # 262
Ценитель
Какая прекрасная идея этой темки!! Особенно сейчас..Сразу так тепло на душе и празднично. Спасибо огромное организаторам

vika_nika5Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 00:13 | Сообщение # 263
В парфюмерном раю
sandiysandiy, Маша, подарочек - настоящий, новогодний! И вкусняшки и завлекашки! biggrin Поздравляю!!! А с серебряным кулончиком - отдельное поздравление - вот это весЧь!!! Умничка, Викуля, все учла и от души постаралась!!! Знай наших феечек!!! biggrin

Ну а кошь, просто красава!!!)))) Пять баллов!!)) У меня у самой белоснежная))) По-моему, в прошлом году вот точно так на фотке подарочком интересовалась)))

Tanyusik, Танечка, ну вот, и еще один волшебный новогодний подарочек на руках! И еще одна радость!!! Замечательный подарочек!

Цитата Jams ()
я не волшебник, я только учусь)))(с)

Девочки, пока Жени нет, открою бааааальшооой секрет- она все умеет ВСЕ!!!))) Это она только скромничает))) Вот давече ведь рассказывала про радугу и про бабочек))) И даже может среди ночи по первому зову появиться)))) Только нужно взмахнуть волшебной палочкой!!!))) Хм..классная идея - раздать нам всем волшебные палочки, чтобы Женю вызывать))))

Женя, только не забирай посох у деда Мороза кому-нибудь на подарок, таким можно и прибить, если ненароком взмахнуть))))))))

NigelДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 00:31 | Сообщение # 264
Знаток
sandiysandiy, Машенька, мне пока не доводилось встречаться с Вами, но думаю, что для настоящих фей нет ничего невозможного Я искренне рада, что интуиция меня не подвела и мои подарочки пришлись Вам по душе. Пусть год грядущий будет лучше прожитого и принесет мир и осуществление самых заветных желаний!

АркадияДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 00:48 | Сообщение # 265
Всемогущий админ (с)
Девочки! Вы настоящие волшебницы!! Там много света и позитива исходит от ваших подарков!!
Вы самые лучшие!

vika_nika5Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 00:57 | Сообщение # 266
В парфюмерном раю
А то! biggrin Ольчик, ну неужели ты сомневалась, что мы - самые лучшие?)))) Ты вон только глянь, какая заводила у нас))))

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 01:13

АркадияДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 01:10 | Сообщение # 267
Всемогущий админ (с)
Цитата vika_nika5 ()
Ольчик, ну неужели ты сомневалась, что мы - самые лучшие?))))

Никогда в жизни!!!

KurkumaДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 11:08 | Сообщение # 268
В парфюмерном раю
Девуси, какое душевное новогодне-подарочное место на форуме!
Очень трогательно-радостное, внушающее оптимизм и веру smile Пока нет возможности полноценно участвовать в рассматривании и восхищении)) но даже пробегая мимо становится светло и радостно! Волшебная тема!

Спешу также сообщить, что моё очень доверенное лицо)) отобрала у НП мой подарок и, надеюсь, он благополучно меня дождется cool Не знаю, кто моя Дарительница (пусть это пока останется маленькой тайной), но я уже заранее счастлива и очень-очень рада yahoo И большое спасибо моей Фее! Подарок смогу посмотреть не совсем скоро, поэтому продлю эту волшебную тему, видимо, до весенних праздников biggrin
Девуси, спасибо всем за радость, тепло, ожидание чуда!

Флаконы
Отливанты

Сообщение отредактировал Kurkuma - Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 11:49

AtashaДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 15:10 | Сообщение # 269
В парфюмерном раю
sandiysandiy, Машенька, праздравляю!!! Вика Nigel - красотка!!!!!!!! только потеряшка)))

Добавлено (28 Декабрь 2014, 13:59)
---------------------------------------------
Olesia, Tanyusik, девочки клаааас!!! ноооовый год к нам мчится)))))

Добавлено (28 Декабрь 2014, 14:10)
солнцы, и я и я хочу благодарить свою Снегурочку!!!!
Есть подозрение, что это Зоя-Бонита, и что она все про меня знает!!!!!
на почте аж лапки трусились от волнения, но я с ним справилась, порвав пакет и не порвав посыль!!!!
у меня теперь будет.... объем!!!!

Зой, дорогой, спасибо тебе огромное!!!! я не знаю, откуда ты знаешь, но моя основная морока - это объемная тушь)))
так что самые теплые слова и пожелание моей Снегуроньке!!!!!

NigelДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 17:33 | Сообщение # 270
Знаток
Atasha, Наташа, почему я -потеряшка? Я по-прежнему в Донецке, разве что общаюсь на форуме редко sad Всё пытаюсь выйти из депресс-пике. Вот и почетная миссия Снегурочки как раз оказалась кстати: делать подарки я люблю, наверное, больше, чем их получать. А радость Маши для меня - как глоток тонизирующего напитка.
Милые Феечки, вы ВСЕ -настоящие волшебницы: и мастерицы на все руки, и выдумщицы, и ясновидящие, ибо желания одариваемых угадывать умеете.Пусть ваши добрые и чуткие сердца наполнятся в Новом году радостью и светом любви близких и дорогих вам людей, и пусть всем кризисам назло не иссякает ваш интерес к миру ароматов, который объединил нас здесь, на Парфее!

JamsДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 19:11 | Сообщение # 271
Цитата vika_nika5 ()
Девочки, пока Жени нет, открою бааааальшооой секрет- она все умеет ВСЕ!!!))) Это она только скромничает))) Вот давече ведь рассказывала про радугу и про бабочек))) И даже может среди ночи по первому зову появиться)))) Только нужно взмахнуть волшебной палочкой!!!))) Хм..классная идея - раздать нам всем волшебные палочки, чтобы Женю вызывать))))

вот кАзявка! все секреты рассказала)))))
Цитата vika_nika5 ()
Женя, только не забирай посох у деда Мороза кому-нибудь на подарок, таким можно и прибить, если ненароком взмахнуть))))))))

посох не буду, а деда заберу - люблю выдержанных мужиков , этот должен хорошо сохраниться из-за температуры хранения)))

Цитата Kurkuma ()
Спешу также сообщить, что моё очень доверенное лицо)) отобрала у НП мой подарок

хи)))))
Цитата Kurkuma ()
, надеюсь, он благополучно меня дождется

да? дождется...дождется))))
Цитата Kurkuma ()
Не знаю, кто моя Дарительница (пусть это пока останется маленькой тайной),

вот и не скажу, пока пыль сдуваю с подарочка)))
Atasha, Натка, ну эт надо же, тушь!))))) Все для тебя, поздравляю))))

vika_nika5Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 19:38 | Сообщение # 272
В парфюмерном раю
Kurkuma, Женечка, побыстрее возвращайся к нам!!! smile Ну, и хоть на расстоянии, ты все равно душой с нами, а мы с тобой! И пусть твои новогодние праздники пройдут счастливо, беззаботно и весело! newyear band

Atasha, Натуля, ну я тебя тогда поздравляю с объемом! biggrin И шоб объем был во всех местах!!!))) Шучу))) Бедра исключим из этого списка)))) Отличная и очень нужная вещь! Я сама всегда пользуюсь только такого типа тушью, но мне объема не нужно, а только, чтобы ускорить сам процесс)))

Nigel, Викуля, долой хандру!!! Нужно верить, что все невзгоды, печали и все-все самое плохое останется в этом году, а Новый 2015 год нам принесет нам только светлое, доброе и прекрасное! И что наконец-то воцарится мир и покой!

Добавлено (28 Декабрь 2014, 18:38)

Цитата Jams ()
вот кАзявка! все секреты рассказала)))))

ишо не все tongue biggrin
Цитата Jams ()
посох не буду, а деда заберу - люблю выдержанных мужиков , этот должен хорошо сохраниться из-за температуры хранения)))

а не холодно ли тебе будет, девица красная, тельце Деда то, думаю, холодноватое?)))))))) ой, даже не буду озвучивать пришедшую мне на ум ассоциацию)))) пусть хоть такая, приличная ассоциация)))

или рюмашечка егермейстера и дело в шляпе?))))) А нет, НГ - тут только шампусик с газами)))) не, не люблю бородатых мужиков, сколько бы я не выпила)))))))

JamsДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 19:42 | Сообщение # 273
Цитата vika_nika5 ()
не, не люблю бородатых мужиков, сколько бы я не выпила)))))))

вот и чудно, дед весь мой будет)))
Цитата vika_nika5 ()
а не холодно ли тебе будет, девица красная, тельце Деда то, думаю, холодноватое?))))))))

я тя умоляю)))))))

vika_nika5Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 19:53 | Сообщение # 274
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
вот и чудно, дед весь мой будет)))

а де ты его хранить бушь?)))) да и что на это твой любимый скажет?)))
Цитата Jams ()
я тя умоляю)))))))

верю-верю, что разогреется дедок, учитывая твой темперамент)))))

JamsДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 20:17 | Сообщение # 275
Цитата vika_nika5 ()
а де ты его хранить бушь?))))

пока на балконе, там холодно))))
Цитата vika_nika5 ()
да и что на это твой любимый скажет?)))

вот тут не знаю)))) честно))) "Это последний русский))..." типа такого)))))

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!! ((Давайте подарим друг другу радость своими сюрпризами!))
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования