Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!! ((Давайте подарим друг другу радость своими сюрпризами!))
НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!!
JamsДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:53 | Сообщение # 226
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Ты же у нас такая большая!))))))))

и голубое то как идет!!!! а?!)))))

Цитата vika_nika5 ()
колись рецептиками))))

то в другой теме))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

vika_nika5Дата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 01:37 | Сообщение # 227
В парфюмерном раю
Ну вот и я похвастаюсь свои новогодним подарочком от сказочной Снегурочки! smile А приехал он из славного града Днепропетровска от волшебницы-кудесницы Януси kitusyan! smile Все по порядку)))

Вот такая была красивая праздничная коробочка :

А там столько всего!

Очень красивая открыточка с теплыми и душевными словами, которые меня очень расстрогали! Чудесные новогодние салфеточки, пряник-елочка, парфюмированные гель для душа и крем для тела, большущая шоколадка с орехами! Все такое классное!!! Но самое главное! И еще там было вот что! Как вы думаете, что это? Я когда ЭТО распаковывала в нетерпении (а Януся ЭТО очень хорошо запаковала), все думала, ну точно, наверное, какая-то книга. Потом, когда ближе добралась, вижу, похоже на состаренный альбом...Ну думаю, точно альбом для фото "под старину" biggrin

Развязала завязочки.. smile

И АЛЛЕ ОП!)))) Вот оно, что ЭТО!!! biggrin Это хранитель для отливантов, сделанный собственноручно! Внутри книги вырезаны равномерно отверстия для отливантиков, сверху это все обтянуто тканью, и для каждого отливантика прикреплена резиночка! Не знаю, какая книга "пострадала" biggrin , но то что получилось из нее, просто обалдеть!!!

И в такой чудесной книжке были отливантики Jo Malone, это как раз те ароматы,с которыми я очень хотела познакомиться, но все руки у меня до них не доходили! А Януся теперь меня почти со всей коллекцией Malone познакомила!

Я просто в приятном шоке нахожусь от такого подарка! Янусик, мне ВСЕ-ВСЕ очень понравилось! Но вот удивила, так удивила ты меня! biggrin Обалденный подарочек! И Волшебница, и рукодельница! Какая же ты умничка! Большущее тебе спасибо за подаренную мне радость! Я сегодня, прям как твоя малая, так по-детски радовалась! biggrin

Янусик, пусть и все твои желания, и обязательно, чтобы все, без исключения, исполнятся в Новом 2015 году! Любви тебе, мира, благополучия, и еще пожелаю, чтобы в Новом году тебе каждый день светила звезда пленительного счастья!

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Четверг, 25 Декабрь 2014, 01:44

АркадияДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 14:12 | Сообщение # 228
Всемогущий админ (с)
Девочки! Как же здорово читать эту темку!! Помогает лучше лимонов и прочих витаминов! smile

vika_nika5, вот это да!! Первый раз в жизни вижу такую книгу. Это же целая энциклопедия ароматов! Януська супер-рукодельница!

А я тоже получила посылочку от своей Снегурочки, только покажу её чуть-чуть позже, как только сползу с "постельного режима"

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

AtashaДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 19:14 | Сообщение # 229
В парфюмерном раю
Девочки, солнечные, приветы!!
Ноооовый год к нам мчится)))) как здорово, что есть возможность поделиться радостью с однопалатницами!!!! Листаю подаруночки и аж ахаю от восторгов!!!!
Какие у нас снегурки творческие!!!!
Я вас как то всех-всех и сильно-сильно!
И да.... Я в этом году была тоже хорошей девочкой tongue и ко мне пришел подарочек от моей снегуроньки!!! И я щас отстираю штаны от счастья, выучу матчасть фотика и захвастаюсь!!!

vika_nika5Дата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 21:39 | Сообщение # 230
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
vika_nika5, вот это да!! Первый раз в жизни вижу такую книгу. Это же целая энциклопедия ароматов! Януська супер-рукодельница!

Ольчик, точно ты подметила - это энциклопедия ароматов!!! Кроме того, что супер-рукодельница, Януська еще и выдумщица-затейница! biggrin
Цитата Аркадия ()
А я тоже получила посылочку от своей Снегурочки, только покажу её чуть-чуть позже, как только сползу с "постельного режима"

Оля, ждем твой подарочек с нетерпением! И выздоравливай, нечего тут валяться аккурат перед Новым годом! Хотя я сама такая, что-то меня сегодня крепко прихватила простуда(((

Цитата Atasha ()
И я щас отстираю штаны от счастья, выучу матчасть фотика и захвастаюсь!!!

Натуська, а штаны хоть спасти можно?))))))))) Или они бесповоротно "счастливые"?)))))

AtashaДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 21:59 | Сообщение # 231
В парфюмерном раю
vika_nika5, Викусь, с ума схожу от красот, и книжки, и сладости и наборы, и игрушки, и косметушечки, и духичечки) море прям обьединенного телесно-духовного удовольствия!!!!
Девочки, какие же вы затейницы, это сколько усердия надо по крупицам собрать информацию (особенно, если анкета не заполнена, ай-ай-ай и но-но-но!!!!), выбрать такие трогательные подаруночки, смастерить своими золотыми ручками! Феи существуют!!!

Добавлено (25 Декабрь 2014, 20:59)
---------------------------------------------
Про консервашки забыла))) аж слюнки глотала при виде варенька)))

kitusyanДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 22:20 | Сообщение # 232
В парфюмерном раю
Приветик всем! Викуся рада что тебе понравилась моя затея...только книжечку не я делала, другая рукодельница, теоретически конечно и я так смогла бы при наличии большего свободного времени...но увы....
Зато заполнением этой энциклопедии ароматов занималась собственноручно... biggrin

VIKA-JIJKAДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 22:31 | Сообщение # 233
Знаток
Цитата Аркадия ()
то что получилось из нее, просто обалдеть!!!

Викусь, поздравляю
обалдеть это мягко сказано

ПастилаДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 00:53 | Сообщение # 234
Понравилось здесь
kitusyan, Яночка, я очень рада, что тебе понравился мой подарочек! Впервые участвую в подобном конкурсе, но положительные эмоции зашкаливают! Женечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за организацию праздника! Девочки, всем прекрасного новогоднего настроения, пусть сбываются все мечты!

vika_nika5Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 01:09 | Сообщение # 235
В парфюмерном раю
Цитата Atasha ()
vika_nika5, Викусь, с ума схожу от красот, и книжки,

Ну правда, книжка - просто супер?! punk

kitusyan, Янусик, ну могла бы не признаваться, шо это не твоих рук дело cool biggrin Шучу))) Да какая разница? Зато твоя идея!!! И обалденная идея!!! Ну, я прямо щенячий восторг испытала!))) Ты же сама знаешь - ну, что нам, парфманьякам нужно для этого?))))) А твоя книжечка - ну прямо парфидейный кладезь!) Януся, я счастлива, как слон! Парфюмки пока еще на себе не тестила, только все перенюхала из виолочек, а впереди предстоит более тесное знакомство! biggrin

VIKA-JIJKA, Викуля, спасибо! smile Я сама до сих пор в шоке))

TanushikДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 01:11 | Сообщение # 236
Ценитель
vika_nika5, поздравляю с чудесным подорочком - вот это книга, вот это Снегурочка! Поражена! newyear newyear

AtashaДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 02:12 | Сообщение # 237
В парфюмерном раю
kitusyan, Янка, какая ты молодец!!!! Суперская задумка, знаю что теперь мастерить буду для отливантиков))) заначку!!!!!

JamsДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 08:34 | Сообщение # 238
Привет крошки! Ну и подарки!!!! Прелесть!!!!
Вииик, я в обалдении, класс идея, Янка!!!! Ты умничка, я и не знала, что ты с руками!))))) - вышиваешь и такое можешь творить! Класс умничка!!!!
Девочки, каждый ваш подарочек - это бомба!!!!! Каждая, каждая настоящая снегурка, спасибо вам, что все мы здесь сегодня собрались)))) (с)))))))))

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

JamsДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 09:59 | Сообщение # 239
Девочки, ждем новых фото с подарками!

velvetskyДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 18:05 | Сообщение # 240
Понравилось здесь
Доброго вечера всем)
До меня тоже мой сюрприз добрался, от Инны one.
Большое спасибо, Инночка, за подарки) Особенное спасибо - за интересные пробнички)))
Пусть Новый Год принесет новые надежды и мечты, пусть вдохновение сопровождает во всем! Будьте здоровы вы и ваши близкие)

JamsДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 18:08 | Сообщение # 241
velvetsky, Лиза поздравляю с таким красивым подарочком! Он такой вкусный и ароматный!)

TanushikДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 23:09 | Сообщение # 242
Ценитель
velvetsky, ну какая умничка Ваша Снегурочка! Девочки, как же приятно рассматривать подарочки, выкладывайте скорее фотки! smile

АркадияДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 23:44 | Сообщение # 243
Всемогущий админ (с)
Всем привет и с новогодним настроением!
Я наконец-то выползла из кровати, отправила мужа на корпоратив одного, нарядила ёлку и запечатлела свой подарок smile

Юля, огромное спасибо за такой милый подарок!
Аромат свеч просто потрясающий! Даже сын отметил smile
Красивые, милые и тёплые носочки с Сантой, обалденный позитивный календарь календарь на следующий год, новый аромат с которым я познакомлюсь, как только нос полностью восстановит свои функции, и замечательные полезности и нужности!

АркадияДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 23:49 | Сообщение # 244
Всемогущий админ (с)
Ну и пару страничек из этого чУдного календаря для поднятия настроения :))))

vika_nika5Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 00:27 | Сообщение # 245
В парфюмерном раю
velvetsky, Лиза, поздравляю с чудным подарочком! Вот еще одна Снегурочка одарила не только одариваемого, но и всех нас теплом и радостью! smile И нашие любимые вкусняшки, парфюмешки и намазюшки))) Лиза, а что это такое золотое с сердечком?

Аркадия, Ольчик, ну наконец-то мы и твой подарочек дождались! biggrin Все такое новогоднее и праздничное!!! А Деды Морозы - это что? Ну, а календарь - это просто отпад! Я себе тоже такой хочу! Такой прикольный))))))

АркадияДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 00:34 | Сообщение # 246
Всемогущий админ (с)
Цитата vika_nika5 ()
А Деды Морозы - это что?

Ну вообще-то изначально носочки.
А использовать можно, как фантазия позволит tongue Например заманивать в них подарки :)) Такие маааленькие, сверкающие. В бархатных коробочках biggrin biggrin

yulikoДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 00:41 | Сообщение # 247
Мисс осведомленность 2013
Оля, мне очень приятно, что Вам пришлись по душе мои новогодние презентики Носочки, да, обычно вешают на камин, чтобы Дед Мороз положил туда подарки.Но сейчас можно насыпать туда горчицы))))))) и вылечиться поскорее biggrin

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

vika_nika5Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 00:42 | Сообщение # 248
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
Ну вообще-то изначально носочки.

Ага! А я тоже все думала-гадала, глядя на фото - носочки, варежки или это еще что-то?)) Класс! Прикольные!))
А еще странички из календаря можно сфоткать? cool Уж очень интересно.. biggrin

АркадияДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 00:48 | Сообщение # 249
Всемогущий админ (с)
Цитата yuliko ()
Но сейчас можно насыпать туда горчицы))))))) и вылечиться поскорее

Боюсь, что горчица мне не поможет..Перешла на таблетки, хоть и жутко их не люблю sad

Цитата vika_nika5 ()
А еще странички из календаря можно сфоткать? Уж очень интересно..

Можно, но завтра. ок?

TanushikДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 01:05 | Сообщение # 250
Ценитель
Оля, календарь супер - поднял настроение, ждем еще страничек завтра smile

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!! ((Давайте подарим друг другу радость своими сюрпризами!))
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования