Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » КРАСОТА СПАСЁТ МИР! (о красоте, здоровье и даже больше) (питание по Дюкану)
КРАСОТА СПАСЁТ МИР! (о красоте, здоровье и даже больше)
fraulein_KatyДата: Четверг, 17 Апрель 2014, 00:01 | Сообщение # 326
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
+25 на солнце, а то и больше :))

класс! как тепло))
Цитата Аркадия ()
(читай много) поработать

ого, тут и пресс, и растяжка и сжигание калорий и потом вкусности-полезности без ГМО smile

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..

АркадияДата: Четверг, 17 Апрель 2014, 00:24 | Сообщение # 327
Всемогущий админ (с)
Цитата fraulein_Katy ()
ого, тут и пресс, и растяжка и сжигание калорий и потом вкусности-полезности без ГМО

Однозначно! Клубничка уже поспевает smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

светланаДата: Четверг, 17 Апрель 2014, 09:53 | Сообщение # 328
Ценитель
Цитата Аркадия ()
Клубничка уже поспевает
Какая благодать!!! eat

Дублируйте свой заказ мне в личку!

Сообщение отредактировал светлана - Четверг, 17 Апрель 2014, 09:54

JamsДата: Четверг, 17 Апрель 2014, 22:32 | Сообщение # 329
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
марик, Мариш, ну как?

Цитата Olga0906 ()
Сыпь появилась в ЧБ день

может воды мало, пишут, что продукты распада белков надо водичкой выводить
как ты сейчас?
Цитата Olga0906 ()
Жень, я ж не со зла!

коть, я по другому и не думала, писала с улыбкой тебе)))

Цитата Olga0906 ()
Все так отличненько начиналось: вес уходит, не голодная, а тут на тебе...!

вот вообще с туалетом проблем нет, обидно, что в этом у многих проблема(

Добавлено (17 Апрель 2014, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата fraulein_Katy ()
для туалета самая действенная штука - это масляная рыба, девочки, это бомба замедленного действия, сегодня, к примеру, покушала, а вот через день, не завтра, а именно послезавтра вспоминаешь, что ела за неделю)))) очень хорошо чистит))

девочки, читаю у многих этот вопрос стоит остро и ачастую вызывает отказ от питания по Дюкану, значит так: у него в книге написано: у кого с этим туговато ВАЗЕЛИНОВОЕ МАСЛО (я кошке его даю иногда - проверено)))): оно не всасывается в стенки кишечника и незамедлительно освобождает вас от лишнего груза
Цитата fraulein_Katy ()
Девочки, а кто уже пил кефирный коктейль жиросжигающий, я два вечера подряд пью, интересно он результаты дает?))

я пила неделю назад каждый вечер - все отлично
Цитата fenata ()
на днях иду к другому эендокринологу в институт эндокринологии и обмена веществ(

Ната это проблема существующая до диеты или приобретенная в процессе?
Цитата Olga0906 ()
Ну я не об этом, а о наболевшем . Сегодня чуть в обморок не упала в булочной от запаха свежего хлеба. Никогда не испытывала особой любви к хлебо-булочным изделиям, а тут прям соскучилась.

хлеб вообще для меня ммм.... святое, тяжко без него)))
Цитата Аркадия ()
А у меня дача. И в этом году я решила не только есть шашлыки на ней и собирать урожай, но и немного (читай много) поработать. Травы - море. После первого подхода болели ноги, после второго ноги уже не болели, но болели руки. Сегодня уже ничего не болит, кроме подсгоревшей спины (+25 на солнце, а то и больше :)). Пока у меня вот такой комплекс упражнений

Ольчик, ты меня из тапок выбила)))) улыбнула)))

Добавлено (17 Апрель 2014, 21:32)

Цитата Snork ()
Девочки, может, не совсем в тему, но вдруг кто не знает и кому пригодится - так называемое "слепое зондирование

Цитата Hella ()
Snork, как раз если есть песок - он прекрасно вымывается на этой стадии при слепом зондировании, не дорастая до камней

я знаю такое, НО ДЕВОЧКИ ТУТ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ У ВРАЧА, ЕСЛИ ЕСТЬ КАМНИ - ЭТО НЕБЕЗВРЕДНО!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

fenataДата: Суббота, 19 Апрель 2014, 16:48 | Сообщение # 330
Хозяйка парфюмерной горы :)
девочки , а чем можно заменить клейковину в рецепте?
вчера делала спасху и вмсето нее бросила отруби прешинчные, ничего не вышло в итоге, только ободочек от пасхи и сереинка мягкая сама по себе((

Добавлено (19 Апрель 2014, 15:48)

Цитата Jams ()
Ната это проблема существующая до диеты или приобретенная в процессе?

до, но я о ней не знала( поздновато к врачу попала..
сейчас не знаю что делать, гормоны пить начала, а после них поправляються, а я не хочу,(
+есть полезная диета для щитовидки, а она нацелена на овощи фрукты wacko переходить на закреп?:хотя до желаемого веса не дошла
в тоже время с началом приниматия таблеток очень усился аппетит, тяжело стало наедаться диетнымипоодуктами)
вчера в ночь, срыв сырок с джемом, изюм и мороженное), даже пасху в магазине попробывала..
а до этого месяц было легче wacko в общем в замешательстве

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

JamsДата: Вторник, 22 Апрель 2014, 10:10 | Сообщение # 331
Цитата fenata ()
девочки , а чем можно заменить клейковину в рецепте?

кукурузный крахмал вместо нее

Цитата fenata ()
вчера в ночь, срыв сырок с джемом, изюм и мороженное), даже пасху в магазине попробывала..
а до этого месяц было легче в общем в замешательстве

Все десерты по Дюкану, смотри тут: АЧЧА!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Olga0906Дата: Вторник, 22 Апрель 2014, 12:37 | Сообщение # 332
Ценитель
Феи, как пережили праздники? Я немного расслабилась, но вес в норме. Отвеса нет, но и привеса тоже.

светланаДата: Вторник, 22 Апрель 2014, 12:52 | Сообщение # 333
Ценитель
Цитата Olga0906 ()
Феи, как пережили праздники? Я немного расслабилась,

Всем привет! Я расслабилась и результат не заставил себя ждать + 1,5кг.

fraulein_KatyДата: Вторник, 22 Апрель 2014, 13:41 | Сообщение # 334
Парфюмерный маньяк
привет, праздники отлично, не взвешивалась, но отбегала 4 мили с Лесли вчера и с Электрой часик поскакала, вышло в итоге около 2-ух часов занятий)) а сегодня утром снова 4 мили, 5 мне не понравились, не такие интенсивные и легко ну и Куркурина рулит, попу с ней делаю)) а вот с питанием...пасочки и кренделя еще есть, доем и зашью ротик))

светланаДата: Вторник, 22 Апрель 2014, 14:39 | Сообщение # 335
Ценитель
Цитата fraulein_Katy ()
пасочки и кренделя еще есть, доем и зашью ротик
и я, и я, доем и зашью, если не лопну

fraulein_KatyДата: Вторник, 22 Апрель 2014, 14:56 | Сообщение # 336
Парфюмерный маньяк
Цитата светлана ()
и я, и я, доем и зашью, если не лопну

я из-за них в 06:30 сегодня встала, чтобы часик попотеть и не чувствовать угрызения совести)))))))

JamsДата: Вторник, 22 Апрель 2014, 20:29 | Сообщение # 337
а я пасочку одну пекла нашла рецепт адаптированный к Дюкану - шикарно вышло, расслабилась на природе в плане позволила колу лайт и немного виски

ЭТАП № 3 "ЗАКРЕПЛЕНИЕ"
В течении двух первых этапов питания по Дюкану мы ограничивали себя в продуктах, стараясь достигнуть желаемого веса. К третьему этапу "Закрепление" мы переходим, когда мы достигли веса к которому стремились и главная наша задача его удержать и не набрать обратно да еще и с бонусами нежелательные килограммы и округлости в ненужных местах. НО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ! Этот этап не менее важен по своему, ем два предыдущих. На этом этапе организм, теряющий свои накопления включает защитные механизмы:
1. обостряется чувство голода
2. ограничивает расход энергии, увеличивается усталость на деятельность, требующую усилий, усталость влияет на память и умственный труд, появляется увеличенная потребность в отдыхе и сне, как способах экономии энергии
3. используется максимальное количество каллорий из принимаемой во время диеты пищи
Многие расслабляются, опускают руки и позволяют себе вольности в приеме пищи и в ее составе. НО НЕ МЫ!)))
Важно помнить, что организм человека, сидящего на диете, рискует оказаться полностью беззащитным перед любым сбоем в рационе.
Мы взешивались в начале нашей диеты, взвешивались во время и перед третьим этапом, знаем сколько килограмм потеряли, для правильного ведения третьего этапа питания
ЗАПОМНИМ СЛЕДУЮЩЕЕ: НА КАЖДЫЙ ! КГ, ПОТЕРЯННОГО ВЕСА ВО ВРЕМЯ ПЕРВЫХ ДВУХ ЭТАПОВ ТРЕБУЕТСЯ 10 ДНЕЙ ЕГО ЗАКРЕПЛЕНИЯ ПО СХЕМЕ ПИТАНИЯ ИЗ ДОПУСТИМЫХ ПРОДУКТОВ. Итак, если вы сбросили 10 кг, для закрепления и невозврата их вам потребуется 100 дней.
Важно определиться перед началом питания к какому весу вы стремитесь, к реальному весу, который ваш организм способен достичь и удержать. У Дюкана уделяется достаточно информации этому вопросу: поскольку человек, вес которого колебался от 70 кг до 110 кг никогда не будет весить 45 кг, важно достичь веса мимального для вас и максимально комфортного для вашего организма. Для расчета этого веса существует масса линеек расчета, Дюкан предлагает заполнить анкету и отослать на его сайте, вам будет выслан расчет вашего желательного веса

СПИСОК ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПИТАНИЯ "ЗАКРЕПЛЕНИЯ"
На этом этапе вы прекращаете чередовать допустимые продукты и можете их употреблять каждый день вместе или раздельно по вашему усмотрению.
1. Белки и овощи:
нежирное мясо
рыба и морепродукты
яйца
молочные продукты
1,5 - 2 л. воды
овощи

2. Добавляются: ежедневная порция фруктов.\
яблоки, клубника, малина, дыня, арбуз, грейпфрут, киви, персик, груша, нектарин, манго

ЗАПРЕЩАЮТСЯ: БАНАНЫ, ВИНОГРАД, ВИШНЯ, СУХОФРУКТЫ
ЗАПРЕЩАЮТСЯ ОРЕХИ: ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, ФУНДУК, АРАХИС, МИНДАЛЬ, ФИСТАШКИ, КЕШЬЮ)
ПОТРЕБЛЕНИЕ ФРУКТОВ НА ЭТОМ ЭТАПЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОДНОМУ ФРУКТУ В ДЕНЬ или МАЛЕНЬКОЙ ТАРЕЛОЧКЕ МАЛИНЫ, КЛУБНИКИ, ИЛИ ЛОМТИКУ ДЫНИ ИЛИ АРБУЗА!
ВАШ СОЮЗ "ИЛИ", НО НЕ "И"!!!!! ЧТО-ТО ОДНО В ДЕНЬ!

3. Добавляются: два ломтика цельнозернового или белково-отрубного хлеба в день

4. Добавляется: порция сыра в день - 40 г. в день
Предпочтение отдается твердым сырам: росийский, пошехонский, костромской и др.
Если найдется сыр с жирностью 10% - порцию можно увеличить до 60 гр в день

5. Добавляется: крахмалосодержащие продукты:
макаронные изделия: 220 гр. порцию без масла
кускус, полента, пшеничный булгур, цельная пшеница: 200 гр порция
чечевица: 220 гр. без масла
рис и картофель:обычный рис 125 гр, цельнозерновой 220 гр без масла, картофель готовится в мундире или фольге без масла

ТУТ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: ВАШ СОЮЗ СНОВА "ИЛИ", НЕ ЕШЬТЕ ВСЕ ПОДРЯД И СРАЗУ И НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ.
ПОСЛЕ РАСЧЕТА ДЛИТЕЛЬНОСТИ ВАШЕГО ЭТАПА "ЗАКРЕПЛЕНИЯ" РАЗБЕЙТЕ ЕГО НА ДВА ПЕРИОДА (например ваши 100 дней, пополам это 50 дней и еще 50 дней): В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ВАШЕГО ЭТАПА ВЫ МОЖЕТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ КРАХМАЛОСОДЕРЖАЩИЕ ПРОДУКТЫ ! РАЗ В НЕДЕЛЮ, ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ: 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ! ПОД ПОНЯТИЕМ "РАЗ" ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ: ОБЕД ИЛИ УЖИН, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ!

6. Добавляется: праздничные трапецы:
Праздничная трапеза включает в себя один прием пищи, состоящий из трех блюд:п первого, второго, десерт или кусовек сыра, аперетив, вино, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, НЕ ПОДКЛАДЫВАЙТЕ СЕБЕ ДОБАВКИ!

И СНОВА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: ПОСЛЕ РАСЧЕТА ДЛИТЕЛЬНОСТИ ВАШЕГО ЭТАПА "ЗАКРЕПЛЕНИЯ" РАЗБЕЙТЕ ЕГО НА ДВА ПЕРИОДА (например ваши 100 дней, пополам это 50 дней и еще 50 дней): В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ВАШЕГО ЭТАПА ВЫ МОЖЕТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРАЗДНИЧНУЮ ТРАПЕЗУ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ: 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ! ПОД ПОНЯТИЕМ "РАЗ" ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ: ОБЕД ИЛИ УЖИН, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ! ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА ПРИ ПРИЕМЕ ПРАЗДНИЧНОЙ ТРАПЕЗЫ НЕ УСТРАИВАЙТЕ ЕЕ ПОДРЯД ДВА ДНЯ: ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕРЫВ (например:начало и конец недели)

7. Добавляется: 1 белковый день в неделю: питание полностью, как на первом этапе "АТАКА" + 2 л. воды в день.

ВАЖНО НЕ ПРЕНЕБРЕГАТЬ ТЕМ, ЧТО НА 3 ЭТАПЕ ВЫ ТАКЖЕ УПОТРЕБЛЯЕТЕ:
Овсяные отруби 2 ст. л. в день;
25 мин. ходьбы ежедневно;

Сообщение отредактировал Jams - Вторник, 22 Апрель 2014, 20:57

КомсомОлкаДата: Пятница, 25 Апрель 2014, 00:42 | Сообщение # 338
Знаток
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли употреблять бульон из куриной грудки и постной говядины, и можно ли молоко с процентом жирности 0,5 на этапе атака.

fenataДата: Пятница, 25 Апрель 2014, 06:12 | Сообщение # 339
Хозяйка парфюмерной горы :)
КомсомОлка, можно и бульйон с грудки и молоко) biggrin

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Olga0906Дата: Пятница, 25 Апрель 2014, 11:00 | Сообщение # 340
Ценитель
КомсомОлка, Можно, даже нужно. Бульон лучше варить из бедрышек без кожи, а молоко нравится На здоровье 0,5%.

КомсомОлкаДата: Пятница, 25 Апрель 2014, 11:00 | Сообщение # 341
Знаток
Ура! Сделаю себе на завтрак молочную кашку из овсяных отрубей. eat

JamsДата: Пятница, 25 Апрель 2014, 18:20 | Сообщение # 342
Цитата КомсомОлка ()
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли употреблять бульон из куриной грудки и постной говядины, и можно ли молоко с процентом жирности 0,5 на этапе атака.

Оль, можно, посмотри в самом первом посте - в начале темы, напротив каждого этапа я креплю все нужные ссылки, поищи там по рецептам есть супчик на бульоне с яйцом - я делала
Цитата Olga0906 ()
а молоко нравится На здоровье 0,5%.

и я его беру)

SovaДата: Пятница, 25 Апрель 2014, 23:07 | Сообщение # 343
В парфюмерном раю

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

vasuluno4kaДата: Пятница, 25 Апрель 2014, 23:48 | Сообщение # 344
Ценитель
Sova, biggrin cool

За все хорошее и против всего плохого.
YOLO

JamsДата: Воскресенье, 27 Апрель 2014, 00:51 | Сообщение # 345
Sova, vasuluno4ka, девочки, да да да)))) а я хорошо похудела))))

vasuluno4kaДата: Воскресенье, 27 Апрель 2014, 01:32 | Сообщение # 346
Ценитель
Цитата Jams ()
а я хорошо похудела))))
specool
Фотоньки в студию

За все хорошее и против всего плохого.
YOLO

Сообщение отредактировал vasuluno4ka - Воскресенье, 27 Апрель 2014, 01:35

fraulein_KatyДата: Воскресенье, 27 Апрель 2014, 12:30 | Сообщение # 347
Парфюмерный маньяк
Цитата Jams ()
девочки, да да да)))) а я хорошо похудела))))

фотощке в студию))) до и после))) какая красота, Женечка, что так быстро)))))

JamsДата: Воскресенье, 27 Апрель 2014, 21:55 | Сообщение # 348
Цитата vasuluno4ka ()
Фотоньки в студию

Цитата fraulein_Katy ()
фотощке в студию))) до и после))) какая красота, Женечка, что так быстро)))))

девочки, фото будут, но когда окончательно я достигну того, чего хочу, ладно?
даже все друзья, кто часто или нечасто видят отмечают, что очень сильно вес ушел, я пока на втором этапе питания вместе с Батлером, между прочим, и он тоже скинул очень много, брюшко тает и нет голода, хотя иногда его заносит в плане "хочу вредностей")))) и тогда из польки-бабочки я перехожу в лезгинку: изобретаю из допустимых продуктов невообразимые вещи))))) сегодня делала пиццу, до этого "нутеллу", шоколадные конфеты по тому видео рецепту, что выкладывала Натка Фената. Я даже уже не "держусь", - привыкла к такому питанию, иногда на праздники позволяю колу лайт, по книге дюкана это допустимо нечасто, а так не срываемся никогда ни в чем, все по схеме и все по разрешенным продуктам, я считала - я уже 34 дня

fraulein_KatyДата: Понедельник, 28 Апрель 2014, 11:10 | Сообщение # 349
Парфюмерный маньяк
Цитата Jams ()
не срываемся никогда ни в чем, все по схеме и все по разрешенным продуктам, я считала - я уже 34 дня

умничка!!)) когда будешь готова - с удовольствием порадуемся все вместе за твой результат)))

JamsДата: Понедельник, 05 Май 2014, 12:22 | Сообщение # 350
Продолжение следует, все получается, придумываю новые блюда, но на третий этап еще не перешла, жду пока уйдет все лишнее окончательно, не хочется прерываться - столько сил и воли были затрачено)
Полет идет нормально, переживаем праздники очень даже отлично - если подряд идут два дня с овощами в силу обстоятельств, то за ними идут два белковых дня

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » КРАСОТА СПАСЁТ МИР! (о красоте, здоровье и даже больше) (питание по Дюкану)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования