Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » КРАСОТА СПАСЁТ МИР! (о красоте, здоровье и даже больше) (питание по Дюкану)
КРАСОТА СПАСЁТ МИР! (о красоте, здоровье и даже больше)
светланаДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 13:34 | Сообщение # 276
Ценитель
Статус: Offline
Девочки, кто нибудь готовил такое блюдо.
Грибы шампиньоны в кляре (яйцо+овсяные отруби) и цветную капусту в таком же кляре, все это запечь в духовке???? очень хочется по постится....

Дублируйте свой заказ мне в личку!

JamsДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 14:15 | Сообщение # 277
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Hella,
Цитата Hella ()
Девушки, вот как раз по теме - на сайте фейсбука дается ссылка на статью.

Цитата Hella ()
Вот один отзыв:

Цитата светлана ()
Jams, Женечка, поделись (если можно) сколько ушло кг. у тебя на Атаке???

6 кг

Hella, Лен, в интернете, как известно, можно найти и подтверждение и опровержение одного и того же факта, что вы и нашли собственно.
Любое ограниченное питание может вызвать побочные эффекты, съеденная одинаковая шоколадка двумя разными людьми у одного может вызвать хорошее настроение, радость и сытость, а у другого - сыпь и рвоту, занятия спортом окажутся для одного в итоге красивой фигурой и крепким здоровьем, а для другого обернуться гипертоническим кризом, например, но это не означает, что если кому-то спорт не подходит им не нужно заниматься и он вреден, мы знаем, как полезно плаванье, но оно так же может вызвать отдышку у одного, а у другого восстановить спину.

Из многих существующих и изучаемых диет, я лично остановилась на Дюкане, как на менее агрессивной и более щадящей в плане питания.
Про прошествии 10 дней атаки и, находясь сейчас на 4 дне этапа "Чередования", чувствую себя хорошо, с почками и желудком проблем нет, усталость проходит, как при первом этапе, ввод овощей в рацион намного облегчил жизнь)))) печаль вызывает - отсутствие конфет, но красота требует жертв!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

светланаДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 14:22 | Сообщение # 278
Ценитель
Женечка, спасибо за ответ

HellaДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 14:36 | Сообщение # 279
В парфюмерном раю
Jams, в общем, да, найти действительно можно все :).
Молодому здоровому человеку диеты и не нужны - перебрала веса, посидела на воде-кефире три дня, и снова в норме. А уж если на диету приходится садиться, значит, с организмом что-то не в порядке. И тут надо очень осторожно...

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

JamsДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 15:59 | Сообщение # 280
Цитата светлана ()
Женечка, спасибо за ответ

Светик)))), как у тебя идет процесс?

Добавлено (07 Апрель 2014, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Hella ()
Молодому здоровому человеку диеты и не нужны - перебрала веса, посидела на воде-кефире три дня, и снова в норме. А уж если на диету приходится садиться, значит, с организмом что-то не в порядке. И тут надо очень осторожно...

Соглашусь, для себя этот метод и определила, так как и овощи и мясо и молоко и кисломолочные, а вот по поводу холестерина - желтков надо избегать, сейчас у мужа спрашивала, как он и что, и как себя чувствует, кроме отсутствия пасты, картохи и сладкого, говорит - все хорошо, терпимо, есть ощущения непривычного поскольку исключены многие продукты, ранее употребляемые, но легкость в организме чувствуется однозначно, у меня один жирный минус- курение, никак не могу отказаться, но в книге есть глава и об этом, я еще не дошла до нее, все заметки выложу обязательно, но постепенно)

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

fraulein_KatyДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 16:05 | Сообщение # 281
Парфюмерный маньяк
Девочки, есть классная идея. Дюкан рекомендует 20 мин ходьбы в день, если нет возможности или по-просту лень заниматься спортом, есть выход: Ходьба с Лесли

у нее есть разные уровни от 1 мили до 5-ти) без перевода. но и так понятно, что да как, вместо шариков можно взять гантельки до 2-ух кг, или бутылки с водой, можно вообще без них, это чудо чудное, девочки при такой ходьбе и без диет стройнеют, так что, подключая ее к диете Дюкан, должен быть супер-результат)) я уже начала)) Лесли для разогрева, а потом Куркурина, посмотрим, что будет через месяц) вместе с Лесли планирую ходить утром и вечером, красота! можно и во время КД ходить, и когда (как у меня) болит шея, и на коленки нет сильной нагрузки, как при выпадах и т.д.. в общем, я довольна.

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..

светланаДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 16:18 | Сообщение # 282
Ценитель
Цитата Jams ()
Светик)))), как у тебя идет процесс?

Женечка, у меня все в порядке, сегодня последний, седьмой день атаки. Могу утвердительно сказать, что потеряла 4 кг.
Завтра подключаю овощи...Сегодня хотела купить йогурт без сахара, обошла 3 магазина не в одном не нашла

JamsДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 19:30 | Сообщение # 283
Цитата светлана ()
Женечка, у меня все в порядке, сегодня последний, седьмой день атаки. Могу утвердительно сказать, что потеряла 4 кг.

ну я поздравляю тебя! это победа и не маленькая!!! и это только начало!
Цитата светлана ()
Завтра подключаю овощи...Сегодня хотела купить йогурт без сахара, обошла 3 магазина не в одном не нашла

я думаю, что такой йогурт дома самому делать надо, если нет йогурницы - делают в термосе на обезжиренном молоке

Добавлено (07 Апрель 2014, 18:30)

Цитата fraulein_Katy ()
Девочки, есть классная идея

идей мега, Катюня, спасибо!!!!

светланаДата: Среда, 09 Апрель 2014, 09:53 | Сообщение # 284
Ценитель
Цитата Jams ()
ну я поздравляю тебя! это победа и не маленькая!!! и это только начало!
Нет, для меня это мало, рассчитывала на большее

Добавлено (09 Апрель 2014, 08:53)
Девочки, пожалуйста напишите меню одного дня с овощами, на чередовании

Сообщение отредактировал светлана - Понедельник, 07 Апрель 2014, 21:14

Olga0906Дата: Среда, 09 Апрель 2014, 10:38 | Сообщение # 285
Ценитель
светлана, Все примерно тоже самое что и на Атаке, но + овощной салатик (заправка из йогурта и горчицы или оливковое масло 1 ч. л.) Борщ, грибной суп, уха, суп с фрикадельками (без картофеля). Говядина тушеная с грибами, голубцы с грибами, капуста тушеная с мясом. Мне достаточно салата к мясному блюду в БО дни.
Феи, заметила, что стала наедаться маленькими порциями. Из спорта добавила велосипедные прогулки по вечерам с сынулей. Чувствую себя прекрасно, результаты радуют! Кожа стала менее жирной, после душа увлажняю детским маслом (так делала во время беременности, чо б растяжек не было). Рекомендую! Вчера не удержалась, съела мороженку, мои так смачно ели, но на похудение не повлияло ( утром - 400 гр. на весах). Скучаю по пельмешкам и свиному стейку, но терпимо. Супруг оценил мои старания, значит результат заметен (- 4 кг).
Удачи всем худеющим!

Добавлено (09 Апрель 2014, 09:38)
Забыла добавить: на первых днях чередования вес стоял на месте, уже начала волноваться, но вес тронулся, так что все в порядке. И обязательно нужна физ. активность, без нее результат намного хуже.

светланаДата: Среда, 09 Апрель 2014, 12:36 | Сообщение # 286
Ценитель
Цитата Olga0906 ()
Борщ, грибной суп, уха, суп с фрикадельками (без картофеля). Говядина тушеная с грибами, голубцы с грибами, капуста тушеная с мясом.

Олечка, спасибо. Вот первые блюда меня и интересовали (грибной суп и тд.), хочу попоститься неделю и никак не придумаю что буду есть......

JamsДата: Четверг, 10 Апрель 2014, 16:20 | Сообщение # 287
Цитата светлана ()
Девочки, пожалуйста напишите меню одного дня с овощами, на чередовании

Светочка. например:
завтрак: кофе или чай, яичница или омлет на воде, можно запеканку без муки
через два часа: лепешку из отрубей, можно с творожком или котлеткой без хлеба и чай
через два часа: суп овощной с курочкой
через два часа: голубцы с грибами и мясом
через два часа: лепешку из отрубей и кефир
на ночь: кефир с имбирем, корицей и перцем

Цитата Olga0906 ()
заметила, что стала наедаться маленькими порциями

Цитата Olga0906 ()
И обязательно нужна физ. активность, без нее результат намного хуже.

именно!!! поддерживаю, все именно так!!!

Девочки, я в отъезде, вы пишите, что как у кого, не теряйтесь, возможность ограничена заглядывать , но буду стараться. Всем удачи и хорошего настроения!

марикДата: Четверг, 10 Апрель 2014, 17:01 | Сообщение # 288
В парфюмерном раю
Jams, как я могла это пропустить)))) у меня 2 этап 5 день и атаки 7 дней впереди. Ушла читать сначала

Добавлено (10 Апрель 2014, 16:01)
И сегодня я делала конфеты трюфели- просто объедение получилось к кофейку

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)

fraulein_KatyДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 22:39 | Сообщение # 289
Парфюмерный маньяк
Девочки, я без диеты, но хожу с Лесли)) с понедельника по сегодня прошла 9 миль, отвес 800 гр, фантастика)

Добавлено (11 Апрель 2014, 21:39)
как у вас с результатами? smile

Sizhko_sДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 22:48 | Сообщение # 290
Парфюмерный маньяк
fraulein_Katy, я неделю была на диете ( 2 дня атаки и дальше чередование) ,
но стала себя неважно чувствовать, почки у меня не самое сильное место,
так вот , сбросила 2 кг, немного конечно, но лучше, чем ничего biggrin , а надо еще 3 сбросить....

fraulein_KatyДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 23:17 | Сообщение # 291
Парфюмерный маньяк
Цитата Sizhko_s ()
сбросила 2 кг, немного конечно, но лучше, чем ничего , а надо еще 3 сбросить....

классно! желаю стройности и хорошего здоровья!)

Sizhko_sДата: Пятница, 11 Апрель 2014, 23:20 | Сообщение # 292
Парфюмерный маньяк
fraulein_Katy, спасибо, теперь пора начинать физ.упражнения, а то зимой совсем забросила, где там моя Трейси Андерсон?

KisyniaДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 15:42 | Сообщение # 293
Ценитель
Привет девченочки,возьмете к себе на поболтать? До Дюкана еще не созрела,но спорт люблю! Если кому не трудно,поделитесь пожалуйста рецептом домашней масочки для сухой чувствительной кожи головы и сухих тоненьких волос-уже устала подбирать шампуни,ничего не помогает...:((((((((((((((

Olga0906Дата: Суббота, 12 Апрель 2014, 16:20 | Сообщение # 294
Ценитель
Kisynia, про масочки в другой теме КОСМЕТИЧКА, тут исключительно дюкановцы делятся секретами и результатами похудения.

KisyniaДата: Суббота, 12 Апрель 2014, 16:41 | Сообщение # 295
Ценитель
Цитата Olga0906 ()
Kisynia, про масочки в другой теме КОСМЕТИЧКА, тут исключительно дюкановцы делятся секретами и результатами похудения.

исключительность-наше все. first

Olga0906Дата: Суббота, 12 Апрель 2014, 17:06 | Сообщение # 296
Ценитель
Девы, у меня по ходу началась аллергия на белок. Обсыпало внутреннюю часть бедер . Скорее всего на рыбу (пангасиус запеченный в фольге). Буду спрыгивать с Дюкана на более сбалансированную диету. Да и туалетные проблемы задолбали, так и гемор не долго нажить.

JamsДата: Понедельник, 14 Апрель 2014, 11:01 | Сообщение # 297
Привет, девочки
Цитата марик ()
И сегодня я делала конфеты трюфели- просто объедение получилось к кофейку

Мариш, рецепт в студию)))
Цитата fraulein_Katy ()
как у вас с результатами? smile

я не взвешиваюсь пока, но я сильно похудела, правда очень много сейчас хожу: с утра и до вечера
Цитата Sizhko_s ()
так вот , сбросила 2 кг, немного конечно, но лучше, чем ничего biggrin , а надо еще 3 сбросить....

это отлично, что вес уходит, убери из питания жирное, соленое, перченное, из сладкого - лучше конфеты чем тортики, обезжиренное все и кашки вместо картошки и ходи и двигайся, и пей водичку, я думаю твои 3 кг уйдут с легкостью)))
Цитата Kisynia ()
Если кому не трудно,поделитесь пожалуйста рецептом домашней масочки для сухой чувствительной кожи головы и сухих тоненьких волос-уже устала подбирать шампуни,ничего не помогает...:((((((((((((((

Цитата Olga0906 ()

Ольчик, сказала, как отрезала)))) моя зайка))) Юляш, поделимся конечно)))) сейчас вспомню и напишу
Цитата Olga0906 ()
Девы, у меня по ходу началась аллергия на белок.

кот, ты не думаешь, что это сыпет на желток от яиц? сколько ешь их?

Добавлено (14 Апрель 2014, 09:58)

Цитата Kisynia ()
Если кому не трудно,поделитесь пожалуйста рецептом домашней масочки для сухой чувствительной кожи головы и сухих тоненьких волос-уже устала подбирать шампуни,ничего не помогает...:((((((((((((((

Юльчик, масочку из майонеза - лучше домашнего, для самих волос - очень хорошо масло кокоса

Добавлено (14 Апрель 2014, 10:01)
у меня прошло 10 дней атаки и сейчас 11 день чередования, итого 21 день питания по дюкану - с туалетом проблем нет, вес уходит и на чередовании тоже, приеду домой взвешусь - результат выложу в цифрах, но визуально все идет хорошо, худею, по сладкому уже так не страдаю, впереди др у подруги - а это значит всеобщая обжираловка, буду думать что с собой взять на шашлыки и чем заменить спиртное. пару раз было такое, что разболелись почки именно после дней беготни, когда пила не достаточно воды, когда начинаю пить хорошо воду - все проходит

Olga0906Дата: Понедельник, 14 Апрель 2014, 12:18 | Сообщение # 298
Ценитель
Цитата Jams ()
Ольчик, сказала, как отрезала)))) моя зайка))) Юляш, поделимся конечно)))) сейчас вспомню и напишу
Жень, я ж не со зла! Просто Юля могла не дождаться совета в этой ветке, в Косметичке быстрее бы нашла ответы на свои вопросы.
Цитата Jams ()
кот, ты не думаешь, что это сыпет на желток от яиц? сколько ешь их?

Не, яйца ем довольно редко, может утром омлет на 3 яйца с малым на половину, и то не каждый день. Высыпало на ногах почему-то, по телу и на лице нет ничего. Сыпь появилась в ЧБ день, после половины тушки пангасиуса ( я так себе решила). Но может еще и на порошок стиральный. Короче выясняю. Но сегодня еще отвес есть.

светланаДата: Понедельник, 14 Апрель 2014, 13:08 | Сообщение # 299
Ценитель
Цитата Olga0906 ()
Да и туалетные проблемы задолбали, так и гемор не долго нажить.
Олечка, целиком и полностью согласна с Вами. Я сделала так: 10 дней атаки, 4 дня чередования, но со вчерашнего дня добавила на тощак 1 киви (туалет наладился) да и вообще киви кладезь витамин.

Olga0906Дата: Понедельник, 14 Апрель 2014, 13:21 | Сообщение # 300
Ценитель
светлана, Мне обычно чернослив помогает или свекла отварная, а тут вообще никакой реакции организма. Попробую еще киви, а то на слабительное уже кучу денег ушло...В каждой бочке меда, есть ложка дегтя. Все так отличненько начиналось: вес уходит, не голодная, а тут на тебе...!

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » КРАСОТА СПАСЁТ МИР! (о красоте, здоровье и даже больше) (питание по Дюкану)
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования