Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » КРАСОТА СПАСЁТ МИР! (о красоте, здоровье и даже больше) (питание по Дюкану)
КРАСОТА СПАСЁТ МИР! (о красоте, здоровье и даже больше)
JamsДата: Пятница, 28 Март 2014, 20:51 | Сообщение # 1
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Статус: Offline
Дорогие мои, благодаря феечке fraulein_Katy Катюше я стала обладательницей замечательной книги французского врача и диетолога Доктора Пьера Дюкана " Я не умею худеть". Это французская система похудения и окончательная стабилизация потерянного веса. Многих девочек она заинтересовала сразу, когда я рассказала о ней. Вы, мои хорошие, просили его отсканировать, но прочитав ее, подумала, что удобнее создать подобную тему: кратко, но емко изложить в ней все этапы этого метода с подкреплением информации полезными рецептами по Дюкану без лишних повторов. Думаю, многие феи поддержат мои мысли о том, что внешняя стройность придает нам внутреннюю силу и уверенность, а в сочетании с налаженным здоровьем мы начинаем сами ощущать себя красивыми и, как правило, выглядим и ведем себя, как красивые и уверенные в себе люди.
fraulein_Katy Катюша, спасибо тебе огромное, друг, за такой бесценный подарок, за толчок и помощь в этом направлении!

Итак, приступим: ссылка на книгу
Методика питания состоит из 4-х этапов:
1. Этап "Атака" - он длится от 2-х до 10 дней и включает в себя только употребление одних белков (из допустимых продуктов), употребление мин. 1,5 л. воды в день, мин. 20 мин. ходьбы, отказ от лифта. читать тут тут тут тут тут
2. Этап "Чередование" - он длится до 20 недель и включает в себя употребление только белков и овощей (из разрешенных продуктов) по схеме 5/5, 1/1 (Первая цифра количество дней на белках с овощами через дробь цифра - количество чисто белковых дней). читать тут, тут, тут,
3. Этап "Закрепление" - на каждый потерянный килограмм веса в течении первых двух этапов вам потребуется 10 дней для закрепления, длительность его рассчитывается для каждого интивидуально.читать тут
4. Этап "Стабилизация" - удержание достигнутого веса: вы можете вернуться к питанию, с включением всех прежних продуктов, но неотъемлемо соблюдать правила: 1 день в неделю - чисто белковый, мин. 20 мин. ходьбы в день, отказ от лифта, употреблять 3 ст. л овсяных отрубей в течение всей жизни.

Дальше я буду стараться кратко и емко описывать каждый этап с подкреплением необходимых рецептов из разрешенных продуктов по данному этапу.
Находясь на 5-м дне 1-го этапа, оговорюсь сразу, что для всех серьезно решившихся взяться а данное питание нужно соблюдать всю схему полностью потому как, если потерять достаточно веса при первом этапе и, окончив резко правила питания, перейти в неконтролируемый жор - вы рискуете в короткий срок набрать те же килограммы обратно с нежелательным для вас бонусом. Если вы все же решились на это питание, но по любой причине после 1-го этапа не смогли продолжить его и вернулись к прежним продуктам - постарайтесь ограничивать себя в количестве слишком жирной пищи, не часто употребляйте мучное и сладкое, пейте достаточно воды, не забывайте о 20 мин. в день ходьбы, помните что при любом образе жизни физические занятия спортом необходимы и обязательно устраивайте каждый четверг - белковый день. Испробовав на себе в течение своей жизни немало разных диет, я пришла к выводу, что данная система питания самая подходящая и щадящая для морального и физического состояния, хотя, как и любое ограничение себя в чем то, требуюящая большой силы воли, духа, стремления, а главное уверенности в себе, для того, чтобы не уйти от намеченного пути.
Надеюсь, что эта информация подтолкнет вас к каким то действиям, необходимым вам, вселит в вас радость и уверенность и поможет избавиться от лишнего веса, если вы просто будете читать эту тему для интереса и развития - надеюсь, что найдете в ней какие-то новые рецепты для своего повседневного питания или возьмете какие- либо аспекты, чтобы применять их в своей жизни.
Вообщем, добро пожаловать, мои дорогие, постараюсь не затягивать с информацией в изложении, а всех желающих приглашаю делиться нужной и необходимой информацией, касающейся непосредственно питания по Дюкану или другими интересными нюансами, подмеченными лично при нормализации своего питания.

НЕОБХОДИМЫЕ ССЫЛКИ:

ходьба

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

Сообщение отредактировал Jams - Вторник, 22 Апрель 2014, 20:16

HellaДата: Пятница, 28 Март 2014, 20:59 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Jams, спасибо, это будет очень интересно!
Но не может ли эта диета быть только для здоровых людей? Садиться на белковую диету, если есть проблемы с почками, вроде, нельзя. А что есть проблемы, можно не узнать, пока не сделать биохимию крови.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

JamsДата: Пятница, 28 Март 2014, 21:06 | Сообщение # 3
Hella, все буду описывать при каждом этапе, но как показывают исследования Дюкана по твоему вопросу (кстати волнующего многих читателей), что это не оказывает плохого влияния на людей с заболеваниями почек или даже с одной оставшейся почкой при правильном соблюдении питания И ОБЯЗАТЕЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ВОДЫ мин. 1,5 л. в день. Буду испытуемым кроликом, тоже имеющим в прошлом заболевание почек. На пятом дне диеты полет идет отлично.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

GalinkaДата: Пятница, 28 Март 2014, 21:22 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Jams, как кстати !! Спасибо женечка , с удовольствием буду следить за темой cool

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

JamsДата: Пятница, 28 Март 2014, 21:27 | Сообщение # 5
ЭТАП 1.
В основе этого этапа лежит употребление чисто белковых продуктов, он длится от 2-х до 10 дней НЕ БОЛЕЕ, в зависимости от того, какое количество килограмм вы решите сбросить. Это самый короткий этап из всей диеты по Дюкану и самый действенный в количестве сбрасываемых килограмм.
Разрешенные продукты:
1. Конина (за исключением нижней части живота)
2. Говядина (за исключением вырезки на отбивные)
3. Телятина для гриля
4. Птица (за исключением уток и гусей), кушать их нужно без кожи, и мясо кролика
5. Все виды рыбы (даже с голубыми разводами на чешуе, чьи жиры очень полезны для сердца и артерий и артерий), копченная рыба с жирностью не превышающей 10%,, консервированная рыба в собственном соку - тунец, лосось, скумбрия в соусе из белого вина, крабовые палочки из нежирной белой рыбы.
6. Ракообразные и моллюски: серые и розовые креветки, средиземноморские креветки, крабы, раки, омары, лангусты, устрицы мидии, морские гребешки
7. Яйца (желток содержит жиры, но он тоже допустим в небольших количествах)
8. Обезжиренные молочные продукты (йогурт, сыр, молоко творог с 0 %-ой жирностью
9. Субпродукты: печень говядины, телятины, домашней птицы, языки - передняя нежирная часть
10. 1,5 ст л овсяных отрубей в день
11. ароматические травы, специи, чеснок, петрушка, тмин, уксус, приправы: корнишоны и лук, лимон, соль, горчица, подсласттели
12. Принимайте витамины

Почему именно белок - двигатель диеты:
- теоретически наиболее радикальное сокращение поглощаемых калорий может быть достигнуто, если желающий похудеть будет потреблять пищевые продукты содержащие только одно питательное вещество. Диета, включающаяся лишь одно из трех питательных веществ (имеются ввиду: жиры, белки и углеводы) является приемлемой только в случае использования белков, т.к. она не рискует вызвать атеросклероз, исключает недостаток белков и отличается разнообразными вкусовыми качествами.
-для человека идеальное соотношение веществ в организме 5:3:2 (углеводы, жиры, белки) - это сочетание близко к составу грудного молока, когда мы начинаем белковое питание, организму трудно справиться с поставленной задачей, потому как он запрограммирован переваривать иное соотношение питательных веществ. При этом организм извлекает лишь те калории, которые необходимы для поддержания органов (мышц, клеток крови, кожи, ногтей). а другие калории плохо использует или вообще не использует.
- затраты энергии на переваривание, всасывание и превращение пищевых веществ в состояние, позволяющее им поступать в кровь, при употреблении белковой пищи самые высокие среди трех основных веществ, что позволяет потратить еще 30% перевариваемых калорий перед тем, как их усвоит организм.
- белки обладают хорошими водовыводящими свойствами.
- белок повышают сопротивляемость организма.
- Диеты, в которых не хватает белка, вынуждают организм использовать белковые резервы мышц и те теряют эластичность, возникает риск появления ломкости костей все это вызывает старение кожи, волос и общего внешнего вида. При диете, богатой белками, у организма нет причин расходовать свои резервы, в условиях резкой потери веса мышцы тонизируются, сохраняют свою прочность, кожа становится гладкой и человек теряет вес, не старея.

Почему во время диеты необходимо много воды:
- максимально расправиться с жировыми запасами, важно научиться выводить из организма как отработанные вещества.
диета, которая не включает достаточного количества воды, не только не эффективна, но и приводит в накоплению в организме вредных веществ.
- воды является лучшим природным мочегонным средством и чем больше мы пьем, тем больше мочи выделяют почки и тем больше у нас возможностей для удаления отходов переваренной пищи, если эти отходы не выводить регулярно через почки, их накопление приведет к остановке сжигания калорий, а затем и прекращению потери веса, даже если диета соблюдается тщательно.
- вода при белковой диете помогает бороться с целлюлитом. , т.к. белок обладает гидрофобным, водоотталкивающим эффектом, а почки при большом объеме воды интенсивно работают. Вода проникает во все ткани, насыщается в них солями и отходами и выводится почками. К эффектам выведения солей и очистки организма необходимо добавить мощный эффект сжигания чистого белка. Сочетание этих трех составляющих приводит к воздействию на целлюлит.
- в день нужно выпивать не меньше 1.5 л. воды, лучше минеральной, но можно в любой другой форме: чаи, кофе, травяные отвары.
- вода притупляет чувство голодаю
- важно помнить, что соль удерживает выведение воды из организма
- важно помнить соль в сочетании с алкоголем замедляет процесс прохождения воды через организм
- богатые белком продукты богаты на отработанные вещества. В отличие от большинства других, белковые продукты не растворяются полностью, поэтому организм накапливает определенное количество отходов, таких, как мочевая кислота которую нужно выводить. Теоретически увеличение потребления белковых продуктов соответственно увеличивает и концентрацию отходов в организме. Однако на практике организм человека и, в частности, почки обладают механизмом для удаления этих отходов, но для этого нужно увеличить объем потребляемой воды.

ЗАМЕТКИ О БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВОДЫ ПО ДИЕТЕ ДЮКАНА:
(с) В моей медицинской практике у меня было около 60 больных, предрасположенных к подагре и почечным камням, которые подвергались белковой диете и увеличивали ежедневное потребление воды до 3 литров. Те. кто принимал лекарства, продолжили их принимать, остальные так и не начали медикаментозное лечению Ни разу за все время диеты содержание мочевой кислоты не увеличилось, а у трети больных уменьшилось. Поэтому очень важно пить больше воды, когда вы потребляете пищевые продукты с высоким содержанием белка, особенно в течении первого этапа диеты. За 30 лет врачебной практики и ежедневного использования моей диеты я всегда настоятельно советовал своим пациентам пить, как минимум 1,5 л. воды в день и мне никогда не пришлось усомниться в правильности даваемых мною рекомендаций.
В моей практике было даже 30 пациентов, имевших только одну почку, которые с успехом худели, не отмечая никаких нарушений в ее функционировании.
.........
(с) за исключением некоторых случаев удержания воды в организме при гормональных нарушениях или почечной недостаточности моя диета предполагает обязательное питье воды - 1,5 л. в день

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРОДУКТЫ:
1. Масло
2. Сахар
3. Майонез
4. Сметана
5. Жиросодержащие продукты (за исключением разрешенных)
6. Углеводы

Что использовать вместо них:
1. Подсластители
2. Вазелиновое масло, разведенное минеральной водой для холодных заправок НЕ ДЛЯ ГОРЯЧИХ БЛЮД
3. Майонез я делаю так: Кефир, горчица, соль, перец, стараюсь избегать большого содержания соли
4. Вместо сметаны использую просто кефир
5.Жирные продукты не употребляю и ничем не заменяю
6. Углеводы не употребляю

МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ ДЛЯ ЭТАПА "АТАКА"

---------------------------------------------
Galinka, Галусь))))

Сообщение отредактировал Jams - Четверг, 03 Апрель 2014, 12:35

fraulein_KatyДата: Пятница, 28 Март 2014, 21:39 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Jams, Женечка! Это просто праздник какой-то))) Спасибо! Тема классная, буду помогать по мере возможностей, если будет нужно.
Вода, по-моему, самый важный фактор в этой диете, чтобы употребляемые белочки не принесли вред организму. Пейте и ходите на здоровье!
Ну и отруби конечно же важны))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..

GalinkaДата: Пятница, 28 Март 2014, 21:46 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Жень - умничка , спасибо !!! за умение держать своё тело в спортивно- эстетической красоте и нас туда же biggrin biggrin
fraulein_Katy, да cry заёмитесь нами!! biggrin

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

JamsДата: Пятница, 28 Март 2014, 21:47 | Сообщение # 8
fraulein_Katy, да Катюша, помогай пожалуйста!!! Спасибо тебе еще раз! Я пишу пока, все сразу не напишешь)))) кропаю, чтобы было понятно, но не очень длинно!

РЕЦЕПТЫ 1 ЭТАП 1 часть:

РЕЦЕПТЫ 1 ЭТАП часть 2-я

РЕЦЕПТЫ 1 ЭТАП. Часть 3-я

Сообщение отредактировал Jams - Четверг, 03 Апрель 2014, 00:33

tigrikДата: Пятница, 28 Март 2014, 21:49 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Jams, Жень, а на первом этапе не нужны отруби?

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/

fraulein_KatyДата: Пятница, 28 Март 2014, 21:54 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Jams, рада, что все в жилу))) поскольку у тебя наметился четкий план выкладывания инфы, я не буду никуда перескакивать, но, если что-то вспомню еще, могу дополнить) Например (это не из книги, а от себя), очень классная штука: Девчушечки. сфоткайтесь! обязательно) весы весами, а вот фото сразу покажет, что было и что стало, если хотите, можно еще замеры сделать, но фото - это ваша радость, упоение результатом и мотивация. Я вот ходила каждый день к зеркалу, не могла усидеть, чтобы не по-рассматривать, а потом думаешь, чйорд побйери, ничего не происходит, а на фото видно)))

МимозаДата: Пятница, 28 Март 2014, 22:11 | Сообщение # 11
Ценитель
yahoo thumbup showoff Девочки, я с вами!!!!!!!!!

Женек - респект и уважуха!!!

vika_nika5Дата: Пятница, 28 Март 2014, 22:16 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Женечек, какая ты молодец! очень нужная и важная темка! biggrin

Девочки, анонсирую, кто еще не знает smile Завтра, 29 марта, 20:00 по ТРК Украина в шоу "Говорить Україна-вікенд" в гостях будет Дюкан собственной персоной! biggrin ТУТ

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Пятница, 28 Март 2014, 22:18

JamsДата: Пятница, 28 Март 2014, 22:29 | Сообщение # 13
Цитата Galinka ()
держать своё тело в спортивно- эстетической красоте и нас туда же

Цитата Galinka ()
да займитесь нами!!

Галочка, расскажу все чему научилась, все, что знаю, исходя из своего опыта, проб и ошибок, начну с Дюкана, дополню его своими предложениями и советами по уходу за собой, поделюсь масками для волос и лица, дай Бог все получится, от вас только страсть и желание!

Добавлено (28 Март 2014, 20:26)

Цитата tigrik ()
Jams, Жень, а на первом этапе не нужны отруби?

Ксюнь, все нужно, погоди, все допишу за сегодня, пишу - дополняю, все будет, все - ничего не упущу, отруби нужны, но в определенном количестве, сегодня закончу первый этап, завтра его прочтете полностью

Добавлено (28 Март 2014, 20:28)

Цитата fraulein_Katy ()
Jams, рада, что все в жилу))) поскольку у тебя наметился четкий план выкладывания инфы, я не буду никуда перескакивать, но, если что-то вспомню еще, могу дополнить)

Катенька в жилу прямо в жилу!!!!!
Конечно добавляй, ты сенсей в этом!))))

Добавлено (28 Март 2014, 20:29)
Мимоза, Ирочка, vika_nika5, Викусь, девочки вам респект за поддержку и интерес!

VioletteДата: Пятница, 28 Март 2014, 22:34 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Женечка, здорово, интересная тема!
Так я, глядишь, с кремлевки на Дюкана перейду smile

Per aspera ad libera Ukraina

АркадияДата: Пятница, 28 Март 2014, 22:42 | Сообщение # 15
Всемогущий админ (с)

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

JamsДата: Пятница, 28 Март 2014, 22:57 | Сообщение # 16
Violette, Ленчик, давай! Он много упоминает и про остальные диеты, оговаривая почему они не очень подходят, ты знаешь. я поверила... ну поживем увидим
Аркадия, Ольчик !Это про меня!

fraulein_KatyДата: Пятница, 28 Март 2014, 23:00 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Цитата Jams ()
ты знаешь. я поверила... ну поживем увидим

и я поверила, потому что разработал Пьер ее не вчера, и мы имеем возможность наслаждаться отточенным материалом, а не методом проб и ошибок))

fenataДата: Пятница, 28 Март 2014, 23:07 | Сообщение # 18
Хозяйка парфюмерной горы :)
Цитата Jams ()
На пятом дне диеты полет идет отлично.
ооо, еще сестра в теме))
у меня уже 12 день питания...по Дюкану
Цитата vika_nika5 ()
Завтра, 29 марта, 20:00 по ТРК Украина в шоу "Говорить Україна-вікенд" в гостях будет Дюкан собственной персоной

класс, надо глянуть... ааа.

fraulein_Katy, Катюш, от меня респект тебе за толчек в этом деле, вернее за нужный такой поджопник! biggrin
Цитата Jams ()
я поверила... ну поживем увидим

я тоже... меня результат уже радует)))

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Пятница, 28 Март 2014, 23:11

JamsДата: Пятница, 28 Март 2014, 23:16 | Сообщение # 19
Цитата fenata ()
я тоже... меня результат уже радует)))

Ната, меня тоже, но я очень плотно занимаюсь так же спортом.
Тебе огромное спасибо за ссылку по рецептам, очень помогло, когда перейду к ним, буду просит твоих советов, лады?)

РЕЦЕПТЫ 1 ЭТАП часть 4-я

Сообщение отредактировал Jams - Четверг, 03 Апрель 2014, 00:36

fenataДата: Пятница, 28 Март 2014, 23:20 | Сообщение # 20
Хозяйка парфюмерной горы :)
Цитата Jams ()
Тебе огромное спасибо за ссылку по рецептам, очень помогло, когда перейду к ним, буду просит твоих советов, лады?)

да , конечно... рецепты супер, реально выручают..)

Добавлено (28 Март 2014, 21:20)
кстати единственный момент, я заметила на диете- что быстро выдыхаюсь с физическими нагрузками... очень сбилось дыхание при подьемее на гору, да и при интенсивной уборке((

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

JamsДата: Суббота, 29 Март 2014, 11:09 | Сообщение # 21
Цитата fenata ()
кстати единственный момент, я заметила на диете- что быстро выдыхаюсь с физическими нагрузками... очень сбилось дыхание при подьемее на гору, да и при интенсивной уборке((

я на первом этапе диеты тоже выдыхаюсь сильно, как лимон выжатый, решила закрутить гайки с курением, но со спортом мне легче, чем без него

Добавлено (29 Март 2014, 09:09)
ЗАМЕТКИ, РЕЦЕПТЫ:

Доброе утро феечки, продолжу нашу тему и вместе с этим напишу несколько своих наблюдений, выводов, заметок:
- утро начинаю со стакана чистой воды
- еду готовлю без масла с мин. содержанием соли
- жарю на непригораемой сковороде без масла
- запекаю в духовке в фольге
- вместо майонеза использую смесь: кефир и горчица (горчица имеет солоноватый, острый вкус, что вполне служит заменителем соли)
- у кого проблемы с холестерином Дюкан рекомендует сокращать количество потребляемых желтков от яиц, а белки можно кушать без ограничений
- разбиваю прием еды, как и при обычном питании - небольшие порции каждые 2 часа примерно, чтобы избежать чувство голода (по Дюкану белковосодержащую разрешенную еду можно употреблять без ограничений, не тазиками, конечно, и не не один раз в день - с утра и до вечера, но как только вы почувствуете, что за приемом еды голод ушел - прекращайте есть - не доедайте по привычке, если между основными приемами еды почувствовали сильный голод, чтобы не сорваться на вкусненькое - съешьте кусочек говядины, телятины, курочки
- на ночь мы всегда любим покушать (о как же это знакомо, чего-то самое вкусненькое так и просится быть съеденным - тортик, бутербродик, конфеты и прочее) отличный рецепт и он действенный, я его себе оставлю и после того, как пройдут все этапы Дюкановской диеты:
стакан кефира;
пол ч.л. корицы
пол ч.л. имбиря
на кончике ножа (капельку совсем) молотого красного перца, я беру чили осстрый, НО! я так думаю, если у вас проблемы с желудком - лучше берите - просто сладкую молотую паприку
- т.к. я хожу на спорт мин. 3 раза в неделю, примерно через день, в свободные дни, которые так же чередуются через один вечерами я занимаю видеоуроками "ПРЕСС ЗА 8 минут" КАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ ОБА УРОВНЯ
Не у всех есть возможность по разным причинам посещать спортивные заведения, мамочки и постоянно работающие девочки - очень хороший метод подтягивания пресса, получаться все будет не с первого раза - скажу по себе: затекать будет шея и жечь пресс, не рвите себя никогда до обморока и до усера - лучше постепенно привыкать к занятиям, поскольку, сорвавши организм один раз - в следующий вы себя не заставите заняться спортом.

Сообщение отредактировал Jams - Суббота, 29 Март 2014, 11:10

fraulein_KatyДата: Суббота, 29 Март 2014, 13:56 | Сообщение # 22
Парфюмерный маньяк
Цитата fenata ()
fraulein_Katy, Катюш, от меня респект тебе за толчек в этом деле, вернее за нужный такой поджопник!

)))) волшебный пендель - это дааааа))

Классно, что можно кушать круглые сутки, от этой мысли нет паники, что все, я не ем. мне плохо, депрессия и т.д.
На первом этапе "Атака" физ.нагрузки не рекомендованы, а потом можно)))
Из заменителей сахара рекомендую стевию в банке с красной крышкой, производство г.Днепропетровск, она самая вкусная, не горчит, есть крымская, она с горчинкой и специфическим привкусом. Обычные сахзамы можно, хоть и пугают о разных заболеваниях, просто нужно знать меру и не употреблять больше разрешенного в день.

Unreal_starДата: Суббота, 29 Март 2014, 14:06 | Сообщение # 23
Парфюмерный маньяк
присоединяюсь к движению мясоедов-худеющих)))
как раз есть целая кура-гриль для первого периода атаки на 6кг излишков!
можно ли отруби заменить клетчаткой, как думаете? По свойству продукт аналогичен.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!

fraulein_KatyДата: Суббота, 29 Март 2014, 14:41 | Сообщение # 24
Парфюмерный маньяк
Цитата Unreal_star ()
можно ли отруби заменить клетчаткой, как думаете? По свойству продукт аналогичен.

неа, только овсяные отруби, никаких смесей и т.д., очень вкусные и классные Нордик (Финляндия) продаются в Сельпо, еще можно ложечку пшеничных для желудка.

Добавлено (29 Март 2014, 12:41)

Цитата Unreal_star ()
как раз есть целая кура-гриль для первого периода

можно всю целиком, только без кожи))

Unreal_starДата: Суббота, 29 Март 2014, 14:45 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Спасибо! Законные 20минут ходьбы на покупку отрубей и потрачу сегодня))

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » КРАСОТА СПАСЁТ МИР! (о красоте, здоровье и даже больше) (питание по Дюкану)
Страница 1 из 211232021»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования