Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 83 из 199«128182838485198199»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
nat_marchДата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 03:28 | Сообщение # 2051
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Статус: Offline
zoya_molchanova, у меня этот флакон, из которого Ваш отливант Тауэра. Цвет - светлый. да, во флаконе с икринками был насыщено-янтарный, у меня тоже был отливант. У меня цвет был прозрачнее, чем на вашем фото, но насыщеный, да. К сожалению, провести параллельный затест сейчас не могу - тот отливант закончился. Не знаю, почему такая разница в цвете. Могу сказать только, что формула наверняка неизменна. Потому что Энди довольно щепетилен в этих вопросах. Если бы менялась формула, то он уже бы под этим названием парфюм не выпускал. Концентрация - ОДП в обоих вариантах. По памяти могу сказать, что парфюм такой же. Возможна разница из-за сроков хранения (хотя первые выпуски не были такими светлыми всё равно. но вообще-то, если я не ошибаюсь, там натуральные могут быть красители. а Энди - он любитель сочетаний. Вполне мог умышленно цвет подогнать под цвет флакона или наоборот:) Я помню, как он цвет флакона под Кариллон просто подбирал...:), там весь мир участвовал в обсуждениях). Раньше был янтарно-оранжевый флакон, с икринками. Этот - светло-жёлтого стекла. Плюс все парфюмы с натуральными составляющими имеют свойство менять цвет со временем. Я это к чему. могу сказать, что флакон - аутентичен. Парфюмы Тауэра подделывать нет смысла - там упаковка дорогая и очень своеобразная. Плюс Энди лично подписывает каждый проданный флакон. Так что не волнуйтесь на этот счёт:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Пятница, 03 Октябрь 2014, 03:31

LatifaДата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 08:29 | Сообщение # 2052
В парфюмерном раю
Аркадия,
Цитата Аркадия ()
распродаже за 2100 рублей и не устояла :))

это ХДЕ такая красота? кинь ссылочкой плиз smile
Викусь, бегу читать и на работу пулей smile

Моя распродажа отливантов

angelДата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 23:01 | Сообщение # 2053
Заинтересовался
Девочки, а здесь можно спрашивать, вроде не в тему....
Что с перевозками на Киев? Кто сейчас работает из перевозчиков? Не подскажете?
Ну очень надо кое-что из Ялты вывезти и вот не знаю как.... wink

Прежний аккаунт: http://www.parfeya.com.ua/index/8-142

vika_nika5Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 23:23 | Сообщение # 2054
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
Вот такие:

Ольчик, супер! Мне тоже такой фасончик очень нравится! sad Ну и по ним и не слишком видно, что каблук 11 см, да и думаю, что ходить будет удобно, учитывая, что это не шпилька, а толстый каблук..А я тут заболела приобретением ботинок демисезонных Армани)))))) Пусть и не новая коллекция (мы же не такие мажоры cool ), но цена! Я такие в Донецке видела в три раза дороже! wacko Правда, меня тоже каблук смущает - тоже см 10-11, но какая красота! Ничего, еще пострадаю, может, что-то новое увижу, а там уже похолодает, нужны будут сапоги, заболею новой хотелкой))) Хотя и сапоги уже присмотрела суперские демисезонки - из Nando Muzi..Хотя больше понравились сапоги Jоhn Richmond, тут сегодня меня из них просто продавцы насильно вынимали, снимать не хотела никак, готова была в них убежать)))) Эх, цена на них кусается очень, куплю - пойду жить на улицу)) Теперь только остается найти поле чудес, как в сказке про Буратино)))
Цитата Аркадия ()
а я, пока ты пела, заказала три пары босоножек :))

а где еще две пары? biggrin мы увидели только одну biggrin
Цитата Аркадия ()
пока ты пела

Оля, ой, как пела, как пела )))))) зато сегодня работать никак не хотелось и не моглось)))) настроение было просто праздничное))) по итогу дня, оказалось, что многие наши коллеги-дончане на концерте побывали и все в таком же настроении, да и запорожцы, кто побывал на концерте, тоже)) целый день только и делились впечатлениями - все просто в восторге))) кстати, оказалось, что, в Запорожье пускали на концерт с донецкими билетами (в Донецке концерт должен был быть в конце мая, но как раз все завертелось, и концерт отменили)..Некоторые наши коллеги как раз и прошли по этим билетам, хорошо, что сохранили ( их тогда, в мае, вроде предупредили, что билеты нужно сохранить и они будут действительны на все будущие концерты Вакарчука)..

Добавлено (03 Октябрь 2014, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата angel ()
Ну очень надо кое-что из Ялты вывезти и вот не знаю как....

Лючия, не знаю, поможет ли это..Но буквально сегодня на работе говорили на эту тему..Наша девочка-коллега на следующей неделе хочет получить посылку из Крыма от родственников...С почтой напряг, посылку у родственников пока не принимают, но сказали, что должно все наладиться очень скоро. Но им нужно и документы тоже передать...Поэтому родственники договорились с проводником в поезде, за сумму платы проводнику не знаю, но проводник посылку берет и обещает передать сюда без проблем..

Добавлено (03 Октябрь 2014, 22:23)
Речь была о НП - родственники коллеги в Крыму на Новую почту обращались..

angelДата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 23:28 | Сообщение # 2055
Заинтересовался
Цитата vika_nika5 ()
с проводником в поезде

Так это ж самый лучший вариант! Супер было бы ! Оплатила бы, сколько ни попросят. Надо растеньки для дачи передать. НО, поезда же с Симферополя. А как с Ялты, разве есть оттуда поезда?

Прежний аккаунт: http://www.parfeya.com.ua/index/8-142

Сообщение отредактировал angel - Пятница, 03 Октябрь 2014, 23:29

vika_nika5Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 23:46 | Сообщение # 2056
В парфюмерном раю
Цитата angel ()
НО, поезда же с Симферополя

Да, поезда из Симферополя sad У моей коллеги родственники живут в Гаспре, но ездили в Симферополь на ж/д, чтобы договориться за посыль..

AtashaДата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 23:49 | Сообщение # 2057
В парфюмерном раю
Солнечные, привет! Соскучилась аж жуть) пошла читать, кто чем живет)

vika_nika5Дата: Пятница, 03 Октябрь 2014, 23:56 | Сообщение # 2058
В парфюмерном раю
Atasha, Натулька, привет! biggrin Да неужели? biggrin Собственной персоной? biggrin
Ну как ты? Как дела? Ты еще в Крыму?

AtashaДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 00:02 | Сообщение # 2059
В парфюмерном раю
vika_nika5, нееет, я уже в Киеве, были некоторые моменты неустроенности, но сейчас уже все боль- мень и душа бажае свята!!!! То бишь вас!)

vika_nika5Дата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 00:04 | Сообщение # 2060
В парфюмерном раю
Цитата Atasha ()
я уже в Киеве,

оооооооооооо, эдак тебя занесло из южных краев))))))))
Цитата Atasha ()
и душа бажае свята!!!! То бишь вас!)

я к оргии всегда готова!)))))))))))
А что там наша Женек? Вы вместе в Киеве?

AtashaДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 00:13 | Сообщение # 2061
В парфюмерном раю
vika_nika5, мы должны держаться вместе, мы же тапки!!! А оргию какую? Онлайн? По телефону?) кх- кх, настраиваю томность голоса)))

vika_nika5Дата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 00:24 | Сообщение # 2062
В парфюмерном раю
Цитата Atasha ()
кх- кх, настраиваю томность голоса)))

Да неужели ты в Киеве подалась работать в службу секс по телефону?))))))) Ну ладно, только слишком в роль не вживайся и не раздевайся))))))
Цитата Atasha ()
мы должны держаться вместе, мы же тапки!!!

стоп! а ты сейчас сама пишешь?))) или через предложение с Женьком на пару?)))))))

АркадияДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 00:30 | Сообщение # 2063
Всемогущий админ (с)
Цитата vika_nika5 ()
или через предложение с Женьком на пару?

Это они уже просто срослись :)) Духовно smile
Atasha, Натуль, привет!

Цитата Latifa ()
это ХДЕ такая красота? кинь ссылочкой плиз

Кидаю: http://www.kupivip.ru

Цитата vika_nika5 ()
а где еще две пары? мы увидели только одну

Спокойствие, только спокойствие!! smile Остальные - классика. Привезут, похвастаюсь обязательно!

Цитата vika_nika5 ()
...тут сегодня меня из них просто продавцы насильно вынимали, снимать не хотела никак, готова была в них убежать)

Я могу жить в магазинах с красивой обувью! cry

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

vika_nika5Дата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 00:36 | Сообщение # 2064
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
Это они уже просто срослись :)) Духовно

Ольчик, ну вот откуда ты знаешь, что духовно?))))))))) Вон глянь, Наташа уже и томным голосом готова говорить))) Где их мужчины?))))
Цитата Аркадия ()
Остальные - классика.

Тоже на каблуках?
Цитата Аркадия ()
Я могу жить в магазинах с красивой обувью!

Я тоже! Какое там жить в них? Я после их посещения уже и на их ночное ограбление согласна!))))))))))))))))) Только у меня из оружия - зажигалка с фонариком))))))))

AtashaДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 01:53 | Сообщение # 2065
В парфюмерном раю
Аркадия, приветы!!!! Обувки классные) а я и просто так щас в магазине жить готова)))) шукта) злободневная, правда))))
Красивые босоножечки, просто прелесть)
Девочки, у меня сегодня чудо свершилось - в плане парф открытий, и зовется сие диво мистраль пачули, такие легко-звонко-анисовые!!! Я аж дрожала от радости, так анису обрадовалась. Хочу аниса. И ангелики. И много денег. И еще ... и .... Вот!

Добавлено (04 Октябрь 2014, 00:53)
vika_nika5, Викуля, то я для тебя томный голос репетировала, ты ж к оргиям завсегда готова, а я ради друга могу и посимулировать))))

kitusyanДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 02:06 | Сообщение # 2066
В парфюмерном раю
Atasha, приветик, рада видеть и слышать томный голос... biggrin biggrin biggrin зашла на сон грядущий глянуть что да как...

AtashaДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 02:34 | Сообщение # 2067
В парфюмерном раю
kitusyan, Янка, привееееееет )))
Как погода? Грибы уже да???

LatifaДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 09:24 | Сообщение # 2068
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
Кидаю:

Аркадия, спс
vika_nika5, представляю как тебя из сапог вынимают biggrin biggrin (и сколько ж такая красота стоит???)

Моя распродажа отливантов

vika_nika5Дата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 11:33 | Сообщение # 2069
В парфюмерном раю
Всем доброе утро! smile

Цитата Atasha ()
Хочу аниса. И ангелики. И много денег. И еще ... и .... Вот!

Ой, какая ты хочуха! biggrin Пойдем со мной искать поле чудес? wink biggrin
Цитата Atasha ()
то я для тебя томный голос репетировала, ты ж к оргиям завсегда готова, а я ради друга могу и посимулировать))))

Да-да, готова всегда! biggrin Да и тем более с тобой cool biggrin
Цитата kitusyan ()
зашла на сон грядущий глянуть что да как...

Янусь, сразу видно, что день удался)) учитывая то, во сколько у тебя начинается сон)))
Цитата Latifa ()
представляю как тебя из сапог вынимают biggrin biggrin (и сколько ж такая красота стоит???)

Гуля, да сапоги как родные приклеились biggrin biggrin biggrin Никак их оторвать от себя не могла biggrin Моднючие такие, креативные, новая коллекция - одно расстройство! sad Стоят сапоги, конечно, дешевле, чем такие в Донецке бы стоили, но все равно не по моим доходам sad Вслух цену даже называть страшно cool

AtashaДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 13:05 | Сообщение # 2070
В парфюмерном раю
vika_nika5, поднимаю чашечку кофе за все наша хотелки!

kitusyanДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 19:13 | Сообщение # 2071
В парфюмерном раю
Приветик всем-всем! Приятных выходных!!!
Цитата Atasha ()
kitusyan, Янка, привееееееет )))
Как погода? Грибы уже да???

Согласна, погодка шепчет! Грибочки пошли, но пока не массово, а так погулять -пособирать...и то кому повезет...я пока с малышней дома...

Цитата vika_nika5 ()
Янусь, сразу видно, что день удался)) учитывая то, во сколько у тебя начинается сон)))

Викусь приветик, это точно! я уже привыкла ложиться в 23.00 и желательно не позже...малый рано встает, доце в садик, да и старшего накормить с утра...встаешь аки огурчик! а вчера то загул, с доцей были на д.р. у ее друга - ему уже 4 года! были в детском центре до самого закрытия...это у нас девичник с ней был...сегодня у меня годовщина свадьбы так что праздники продолжаются....
Всем хорошего настроения!!! У меня его много - делюсь!!!!

vika_nika5Дата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 20:35 | Сообщение # 2072
В парфюмерном раю
kitusyan, Януся, вау! Поздравляю тебя от души с сим замечательным событием! biggrin Пусть ваша семья только крепнет и пополняется! biggrin Чтобы только любовь, счастье и детский смех царили в вашем доме! И вкусный аромат твоей готовки!) Благополучия вам и мира! И деньжат побольше! biggrin

kitusyanДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 21:38 | Сообщение # 2073
В парфюмерном раю
vika_nika5, спасибо большое! честно вот люблю этот день и всегда отмечаем...не всегда застольем, не всегда с гостями.. вот сегодня устроили себе прогулочку по магазинам... купили очень удобные кроссовки и спортивные костюмы. и много всякой всячины.....я давненько не шопила с мужем, все поочереди, кто-то с малым...кто-то в магазин, а сегодня старший был с малышами...а мы........... biggrin biggrin biggrin biggrin

vika_nika5Дата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 21:54 | Сообщение # 2074
В парфюмерном раю
kitusyan, Януська, получается, что детвора вам "медовый день" устроила biggrin А в кафешку и отметить это знаменательное событие? )) Получилось? Или вы уже дома опрокинули по рюмашке?))) Да, кстати, а какая свадьба, сколько лет вы уже вместе?

kitusyanДата: Суббота, 04 Октябрь 2014, 22:07 | Сообщение # 2075
В парфюмерном раю
Викуся да медовый день это точно! В кафешку зашли десерт с кофейком тяпнули и бегом в семью... biggrin
по рюмашке никак потому как больше пяти лет не пьем и уже долго не курим...долго боролась чтоб и муж бросил курить...я три раза бросала, пока беременная ходила - кормила...а он все дымил...вот после третьего дитяти сам понял что пора...
Сегодня у нас 17 лет в браке, а завтра - 18 лет как вместе smile женились на год наших встречаний....

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Страница 83 из 199«128182838485198199»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования