Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 79 из 199«127778798081198199»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
JamsДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 21:06 | Сообщение # 1951
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Статус: Offline
Викуся, все со мной, колесим пока, держимся, Юточка зовут котю, Блейдик у всех на устах потому что он общительный у меня, а Ютка - собственница, мать (тобишь я - только ее и ничья больше)))) если кто приходит - она надувается, как шарик и бубнит...бубнит, может шипеть, если вдруг кто-то отчаянный захочет ее погладить, зато как она дружно провожает гостей))))) Со мной все...рядом, как же без них

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

АркадияДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 21:22 | Сообщение # 1952
Всемогущий админ (с)
Цитата vika_nika5 ()
Исхудал бедный ребенок до не могу...

Вот-вот, а она мне на прошлой неделе заявила, что снова возвращается к Дюкану cry biggrin

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

JamsДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 21:24 | Сообщение # 1953
Цитата Аркадия ()
Вот-вот, а она мне на прошлой неделе заявила, что снова возвращается к Дюкану

и даже вернулась)))))

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

JamsДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 21:25 | Сообщение # 1954
ммм... люблю мужчин в возрасте))))))))))))))

vika_nika5Дата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 21:29 | Сообщение # 1955
В парфюмерном раю
Jams, Женечек, так ты что, уже с инетом наконец-то? А то мы прям тебя потеряли((

Цитата Аркадия ()
Вот-вот, а она мне на прошлой неделе заявила, что снова возвращается к Дюкану

Оля, ничего, вот вернемся все домой, я ее куда-нить в грузинскую кафешку зазову))) А лучше в пельменную))))))))))

Добавлено (16 Сентябрь 2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Jams ()
люблю мужчин в возрасте))))))

а еще я помню, что ты предпочитаешь очень высоких и спортивно накаченных cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

JamsДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 21:43 | Сообщение # 1956
Цитата vika_nika5 ()
а еще я помню, что ты предпочитаешь очень высоких и спортивно накаченных

да, все так, очень сложные стандарты: высокий, спортивный, немолодой))))), умный, щедрый

JamsДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 21:51 | Сообщение # 1957
Цитата vika_nika5 ()
от вернемся все домой, я ее куда-нить в грузинскую кафешку зазову)))

ну вот зачем ты так!)))) обожаю грузинскую кухню и итальянскую..... теперь сижу об этом думаю cry

vika_nika5Дата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 22:10 | Сообщение # 1958
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
умный, щедрый

Женек, ну, я так понимаю, больше на эти качества делаем упор?)))))))))))
Цитата Jams ()
обожаю грузинскую кухню и итальянскую..... теперь сижу об этом думаю cry

Как по мне, так лучше шашлык с лобио, чем спагетти с соусом ))))))

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Вторник, 16 Сентябрь 2014, 22:11

kitusyanДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 22:53 | Сообщение # 1959
В парфюмерном раю
Приветик болтушки!!! Глаза мои что видят!! Женька приветище!!! Вика и правда займись питанием товарища ... smile худюшка совсем стала...Дюкан бы упал.... biggrin biggrin biggrin

vika_nika5Дата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 22:57 | Сообщение # 1960
В парфюмерном раю
Цитата kitusyan ()
худюшка совсем стала...Дюкан бы упал....

Янусь, приветик! biggrin Ты, наверное, хотела сказать - Дюкан даже бы поднял))))))))))))))))

kitusyanДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 23:01 | Сообщение # 1961
В парфюмерном раю
Цитата vika_nika5 ()
Ты, наверное, хотела сказать - Дюкан даже бы поднял))))))))))))))))

ггггггггггггггг....наверное.....
Я вот не могу по бумажке питаться...я свою ораву пока накормлю, наготовлюсь - кушать уже не хочется....уехала от мамы и сразу все пошло как надо, в смысле возвращение нормальных параметров... biggrin

vika_nika5Дата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 23:19 | Сообщение # 1962
В парфюмерном раю
Цитата kitusyan ()
.уехала от мамы и сразу все пошло как надо, в смысле возвращение нормальных параметров...

а мне куда ухать, чтобы похудеть?)))) наверное, поеду или к тебе или к Женьке, пусть уже голодом заморит меня окончательно))) только надо на меня наручники одеть и куда-то приковать, иначе сбегу в первый продуктовый магазин)))))) или ограблю холодильники соседей))))) а если вместе голодать, потом, как вернемся с ней домой, мне не так по фигуре шашлыки ударять будут))))))))))

kitusyanДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 23:27 | Сообщение # 1963
В парфюмерном раю
vika_nika5, у меня точно не похудеешь...у нас дома все с аппетитом...это только я забила на вкусняшки..... biggrin

АркадияДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 23:33 | Сообщение # 1964
Всемогущий админ (с)
Цитата kitusyan ()
у нас дома все с аппетитом...

Надо бы к тебе моего мелкого отправить! Думала летом, в лагере его быстро есть научат. Не угадала wacko Боремся с едой по страшной силе smile

kitusyanДата: Вторник, 16 Сентябрь 2014, 23:44 | Сообщение # 1965
В парфюмерном раю
Аркадия, Оля - а у меня наоборот... только и рыскают, старший за всех ест, а малый просыпается со словом АМ! wacko

vika_nika5Дата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 21:55 | Сообщение # 1966
В парфюмерном раю
Всем привет! biggrin

А я сегодня совершила героический подвиг - поехала домой с работы на маршрутке biggrin Сегодня как раз ровно два месяца, как я в Запорожье, и все время на такси...Вот и решила попробовать, да и деньги съэкономить biggrin То все ничего, вышла из офиса, только собралась идти на остановку, где маршрутки останавливаются, а тут мой коллега говорит - да давай я тебя домой подвезу, я на такси biggrin Есстно, мой маршруточный порыв сразу улетучился, и я согласилась biggrin Но стоим-стоим, уже 15 минут прошло, а такси все нет sad Уже ему и смс пришла - типа выходите, ваше такси ждет...А его то нет...Коллега звонить сразу в службу - где машина? Там - сейчас разберемся...В общем еще минут 7 постояли, говорю - я бы уже дома была, так что пошла я совершать подвиг))) В общем, села нормально, даже сидела)) Но даже не проехав пол-пути, маршрутка сломалась wacko Песец! Первый блин и таким комом!)))) Пришлось дождаться еще одну, была жутко разбитая и торохтящая, и с горем пополам доехать...Вот я и думаю, может это знак свыше, что мне на маршрутках ездить не судьба?))))))))

Цитата kitusyan ()
только и рыскают, старший за всех ест, а малый просыпается со словом АМ!

Оля, все определились - пакуй сына с Женьком в посылку и на посылке пиши Януськин адрес)))))))

kitusyanДата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 22:25 | Сообщение # 1967
В парфюмерном раю
Цитата vika_nika5 ()
Оля, все определились - пакуй сына с Женьком в посылку и на посылке пиши Януськин адрес)))))))

давайте быренько - сырнички стынут...сметанка киснет... smile жду усех!!!! Привет Викусь....

vika_nika5Дата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 22:45 | Сообщение # 1968
В парфюмерном раю
Янусь, аж слюнки потекли)))) Эх, как же я люблю сырнички!)))
У нас тут рядышком с офисом кафешка неплохая есть, ходим туда обедать - боже, какие вкусные там десерты! И вот как раз от чизкейка меня оторвать невозможно))) Через день его обязательно заказываю)))))

АркадияДата: Среда, 17 Сентябрь 2014, 23:16 | Сообщение # 1969
Всемогущий админ (с)
Цитата kitusyan ()
давайте быренько - сырнички стынут...сметанка киснет...

Эээх, когда же моё чудо научится есть сырники...Только катрошку во всех видах, много мяса и рыбы подавай! Без мяса будет сидеть и ковыряться в тарелке. Только страшшшшшные санкции biggrin помогают.
Цитата vika_nika5 ()
пакуй сына с Женьком в посылку

Это тогда надо сначала Женька вернуть обратно к нам :))

vika_nika5Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 00:07 | Сообщение # 1970
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
много мяса и рыбы подавай! Без мяса будет сидеть и ковыряться в тарелке. Только страшшшшшные санкции biggrin помогают.

а я к мясу равнодушна smile мне бы рыбку))) желательно карпика))) целенького на сковородочке, да и засыпанного лучком))) или под сливочным соусом))) уже сама слюной захлебнулась))) ну, или субпродукты - печеночка, тут меня тоже за уши не оттащишь, в любом виде, как и рыбу люблю...сердце, язык smile так, да уж, съестные разговоры на ночь)))
Да, вспомнила, мне еще очень нравятся жареные говяжьи мозги! это такое объедение! Особенно, когда из них готовят биточки по типу киевских котлет или котлет по-донбасски - во фритюре) Пошла,загляну в свой холодильник и съем корочку хлеба))))
Цитата Аркадия ()
Это тогда надо сначала Женька вернуть обратно к нам :))

Оля, ничего, скоро она и сама не выдержит - вернется в семью))) и даже про своего престарелого Дюкана ради нас забудет)))

АркадияДата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 00:36 | Сообщение # 1971
Всемогущий админ (с)
Цитата vika_nika5 ()
Да, вспомнила, мне еще очень нравятся жареные говяжьи мозги! это такое объедение!

Нет, вот это я вряд ли смогу съесть, особенно, если буду знать что это cool (а перед глазами так и всплывает картина пира из Индианы Джонса, там где подают на десерт обезьяньи мозги, фиии) dry

vika_nika5Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 00:45 | Сообщение # 1972
В парфюмерном раю
Оля, кстати, первый раз я их просто ела из тарелки)))) Была как-то давно на свадьбе у сестры в Ивано-Франковске, там и довелось первый раз их искушать))) Причем, выглядели они по внешнему виду довольно неаппетитно - ну точно, как жир на тарелке))) А братец себе накладывает с горой и мне подсовывает)) Я ему - что это? Он - ты попробуй, а я потом скажу)) Ну что - уговорил)) Как попробовала - так и про внешний вид забыла)) А вот кстати, первый раз могзи в биточках попробовала как раз в Ялте в ресторане Аврора, не знаю, существует ли он сейчас - напротив ресторана Белый Лев и рядышком с Эспаньолой на набережной...Увидела в меню, что есть биточки из говяжьих мозгов, и сразу же заказала, и подружайку свою на них присадила - ей они тоже очень понравились, мы их частенько заказывали..Обалденный деликатес!

Добавлено (18 Сентябрь 2014, 23:45)
---------------------------------------------
Да, на вкус они совершенно не такие, как выглядят внешне))) Очень вкусно! Нежная и воздушная субстанция! Но однозначно - ни капли не похоже на жир по вкусовым качествам...Просто обманчивый вид...Рекомендую всем попробовать, не разочаруетесь, если будут хорошо приготовлены!

котэ2Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 20:15 | Сообщение # 1973
Завсегдатай
Цитата Аркадия ()
Нет, вот это я вряд ли смогу съесть, особенно, если буду знать что это (а перед глазами так и всплывает картина пира из Индианы Джонса, там где подают на десерт обезьяньи мозги, фиии)
biggrin biggrin biggrin
Сама не могу навернуться.

vika_nika5Дата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 21:37 | Сообщение # 1974
В парфюмерном раю
А я вот не представляю, как люди едят скользкие и сопливые устрицы wacko брррр.. wacko

Так, и кто тут против мозгов?)))))) Сало мы то все едим, и не брезгуем))) И колбасу домашнюю в кишках натуральных))) А кто-то видел, как выглядят эти кишки, когда их сразу из свиньи свежезарезанной достают?)))) Нет, тут главное, не видел, а нюхал ли кто?))) У меня дедушка с бабушкой в селе жили и всегда свиней держали, ну вот, когда наступал "празничный" день убоя свиньи cool biggrin , меня в село загнать было невозможно))) Потому нюхать этот запах от родных сил не было, это же просто жуть, до тошниловки))) Да, уж мойка кишок - это нечто wacko Эта вонь въедается наглухо моментально((( Ой, помню еще в простонародье называют свиной желудок кендюхом))) Так он мне и потом вонял после приготовления, никогда не могла есть зельц или всякое-такое, что в него набивали(((

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Пятница, 19 Сентябрь 2014, 21:37

kitusyanДата: Пятница, 19 Сентябрь 2014, 23:00 | Сообщение # 1975
В парфюмерном раю
всем приветик...и снова про еду... а я вот больше по сладенькому...вот сумочка приглянулась .... biggrin

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Страница 79 из 199«127778798081198199»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования