Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 74 из 199«127273747576198199»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
АркадияДата: Среда, 23 Июль 2014, 19:12 | Сообщение # 1826
Всемогущий админ (с)
Статус: Offline
Китусяныч тоже в новом образе :)) Янусь, это ты на авке?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

kitusyanДата: Среда, 23 Июль 2014, 19:37 | Сообщение # 1827
В парфюмерном раю
Аркадия, приветик!
Цитата Аркадия ()
Китусяныч тоже в новом образе :)) Янусь, это ты на авке?

нет не я ... biggrin а что похожа? гггг это моя любимка Бьорк...

АркадияДата: Среда, 23 Июль 2014, 20:12 | Сообщение # 1828
Всемогущий админ (с)
Причёски похожи :)))

TatiankaДата: Среда, 23 Июль 2014, 22:57 | Сообщение # 1829
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
Кстати, а какой парфюм под такую авку носят?

уверена, что любой))))))

Я сразу Шанель Рю Камбон представила biggrin
Пикантное такое сочетание получилось smile

Добавлено (23 Июль 2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата kitusyan ()
нет не я ... а что похожа? гггг это моя любимка Бьорк...

kitusyan моложе и аппетитнее smile

LatifaДата: Среда, 23 Июль 2014, 23:38 | Сообщение # 1830
В парфюмерном раю
Девушки, всем привет, кто меня еще помнит:) !

Моя распродажа отливантов

kitusyanДата: Среда, 23 Июль 2014, 23:42 | Сообщение # 1831
В парфюмерном раю
Цитата Tatianka ()
kitusyan моложе и аппетитнее

biggrin biggrin biggrin таки да!!! biggrin biggrin biggrin

Приветик Гуля, как ты?

АркадияДата: Среда, 23 Июль 2014, 23:53 | Сообщение # 1832
Всемогущий админ (с)
Latifa, привет-привет! Совсем заработалась, да?

LatifaДата: Четверг, 24 Июль 2014, 00:12 | Сообщение # 1833
В парфюмерном раю
Аркадия, да! Жизнь перевернулась с ног на голову а может инаоборот smile
Первый плюс- работа в банке теперь на самом деле хорошо оплачивается (в 3,5 раза выше ЗП!!! При том что там была зав.касса а тут вообще обычный кассир)
Минус- должность сама по себе немного обижает, хотя...даже много. Сморят только на последнее место работы:(

Второе- есть возможность стать зам глав буха на гос службе с воинским званием НО офиц зп на 35% ниже но есть прибавка за звание.
С учетом премий и всякой прочей фигни то на то и выходит с разницей нууу .. Тысячи 3000 рублей. От шо робыть?!!! smile при этом 3 месяца испытательный (голаязп)
Не знаю как быть
Мои планы здесь-получить опыт и вернуться на норм должность в банк, но реально ли?:/
Где там наш "банкир" Лиля??? Сто лет не "виделись"

АркадияДата: Четверг, 24 Июль 2014, 00:17 | Сообщение # 1834
Всемогущий админ (с)
Latifa, вобщем у тебя год как начался с терзаний по поводу работы, так и продолжается :)) Хорошая зарплата - это уже большой плюс happy

LatifaДата: Четверг, 24 Июль 2014, 00:21 | Сообщение # 1835
В парфюмерном раю
kitusyan, приветик!:) вот изложила! А ты? Форум не читаю и времени ноль

Добавлено (23 Июль 2014, 23:21)
Аркадия, ну терзания поприятней будут! wink что говорить, лошадиный год
А зп уже и этой мало, во истину нет границ человеческих потребностей;)

JamsДата: Четверг, 24 Июль 2014, 00:33 | Сообщение # 1836
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
kitusyan, Янчик, привет!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

JamsДата: Четверг, 24 Июль 2014, 00:34 | Сообщение # 1837
Latifa, Гуль, здоров!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

vika_nika5Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 01:17 | Сообщение # 1838
В парфюмерном раю
Куколки мои, всем привет! smile

Ну все я с интернетом! clap Сегодня подключили наконец-то! радует, что просто летающий, у меня дома не такой быстрый...

Цитата shulikoleg ()
пугаете вы нас---попрападали куда то

Олежка, все хокей! )) Все живы и здоровы, и уже вернулись в ряды парфеи))))
Цитата Аркадия ()
Викуль, это, конечно, не радостная новость, но раз не было другого выхода....Вобщем держись, не унывай!!

Цитата Jams ()
Викуся, дорогая моя, держись.

Девчоночки, спасибо вам за поддержку!!! Боже, я тут всего несколько дней, и уже жутко хочу домой Че то меня депрессняк замучил((( блин, и на выходные фиг домой попадешь, сегодня смотрела в нете онлайн табло за последние пару дней - автобусы из Запорожья в Донецк почти не ходят

Tatianka, Таня, все, теперича знаю, кто твоя сестричка biggrin И племянника тоже видела уже biggrin

Jams, kitusyan, не девчонки, ну вы даете))) Одна макияж себе поменяла, другая - мимику))))

Цитата Tatianka ()
Я сразу Шанель Рю Камбон представила

а я запах кефали)))) сразу на ум пришло, глядя на Женину авку - шаланды, полные кефали....)))))))

Latifa, Гульчик. ну у тебя жизнь бьет ключом))) а если есть выбор, нужно выбирать то, к чему душа лежит smile

kitusyanДата: Четверг, 24 Июль 2014, 01:33 | Сообщение # 1839
В парфюмерном раю
vika_nika5, приветик! Раз скоростной антирнет, значит уже обустроилась...как тебе там, привыкаешь?

Цитата vika_nika5 ()
и уже жутко хочу домой

тут конечно я тебя понимаю... ну крепись дружок...

TatiankaДата: Четверг, 24 Июль 2014, 01:44 | Сообщение # 1840
В парфюмерном раю
Цитата vika_nika5 ()
Tatianka, Таня, все, теперича знаю, кто твоя сестричка И племянника тоже видела уже

vika_nika5, biggrin я рада, они у меня хорошие smile
Цитата vika_nika5 ()
Ну все я с интернетом! Сегодня подключили наконец-то! радует, что просто летающий, у меня дома не такой быстрый...

значит, будет веселей!
Цитата vika_nika5 ()
автобусы из Запорожья в Донецк почти не ходят

"почти" не считается wink
что-то же ходит! надо, наверное, заранее через и-нет места резервировать.

HellaДата: Четверг, 24 Июль 2014, 11:15 | Сообщение # 1841
В парфюмерном раю
Зашла в коммы к писательнице на СамИздате.
Тоже пишут разное, от коммов к произведению до эпизодов из жизни.
Вот такое дама написала:
У нас в Эстонии теперь семейные врачи, они "лечут" усех, старых и малых. Моему внуку 1 год от насморка выписали лекарств на 80 евро, причем все, во вкладыше написано с 3 лет. Педиатр моих детей в 80 годы рекомендовала малину, мед. Стать гражданами ЕС - заветная мечта многих бывших советских. Моя мама-гражданка, стаж 45 лет+4 за детей, ее пенсия 353 евро. За квартиру зимой 100, телефон, каб.телевидение, лекарства, посчитайте, что остается на еду. У нас цены на многие продукты выше, чем в Германии и Англии, знаю, работала в Лондоне, а сын работает в Германии. Мы на пенсию выходим в 65 лет, активно обсуждается вариант 67. А вы поинтересуйтесь кому нужны тетки за 50, в кассиры и уборщицы, никому не нужны твое образование, опыт, приличное знание языков. Это не только в Прибалтике, в Англии косметическая хирургия бьет рекорды, гламуризация всего, голубизация кабинета министров, просто достаточно почитать бритиш прессу. Кстати, в Англии очень демократичной стране, у выходцев из Индии остается деление на касты, не официально, конечно!

Жутко читать...

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

JamsДата: Четверг, 24 Июль 2014, 11:23 | Сообщение # 1842
Цитата vika_nika5 ()
Цитата Tatianka ()
Я сразу Шанель Рю Камбон представила

а я запах кефали)))) сразу на ум пришло, глядя на Женину авку - шаланды, полные кефали....)))))))

Танюш, ну тогда на твой вопрос - ответ: Белужья кожа от Герлен

vika_nika5Дата: Четверг, 24 Июль 2014, 23:16 | Сообщение # 1843
В парфюмерном раю
Всем хорошего вечера))

Цитата kitusyan ()
Раз скоростной антирнет, значит уже обустроилась...как тебе там, привыкаешь?

Янусь, подключила Волю и очень довольна....Но, нет не привыкаю((( Как бомж, ей богу((( и домой постоянно хоооооооооооооооооооо(((( да у нас наши все тут такие воющие за домом...((( на завтра машина нарисовывается, у нас одна девочка из командировки официально возвращаться будет, к часу дня отчаливает из Запорожья...в общем, я место забила....моя начальница меня отпускает, если я все на завтра все сделаю к этому времени..вот только с работы приехала, и сейчас опять буду садиться работать до упора, чтобы завтра ничего не сорвалось...а работы куча, сейчас как раз запарка(( буду работать за ноутом хоть до утра, но попытаюсь все сделать, чтобы домой рвануть..В воскресенье..тьфу-тьфу...если все получится, опять машиной на Запорожье, тогда и свою кицу заберу, а то она у меня и кушать не хочет, скучает слишком.. сердце кровью обливается, как там она одна без меня(((дай бог, квартира такая, что хозяева кошку разрешили, хоть в этом повезло - попробуй сейчас найти квартиру, чтобы разрешили с животными...думала уже и квартиру на лучшую сменить, но этот бонус один на сто выпадает...

Цитата Tatianka ()
я рада, они у меня хорошие

Таня, не то слово- хорошие! да и мир такой тесный, кто бы мог подумать, что твою сестру хорошо знаю))))
Цитата Tatianka ()
значит, будет веселей!

да, вчера уже сериал свой онлайн на ночь смотрела))))) еле утром сползла с постели))) надо сейчас хоть заплатить за установку, роутер и за пакет, там, правда, оплата за все в течение десяти дней, но нужно с эти разобраться сразу, не дай бог отключат)))))))))
Цитата Tatianka ()
"почти" не считается что-то же ходит! надо, наверное, заранее через и-нет места резервировать.

Таня, сейчас у нас обстановка не та - билеты в основном продаются по прибытию((((
Цитата Hella ()
Жутко читать...

Лена, ну, думаю, мы до этого не доживем, страна загнется раньше, вернее, люди((( никто ведь не хочет шоры с глаз снять, главное - ведь для толпы безвизовый режим wacko тут еще для начала нужно пережить повышение цен на коммунальные и на э\э, а потом всем подастся в голубизацию, чтобы соответствовать стандартам((
А вот вчера была тоже очень интересная, умная и тоже жутковатая статья, и главное, правдивая ТУТ Переплюнули даже прежнее правительство((( песец всему нашему сельскому хозяйству, которое итак на грани((( бюджетчиков жалко до слез((( ну а за поднятие рентных платежей на нефтепродукты и говорить нечего не нужно - вон в Запорожье уже второй день практически закрыты все заправки, работают только некоторые, очень дорогие...все водители в шоке(((

Все, наболтала, пошла работать))))))

TatiankaДата: Пятница, 25 Июль 2014, 19:25 | Сообщение # 1844
В парфюмерном раю
Цитата Hella ()
У нас в Эстонии теперь семейные врачи, они "лечут" усех, старых и малых. Моему внуку 1 год от насморка выписали лекарств на 80 евро, причем все, во вкладыше написано с 3 лет. Педиатр моих детей в 80 годы рекомендовала малину, мед. Стать гражданами ЕС - заветная мечта многих бывших советских. Моя мама-гражданка, стаж 45 лет+4 за детей, ее пенсия 353 евро. За квартиру зимой 100, телефон, каб.телевидение, лекарства, посчитайте, что остается на еду. У нас цены на многие продукты выше, чем в Германии и Англии, знаю, работала в Лондоне, а сын работает в Германии. Мы на пенсию выходим в 65 лет, активно обсуждается вариант 67. А вы поинтересуйтесь кому нужны тетки за 50, в кассиры и уборщицы, никому не нужны твое образование, опыт, приличное знание языков. Это не только в Прибалтике, в Англии косметическая хирургия бьет рекорды, гламуризация всего, голубизация кабинета министров, просто достаточно почитать бритиш прессу. Кстати, в Англии очень демократичной стране, у выходцев из Индии остается деление на касты, не официально, конечно!

Жутко читать...

Hella, дружище!
Не надо впадать в
Цитата
Жутко читать..

Мир - не черно-белый wink в нем есть все краски одновременно.
У нас у некоторых проработавших всю жизнь (учителей, например) пенсия меньше, чем плата за отопление.
И врачи тоже семейные лежат и новорожденных, и старичков.
И пенсионный возраст увеличивают. Я вот недавно думала, на кого лучше ближе к пенсии выучиться - на программиста ил на преподавателя иностранного языка? Чтобы можно было, будучи пенсионером, что-то еще зарабатывать wink Не решила пока biggrin
Насчет врачей - у меня сестричка есть в США, родила недавно. Там врачи домой к новорожденным не приходят. Консультируют по телефону. Или вызывай платно скорую. И отпуск по уходу за дитем совсем коротюсенький - что-то около 3 мес - это и до родов, и после, всего.
Ничего, люди так живут.

Добавлено (25 Июль 2014, 18:25)

Цитата vika_nika5 ()
у нас одна девочка из командировки официально возвращаться будет, к часу дня отчаливает из Запорожья...в общем, я место забила....моя начальница меня отпускает, если я все на завтра все сделаю к этому времени.

vika_nika5, как ты там? Как добралась?
У сестры тоже киса дома осталась, но к ней наша мама ночевать ходит, и Юля забирать кошку не хочет, чтобы маме веселее было.

HellaДата: Пятница, 25 Июль 2014, 20:08 | Сообщение # 1845
В парфюмерном раю
vika_nika5, Tatianka, :).
Будет у нас безвизовый режим, вот только никуда поехать не сможем - не на что будет :).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

АркадияДата: Пятница, 25 Июль 2014, 21:20 | Сообщение # 1846
Всемогущий админ (с)
Цитата Hella ()
не на что будет :).

Тут у всех такие закрома парфюмерные, что на несколько поездок точно хватит cool

Девочки, а у вас ещё не появились в продаже новые ароматы Лютанса L'Incendiaire и L'orpheline?

vika_nika5Дата: Пятница, 25 Июль 2014, 21:40 | Сообщение # 1847
В парфюмерном раю
Девчонки, всем привет!)

Цитата Tatianka ()
vika_nika5, как ты там? Как добралась?

Таня, все! УРААААААААААА!!!! Я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo Приехала в четыре часа, даже не верится, что удалось приехать! Моська, правда, моя тут ворчала на меня с часик, а сейчас ни на шаг не отходит)) если все получится на воскресенье с машиной, все-таки заберу ее с собой, и сестре легче будет, а то так два раза в день ко мне ходит за ней смотреть, да и не дай бог, время неспокойное, пусть лучше со мной в Запорожье будет..надо завтра сходить посмотреть по чем переноски для кошек, и продаются ли они сейчас..сегодня Шебу из Запорожья везла, потому что у нас ее уже два месяца нет...и Проплана тоже нет((( а Вискас, Китикет и прочую дрянь она у меня не ест принципиально)))) будет голодать, но не притронется)))
Цитата Hella ()
вот только никуда поехать не сможем - не на что будет :).

Лена, да уже и сейчас не что куда-то ехать, полный режим экономии(((
Цитата Аркадия ()
Тут у всех такие закрома парфюмерные, что на несколько поездок точно хватит

Оля, на это мы пойтить не можем - это святое!))))))))))))))

TatiankaДата: Пятница, 25 Июль 2014, 22:15 | Сообщение # 1848
В парфюмерном раю
Цитата Hella ()
vika_nika5, Tatianka, :).
Будет у нас безвизовый режим, вот только никуда поехать не сможем - не на что будет :).

Hella , ну, у нас он уже есть. Можно сэкономить на визе wink разве что.
Практически тот же набор бумажек, что представляется в посольство для визы, надо везти с собой на границу. И тебя, в принципе, все равно могут не пустить. Правда, такое случается редко.
И паспорт нужен только биометрический.
И еще этот безвизовый режим не дает права работать за границей.
Хотя наше правительство "успокоило" народ, что находясь там без права работать, можно заняться формлением этого права.
Так что типа, катите, граждане, отсюда.
Цитата vika_nika5 ()
Моська, правда, моя тут ворчала на меня с часик, а сейчас ни на шаг не отходит))

Когда я возвращаюсь после отъезда, мне моя Кошь еще и пару ночей спать не дает, все время по мне топчется, мурчит, когтит...

Сообщение отредактировал Tatianka - Пятница, 25 Июль 2014, 22:17

АркадияДата: Пятница, 25 Июль 2014, 22:36 | Сообщение # 1849
Всемогущий админ (с)
Цитата Tatianka ()
Когда я возвращаюсь после отъезда, мне моя Кошь еще и пару ночей спать не дает, все время по мне топчется, мурчит, когтит...

Позавчера сын приехал из лагеря...Видели бы вы реакцию нашей собаки!! Он просто ни на минуту не отходил от него, облизал с ног до головы, и спать рядом лег, и все игрушки свои притащил...Скучают животные, ещё и как скучают..

vika_nika5Дата: Пятница, 25 Июль 2014, 23:02 | Сообщение # 1850
В парфюмерном раю
Цитата Tatianka ()

Таня, ну, моя, слава богу, уже сейчас по мне не топчется)) раньше, когда маленькая была, случалось такое))) но она у меня не ручная, поэтому ни на руки, ни гладить не дается...погладить иногда разрешает, вернее сама просит, но это когда ей самой захочется)))
да и топтания мне как-то не хочется - она у меня восемь кг весит, больновато будет, если такая тушка по тебе топтаться будет)))

Цитата Аркадия ()
облизал с ног до головы, и спать рядом лег, и все игрушки свои притащил...

Оля, моя Моська раньше, как собака, в зубах носки таскала мне))) и мышей мягких, тех, которые специальные для кошек)) принесет, положит у ног и орет - их нужно было бросать в другой угол комнаты, она за ними, в зубы и опять ко мне))) так что у меня была почти кошесобака)))) а сейчас с возрастом это все прошло - нам бы только поесть и поспать, и так по кругу)))

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Страница 74 из 199«127273747576198199»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования