Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 192 из 197 « 1 2 190 191 192 193 194 196 197 »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
zmeyouchka Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 08:29 | Сообщение # 4776
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Запорожье
Репутация: 522
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
случаем не на Металлургов

не, я на советской стою. в здании интрейда те окна
Цитата kitusyan ()
и я с печенюшками

даже не верится, что есть такие терпеливые коты

Цитата Mart_Ventrue ()
поддержу Вику с ее обезжиренным творогом,

еще один кабанчик нарисовался. за скакалкой может спрятаться, а все туда же. ну почему обезжиренный?
 
Jams Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 11:09 | Сообщение # 4777
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9215
Город: Донецк
Репутация: 2990
Статус: Online
Цитата zmeyouchka ()
еще один кабанчик нарисовался. за скакалкой может спрятаться, а все туда же. ну почему обезжиренный?

Светик, (пока леди Ди спит)))) позволю вмешаться - он действительно вкусный) - выбор поддерживаю и молоко 0,5 без жирного запаха, тоже поддерживаю, но это, конечно, каждому свое. А вот рыбка должна быть жирненькой, сухую не лублу tongue

Всем привет, мои дорогие и отличных всем выходных, как бы они не проходили: за делами или в отдыхе, пусть дни будут радостными и удачными smile

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/
 
ShadyLady Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 11:15 | Сообщение # 4778
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Город: Киев
Репутация: 4840
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
ну почему обезжиренный

если обезжиренный, то с жирной сметанкой biggrin
Цитата Jams ()
Всем привет, мои дорогие

и тебе прекрасных выходных, Женечек


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Kurkuma Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 12:04 | Сообщение # 4779
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1629
Город: Киев
Репутация: 3872
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
не, я на советской

biggrin там, где Ленин с партией едины))

Цитата zmeyouchka ()
ну почему обезжиренный?

да, почему? Мнение диетологов и менеджеров по ПП на этот счет расходятся... cool Личные вкусы и предпочтения не считаются)

Цитата ShadyLady ()
то с жирной сметанкой

Правильный подход biggrin

Флаконы
Отливанты
 
Mart_Ventrue Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 12:08 | Сообщение # 4780
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Город: Киев
Репутация: 669
Статус: Offline
zmeyouchka, Света, у меня не обезжиренный, обычный 5%. Для меня творог - в первую очередь источник белка, можно и мясо конечно, но ближе к ночи хочется чего-то полегче. Вообще, предпочитаю натуральные домашние продукты ( как сейчас модно говорить - экологические), в них жирность высокая. Но не всегда есть возможность заскочить на рынок, приходится выбирать из фабричных. Да и кабанчик из меня паршивый, в лучшем случае поросенок-заморыш wink

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.
 
Kurkuma Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 12:10 | Сообщение # 4781
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1629
Город: Киев
Репутация: 3872
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
поросенок-заморыш

А, не могу, компашка подобралась поросята-заморыши, идиотки-анарексички, кабанчики со скакалками... Мне нра biggrin

Флаконы
Отливанты
 
zmeyouchka Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 15:31 | Сообщение # 4782
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Запорожье
Репутация: 522
Статус: Offline
Цитата Mart_Ventrue ()
кабанчик из меня паршивый, в лучшем случае поросенок-заморыш

этот тот случай, когда смена аватарки приветствуется
Цитата Kurkuma ()
Личные вкусы и предпочтения не считаются)

молочку терпеть не могу. творог особенно. меня столько в детстве били, чтобы я его ела. но из детства помню, что если не жирный, так он еще и сухой.

Цитата Kurkuma ()
там, где Ленин с партией

ага. я с ними часто после работы на троих соображаю.

Добавлено (09 Апрель 2016, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата Jams ()
сухую не лублу

сухущую и очень соленую. тогда, высыхая, соль разрывает волокна и она хоть и сухая, легко пережевываемая. ее классно в бокал с пивом макать. ой, щас слюной подавлюсь. biggrin

Сообщение отредактировал zmeyouchka - Суббота, 09 Апрель 2016, 15:33
 
Наталыч Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 16:42 | Сообщение # 4783
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Город: Харьков
Репутация: 1489
Статус: Offline
Mart_Ventrue, я тоже за натуральные домашние продукты, всю молочку и мясо покупаю много лет у фермершти.
Здоровое питание очень уважаю, если конечно в это самое здоровое питание вписываются блинчики, домашние тортики и пироги biggrin
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 22:55 | Сообщение # 4784
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4180
Город: Донецк
Репутация: 1635
Статус: Offline
Хух, девулечки, всем привет! smile Наконец-то доползла сюда после тяжелых трудовых выходных)))

Цитата zmeyouchka ()
не может себе позволить небольшой реванш в компании духа? МОЖЕТ

что я благополучно и сделала))) по калориям я даже перегнала пиво)))
Цитата Jams ()
смотри на себя под другим углом

ты хотела сказать - смотри и ищи между складками? biggrin tongue
Цитата kitusyan ()
и я с печенюшками))

Цитата Jams ()
пижаму не узнаю только biggrin

Jams, Жень, та то у Януськи новое вечернее платье))) ты его просто еще не видела)))
Цитата Jams ()
отличных всем выходных, как бы они не проходили: за делами или в отдыхе, пусть дни будут радостными и удачными

ой, мама дорогая ,твои бы слова да богу в уши wacko Жень, ты бы видела мой сегодняшний день wacko как встала в восемь утра к мартену, так в десять вечера от него отошла((( блин, уже хотелось, чтобы этот долбаный утюг сгорел))) я типа решила за один день перегладить весь весенний гардероб, и перестирать и спрятать зимний wink только пришлось вешалку вторую собирать)) первая у меня уже в гостиной стоит)) гардеробная в коридоре манюсенькая, и она забита зимней верхней одеждой. Так что туда еще два плаща и пять курток точно бы не поместились(( тока теперь понятия не имею куда эту вешалку поставить - места нет wink быстрее бы весна закончилась, что ли)) короче , день прошел плодотворно и в трудах)) зато подумалось, как хорошо, что в этой квартире счетчиков на воду нет - можно стирать и плескаться досхочу)))) а то вечно себя контролируешь)) гулять- так гулять!))
Цитата Kurkuma ()
Цитата zmeyouchka ()
не, я на советской
biggrin там, где Ленин с партией едины))

Kurkuma, Женя, это они были едины раньше)) а сейчас, наверное, там уже кто-то другой с кем-то воссоединился cool это ж - улица Советская! dont biggrin а я всю жизнь прожила на проспекте Маяковского, а теперь, оказывается (только месяц как узнала) , уже живу на проспекте Запорожском wink странно, а паспорте - все тот же Маяковский biggrin говорят, нужно мааааленький штампик рядом с пропиской поставить - и вот ты уже переехал на новую улицу))) ха, теперь даже в Запорожье ехать не нужно - я почти теперь запорожчанка))) только вот что делать с со всеми другими документами? wink нет, ну чем им Маяковский-то не угодил?(( не, это ничего - у нас даже улицу Колхозную переименовали wacko не знаю в какую, но , наверное, в Фермерскую))))
Цитата Mart_Ventrue ()
Для меня творог - в первую очередь источник белка, можно и мясо конечно, но ближе к ночи хочется чего-то полегче.

а уменя совсем наоборот))) с утра творог, а вот к вечеру начинаю искать в холодильнике что-то посущественнее)))
Цитата Mart_Ventrue ()
Да и кабанчик из меня паршивый, в лучшем случае поросенок-заморыш

Mart_Ventrue, ничего, нам и молочные поросята тоже нравятся biggrin
Цитата zmeyouchka ()
молочку терпеть не могу. творог особенно. меня столько в детстве били, чтобы я его ела.

тююю sad молочка - это ведь так полезно! я ее очень люблю - молочко, кефирчик, ряженку, сыворотку, творог, сыры разные, брынзу - это ж такое объедение! smile и мороженое!!! up и молочные коктейли! biggrin все люблю, окромя супов молочных, манной каши и кипяченого молока angry короче, все что сварено из молока на плите - фууу wink а "любовь" к манной каше у меня тоже из детства)))
Цитата Наталыч ()
если конечно в это самое здоровое питание вписываются блинчики, домашние тортики и пироги

наш человек! biggrin
 
zmeyouchka Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 23:30 | Сообщение # 4785
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Запорожье
Репутация: 522
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
и спрятать зимний

а вдруг опять зима ? surprised

Цитата vika_nika5 ()
молочные поросята тоже нравятся

копченые, да?

Цитата vika_nika5 ()
и мороженое!!!

это мое больное место.
я в детстве часто болела ангиной. и очень любила мороженое. и заботливые родители часто давали мне мороженое. РАЗОГРЕТОЕ НА ВОДЯНОЙ БАНЕ ДО СОСТОЯНИЯ ГОРЯЧЕГО МОЛОКА! вот такое вот тяжелое детство, блин.

а хорошие твердые сыры я люблю. брынзу тоже, овечью например, ту, что из молдавии раньше привозили (чтобы с желудком готовилась), а не та фигня, что в магазинах сейчас продают..
 
Tatianka Дата: Суббота, 09 Апрель 2016, 23:51 | Сообщение # 4786
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2114
Город: Chişinău
Репутация: 1012
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
мороженое. РАЗОГРЕТОЕ НА ВОДЯНОЙ БАНЕ ДО СОСТОЯНИЯ ГОРЯЧЕГО МОЛОКА!

wacko Какое интересное, однако кулинарное решение!
Прямо-таки разрыв шаблонов. Родители явно развивали в ребенке нестандартный подход к жизни! biggrin
Цитата zmeyouchka ()
брынзу тоже, овечью например, ту, что из молдавии раньше привозили (чтобы с желудком готовилась),

А я до сих пор ее не могу есть из-за специфического .... запаха. sad
Уже не тот ужас-ужас, что был сначала. Но все-таки.
Мы вот в Тоскане были, там делают овечий сыр (твердый) - пекорино. И у него совсем нет того жуткого запаха, что у местной брынзы тут. А я думала, что для овечьего сыра это неизбежно.
Видимо, дело в закваске.

Цитата zmeyouchka ()
Куда в городе можно на велике поехать?

Вообще Флоренция удивила этим - около 8 утра, центр города:



Велосипеды и мопеды везде. А в модных магазинах с утра моют витрины.

 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 10 Апрель 2016, 00:18 | Сообщение # 4787
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4180
Город: Донецк
Репутация: 1635
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
а вдруг опять зима ?

ничего, я все куртки одену одновременно)))))
Цитата zmeyouchka ()
копченые, да?

ага, особенно ушки biggrin
Цитата zmeyouchka ()
РАЗОГРЕТОЕ НА ВОДЯНОЙ БАНЕ ДО СОСТОЯНИЯ ГОРЯЧЕГО МОЛОКА!

не, это точно какое-то извращение!!! biggrin и как это ты после таких измывательств до сих пор любишь мороженое?)))) это ж такая детская травма!)))
Цитата zmeyouchka ()
а хорошие твердые сыры я люблю.

оооо, значит, не все еще потеряно))) таки что-то из молочки ты любишь))) а то уж подумала, что организм попросту лактозу не принимает tongue
Цитата zmeyouchka ()
брынзу тоже, овечью например, ту, что из молдавии раньше привозили (чтобы с желудком готовилась)

а я такую не знаю, чтобы "с желудком" sad
Цитата Tatianka ()
Вообще Флоренция удивила этим - около 8 утра, центр города:

все Сфетик, тебе четкое направление Танюшка показала))) так что за руль и теперь никаких отмазок)))

Tatianka, ну вот ты лучше скажи, что ты делала в восемь утра возле бутика Шанель? cool biggrin Небось скидки объявили?))) В очереди стояла с ночи?)))
 
Tatianka Дата: Воскресенье, 10 Апрель 2016, 01:07 | Сообщение # 4788
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2114
Город: Chişinău
Репутация: 1012
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Tatianka, ну вот ты лучше скажи, что ты делала в восемь утра возле бутика Шанель? Небось скидки объявили?))) В очереди стояла с ночи?)))

Вика, не, ну там же очереди нет. Там вообще пусто. Целая улица таких магазинов. Охранники на входе чернокожие, на манекены похожие. А покупателей внутри нет.
Это мы в музей, в Галерею Уффицци топали, у нас билеты были на 8.30. Вот эти все люди туда идут. А площадь Синьории практически пустая. Странно видеть ее такой.



У меня такие плохие фотографии на телефоне! cry
Вот, такие дамы ездят на велосипедах. Не только такие,конечно.
Есть в юбках и на каблуках

 
zmeyouchka Дата: Воскресенье, 10 Апрель 2016, 08:49 | Сообщение # 4789
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Запорожье
Репутация: 522
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
я такую не знаю, чтобы "с желудком"

Цитата Tatianka ()
до сих пор ее не могу есть из-за специфического .... запаха.
овечий сыр (твердый) - пекорино. И у него совсем нет того жуткого запаха, что у местной брынзы тут.
Видимо, дело в закваске.

конечно в закваске! и для меня этот жуткий запах, как духи. обожаю!
https://www.youtube.com/watch?v=ER1GKSpdq7k
вот тут на 1:00 тетя как-то скомканно, но говорит про желудок. а какой у желудка (коровьего) запах, знают все, кто кормит им животных (собачки любят его очень).
смотрела передачу про путешествия, там рассказывали как в африке приготавливают сыр: молоко заливают прямо в желудок (козиный), завязывают и закапывают в землю надолго. представляете, какой должен быть запах? хочу в африку! :D
еще хотела процитировать джерома, но попала сюда http://www.art-eda.info/literaturnaya-citata-zapax-syra.html оказывается даже туалетную воду с запахом сыра делали. во как!
а мне хороший свежий творожок, какой на базаре продают, пахнет (я извиняюсь но) какульками грудного ребеночка. пока его только молоком кормят.
Цитата vika_nika5 ()
что ты делала в восемь утра возле бутика Шанель?

Цитата Tatianka ()
мы в музей топали, у нас билеты были на 8.30.

врет! было так: гуляя вечером наткнулась на эту улицу бутиков , впала в ступор, и так и простояла до 8:00 :D
Цитата Tatianka ()
Флоренция удивила этим

и все обратили внимание, что тротуар переходит в проезжую часть плавно, без бордюра 20см.?
хотя, с такими узенькими улочками, как во львове, и таким велодвижением по тротуару, я, как пешеход, сильно бы не любила велосипедистов.

Сообщение отредактировал zmeyouchka - Воскресенье, 10 Апрель 2016, 09:06
 
Tatianka Дата: Воскресенье, 10 Апрель 2016, 11:26 | Сообщение # 4790
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2114
Город: Chişinău
Репутация: 1012
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
конечно в закваске! и для меня этот жуткий запах, как духи. обожаю!

Н-да, я еще не настолько развита. ;)
Или не настолько погрузилась в местную культуру. wink Не ассимилировалась.
zmeyouchka! Вообще ужасно жаль, что я не знала о таких твоих пристрастиях раньше! У меня сестра полтора года жила в Запорожье, как и Вика. Я бы привезла сей ароматный продукт (если бы меня из поезда не выгнали) :D

Вообще у нас на базаре в молочных павильонах иногда продают сушеный желудок молочных (кого? ягнят? телят? wacko не помню).
Вот именно его измельчают и добавляют в молоко. Там какие-то специальные бактерии.
Он обычно сверху на весах лежит.

Цитата zmeyouchka ()
врет! было так: гуляя вечером наткнулась на эту улицу бутиков , впала в ступор, и так и простояла до 8:00 :D

Мы жили,к сожалению, не там, а в маленьком городке Колле ди Валь д'Эльса. Оттуда совершали вылазки в разные уголки Тосканы. Во Флоренцию оба раза ехали ранним утром, стояли там в пробках. Мне кажется, именно поэтому там так много мопедов, велосипедов - они маневреннее в пробках. Ну, и на узких улочках.

Цитата zmeyouchka ()
и все обратили внимание, что тротуар переходит в проезжую часть плавно, без бордюра 20см.?

О! В той же Флоренции есть местами тротуары с бордюрами, но все это вместе - шириной 50-60 см. Люди с чемоданами на них хорошо смотрятся. Когда идут навстречу. А сверху дождь.
Ну, или подальше от центра тротуары пошире, но на них велосипедные дорожки.
Есть такие варианты. Кстати, ходить по такой брусчатке не очень удобно даже в кроссовках.



Сообщение отредактировал Tatianka - Воскресенье, 10 Апрель 2016, 11:35
 
zmeyouchka Дата: Воскресенье, 10 Апрель 2016, 13:31 | Сообщение # 4791
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Запорожье
Репутация: 522
Статус: Offline
Цитата Tatianka ()
Не ассимилировалась.

не расстраивайся! я смотрела фильм "добро пожаловать на юг" . там мужик с севера италии привез твердый вонючий сыр как презент на юг италии (где мафиозо произрастают) . так от него там тоже все шарахались как от чумы.

Цитата Tatianka ()
если бы меня из поезда не выгнали

выгнали бы обязательно, к гадалке не ходи!

помню как у нас на работе делили эту брынзу молдавскую попробовать всем по-честному, по грамульке. как в блокадном ленинграде хлеб. и те, кто не смог такое кушать, отдавали свою долю тем, кому понравилось.

Цитата Tatianka ()
продают сушеный желудок молочных

нужно будет позаглядывать у нас. вдруг тоже такое есть

Цитата Tatianka ()
в пробках.

в запорожье пробки только на мостах (плотине) бывают. через плотину я езжу на работу. но туда в спортивной одежде нельзя. да и километров 17 в одну сторону.. а кроме работы я только за продуктами выползаю. а у детенышева велика багажника для картошки нет.. неудобно, понимаешь, авоську с продуктами в зубах домой везти. да и зубов-то один только остался (второй проспорила тут, блин)

Цитата vika_nika5 ()
это точно какое-то извращение!!!

согласна.
не могу не сказать о запахе разогретого мороженого. тогда еще натуральные продукты использовали. запах горячего эскимо (молоко, ваниль, капля шоколада) абсолютно точно повторяется в Vanille Sauvage de Madagascar La Maison de la Vanille (у ShadyLady недавно отхватила). как будто опять сижу перед железной тарелкой с эти мороженым.

Добавлено (10 Апрель 2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата zmeyouchka ()
Люди с чемоданами на них хорошо смотрятся.

о. аналогичный случай произошел со мной этим летом во львове. нам ехать на вокзал, а трамваи встали. у нас одна сумка на двоих с детенышем, но в одиночку ее нести тяжело, втроем с сумкой мы на тротуаре не вмещаемся, а колесики не поедут по каменюкам. до вокзала добирались весело.
 
Tatianka Дата: Воскресенье, 10 Апрель 2016, 14:16 | Сообщение # 4792
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2114
Город: Chişinău
Репутация: 1012
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
Цитата Tatianka ()
продают сушеный желудок молочных

нужно будет позаглядывать у нас. вдруг тоже такое есть

Я, когда буду около рынка,загляну в молочный,поспрашиваю.
У вас вряд ли будет,если овец массово не выращивают и брынзу вонючую не делают.
Если что,вышлю, будешь из нее духи делать biggrin

Цитата zmeyouchka ()
Цитата zmeyouchka ()
Люди с чемоданами на них хорошо смотрятся.

о. аналогичный случай произошел со мной этим летом во львове. нам ехать на вокзал, а трамваи встали. у нас одна сумка на двоих с детенышем, но в одиночку ее нести тяжело, втроем с сумкой мы на тротуаре не вмещаемся, а колесики не поедут по каменюкам. до вокзала добирались весело.

Да, я топала по этим узким тротуарам с зонтиком, и вспоминала, как меня возмущали узкие, но куда более широкие тротуары в Вильнюсе - что не разойдешься.
Все познается в сравнении smile cool

А каменюки там везде под ногами разные.
Иногда, мне кажется,специально на крутых улочках мостят камни с торчащими краями,чтобы подошвы за них цепляли и не скользили. Это в Лукке - подъем на крепостную стену.



Иногда кирпичом вымощено.



Иногда красиво - разноцветными камнями.

 
zmeyouchka Дата: Воскресенье, 10 Апрель 2016, 15:04 | Сообщение # 4793
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Запорожье
Репутация: 522
Статус: Offline
Цитата Tatianka ()
будешь из нее духи делать

ждемс, ждемс! название уже придумала
L'estomac de mouton absolue от серпентария

если посмотреть рецепты приготовления сыра в гугле, то в качестве закваски предлагается использовать лимонный сок. все очень хвалят то, что у них получается и называют это брынзой.

Цитата Tatianka ()
А каменюки там везде под ногами разные.

классные фотки. я на такие детали тоже всегда внимание обращаю
 
Tatianka Дата: Понедельник, 11 Апрель 2016, 23:02 | Сообщение # 4794
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2114
Город: Chişinău
Репутация: 1012
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
ждемс, ждемс! название уже придумала

Так, рынок посетила. Называется эта радость - чаг или тяг (что-то среднее), стоит 8-9 долларов примерно. Выглядит не очень эстетично.



Цитата zmeyouchka ()
если посмотреть рецепты приготовления сыра в гугле, то в качестве закваски предлагается использовать лимонный сок. все очень хвалят то, что у них получается и называют это брынзой.

Ничего они не понимают ... wink

Цитата zmeyouchka ()
классные фотки. я на такие детали тоже всегда внимание обращаю

Спасибо!
Вот флорентийский тротуар

 
Аркадия Дата: Понедельник, 11 Апрель 2016, 23:36 | Сообщение # 4795
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14862
Репутация: 4977
Статус: Offline
Цитата Tatianka ()
Вот флорентийский тротуар

Бедные люди :)))
Или это пешеходная улочка?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Tatianka Дата: Понедельник, 11 Апрель 2016, 23:55 | Сообщение # 4796
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2114
Город: Chişinău
Репутация: 1012
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Бедные люди :)))
Или это пешеходная улочка?

Ну да, средневековье... Что с них возьмешь!.. :D
Машины по таким улочкам тоже ездят, даже мусороуборочные.
При этом пешеходы сильно жмутся к стенке.
Правда, сами мусорные контейнеры большей частью под землей, сверху небольшая часть, но машина вынимает все полностью, и видно.



Сообщение отредактировал Tatianka - Понедельник, 11 Апрель 2016, 23:59
 
zmeyouchka Дата: Вторник, 12 Апрель 2016, 22:31 | Сообщение # 4797
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Запорожье
Репутация: 522
Статус: Offline
Цитата Tatianka ()
Ну да, средневековье... Что с них возьмешь!..

ситуация из разряда "разрыв шаблона":
италия же колыбель самой крутой модельной обуви. де ж в ней там ходить? и в чем они ходят? в китайских кроссовках или американских берцах?
 
Аркадия Дата: Четверг, 14 Апрель 2016, 00:14 | Сообщение # 4798
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14862
Репутация: 4977
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
де ж в ней там ходить? и в чем они ходят? в китайских кроссовках или американских берцах?

Все просто. Они "в ней ездют" smile А пешком ходЮт туристы, как всегда в кроссовках, мокасинах и шлёпках - самой удобной туристической обуви biggrin

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
ВикторияВ Дата: Пятница, 15 Апрель 2016, 15:54 | Сообщение # 4799
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Город: Одесса
Репутация: 196
Статус: Offline
Tatianka, красотень какая! А парфюмчики присмотрели какие-нибудь?) Или только сыр?

Девушки, прошу помощи зала!!! Решила перешерстить свои отливанты с флакошами, то, что не носится, в продажу поставить. ( На сайте ППМ платочков присмотрела, надо срочно финансы пополнить)) )
Закончилсь тем, что заказала распив на форуме, и на Парфее присмотрела срочно необходимых флакошиков и отливантов)))
Вопрос: бороться, или сдаться и наслаждаться?
 
Аркадия Дата: Пятница, 15 Апрель 2016, 18:22 | Сообщение # 4800
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 14862
Репутация: 4977
Статус: Offline
ВикторияВ, конечно сдаться и наслаждаться! :))
П.С. А что выбрали? Я вот пока с Ожиданием пролетела..Не успела поймать на сайте. Кстати, Вы знаете, что с 1 мая все шали подорожают? Вроде 5500/6000 соответственно.


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Страница 192 из 197 « 1 2 190 191 192 193 194 196 197 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине