Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 111 из 199«12109110111112113198199»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
AtashaДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 22:07 | Сообщение # 2751
В парфюмерном раю
Статус: Offline
vika_nika5, и да, где фото платья??

Добавлено (25 Декабрь 2014, 21:07)
---------------------------------------------
И да!!!
Быстро все признавайтесь, у кого есть елка и фоткайте плиз, наташе нужна атмосфера))))

АркадияДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 23:27 | Сообщение # 2752
Всемогущий админ (с)
Atasha, у тебя вон елка есть на аватаре smile Правда, прошлогодняя...старая уже. Даёшь новый копоратив!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

vika_nika5Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 00:50 | Сообщение # 2753
В парфюмерном раю
Цитата Atasha ()
vika_nika5, и да, где фото платья??

где-где?)) нету)) вон на вешалке еще даже не поглаженное висит)))
Цитата Аркадия ()
Быстро все признавайтесь, у кого есть елка и фоткайте плиз, наташе нужна атмосфера))))

Натуля, у меня тут есть елка)))) целый парк елок в Запорожье)))))) проезжаю каждый день мимо))))
Цитата Аркадия ()
Даёшь новый копоратив!!

Ой, Ольчик, а у меня уже сейчас температура у меня уже 38,7(( Блин, ну честно, ну як пороблено((( Третий год подряд и перед НГ((( Не, врешь, нас не возьмешь! Завтра хоть поползу, но на корпоратив))))))))

yulikoДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 01:35 | Сообщение # 2754
Мисс осведомленность 2013

вот елочка)) из Карелии приехала biggrin

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

AtashaДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 02:07 | Сообщение # 2755
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
Правда, прошлогодняя...старая уже. Даёшь новый копоратив!!
Ольчик, не даю((( пропущу в этом году...

Добавлено (26 Декабрь 2014, 01:06)

Цитата vika_nika5 ()
Завтра хоть поползу, но на корпоратив))))))))
Викуль, выздоравливай и оторвись за всех! Тематика определенная???

Добавлено (26 Декабрь 2014, 01:07)

Цитата vika_nika5 ()

Натуля, у меня тут есть елка)))) целый парк елок в Запорожье)))))) проезжаю каждый день мимо))))

Отак всегда, одни рассказы, и ни елок, ни платья!!!

Добавлено (26 Декабрь 2014, 01:07)
yuliko, Юль, сууупер, спасибо! И такую же, токо с перламутровыми эээ с игрушками!!!

JamsДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 09:59 | Сообщение # 2756
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Доброго утра всем!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

JamsДата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 10:00 | Сообщение # 2757
Цитата vika_nika5 ()
у меня уже сейчас температура у меня уже 38,7(( Блин, ну честно, ну як пороблено((( Третий год подряд и перед НГ(((

обидно, мать, давай быстро выздоравливать!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

vika_nika5Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 01:01 | Сообщение # 2758
В парфюмерном раю
Привет всем!))

Цитата yuliko ()
вот елочка)) из Карелии приехала

Большая красавица! Класс! А у нас тут в Запорожье аж три елки большие поставили в разных частях города! Две вечером видела. Пару часов назад домой проезжала мимо ДК Днепроспецсталь, так там одна из елок, ну прямо глаз не оторвать, очень красивая иллюминация!
Цитата Atasha ()
Викуль, выздоравливай и оторвись за всех! Тематика определенная???

Натуль, не оторвалась(( Не понравилось мне((( Часок потусовалась и домой(( Блин, на такую-то толпу людей снять только один зал в агромаднейшем ночном клубе!(( Не протолкнешься, нигде не присядешь..А стоя как-то на высоченных каблуках - долго не выстоишь(( Да я еще и приболевшая..В обшем, я когда себя комфортно не чувствую, ну не нравится мне атмосфера, всегда сваливаю, все равно удовольствия не получу, зачем над собой издеваться? Но платье выгуляла с часок, прям, как собачуна))))) Хорошо, темно в клубе было, думаю, никто и платье-то толком не разглядел, яж не примелькалась))) так что можно будет теперь его еще раз одеть в люди, как новенькое)))
Цитата Jams ()
обидно, мать, давай быстро выздоравливать!

Женечек,та да, вот пытаюсь выздоравливать...Глотаю таблетки(( Второй день с температурой(( На корпоративе полбокала вина даже не допила, все-таки побоялась реакции на таблетки((

АркадияДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 01:35 | Сообщение # 2759
Всемогущий админ (с)
Цитата vika_nika5 ()
Ой, Ольчик, а у меня уже сейчас температура у меня уже 38,7

Ну вот! Ещё одна...Выздоравливай давай!! Я уже обпилась чая с мёдом и лимоном (плюс табЭтки трёх видов)

АркадияДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 01:45 | Сообщение # 2760
Всемогущий админ (с)
Уж муж пришёл...а я так и ничего не купила!! Непорядок :))
Дамы, мне нужен или не нужен вот такой кардиган из хлопка по заманчивой цене?

JamsДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 01:45 | Сообщение # 2761
Цитата vika_nika5 ()
Глотаю таблетки((

Цитата Аркадия ()
Я уже обпилась чая с мёдом и лимоном (плюс табЭтки трёх видов)

как маленькие, чесслово - ЕГЕРМЕЙСТЕР вам в помощь, ну говорила же cry cry cry
Деечки, выздоравливайте, ну что же это такое? а? феи не болеют! они кушают радугу и какают бабочками!!!!! последнее не обязательно для фейской идентификации, достаточно просто не болеть)))))

LoraДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 12:10 | Сообщение # 2762
Парфюмерный маньяк
Цитата Аркадия ()

Оля, конечно, нужен! Тем более, по заманчивой цене. Такая вещь никогда не будет лишней в гардеробчике!

Добавлено (27 Декабрь 2014, 10:52)
Цитата yuliko ()
вот елочка)) из Карелии приехала

Ёлочка и в лежачем виде очень даже симпатичная. Интересно, какая она будет, когда поставят и украсят...

Добавлено (27 Декабрь 2014, 10:54)
Цитата Jams ()
Деечки, выздоравливайте, ну что же это такое? а? феи не болеют!

Присоединяюсь в Женечке! Всем срочно выздороветь! biggrin А здоровым - такими и оставаться!

Добавлено (27 Декабрь 2014, 11:10)

Цитата Atasha ()

Вчера с дочкой нарядили свою ёлку. Она искусственная, но и такой рады.

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 27 Декабрь 2014, 12:05

vika_nika5Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 14:34 | Сообщение # 2763
В парфюмерном раю
Девочки, всем привет и хороших выходных! biggrin

А у нас снег метет, так красиво! Правда, как и обещали, похолодало(( Но не дай бог, сбудется и другой прогноз - минус 23 на НГ(((

Цитата Аркадия ()

Ольчик, ну конечно, нужен!))) Нам нужно все!))) Даже, если и никогда не оденем!)))
Цитата Jams ()
как маленькие, чесслово - ЕГЕРМЕЙСТЕР вам в помощь, ну говорила же

Женечек, да я тут в Ашане на прошлой неделе была, так даже глинтвейна у них нет(( гыыыы))))))"знающий" консультант мне предложил вместо него прикупить портвейна))))))))) Так что боюсь, что твоего лекарства я и в помине не найду(((
Цитата Jams ()
они кушают радугу и какают бабочками!!!!!

хорошо, хоть не куколками бабочек)))))
Цитата Lora ()
Вчера с дочкой нарядили свою ёлку. Она искусственная, но и такой рады.

Лара, красивая какая елочка!!!! Пушистая и нарядная!!! А она ее передвинуть можно? Ну там пьяные хороводы не предполагаются вокруг нее на НГ?))))

LoraДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 15:11 | Сообщение # 2764
Парфюмерный маньяк
Цитата vika_nika5 ()
А она ее передвинуть можно? Ну там пьяные хороводы не предполагаются вокруг нее на НГ?))))

Вика, да, можно передвинуть, можно хороводы, можно под ней поваляться... вместе с моими котами. Они уже все игрушки внизу сняли, шарики стянули, гирлянду тоже, закопались в дождик под ёлкой и лежат, одни уши торчат. Мы утром встали, а снежинки с ёлки по всей зале... biggrin

У нас тоже снег сегодня начался, мелкий, но активно так падает. Дочка сказала, что снег - самый лучший подарок ей в день рождения. Ей сегодня 18!!! biggrin

Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 27 Декабрь 2014, 15:12

vika_nika5Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 16:24 | Сообщение # 2765
В парфюмерном раю
Цитата Lora ()
Они уже все игрушки внизу сняли, шарики стянули, гирлянду тоже, закопались в дождик под ёлкой и лежат, одни уши торчат. Мы утром встали, а снежинки с ёлки по всей зале...

Ой, Лара, не знаю почему у котов такая страсть к елкам и елочным украшениям)))) Моя тоже жуть как полюбляеть жрать дождик, а потом ходит,и бэкает по всей квартире, и веник грызть не нужно))) Помню, как-то пришла с работы, а Моська меня встречает в пороге (а сожрала длинный тонкий дождик), и изо рта конец дожика см 10 торчит)))) Видно, больше не полезло - наелась досхочу))) Пришлось вытягивать его из нее потихоньку))) А раньше, когда я тоже елку ставила, она и ветки даже грызла)) Но а про елочные игрушки вообще молчу - ну как маленькое дитё)))
Немного для настроения biggrin

Ну а это мы, Снегурочки biggrin после пьяных хороводов biggrin

Цитата Lora ()
У нас тоже снег сегодня начался, мелкий, но активно так падает.

Значит, зима таки началась!))) Пора шапку одевать!)))
Цитата Lora ()
Дочка сказала, что снег - самый лучший подарок ей в день рождения. Ей сегодня 18!!!

Ларочка, поздравляю с Днем рождения дочечки!!! Замечательный возраст!!! Пусть у нее все сложится в жизни отлично и с учебой, и с работой! И еще пожелаю твоей доченьке хорошего мужа, а ее маме - покладистого зятя!! biggrin Побольше ей в жизни радостей, везения и удачи!!!

LoraДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 16:50 | Сообщение # 2766
Парфюмерный маньяк
Вика, спасибо большое за поздравления для дочечки! Очень приятно!
А фотками повеселила !!!

А это моё серое чудо (второе рыжее, где-то спит), которое я сняла с ёлки и наорала на него, так он спрятался под диваном, там его и сфоткала, шкодника.

Сейчас ждём с дочкой папу с работы, пойдём в центр города посмотреть на нашу городскую ёлку. Снега нападало, ёлка будет в огоньках, должна быть красота.
Хоть наш город и маленький, но ёлка городская каждый год наряжается. В этом году наряжал её весь город, кто чем. На предприятия города пришло распоряжение подготовить по две игрушки на ёлку. Лепили всем коллективом и кто на что горазд. В итоге два коробка обтянули упаковочной блестящей бумагой, завязали бантиками, и получились "типа подарки". biggrin

Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 27 Декабрь 2014, 17:14

GalinkaДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 17:53 | Сообщение # 2767
В парфюмерном раю
Lora с золотыми глазами !! красавчик !!

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 27 Декабрь 2014, 17:53

vika_nika5Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 19:05 | Сообщение # 2768
В парфюмерном раю
Цитата Lora ()
А это моё серое чудо (второе рыжее, где-то спит), которое я сняла с ёлки и наорала на него, так он спрятался под диваном, там его и сфоткала, шкодника.

Красавец-мужчина!)))) А моя шкодница целый день на диване валяется)))) Мать дома - а это для нее настоящее счастье!)))) Только и успеваю на нее прикрикивать - все время ее потягушечки заканчиваются зависанием когтями в хозяйском диване angry Тут как-то ночью не спала, лежу, а она рядом сопит, но спала точно крепко. Так даже во сне лапы вверх подняла, стенку дивана нащупала, когтями вцепилась, и блаженно хрюкает дальше))) А я не сплю, да и она у меня белоснежная королевишна, в темноте ее хорошо видно, лежу и офигеваю от увиденного))))
Цитата Lora ()
Сейчас ждём с дочкой папу с работы, пойдём в центр города посмотреть на нашу городскую ёлку.

Лара, ну желаю хорошо вам погулять всем семейством! Это здорово, что вы все вместе отдыхаете! А у нас метет и метет, и еще жуткий ветер начался...Думала, выйти на улицу хоть мусор выбросить, не пойду(((
Цитата Lora ()
В этом году наряжал её весь город, кто чем

Так теперь и елка будет всенародная и любимая, потому как каждый вложил в нее частичку своей души! И это наверняка запомнится надолго каждому!

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Суббота, 27 Декабрь 2014, 19:06

LoraДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 21:31 | Сообщение # 2769
Парфюмерный маньяк
Цитата Galinka ()
Lora с золотыми глазами !! красавчик !!

Galinka, да, красавчик, но характер - капец! Ещё тот вреднюшка и капризулька. Муж говорит, что у Дымчика (кота на фото так зовут) характер, как у меня. А у рыжего (Персика) характер, как у него (у мужа). Персик у меня лапуська, хоть до раны прикладывай. Абсолютно разные по характеру коты. Но обоих люблю. biggrin
Цитата vika_nika5 ()
она у меня белоснежная королевишна

Вика, а какой породы она у тебя? Мои - шотландцы-страйт.
Цитата vika_nika5 ()
А у нас метет и метет, и еще жуткий ветер начался...

Ой, у нас тоже весь день метёт.
Муж пришёл, собрались всей семьёй, вышли, а на улице ветер, снег и всё белое! Но всё равно пошли в центр, снег с ветром в лицо, краска на глазах потекла, хорошо, что вечер и темно, никто не увидит. Пришли в центр, народу мало, только молодёжь и одна семья с детьми гуляла. Пофоткались возле ёлки, фотки, конечно, не особо качественные получились, на них больше снежинки засвечивались при фотовспышке - огромные. Нашла на ёлке и те игрушки-подарки, которые в девочками на работе делали. Смешно получилось. Они такие большие среди висящих там шариков оказались.
Да, давно такой пурги на улице не было. Но как красиво!

У меня ещё одна хорошая новость - Я, НАКОНЕЦ-ТО, ВЫПЛАТИЛА КРЕДИТ ПРИВАТБАНКУ - 8 000! УРА! УРА! УРА!
Боже, я два года не могла его погасить. Пришлось срочно продавать большую часть парфюмов ( ). Зато теперь я свободна, как птица!
И к Новому году купила себе павлопосадский платочек "Зима" (затянуло меня в платки). Вот он!

vika_nika5Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 22:35 | Сообщение # 2770
В парфюмерном раю
Цитата Lora ()
Вика, а какой породы она у тебя? Мои - шотландцы-страйт.

У меня белый классический перс без единого вкрапления другой краски. Да она у меня тут не раз на фотках рисовалась, я и недавно ее показывала, когда она у меня на полу изнывала от жары)))
А вообще я обожаю именно вот этот прикол))) Моя Моська - один в один, правда, в летней шубке))) Зимой, сейчас, она попушистее. Но со спины - одно лицо)))) Первый раз, когда увидела прикол, так смеялась)))

Цитата Lora ()
краска на глазах потекла, хорошо, что вечер и темно, никто не увидит.

Цитата Lora ()
Пофоткались возле ёлки, фотки, конечно, не особо качественные получились

Лара, а ты хотела, чтобы на фотках твоя потекшая тушь запечатлилась?))))))))))))
Цитата Lora ()
Нашла на ёлке и те игрушки-подарки, которые в девочками на работе делали. Смешно получилось. Они такие большие среди висящих там шариков оказались.

Или елка маленькая, что игрушки можно было сразу найти, или ты, как те коши, по елке в темноте лазила в поисках своих игрушек)))) Хоть не на каблуках была?)))) А то думаю, по деревьям и на каблуках не очень удобно))))
Цитата Lora ()
У меня ещё одна хорошая новость - Я, НАКОНЕЦ-ТО, ВЫПЛАТИЛА КРЕДИТ ПРИВАТБАНКУ - 8 000! УРА! УРА! УРА!

А я только на прошлой неделе выплатила пять штук и опять почти все выгребла, и так каждый месяц вкруговую))))
Цитата Lora ()
И к Новому году купила себе павлопосадский платочек "Зима" (затянуло меня в платки). Вот он!

Красивый! Такой томный и насыщенный!!! Лара, а ты платки тоже только под шубу носишь, как Оля и Юля?

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Суббота, 27 Декабрь 2014, 22:39

JamsДата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 23:54 | Сообщение # 2771
Цитата vika_nika5 ()
хорошо, хоть не куколками бабочек)))))

с этой неприятностью вормил справится))))
Цитата Lora ()
Они уже все игрушки внизу сняли, шарики стянули, гирлянду тоже, закопались в дождик под ёлкой и лежат, одни уши торчат. Мы утром встали, а снежинки с ёлки по всей зале...

Цитата vika_nika5 ()
Ой, Лара, не знаю почему у котов такая страсть к елкам и елочным украшениям)))) Моя тоже жуть как полюбляеть жрать дождик, а потом ходит,и бэкает по всей квартире, и веник грызть не нужно)))

моя тоже стала феей новогодней, кошь ест дождик, ну дальше тему не буду продолжать - вообщем у нас все теперь в доме новогоднее))) праздничное!)))
Цитата Lora ()

красавец!
Цитата Lora ()
Я, НАКОНЕЦ-ТО, ВЫПЛАТИЛА КРЕДИТ ПРИВАТБАНКУ - 8 000! УРА! УРА! УРА!

как я тебя понимаю, это радость огромная, слава Богу, груз с плеч долой!
Цитата Lora ()

очень красивый Лар, поздравляю.
Ларочка, с Днём Рождения дочки: здоровья и счастья ей, пусть родители и близкие всегда рядом будут, всегда понимайте друг друга. Желаю радости, мира, тепла, друзей, много подарков и обеспеченности!

JamsДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 00:09 | Сообщение # 2772
Цитата Аркадия ()

и кардиган, и сапоги)))

LoraДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 00:17 | Сообщение # 2773
Парфюмерный маньяк
Цитата vika_nika5 ()
а ты платки тоже только под шубу носишь, как Оля и Юля?

Платки я как украшение с одеждой ношу. Шубы у меня нету. Не успела. Теперь уже после войны.

Цитата vika_nika5 ()
А я только на прошлой неделе выплатила пять штук и опять почти все выгребла, и так каждый месяц вкруговую))))

Вот у меня точно также было два года. А теперь я испугалась, что не выплачу, и придут квартиру за долги заберут. Вообще, кредит - страшное дело. Хочу сдать кредитную карту, чтобы соблазна не было.

Цитата Jams ()
это радость огромная, слава Богу, груз с плеч долой!

Жень, вот точно - груз с плеч долой. И не только с плеч, голове-то тоже полегче стало. Лишние мысли вылетели. biggrin

Цитата Jams ()
с Днём Рождения дочки

Женечка, спасибо огромное! Всё будет хорошо.
После войны...

vika_nika5Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 00:18 | Сообщение # 2774
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()

с этой неприятностью вормил справится))))

да неужто феи таблетки пьют?)))))))))))))) они же волшебные! ну, в смысле, феи))))))
Цитата Jams ()
вообщем у нас все теперь в доме новогоднее))) праздничное!)))

у у меня дома новогоднего ничего нет в этом году..на работу елочку настольную купила, вчера думала - забрать-не забрать домой, все равно аж 8-го на работу... в итоге забыла)))) зато Моська теперь не нажрется гадостей))))

LoraДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 00:25 | Сообщение # 2775
Парфюмерный маньяк
У нас идёт дождь! После такого снегопада!

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Страница 111 из 199«12109110111112113198199»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования