Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 10 из 199«1289101112198199»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Поболтаем-5?
KisyniaДата: Понедельник, 31 Март 2014, 23:10 | Сообщение # 226
Ценитель
Статус: Offline
Цитата lenika ()
100%....каждый раз думаешь-только б все хорошо было....

ага((((

Цитата lenika ()
по случаю и я спрошу- бальзам для волос" марокканский" (от планета органика),если кто пользовался, никому не напоминает "Араби" от СЛ....там и шампунь классно пахнет, только ради аромата и купила...

biggrin biggrin biggrin Не пробовала,но раз уж нас двое,осмелею и еще спрошу,Девочки,Девятые перелетники,там был Noir Gabardine LM Parfums - у восковых полосок "Карамель" есть в комплекте масляные салфетки-каждый раз на свою голову при использовании вспоминаю этот аромат.Но как? wacko biggrin

lenikaДата: Понедельник, 31 Март 2014, 23:21 | Сообщение # 227
Парфюмерный маньяк
Цитата Latifa ()
что-то из них мне Эпик напомнило

придется опять ради аромата приобретать....а как они тебе понравились действием?

Добавлено (31 Март 2014, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Kisynia ()
у восковых полосок "Карамель" есть в комплекте масляные салфетки-каждый раз на свою голову при использовании вспоминаю этот аромат

аромат полосок знаю, и исходя из этого тот парфюм мне не нужен biggrin

LatifaДата: Понедельник, 31 Март 2014, 23:33 | Сообщение # 228
В парфюмерном раю
lenika, очень! На мой взгляд не шибко хуже Сиберики, плюс дешевле
А уж с сульфатными шампунями не сравнить. И аромат у волосиков такой потом шикарный

Моя распродажа отливантов

KisyniaДата: Понедельник, 31 Март 2014, 23:39 | Сообщение # 229
Ценитель
Цитата lenika ()
аромат полосок знаю, и исходя из этого тот парфюм мне не нужен

та может мне оно так...учитывая ценовой сегмент аромата,где-то мозгами я понимаю что это практически нереально,скорее какой-нибудь моно-компонент,может масло какое-то

primulaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 13:32 | Сообщение # 230
Парфюмерный маньяк
Всім доброго дня!
Дами, поділіться досвідом, при ГРЗ Інтерферон та подібні препарати використовуєте? Ефект є?

Розпродаж мініатюр - все по 120 грн, 3 шт - 300 грн

Сообщение отредактировал primula - Вторник, 01 Апрель 2014, 13:32

tigrikДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 14:04 | Сообщение # 231
В парфюмерном раю
primula, привіт! Особисто я б не радила - виходячи з свого досвіду smile Ефективність цих препаратів не доведена науково, і тому, я вважаю, не варто ризикувати...свого часу намагалась лікуватися амізоном, арбідолом, аміксином...мої враження - це повна туфта...кидалово на гроші, так як хворіла я однакову к-сть днів dry ще й печінка постраждала cry якщо комусь і допомагає, то я вважаю це еффектом плацебо wink

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/

vasuluno4kaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 15:53 | Сообщение # 232
Ценитель
primula, мне амиксин помогал. Может и плацебо, но за дня 3 очухалась.

Цитата tigrik ()
Ефективність цих препаратів не доведена науково, і тому, я вважаю, не варто ризикувати...свого часу намагалась лікуватися амізоном, арбідолом, аміксином...мої враження - це повна туфта...к

http://www.novayagazeta.ru/society/43237.html?print=1 -интересная статья про арбидол.

За все хорошее и против всего плохого.
YOLO

kolaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 16:02 | Сообщение # 233
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Я якраз оце схопила вірус, афлубін наче й допоміг одразу. Але мабуть, вірус тільки затаївся, тому що за декілька днів після басейну накрило ще сильніше - тепер уже горло. Тут уже флавамед (від кашлю), декатилен, на чай з медом вже дивитися не можу :(.
Хворію довго і нудно. Таке враження, що ліки ні до чого (чоловік примушує вживати, а не чаї гаяти :))

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

primulaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 16:42 | Сообщение # 234
Парфюмерный маньяк
Цитата tigrik ()
Ефективність цих препаратів не доведена науково

Угу, я в курсі. От і питаю про досвід, а раптом?))) Ще не хочеться вірити, що тепер мені декілька днів з температурою повзати.
kola, горло то вже ускладнення бактеріального походження - чистої флори практично не буває. В мене зараз поки тільки вірусня явно.

Добавлено (01 Апрель 2014, 15:42)
Ну все, дякую за відповіді - іду температуру збивати і спати sad

Добавлено (01 Апрель 2014, 15:42)
Робочий день, принаймні, пройшов - і то добре)

Розпродаж мініатюр - все по 120 грн, 3 шт - 300 грн

vasuluno4kaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 17:11 | Сообщение # 235
Ценитель
primula, выздоравливай!

YOLO

ninelДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 17:36 | Сообщение # 236
Знаток
Привет всем! primula выздоравливай! А вот для мужа Kisynia у меня есть партнер по поводу Дарта Вейдера в президенты, мой тоже тащится, неизвестно чему. А вообще-то на аве моей тоже Дарт Вейдер собственной персоной biggrin В детстве. У него в паспорте так и записано-Дарт Вейдер. biggrin Морда грозная и полосатая. Выбирайте: в машине не ездит, живет в квартире, правда говядину трескает, ну и корм хороший. Государству дешево обойдется. Помяукает на Новый год, какая разница шо -все и так в этот момент шампанским заняты biggrin

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.

vasuluno4kaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 18:10 | Сообщение # 237
Ценитель
ninel, 10 причин голосовать за Дарта Вейдера на президентских выборах biggrin biggrin biggrin

YOLO

ninelДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 18:40 | Сообщение # 238
Знаток
Спасибо, я ему покажу biggrin

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.

SoozДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 19:04 | Сообщение # 239
Знаток
Всем привет!:)
Про дарта Вейдера - аххаха)) я и сама в восторге:) муж - тоже фанат)) на днях футболки ему заказывала как раз втемные biggrin похоже Танки и Дарт Вейдер - это чисто мужская эпидемия biggrin
primula, если температура ниже 38 - не сбивай, это организм борется. Многие медики гоаорят, что при лечении простуда проходит за 7 дней, и сама по себе без лечения - за неделю wink хотя я все же поклонник таких препаратов как афлубин и тп, мне помогают, даже если и плацебо:)
Интерфероновые свечи даже малой прописывали, когда шопли были.

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.

KisyniaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 19:11 | Сообщение # 240
Ценитель
Цитата ninel ()
А вот для мужа Kisynia у меня есть партнер по поводу Дарта Вейдера в президенты, мой тоже тащится, неизвестно чему. А вообще-то на аве моей тоже Дарт Вейдер собственной персоной В детстве. У него в паспорте так и записано-Дарт Вейдер. Морда грозная и полосатая. Выбирайте: в машине не ездит, живет в квартире, правда говядину трескает, ну и корм хороший. Государству дешево обойдется. Помяукает на Новый год, какая разница шо -все и так в этот момент шампанским заняты

Привет! biggrin Это у них поколение наверное такое,сто раз пыталась Звездные войны посмотреть-не выдерживаю,ну туфта,а моему это прелесть smile У нас даже в машине брелок-лего-вейдер висит,знакомый привез biggrin
И меня всегда интересовал этот маленький злюка у тебя на аве,присмотрела-а похож! Как он по характеру? говорят,как назовешь...? biggrin
Цитата vasuluno4ka ()
ninel, 10 причин голосовать за Дарта Вейдера на президентских выборах

И я покажу! biggrin
Цитата primula ()
Всім доброго дня!
Дами, поділіться досвідом, при ГРЗ Інтерферон та подібні препарати використовуєте? Ефект є?
Споры о гомеопатии родились раньше чем о курице и яйце.В тяжелых случаях-вот последний вирус был сильный-начинается как орз потом дней семь температура 39 (я не вру) причем человек чувствует себя как буд-то максимум 38,потом еще два месяца с организма выводится последствия печени-желтизна глаз,тела и прочего,вобщем жесткая штука-гомеопатия естественно со взрослыми не справилась-я пила жидкий анальгин три дня подряд,муж мешал фармацитрон и нимесил. Ребенка двухлетнего гомеопатией уберегли от вируса.
А если случай не особый и не критический -лично моей семье- гомеопатия лучший друг.
Инфлюцид,Оцилококцинум,эуфорбиум,еще чего-то...не помню.Единственное это выбирать между новыми и старыми-новые-пока их подделывать не начали,капельки по-моему месяца три после открытия выкидывать,хранить в холодильнике и ни в коем случае не нарушать четкий порядок приема.Гомеопатия действует только при четкой правильности приема.

Добавлено (01 Апрель 2014, 18:11)

Цитата Sooz ()
Про дарта Вейдера - аххаха)) я и сама в восторге:) муж - тоже фанат)) на днях футболки ему заказывала как раз втемные похоже Танки и Дарт Вейдер - это чисто мужская эпидемия

Даааа!!! biggrin biggrin biggrin Хорошая идея про футболку! танки уже дарила-атрибутику,теперь можно на вейдера посмотреть) smile

kolaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 19:30 | Сообщение # 241
Цитата primula ()
kola, горло то вже ускладнення бактеріального походження - чистої флори практично не буває. В мене зараз поки тільки вірусня явно.

А можна для особливо обдарованих якимись іншими доступними словами?:) Бактеріальне походження, значить, лікувати антибіотиками?
А вірусня - чим?

Відчуваю, що треба перечитати таки всі анотації :))) чи грамотного лікаря знайти, який би всі випадки виникнення та лікування застуди прояснив.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

Сообщение отредактировал kola - Вторник, 01 Апрель 2014, 19:31

KisyniaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 19:36 | Сообщение # 242
Ценитель
Цитата kola ()
чи грамотного лікаря знайти, який би всі випадки виникнення та лікування застуди прояснив.

Это самый лучший вариант happy

kolaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 19:38 | Сообщение # 243
Kisynia, зараз такі дивні випадки захворювань... Колись коли дерева були великими застудився - температура, ніс, потім кашель, стандартно. А тепер температури немає, горло заклало, що слова не скажеш....

vasuluno4kaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 19:43 | Сообщение # 244
Ценитель
kola, если иммунитет понижен, то температуры может и не быть.

Добавлено (01 Апрель 2014, 18:43)
МЧ почти всю зиму с горлом маялся, пока серъезные антибиотики не пропил. Так что лучше к врачу не затягивая.

YOLO

KisyniaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 19:45 | Сообщение # 245
Ценитель
Цитата kola ()
Kisynia, зараз такі дивні випадки захворювань... Колись коли дерева були великими застудився - температура, ніс, потім кашель, стандартно. А тепер температури немає, горло заклало, що слова не скажеш....

Да,мутируют,страшное дело... sad
есть такой момент когда нужен специалист,что бы как с мужем у меня не вышло-началось все как простуда,а пока гомеопатией лечили-затянули до скорой...

Сообщение отредактировал Kisynia - Вторник, 01 Апрель 2014, 19:47

kolaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 19:57 | Сообщение # 246
Цитата vasuluno4ka ()
МЧ почти всю зиму с горлом маялся, пока серъезные антибиотики не пропил. Так что лучше к врачу не затягивая.

Ага, щось і мені пригадується, що минулої весни антибіотиками все і закінчилося. Тепер що, завжди так? surprised

vasuluno4kaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 20:03 | Сообщение # 247
Ценитель
kola, если б я знала ... sad
Нужно было в медицинский поступать.

YOLO

JamsДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 20:06 | Сообщение # 248
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Цитата vika_nika5 ()
а если черную горькую шоколадку?

низзя
Цитата vika_nika5 ()
Женечек, не поняла про шифр)))

ты про сайты обувные загнула, для меня это шифр))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

kolaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 20:11 | Сообщение # 249
Цитата vasuluno4ka ()
Нужно было в медицинский поступать.

Ага, і англійську вчити biggrin

vasuluno4kaДата: Вторник, 01 Апрель 2014, 20:14 | Сообщение # 250
Ценитель
Цитата kola ()
Ага, і англійську вчити biggrin

С этим у меня особых проблем нет, хотя разговорный подтянуть нужно. Практики не хватает.

YOLO

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-5?
Страница 10 из 199«1289101112198199»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования