Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 17 из 20«12151617181920»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСНА, ВЕСНА! КАК ВОЗДУХ ЧИСТ! (дарим друг другу любовь (и радость сюрпризами-подарками к весеннему празднику))
ВЕСНА, ВЕСНА! КАК ВОЗДУХ ЧИСТ! (дарим друг другу любовь
СвечкаДата: Суббота, 08 Март 2014, 22:00 | Сообщение # 401
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Итак...обещаный фотоотчет:

вот такая красивая коробочка ждала меня на почте
а вот что в ней

Как видите конфетки не дожили до фотосессии...как впрочем и кофе, который муж стащил прям сразу побежал готовить...пока я обернулась он уже садистки разорвал и выбросил обертку, так что кофеек в фото не запечатлен, но зато мы оценили его прекрасный вкус. Итак, в распрекрасном подарочке меня ждали: вкуснющие и непробованые мною ранее конфетки, классный кофе Dallmayr, нежная и красивенная шкатулочка для рукаделия (но я поселила туда пока невмещающиеся уже никуда отливантики), ручной работы мылко и бомбочка для ванны, и отливантики (Dior Addict Eau Fraiche, Seville a l'aube L`Artisan Parfumeur и Sergio Soldano de Luxe lady -33) в красивой коробочке сердечком и милая открыточка с пожеланиями.

Спасибо моей фее мне все-все понравилось, прям очень-приочень Спасибо Виктории еще раз огромное - за душевный подарочек и отличное настроение впридачу

Сообщение отредактировал Свечка - Суббота, 08 Март 2014, 22:18

KurkumaДата: Суббота, 08 Март 2014, 22:16 | Сообщение # 402
В парфюмерном раю
Цитата Свечка ()
Итак...обещаный фотоотчет:

Флаконы
Отливанты

NatiSДата: Суббота, 08 Март 2014, 23:49 | Сообщение # 403
Знаток
Девочки, поздравляю всех с замечательными подарками!
Вот и я получила долгожданную посылочку. Моей дарительницей стала Мариночка- Марик.
Мариночка, спасибо огромное за чудесный, нужный и полезный дар!!!

Конфеты ооочень вкусные, содержат молотый кофе и яркий кофейный аромат. Сама уплела пол коробочки ).
Отдельное спасибо за открытку ручной работы с искренними пожеланиями!

Так же поздравляю всех-всех-всех с наступающим теплом и весенними днями :
Пусть первый подснежник
Подарит вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)

Сообщение отредактировал NatiS - Суббота, 08 Март 2014, 23:50

MariellaДата: Воскресенье, 09 Март 2014, 00:08 | Сообщение # 404
Мисс доброжелательность 2013
aldanare, Свечка, NatiS, девочки, поздравляю со сказочными подарками! Ваши дарительницы просто волшебницы!

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"

KurkumaДата: Воскресенье, 09 Март 2014, 00:23 | Сообщение # 405
В парфюмерном раю
Цитата NatiS ()
Вот и я получила долгожданную посылочку

Ааа, праздник продолжается!!! wiggle yahoo
Как мне нра эта тема

Флаконы
Отливанты

Сообщение отредактировал Kurkuma - Воскресенье, 09 Март 2014, 00:23

fraulein_KatyДата: Воскресенье, 09 Март 2014, 01:05 | Сообщение # 406
Парфюмерный маньяк
Свечка, NatiS, aldanare, как же здорово!!! фантастическая тема! поздравляю, Девочки))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..

UlitkaДата: Воскресенье, 09 Март 2014, 03:46 | Сообщение # 407
Ценитель
Поздравляю всех с Весной!
Как здорово читать эту темку. Пересматриваю по несколько раз, и душа радуется smile Масса позитива!

Olea, рада, что понравился подарочек. Открытку и коробочку мы с малявкой "лепили", поэтому немного криворуко, но от души

Я тож сегодня с фотоотчетом. Моя загадочная феечка, подарила мне кучу приятностей:
- 2 замечательные коробочки с черным и зеленым чаем в оригинальной сумочке (ее тут же конфисковало мое дите biggrin )
- вкусненькие конфетки к чаю (из коробочки мне, правда, досталась только одна, после проведенного дележа той же малявкой)
- пробнички нового для меня аромата
- и чудесная солька с лавандой
Спасибо за заботу!
Прикрепления: 3368162.jpg(93Kb) · 6682513.jpg(98Kb)

Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються

Сообщение отредактировал Ulitka - Воскресенье, 09 Март 2014, 04:00

MariellaДата: Воскресенье, 09 Март 2014, 13:03 | Сообщение # 408
Ulitka, поздравляю с милыми подарочками smile

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

vika_nika5Дата: Воскресенье, 09 Март 2014, 16:22 | Сообщение # 409
В парфюмерном раю
Оиййй, девочки, вчерашний праздник меня просто выбил из тапок biggrin Столько всего пропустила красивого и интересного!
Olea, yuliko, HELGA, Lynx, arna, Tanushik, aldanare, NatiS,
девчонки, какие же классные у всех подарочки!
Поздравляю всех-всех-всех с весной и с изумительными праздничными подарочками!
Сижу уже час, читаю и все с таким восхищением рассматриваю! И феечки у нас все такие умнички, друг другу такую сказку устроили!
Какой же замечательный у нас форум, только на нем могут рождаться такие замечательные темки, супер-подарки и волшебные эмоции!

Свечка, Светуля, ну и тебя я, конечно, поздравляю еще раз с нашим женским праздничком и с подарочком! cool Мне очень приятно, что тебе понравился мой подарок, старалась выбирать от души. Хотелось подарить хоть капельку радостных и положительных эмоций

Добавлено (09 Март 2014, 13:41)
---------------------------------------------
Ну я и еще немножко хвастанусь smile Совсем неожиданно в пятницу получила еще одну посылочку с такими приятными женскому сердцу подарочками от таинственного поздравителя

А в посылочке была большущая банка натурального таёжного черного мыла для ухода за телом и волосами! Ни разу не то что таким не пользовалась, даже не знаю, что это такое, но теперь обязательно испробую! ok И еще в посылочке была коробка французских трюфелей и очень красивая открыточка с красивыми и теплыми поздравлениями! Как же я люблю конфетки! Естественно, они были сразу же съедены!
Спасибо огромное моему загадочному поздравителю за такой чудесный подарочек и за праздничные эмоции! Мне очень-очень приятно! Хотелось бы взаимно пожелать только самого наилучшего и исполнения всех желаний!

Добавлено (09 Март 2014, 14:22)
И еще хочу сказать только самое БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО нашей любимой Женечке Jams! Спасибо тебе, родная, за твои заботы, за теплые и радушные слова для всех нас и для каждого в отдельности, за так классно организованный женский праздник души!
Ты у нас самая лучшая!

MariellaДата: Воскресенье, 09 Март 2014, 18:30 | Сообщение # 410
vika_nika5, Викуля, поздравляю с приятными подаркам и хорошим настроением!

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

VioletteДата: Воскресенье, 09 Март 2014, 19:39 | Сообщение # 411
Парфюмерный маньяк
Свечка, NatiS, Ulitka,vika_nika5, сказочные подарки! Ваши Феечки - молодцы!

Per aspera ad libera Ukraina

fraulein_KatyДата: Понедельник, 10 Март 2014, 01:30 | Сообщение # 412
Парфюмерный маньяк
Ulitka, vika_nika5, ой, Девочки, как радостно, весна продолжается!!))))

CharodeykaДата: Понедельник, 10 Март 2014, 11:38 | Сообщение # 413
Мисс Фотообраз 2013
Девочки, всем привет!
Всех с прошедшим праздником и всех с чудными подарками!
Свой я получила давно, но открыла только на праздник.
Сори, что выставляю с опознанием.

Моей феей-дарительницей оказалась наша замечательная Аня annuto4ka_ya.
Сразу поняла, что моя Фея личность творческая и большая рукодельница, поскольку коробочка была декупирована и разрисована весенними птичками-синичками, сидящими на цветущих ветвях деревьев

А в коробочке:

Открытка с поздравлениями и пожеланиями, шоколадка (пряная, вкуснейшая, белая-то, что душа желает!),очень красивый блокнот, чай с бергамотом - мой любимый и отливанты Аниных парфюмов.

Анечка, спасибо большое тебе за чудесный подарок!
За то, что тонко подметила мои предпочтения!

Отдельное спасибо модераторам форума за разрешение проведения такой замечательной празнично-дарительной темы, а Жене Jams за тяжелый труд, оперативную организацию и ответсвенное ведение данной темки. Женек, ты большая умница! спасибо тебе! тебе дорога после данной темки прямо в модераторы))))))))

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.

Сообщение отредактировал Charodeyka - Понедельник, 10 Март 2014, 15:27

vika_nika5Дата: Понедельник, 10 Март 2014, 12:38 | Сообщение # 414
В парфюмерном раю
Уррраа! А праздник еще, оказывается, не закончился!
Charodeyka, Лилечка, поздравляю с таким душевным подарочком! Анечка постаралась! А коробочка с весенними синичками, сидящих на цветущих веточках, просто чудо!

annuto4ka_yaДата: Понедельник, 10 Март 2014, 13:09 | Сообщение # 415
Старший научный сотрудник Парфеи
Лилечка, рада что понравилось, уже начала беспокоиться wink

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

svetik991Дата: Понедельник, 10 Март 2014, 18:18 | Сообщение # 416
Знаток
Ulitka, я очень рада, что подарок понравился, а то очень переживала - вдруг не угодила, жаль не знала, что у Вас есть малышка (моя всё подкладывала в посылочку всякую "нужную" всячину, а я выложила)

VioletteДата: Понедельник, 10 Март 2014, 18:50 | Сообщение # 417
Парфюмерный маньяк
Charodeyka, замечательные подарки, поздравляю!

Per aspera ad libera Ukraina

fraulein_KatyДата: Понедельник, 10 Март 2014, 19:29 | Сообщение # 418
Парфюмерный маньяк
Charodeyka, какая красота))) Анечка молодец!))

АркадияДата: Понедельник, 10 Март 2014, 21:34 | Сообщение # 419
Всемогущий админ (с)
Свечка, NatiS, Ulitka, vika_nika5, Charodeyka, с замечательным весенним настроением вас и с неменее замечательными подарками!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

MariellaДата: Понедельник, 10 Март 2014, 22:54 | Сообщение # 420
Charodeyka, Лилечка, яка краса! Поздравляю с таким чудесным подарочком!!!

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

CharodeykaДата: Понедельник, 10 Март 2014, 23:51 | Сообщение # 421
Мисс Фотообраз 2013
Девочки, спасибо большое!
Жалко, больше никаких праздников нет, чтобы продолжить традицию((((
Хотяяяяя, на носу Пасха!

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.

JamsДата: Вторник, 11 Март 2014, 00:16 | Сообщение # 422
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Свечка, Светочка, поздравляю с таким подарочком!!!! Он такой стильный!!! Фея умничка!
NatiS, Людочка, ты так красиво сняла подарок!!!Очень женственный!!
Charodeyka, Лилечка, какой красивый подарок, очень выдержанный и элегантный!!! Поздравляю!!!
Феечки, мои дорогие волшебницы!!! Спасибо еще раз за ваши открытые души, светлые помыслы и доброту сердец!! Нам всем это так важно сейчас да и вообще!!! Вообще любовь - это самое главное, она движет нами!

Цитата vika_nika5 ()
И еще хочу сказать только самое БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО нашей любимой Женечке Jams! Спасибо тебе, родная, за твои заботы, за теплые и радушные слова для всех нас и для каждого в отдельности, за так классно организованный женский праздник души!

Цитата vika_nika5 ()
Ты у нас самая лучшая!

Цитата Charodeyka ()
Отдельное спасибо модераторам форума за разрешение проведения такой замечательной празнично-дарительной темы, а Жене Jams за тяжелый труд, оперативную организацию и ответсвенное ведение данной темки. Женек, ты большая умница! спасибо тебе! тебе дорога после данной темки прямо в модераторы

Девочки, вы серьезно? Спасибо вам, мои золотые!! Но это правда не так сложно, хотелось немного теплоты для каждой из нас!

Аркаше и Юлику большое спасибо, что все это волшебство можно воплотить на сайте, за бесценное общение, за радость и тепло! Это они - наши умнички. Нужно иметь огромное сердце и большую выдержку, чтобы помимо трудностей и обстоятельств не забывать дарить возможность ощущать всем нам необходимость друг в друге и поддерживать взаимопонимание! Девочки, наши хорошие - спасибо вам большое!

Цитата Charodeyka ()
Жалко, больше никаких праздников нет, чтобы продолжить традицию((((

Цитата Kurkuma ()
Как мне нра эта тема

оий девочки, столько можно придумать)))) можно записывать дни рождения всех активных жителей парфем, заранее следить за датами, чтобы не упустить- скидыватьс и высылать подарок от всех))) ну как например, можно как Аркаша устраивать фотоконкурсы (по сезонам - 4 в год), можно раз в месяц устраивать тематические вечера кулинарные - например выбирать выходной день, какой нибудь - например итальянская кухня и делиться кто что приготовил с фотоотчетами и рецептами, можно создать тему моды и следить за новинками и тенденциями по сезонам - заодно и быть в курсе и подсказывать и делиться кто, что купил или пошил нового на сезон, можно устраивать совместные просмотры какого нибудь нового фильма (раз в неделю, в две, в три, в месц) - в определенный день и час и делиться и общаться потом по этому поводу, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!

а мне еще подарочек пришел, сюрпрайз полный и еще один - ждет на почте, вот по одному могу пафастаться!)))

Добавлено (10 Март 2014, 22:16)
ОГО НАКАТАЛА!!!))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

tigrikДата: Вторник, 11 Март 2014, 01:25 | Сообщение # 423
В парфюмерном раю
Девочкиии!!!!Я не участвовала в этот раз в игре - но, благодаря Лилечке Charodeyka, тоже могу похвастаться подарочком!

совершенно неожиданно, я получила: красивый сундук с отливантиками happy , конфетки(до фото сессии не дожили ), брелок для ключей, свечу в прикольной баночке, книгу с рецептами десертов, гель для душа, и красивейших лошадок!!!
Лилечка, спасибо тебе огромное за неожиданный и столь приятный подарок

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/

JamsДата: Вторник, 11 Март 2014, 01:29 | Сообщение # 424
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
tigrik, Ксюша, наша девочка - золото! С такой любовью и теплотой подобран подарок, поздравляю!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

TanushikДата: Вторник, 11 Март 2014, 01:39 | Сообщение # 425
Ценитель
Девочки, какие же замечательные у всех вас подарочки и какие вы все умнички! Присоединяюсь ко всем теплым словам благодарности нашей чудесной Женечке Jams, спасибо за теплоту, праздничное настроение и усилия по организации такого чудесного мероприятия!

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСНА, ВЕСНА! КАК ВОЗДУХ ЧИСТ! (дарим друг другу любовь (и радость сюрпризами-подарками к весеннему празднику))
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования