Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСНА, ВЕСНА! КАК ВОЗДУХ ЧИСТ! (дарим друг другу любовь (и радость сюрпризами-подарками к весеннему празднику))
ВЕСНА, ВЕСНА! КАК ВОЗДУХ ЧИСТ! (дарим друг другу любовь
АркадияДата: Пятница, 07 Март 2014, 13:09 | Сообщение # 351
Всемогущий админ (с)
Статус: Offline
А вот и второй подарочек...Даже не так - ПОДАРОК, который жил вот в такой красивой огромной коробке biggrin

Дальше почты я уже не поехала, так как срочно надо же было заглянуть, что там :)))
А там...А там столько красивых полезностей для кухни - и соусник, и салатник моего любимого размера, красивая декупажированная разделочная досточка (хотя - какая же она разделочная! Нет, только для украшения кухни!!), ароматнейший кофе, без которого я не представляю свой день, вкуснейшие конфетки и гель для душа с нежным ароматом!
Феечка, (пока ещё инкогнито) - спасибо Вам огромное за те эмоции, которые я получила, распаковывая эту коробочку!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

MariellaДата: Пятница, 07 Март 2014, 13:17 | Сообщение # 352
Мисс доброжелательность 2013
Оль, огошеньки! surprised очень посудка красивая smile

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"

aldanareДата: Пятница, 07 Март 2014, 13:17 | Сообщение # 353
Знаток
vika_nika5, спасибо за отчет, чудесно подняла мне настроение с утра! Очень рада, что тебе понравился подарок.
Вообще все отчеты читаю с удовольствием, подарки - прелесть! И свой совсем скоро напишу...

Моя Фрагрантика
Мой вишлист

yulikoДата: Пятница, 07 Март 2014, 13:30 | Сообщение # 354
Мисс осведомленность 2013
Оля, поздравляю с таким изысканным и стильным подарком ! Ваш фея просто умничка !
КРАСОТА спасет мир!!!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

lerumpochkaДата: Пятница, 07 Март 2014, 13:37 | Сообщение # 355
Ценитель
девочки, такие замечательные подарочки, прям БЛЕСК!!!!
всех всех поздравляю - уже и праздника не нужно - настроение зашкаливает))))))

fraulein_KatyДата: Пятница, 07 Март 2014, 13:48 | Сообщение # 356
Парфюмерный маньяк
Девочки, поздравляю всех с такими замечательными и полезными подарками!!))))
И спасибо всем за поздравления))))) И солнышко светит, как же здорово!!)))))))))))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..

ЕваДата: Пятница, 07 Март 2014, 14:06 | Сообщение # 357
Лесная нимфа
Какие у всех подарки здоровские! Поздравляю счастливых обладательниц и дарительниц, ведь дарить подарки не менее приятно, чем получать!!! И меня сегодня на почте ждет подарочек от моей феечки. Не могу дождаться того момента, когда смогу закончить работу и за ним побежать. biggrin

vika_nika5Дата: Пятница, 07 Март 2014, 15:29 | Сообщение # 358
В парфюмерном раю
aldanare, Светочка, еще раз спасибо тебе за праздник души! Ты самая замечательная феечка!
Девочки, всем-всем-всем большое спасибо за разделенную со мной радость!
А новые подарочки все появляются и появляются!

кошка, Наташа, подарочки просто супер! Меня особенно умилили грибочки! А кошка какая красивая!
Аркадия, Олечка, а тебя поздравляю от души с двойной радостью! Посудка просто чудо! А досточка классная какая, во французском стиле! Теперь тебе такой колпак и сюртучок - и на кухне будет настоящий французский повар!

SnorkДата: Пятница, 07 Март 2014, 16:48 | Сообщение # 359
Знаток
Девочки, сколько красоты сегодня в темке! С удовольствием рассматривала, прямо праздничное настроение. biggrin Всех поздравляю с замечательными подарочками!

Мой гардероб

OleaДата: Пятница, 07 Март 2014, 17:17 | Сообщение # 360
В парфюмерном раю
Девчонки, поздравляю всех с подарочками и с весной - так увлекательно читать этот поток светлых позитивных эмоций! smile

Вчера и я получила подарок, но сфотографировать смогла только сегодня.

В посылочке из Хмельницкого мне прилетели:

- крем для рук - всегда нужная штука, тем более я учитель и руки всегда в мелу, так что сами понимаете - для меня это маст-хэв;
- отливантики замечательных ароматов (Coty Vanilla Fields и L'Or de Torrente);
- шоколадные конфеты из "Львовской майстерни шоколаду" - отбиваю для фото со вчера biggrin
- и милая самодельная открытка "С Весной!" и с теплыми словами.

Моя феечка - Ulitka, спасибо вам большое, вы начали для меня праздник намного раньше! Присоединяюсь к вашей открытке - С Весной всех феечек! smile

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/

Сообщение отредактировал Olea - Пятница, 07 Март 2014, 17:17

ЕваДата: Пятница, 07 Март 2014, 19:29 | Сообщение # 361
Лесная нимфа
Дорогие Феечки, получила сегодня подарочек:

Это же просто мои любимые и цвет, и аромат, и размер (Эх, Яна! а я ведь только собралась начать к купальному сезону готовиться, диету соблюдать))) Но не тут-то было!):
- огроменная голубая чашка и блюдце с красивым орнаментом (моя мама сразу предположила, что это специальная посуда под супы и бульоны))))
- огроменная кофейная шоколадка)))
- ароматный чаек
- свечка - очень необычная. И!!! она не простая - парфюмерная - это просто НЕРЕАЛЬНО красивый амброво-древесный аромат! - я из баночки нос уже полчаса не могу вытащить.
- открыточка с чудесными пожеланиями.

Яна (arna), спасибо большое! Все очень понравилось!
С ВЕСНОЙ!!! УРА!!!

Девочки, всех с замечательными подарочками!!! и С ВЕСНОЙ!!!

Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 07 Март 2014, 19:39

yulikoДата: Пятница, 07 Март 2014, 19:57 | Сообщение # 362
Мисс осведомленность 2013
И я сегодня получила посылочку!
самые добрые, тёплые и мирные подарки, которые только можно представить себе (в теперешнее смутное время )

Потрясающая вязаная жирафка в ярком пакетике "про дружбу", чУдная открытка с трогательными словами поздравления от моей феечки с вязаным же милым сОбаком))) Мои любимые орешки в любимом молочном трюфеле)))Ароматный чай Мохито -мммммммм!!! И стильный лак для ногтей
-------------
Наташенька ( кошка) спасибо тебе за душевную доброту , открытое сердце и глоток мира ! Счастья тебе и твоим близким!Любите друг друга несмотря ни на что! Красота спасет Мир!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

Silk_vanillaДата: Пятница, 07 Март 2014, 20:56 | Сообщение # 363
Фея эстетической красоты 2013
Таааак.....теперь моя очередь хвастаться! tongue
Огромную и очень красивую коробку я на крыльях детской радости и невыносимого любопытства принесла домой! ВооОоот такую:

Моей феечкой оказалась Леночка Violette
И вот что жило, уложенное с теплотой и любовью, в большой коробочке:

Вкуснющие, ароматные и полезные чаи- аж 3 пачки!!! Обожаю чай!!! Как только догадалась Леночка? happy
Безумно вкусные шоколадные конфетки с фруктами- уже попробовали с новым чаем!
Ооочень милая открыточка с теплыми пожеланиями заставила улыбнуться!
А дальше- еще интересней:

Аж целых четыре отливантика!!!!!
Tilleul Friction de Nuit D`Orsay, Feminite du Bois Serge Lutens, Kashmina Touch Max Mara и Royal Rose Aoud M. Micallef
Просто сказка!!!
Но саааамый для меня душевный и трогательный подарочек- это пончо, связанное руками Леночки (я так думаю)!!! Комфортное, уютное, очень мягусенькое- хранит тепло заботливых рук!!! Как творческий человек, я очень-очень ценю и уважаю такие вещи!!!
Леночка! Ваш подарочек- попадание в самое сердце!!! Спасибо огромнейшее, моя милая феечка, за такое внимание!!!

С 21.12 по 27.12 нет отправок!
Возможна доставка в Россию и СНГ!

Сообщение отредактировал Silk_vanilla - Пятница, 07 Март 2014, 20:59

SnorkДата: Пятница, 07 Март 2014, 21:00 | Сообщение # 364
Знаток
Olea, Ева, yuliko, Silk_vanilla, девочки, всех с подарками! Такая красота, действительно, настоящее волшебство!

Мой гардероб

HELGAДата: Пятница, 07 Март 2014, 21:33 | Сообщение # 365
Главная Снегурочка Парфеи :)
fraulein_Katy, я очень рада, что мой подарочек понравился smile . Пусть в этой формочке получаются самые вкусные вкусности biggrin
Jams, спасибо большое за игру и море весеннего позитива!!!!!!!!!!!!

JamsДата: Пятница, 07 Март 2014, 21:42 | Сообщение # 366
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
кошка, Натала, ЛиЛёчек и правда чародейка, какой подарище шикарный!!!
Violette, Леночка, до слез тронула, спасибо))))
Аркадия, Олюшкин, поздравляю, очень красивые подарочки! Куркумыч умничка, а феюшка по игре - волшебница!!!
Цитата Аркадия ()
Обе феечки по накладным узнаны не были

посмотрю - отпишусь кто))))) га другом компьютере весь учет))))
Olea, Олечка какой нежный и весенний подарочек! Поздравляю!!!
Ева, да, Арнуша умеет делать приятное))))!!! Поздравляю!
yuliko, Юляш, какой трогательный подарочек! Поздравляю!
Silk_vanilla, ух ты!!!! Натка, Поздравляю!Открытка прелесть просто!)))

Девочки, все такое необыкновенное, светлое, теплое, радостное, милое и трогательное!!! Какие вы хорошие!!!

Добавлено (07 Март 2014, 19:40)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ ПОЮ ВАМ!!!!!!:

Добавлено (07 Март 2014, 19:42)
БЛИИИН, ДОВЕЛИ ДО СЛЁЗ, РОДНУЛИ ВЫ МОИ!!!!!
С наступающим праздником, обнимаю вас!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

HELGAДата: Пятница, 07 Март 2014, 21:51 | Сообщение # 367
Главная Снегурочка Парфеи :)
Ой, я же сегодня тоже получила свой волшебный сюрприз- подарочек от милой феечки lerumpochka!
Вот хвастаюсь-

Такая красивая коробка-это то что мне надо для моего рукоделия! Любимые конфетки, открытка полная тёплых и душевных слов, коробочка-шкатулочка под украшения( или под пробирочки с ароматами wink , которые тоже мне феечка положила), кремчик для моих рук, мылко ручной работы, свечи, и 2 масочки.
Моя дорогая феечка, спасибо тебе большое за подарочек!!!!!!!!!Мне ОЧЕНЬ всё понравилось!!!

VioletteДата: Пятница, 07 Март 2014, 22:06 | Сообщение # 368
Парфюмерный маньяк
Аркадия, какие подарочки классные, соусник прям в душу запал smile , Olea, здорово, а какие конфетки классные, Ева - какая чашка, супер, тоже такую теперь хочу smile , HELGA, замечательные подарки, шкатулка какая красивая! Девушки, какие у вас замечательные Феечки!

Silk_vanilla , Наташенька, я очень рада, что понравились подарочки (да, пончо сама вязала smile ), спасибо за теплые слова!!
Ура, потеплело, настоящая весна (а в этой темке весна еще раньше пришла smile )!

Per aspera ad libera Ukraina

JamsДата: Пятница, 07 Март 2014, 22:22 | Сообщение # 369
HELGA, Олечка, поздравляю, красота какая!!!! Фея очень старалась!!!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

annuto4ka_yaДата: Пятница, 07 Март 2014, 23:02 | Сообщение # 370
Старший научный сотрудник Парфеи
Ой, с радостью и большущим удовольствием просматриваю темку и радуюсь, что здесь все такие добрые, чуткие, столько тепла и заботы друг о друге! Дарительницы - просто умнички, с таким вниманием и душевностью подобранные подарочки!
Женечка, Jams - cпасибо тебе огромное за организацию темы и заботу обо всем и ни смотря ни на что

Добавлено (07 Март 2014, 21:02)

Цитата Аркадия ()
annuto4ka_ya, с замечательным подарочком!! Камушки похожи на кварц, но я могу ошибаться

Олечка, долго копалась в инете, нашла что это снежный кварц
вот немного о нем под спойлером, очень актуальный камешек при происходящих событиях оказывается wink

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

LynxДата: Суббота, 08 Март 2014, 00:10 | Сообщение # 371
Парфюмерный маньяк

Какие же у всех замечательные и разнообразные подарки! happy Феечки, с такой красотой!

Сегодня и я забрала посылочку от моей феечки Олеси Olesia biggrin
Распаковывали вместе с мужем tongue ой, столько всякой красоты happy
Показываю

Замечательная яркая сумочка Reebok ( мне как раз нужна такая вместительная для походов на тренировки)
Милко-пироженка ( которое муж успешно попробовал biggrin biggrin biggrin думал сладость настоящая)
Гигиеническая помадка!))
Отливат Диора ( Midnight Poison) ох и красота
Невероятной красоты флакончик для духов и маселко розы

Олесенька, спасибо Вам за заботу и душевные подарки! Все такое замечательное и нужное happy Вы самая весенняя феюшка

Jams, Женечка, спасибо тебе за организацию столь приятно эмоционального мироприятия

VioletteДата: Суббота, 08 Март 2014, 00:22 | Сообщение # 372
Парфюмерный маньяк
Lynx, какие подарочки замечательные! Я бы тоже подумала, что это пироженка! А флакончик для духов! Где тут мыши от восхищения в обморок падают, разойдись-подвинься :-)

Per aspera ad libera Ukraina

АркадияДата: Суббота, 08 Март 2014, 00:49 | Сообщение # 373
Всемогущий админ (с)
annuto4ka_ya,
Цитата annuto4ka_ya ()
очень актуальный камешек при происходящих событиях оказывается

Так это вдвойне замечательно!!! smile

Цитата Lynx ()
Милко-пироженка ( которое муж успешно попробовал

biggrin biggrin

А я узнала ник своей замечательной феечки - это Tanushik!! Танечка, спасибо ещё раз огромное за такое прекрасное весеннее настроение!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

JamsДата: Суббота, 08 Март 2014, 00:58 | Сообщение # 374
Lynx, Людочка, нереальная красота, сумки - мое больное место! Класс! А флакон для духов!!!!! А мылко!!!! Какое чудо!

arnaДата: Суббота, 08 Март 2014, 01:32 | Сообщение # 375
В парфюмерном раю
Девочки, я пришла наконец-то хвастаться своим подарком))) долгая у меня была история, он пришел на почту еще в пн-к, а забрать ее и еще 3 посылки я смогла только в среду.
От моей феечке Катюши y2 пришла очень красиво упакованая коробочка, с чудесным весенним рисунком, внутри все мои подарочки были отдельно упакованы тоже очень аккуратно в такую же красивую подарочную бумагу, а все пустое место было заполнено конфетками, их было нереально много, ну полкило точно. На фотке все что осталось со вчерашнего вечера, муж даже просил спрятать их от него и я таки потом так и сделала, а то поняла что для фотки у меня ничего не останется. сейчас вот сфоткала и вернула на место))
Так вот в моей посылочке оказались
- открытка с личным поздравлением от моей феечки;
- много много конфет))))))
- бомбочка для ванны (устрою себе завтра банно-ванные процедуры для себя любимой);
- отливантик с новым для меня ароматом TDK Oriental lounge (Катюш спасибо, все что "ориентал" мне априори нра, потому я сразу обрадовалась и была права happy ))
- и еще одна элегантная дамская штучка, которая меня поставила в глубокий тупик)) очень красивый цветок по конструкции не могла понять для чего предназначен)) сегодня подруга мне поведала, я впечатлилась, смутилась своей дремучести (я и не знала что такое бывает), но мне оч понравилась эта идея!! на фотке покажу что для чего, если не так- позор моей подруге как и мне))

Добавлено (07 Март 2014, 23:32)
Ева, Женечка, С наступающим тебя!!! smile (можно на ты?) рада, что все успешно дошло, я все переживала чтоб не побилось стекло.
Чашка да, можно и под бульон или для таких любителей чая как я..))

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)

Сообщение отредактировал arna - Суббота, 08 Март 2014, 01:32

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСНА, ВЕСНА! КАК ВОЗДУХ ЧИСТ! (дарим друг другу любовь (и радость сюрпризами-подарками к весеннему празднику))
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования