Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСНА, ВЕСНА! КАК ВОЗДУХ ЧИСТ! (дарим друг другу любовь (и радость сюрпризами-подарками к весеннему празднику))
ВЕСНА, ВЕСНА! КАК ВОЗДУХ ЧИСТ! (дарим друг другу любовь
у2Дата: Четверг, 06 Март 2014, 23:55 | Сообщение # 326
Знаток
Статус: Offline
lenika, Sova, svetik991, Snork, annuto4ka_ya, девочки, поздравляю с чудесными подарочками)))

arna, надеюсь, подарочки понравились, очень переживала, что посылку не забирали)

девочки,Snork, Kurkuma, Jams, Violette, Charodeyka, primula, cityangel, спасибо за поздравления))
рассказывая вам, еще раз пережила всю историю))))

и перчаточки) винного цвета - фотоаппарт не передает категорически

оказывается, фотографировать свою руку не так то и удобно wacko

biggrin
Прикрепления: 4632982.jpg(29Kb) · 4704710.jpg(36Kb)

ямайские бобслеисты в моей голове.......

Сообщение отредактировал у2 - Четверг, 06 Март 2014, 23:59

KurkumaДата: Четверг, 06 Март 2014, 23:56 | Сообщение # 327
В парфюмерном раю
у2, я Вам выражаю личную мою благодарность за поднятия настроения! Так закрутили интригу и раскачегарили интерес, что все мировые и не очень новости ушли на второй или даже на третий план biggrin Талант, однако!

annuto4ka_ya, с подарком!!!

Флаконы
Отливанты

HELGAДата: Пятница, 07 Март 2014, 00:11 | Сообщение # 328
Главная Снегурочка Парфеи :)
Феечки, у всех такие чудесные подарочки!!!Поздравляю!

JamsДата: Пятница, 07 Март 2014, 00:23 | Сообщение # 329
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Цитата у2 ()
оказывается, фотографировать свою руку не так то и удобно

хух, подошли, спасибо Катюня за фото)))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

SnorkДата: Пятница, 07 Март 2014, 00:30 | Сообщение # 330
Знаток
у2, подарок замечательный, перчатки очень клёвые! Фея Женя - молодец smile Отдельное спасибо за рассказ - было очень интересно читать и представлять всё в красках biggrin
annuto4ka_ya, поздравляю с чудесным подарочком! Какие всё-таки наши феи молодцы!

Мой гардероб

OleaДата: Пятница, 07 Март 2014, 00:30 | Сообщение # 331
В парфюмерном раю
annuto4ka_ya, я рада, что вам понравился подарочек!
Камень - это розовый кварц, только не очень розовый smile Как же он раскололся cry Я и упаковывала отдельно, и "хрупкое" наклеила - эх sad Извините, что так получилось, если вы сможете починить - вы большая молодец! C праздником вас, и всего вам самого наилучшего!
И всех девочек тоже, любуюсь вашими подарками и на сердце тепло!

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/

vika_nika5Дата: Пятница, 07 Март 2014, 00:31 | Сообщение # 332
В парфюмерном раю
svetik991, Sova, Snork, у2, annuto4ka_ya, девчонки, все такое красивое!
Сегодня целый день по делам ходила, только вот недавно вернулась, а тут столько подарочков! Сколько всего пахучего, вкуснючего и красивучего! Одно удовольствие все читать и рассматривать! И сколько радостных моментов!
Девочки, поздравляю всех с классными подарочками! Ваши феечки постарались на славу!

у2, Катя, и от меня благодарность за дважды поднятое настроение - зажгла, так зажгла! biggrin biggrin biggrin Хорошо, что я постфактум все прочитала, а то мои бы нервы тоже не выдержали такого длительного ожидания biggrin

lenikaДата: Пятница, 07 Март 2014, 00:32 | Сообщение # 333
Парфюмерный маньяк
Всех девочек с новыми посылочками!
Цитата Kurkuma ()
что все мировые и не очень новости ушли на второй или даже на третий план

точно! сижу,рассматриваю подарочки и не хочу новости читать...

annuto4ka_yaДата: Пятница, 07 Март 2014, 00:38 | Сообщение # 334
Старший научный сотрудник Парфеи
Олечка, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!Интересно как, даже не думала, что кварц может біть такой интересной структуре. Там где раскололся - при попадании света отливает разными цветами smile

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

Сообщение отредактировал annuto4ka_ya - Пятница, 07 Март 2014, 00:40

MariellaДата: Пятница, 07 Март 2014, 00:45 | Сообщение # 335
Мисс доброжелательность 2013
Snork, у2, annuto4ka_ya, , девочки, поздравляю со сказочными подарками! Сколько радости! Спасибо, что поделились ею!!!

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"

fraulein_KatyДата: Пятница, 07 Март 2014, 01:02 | Сообщение # 336
Парфюмерный маньяк
у2, annuto4ka_ya, Девочки, поздравляю с подарочками и хорошим настроением, феечки постарались на славу))))))
-------------------------------------------------
И я пришла с подарочками домой, очаровательная Феечка HELGA тонко подметила, что я увлекаюсь кулинарией (это же я та сумасшедшая, которая пока болела дома зимой выготавливала кренделя на кухне)))) и вот что я нашла в большой коробкеееее))))))))))))))

- открыточку с очень теплыми пожеланиями от души;
- кашаладку с мишкой Тедди, шоколад обожаю и Тедди нежно люблю;
- формочку для выпекания кексов и разных вкусностей;
- книжечку с рецептами, чтобы не придумывать велосипед, а сразу же найти милый сердцу кулинарный шедевр и сделать его;
- а потом с этими вкусняшками насладиться ароматным чаем, который находится в красивенной коробочке с букетом цветов
Оленька, дорогая моя Феечка, сердечно благодарю за приятности, желаю тебе и твоей семье счастья, весеннего настроения и солнечных радостных дней!

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..

JamsДата: Пятница, 07 Март 2014, 01:55 | Сообщение # 337
fraulein_Katy, Катюша, когда получаешь подарок, так тщательно подобранный с учетом твоих интересов - на сердце аж горячо становится, правда же?
я открою маленьких секрет про твою чудесную феечку HELGA, Оленька, надеюсь, ты меня за это ругать не будешь))) Ольчик так хотела принять участие в игре и подарить радость своей подопечной, очень волновалась, что ей надо уехать по делам и не успевала на розыгрыш номерков, заранее попросила выделить ей последний номерок)))), который не принял участие и вернувшись прямо к началу отправки подарочков даже успела подметить все детальки про свою подопечную))) Феечка - волшебница!
Девочки, какие вы все настоящие!!!! Спасибо вам за такую волшебную весеннюю игру!!!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

lenikaДата: Пятница, 07 Март 2014, 02:11 | Сообщение # 338
Парфюмерный маньяк
Jams, Жень и тебе спасибо,что нашла время все организовать и так красиво темку оформить!

yulikoДата: Пятница, 07 Март 2014, 02:29 | Сообщение # 339
Мисс осведомленность 2013
Какая красота!! Смотрю, и сердце радуется
Какие чуткие, душевно щедрые и дружные феечки у нас на Парфее!!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

у2Дата: Пятница, 07 Март 2014, 02:39 | Сообщение # 340
Знаток
ААААААААААААААА!!!!....... surprised surprised surprised

за подарочками пропустила очень интересную декупажно-кракелюрную коробку ручной работы...
очень красивую, весеннюю цветочную с золотом!!!

и аккумуляторы снова сдохли........

постараюсь завтра сфотографировать и показать эту красоту happy

ямайские бобслеисты в моей голове.......

vika_nika5Дата: Пятница, 07 Март 2014, 04:38 | Сообщение # 341
В парфюмерном раю
fraulein_Katy, Катюня, какая замечательная у тебя феечка! Олечка умничка! Такие интересные подарочки подобрала! Теперь будешь кексики печь, чайком запивать и нам хвастаться! biggrin С классными подарочками тебя и с праздничными эмоциями!

Добавлено (07 Март 2014, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата у2 ()
за подарочками пропустила очень интересную декупажно-кракелюрную коробку ручной работы... очень красивую, весеннюю цветочную с золотом!!!

Катя, ждемс с нетерпением! И нам интересно очень!

Добавлено (07 Март 2014, 02:38)
---------------------------------------------
Ну что, вот и мое время пришло хвастаться! И я сегодня уже с подарочком! Еще в обед посылочку получила, но целый день в сумке с ней проходила, а нетерпеж так и ныл))) Вечером домой прибежала, нетерпеж уже просто рыдал навзрыд кинулась ножницы искать, чтобы пакет вскрыть - ну никак не могу найти. Пришлось от нетерпения ногтями рвать пакет)))) поломала один ноготь)))) Силы не было ждать до завтра племяшку с фотиком (мой так до сих пор так и не отремонтирован), в полвторого ночи таки сфоткала все на телефон.

Там была целая "колода" восковых полосок! (очень нужная вещь в хозяйстве! мои как раз закончились, и я первый раз купила банку воска, но никак не могу приступить к апробации - боюсь горячего cry так что теперь у меня опять есть родное и знакомое! ), ароматные свечи с запахом клубники, косметичка, и еще был очень красиво запакованный в моднявую газетную бумагу пакуночек. Вот, идем дальше smile А в пакуночке был прикольный подсвечник с очень забавным розовым бегемотиком (ну прям, как я! biggrin ) А в косметичке еще моя феечка мне положила отливантик Молекулы, бежевую помадку (а я как раз крашусь бежевыми!), лак для ногтей (и тут я сразу вспомнила о своем желтом сарафане и желтом купальнике! ), и гранатовый бальзамчик для губ (вот, какая у меня внимательная феечка, запомнила, что я люблю гранаты!).
И еще была очень красивая открыточка с теплыми-теплыми пожеланиями! А на открыточке была загадочная феечка в венецианской маске! И эта феечка была мне уже знакома! biggrin Снимаем маску - и это феечка Светочка aldanare!
Светочка, огромное-огромное спасибо за чудные подарочки и море ярких и положительных эмоций! Мне все очень понравилось! С праздничком и тебя! Любви, счастья, цветов, гармонии и волшебства!

Silk_vanillaДата: Пятница, 07 Март 2014, 10:43 | Сообщение # 342
Фея эстетической красоты 2013
Я каждое утро начинаю с этой темки!
Девочки! Какие волшебные, очаровательные подарочки!!! Заряд положительных эмоций на целый день! Невероятная красота!!!
Какие внимательные феечки!!!
Поздравляю!!!!
у2, Вы так интригующе распаковывали подарочек!!!!...так ведь можно умереть от любопытства! biggrin
Великолепный подарочек!))
fraulein_Katy, Катюша, поздравляю! Очень внимательная у Вас феечка!!!
vika_nika5, Виктория, поздравляю с замечательным подарочком!!!

С 22.12 по 28.12 нет отправок!
Возможна доставка в Россию и СНГ!

JamsДата: Пятница, 07 Март 2014, 11:01 | Сообщение # 343
vika_nika5, Викуся!!!! Поздравляю!!! Классный подарочек!! Все такое красочное и настроенческое!!!! Светик,ты умничка!))))

кошкаДата: Пятница, 07 Март 2014, 11:25 | Сообщение # 344
Мисс Поэзия 2012
Девочки! В силу обстоятельств в последние пару месяцев вынужденно захожу на форум с телефона, поэтому активно не могу участвовать в обсуждениях - больше смотрю,читаю и восхищаюсь, заходя в эту тему! Какие Феи умницы! Мне кажется, тема эта цветет и благоухает - от яркости красок и эмоций! Поздравляю всех с началом весны и наступающим праздником, с замечательными, искренними подарками!

А вчера я тоже получила свою посылочку. До почты решила прогуляться пешком, без машины и жестоко ошиблась. Посылки получаю-отправляю часто, в основном, маленькие и легкие, мальчики на почте уже привыкли к моим негабаритным багажам, поэтому с улыбкой вручили огромную ярко-красную коробку, от тяжести которой я - честно - обалдела. Как я ее тащила! И боком, и и под рукой, и перед собой! Терялась в догадках - что ТАМ может быть такого тяжеленного? Дотащила, выдохнула и сразу открыла. Несмотря на то,что собиралась открыть 8 Марта - любопытство взяло верх)))

Вот как выглядела коробочка))

И вот что подарила мне чудесная Фея. Но обо всем по порядку.

Кошка! Моя слабость! Статуэтка в мою коллекцию (коллекционирую кошечек и сов) - и какая необыкновенная! Вот что там было такое тяжелое! (но не только) Будет жить на пианино))

Свечи! Набор совершенно очаровательных свечечек-мухоморов - точно под мою скатерть ярко-зеленую с грибочками по краям!

Мыло! Белая роза - вот тут даже не стопроцентное, а двухсотпроцентное попадание - мои любимые цветы - белые розы, а аромат розы - фаворит в моих парфюмках! И откуда только узнала об этом моя Фея?

Духи! В продолжение темы роз! Один из любимчиков. который у меня на днях закончился - Miss Charming

Шоколад! Будет ждать приезда дочери - мы любим новые шоколадки пробовать вместе, потому что обе шоколадные любительницы!

Полотенечко с клубничкой! Пригодится однозначно!

И самое,что улыбнуло - Пачка томатного сока и апельсинчики - то,что больше всего люблю!

А еще - ромашка с сотней пожеланий на каждом лепестке! Чего там только нет! Я даже еще не все прочитала.

Дорогая моя Фея - Лиля Чародейка! У меня просто нет слов! Я чувствую себя Золушкой - все мои желания, все,что мне нравится - ты все угадала! Наверное, недаром твой ник - Чародейка! Спасибо ОГРОМНОЕ! С наступающим Праздником! Радостных солнечных дней и приятных сюрпризов!

Jams, Женечка! Спасибо за прекрасную организацию доставки весеннего настроения прямо в наши души! За оформление темы. за отзывчивость и ответственность!

Дорогие Феи! Вы просто волшебницы! Спасибо за отличное начало весны!

С наступающим!

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage

Сообщение отредактировал кошка - Пятница, 07 Март 2014, 12:22

cityangelДата: Пятница, 07 Март 2014, 12:05 | Сообщение # 345
Знаток
fraulein_Katy, vika_nika5, кошка, Супер-подарочки! На нашем форуме обитают самые фейские феи! biggrin

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

MariellaДата: Пятница, 07 Март 2014, 12:11 | Сообщение # 346
fraulein_Katy, vika_nika5, кошка, девочки, всех с чудесными подарочками и хорошим настроением!

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

VioletteДата: Пятница, 07 Март 2014, 12:13 | Сообщение # 347
Парфюмерный маньяк
vika_nika5, кошка, девчата, какие у вас замечательные подарочки, просто супер! У вас настоящие волшебные Феи!
Эта тема для меня как глоток свежего воздуха и заряд позитива, спасибо вам, девушки, за хорошее настроение и, конечно, спасибо Женечке Jams за организацию и за такую теплую атмосферу, которая царит в этой теме!

Per aspera ad libera Ukraina

Сообщение отредактировал Violette - Пятница, 07 Март 2014, 12:14

SovaДата: Пятница, 07 Март 2014, 12:42 | Сообщение # 348
В парфюмерном раю
Девы, просто глаза разбегаются... От такого обилия, ИЗОБИЛИЯ!!!! подарков!!!
Всех-всех позхдравляю!!!!

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

АркадияДата: Пятница, 07 Март 2014, 12:59 | Сообщение # 349
Всемогущий админ (с)
Цитата у2 ()
на аргумент - у нас нет апельсинов- сказали надавят лимонов.......

Цитата у2 ()
мои подарки начинают разбегаться................... уже и орехи на кухню ушли, пока писала пост......

у2, biggrin biggrin какой замечательный подарок у Вас - семейный получился :))
annuto4ka_ya, с замечательным подарочком!! Камушки похожи на кварц, но я могу ошибаться happy
fraulein_Katy, кошка, vika_nika5, девочки! Какая красота!! С настоящим веченним настроением Вас! smile

Так, приступаю к фотоотчёту smile Для начала, была удивлена, получив от Феи подарков Jams два номерка....Интрига...
Девочки, сразу хочу поблагодарить Вас - так настроение поднялось!! Спасибо за кусочек настоящей, тёплой, доброй весны, как в старые добрые времена (не то, что в ненышние...)
Обе феечки по накладным узнаны не были
Но в первой посылочке я нашла не только замечательную открыточку с подписью, но и фирменный знак - пакетик специй солнечного цвета - куркума smile
Kurkuma, Женечка, спасибо огромное за такой шикарный и неожиданный подарок!!
Мини-флакончики с полезностями, идеальными для путешествий, вкуснейший шоколад и нуга (была ну ооочень вкусненькая smile ), а куркуму я тоже уважаю и частенько использую smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

MariellaДата: Пятница, 07 Март 2014, 13:05 | Сообщение # 350
Аркадия, Оленька, поздравляю с подарками и весенним настроением!!!

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСНА, ВЕСНА! КАК ВОЗДУХ ЧИСТ! (дарим друг другу любовь (и радость сюрпризами-подарками к весеннему празднику))
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования