Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 288 из 400«12286287288289290399400»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-4?
Поболтаем-4?
ПаноптикумДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 20:31 | Сообщение # 7176
В парфюмерном раю
Статус: Offline
вернулась. у нас очереди в привате аж на улице были. банкоматы пустые. многие стояли просто проверить деньги на месте ли. покупка в магазине прошла без проблем.

Фирменные пробирки. обновление 9.12

yulikoДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 20:37 | Сообщение # 7177
Мисс осведомленность 2013
Девы, а аэропорт принимает рейсы?и как доехать с Борисполя в Киев, если дороги перекрыты? surprised

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

UmnicaДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 20:40 | Сообщение # 7178
Филантроп Парфеи 2013
yuliko, аэропорт работает.
доехать тоже как бы можно, но ,знаю, останавливали и смотрели паспорта- прописку. в нашем случае была киевская- пропустили без вопросов

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

HelenaДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 20:52 | Сообщение # 7179
Парфюмерный маньяк
Всем привет! У нас в АТБ большие очереди, продукты, в основном, есть все, но муки уже нет.

ПаноптикумДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 21:19 | Сообщение # 7180
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()
Хурма, да, правда! платежи проводить не будут, деньги не получить))отделения не работают, инкассаторы ездить не будут и не ездят, чтобы не провоцыровать нападения!

Наташ, это касается Киева или всей Украины?

IriskisДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 21:25 | Сообщение # 7181
Парфюмерный маньяк
возле дома (в центре) 2 банкомата Привата - около 16:00 деньги кончились в обоих. Сейчас возле одного очередь - видимо подвезли.

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий

AmelinaДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 21:25 | Сообщение # 7182
Ценитель
Цитата Паноптикум ()
у нас очереди в привате аж на улице были. банкоматы пустые. многие стояли просто проверить деньги на месте ли. покупка в магазине прошла без проблем.

у нас такая же история! хотя в отделении Привата мне посоветовали прийти завтра утром - вроде должны деньги загрузить в банкомат. а в магазинах и правда сумасшедшие очереди и пустые полки((((

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств

ПаноптикумДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 21:28 | Сообщение # 7183
В парфюмерном раю
Я знаю парочку банкоматов в округе, которые в закутках , не все о них знают. ну и небольших магазинчиках надо смотреть.

AmelinaДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 21:38 | Сообщение # 7184
Ценитель
ну да, я тоже слышала, что нужно ехать на окраину города и там пытаться снять что-то. но очень не хочется поддаваться панике.

В следующий раз, когда почувствуете неопределенность, напомните себе, что вы - создатель вашей жизни, а не менеджер обстоятельств

mouseДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 22:23 | Сообщение # 7185
Знаток
В Симферополе и районе тоже паника, ажиотаж вокруг банкоматов, в магазинах и даже на заправках.. Я не смогла сегодня снять детские((( Муж приехал в командировку в Херсон. Говорит, в магазинах тихо, он спокойно снял со своей карточки деньги, правда, ограничение установили - не больше 2000 (Аваль)..

LatifaДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 22:54 | Сообщение # 7186
В парфюмерном раю
Девочки, привет, а кто знает что нибудь о новой услуге НП, денежные переводы?

Моя распродажа отливантов

ПаноптикумДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 23:12 | Сообщение # 7187
В парфюмерном раю
Глобал мани? она там наверено с пол года

fenataДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 23:17 | Сообщение # 7188
Хозяйка парфюмерной горы :)
паники возле банкоматов нет, нет очередей- так как денег тоже нет)

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

angelДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 23:18 | Сообщение # 7189
Заинтересовался
Я сегодня спокойно въехала в Киев. Даже быстрее, чем в обычные дни.
Одна полоса перекрыта людьми в масках и с дубинами т арматурой, на меня не обратили никакого внимания, да и на другие легковые тоже.
Точно так же в 20.00 выехала, правда в масках было поболее и они периодически заходили в Сельпо отоваривались водочкой. ( я там хотела хлеба свежего прикупить) Катили большие катушки из-под кабеля и перегораживали одну из двух полос. Но проехать можно спокойно.
Крупы-муки-макарон-сахара валом. Очередей вообще ни единого человека! В аптеке расчиталась спокойно Приват-карточкой. В банкомате перед выездом из Киева, сняла 2000гр. Без очереди и ажиотажа.
Мира нам и спокойствия! Терпения и взаимопонимания. Уважения друг к другу, особенно в эти напряженные дни!

Прежний аккаунт: http://www.parfeya.com.ua/index/8-142

RedTowerДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 23:28 | Сообщение # 7190
В парфюмерном раю
fenata, можешь сег спокойно спать smile у нас патрулирует народная самооборона, у нас под домом уже 2 раза проходили
все-таки у нас лучший народ happy

Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...

LatifaДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 23:30 | Сообщение # 7191
В парфюмерном раю
Паноптикум, ну недавно вроде услуга появилась по отправке новой почтой денежных ср-в

Моя распродажа отливантов

MiracleДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 23:31 | Сообщение # 7192
Знаток
RedTower, у нас в микрорайоне аналогичная ситуация - мужчины группками прогуливаются, смотрят за порядком. Приятно! Правда Спорлайф временно приостановил работу:( Зато - к банкоматам очередь, значит денежка все таки есть, и я спокойно рассчитывалась в торговых точках картой.

RedTowerДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 23:37 | Сообщение # 7193
В парфюмерном раю
Miracle, ты в каком?

Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...

vika_nika5Дата: Четверг, 20 Февраль 2014, 23:39 | Сообщение # 7194
В парфюмерном раю
Девулечки, всем привет)
Только недавно домой приехала- пока все коллеги по транспорту, кто не успел снять деньги в соседних наших офисах по причине более раннего их опустошения, отстояли очередь в нашем банкомате (у нас ПУМБ), все их ждали и не уезжали. Один коллега без проблем снял 5 штук, другая 8 штук - видно, лимит не установлен. Но очередь непрерывная, люди все подходят, и деньги пока есть, перед обедом банкомат хорошо заправили..Домой приехала (60 км от Донецка), заскочила в Брусницу, там три банкомата - ПУМБ, Приват и Энергобанк, работают, никакого ажиотажа, пару человек только стояло- спросила у охраны, сказали, все три работают, и во всех есть наличка. В самой Бруснице тоже никакой паники, ассортимент, как всегда, полки полные. Единственное, хлеба привозного нет, а такое у нас бывает только по большим праздникам. Знакомая девочка, которая там работает, сказала, что хлеба сегодня не довезли, потому как гланый офис Брусницы направил почти всю дневную норму закупаемого хлеба в донецкие Брусницы, но и того не хватает, так как люди его сметают моментально. Но слава богу, у нас при Бруснице пекарня есть, и выбрать есть из чего - так что купила багет из их выпечки.
Цитата Sova ()
Я тоже слышала, что с завтрашнего дня деньги снять будет невозможно((

у нас сегодня подобная инфа проскакивала тоже...но вечером знакомые сказали, что это связано с тем, что вроде завтра банки не будут работать в обычном режиме на фоне сложившейся ситуации..
Цитата Charodeyka ()
на правах банкира эту инфу не подтверждаю!

Цитата Charodeyka ()
На всякий случай, деньги свои сняла ото всюду...

Charodeyka, Лилечек, банкир - банкиром, а своя шкура таки ближе к телу?)))
Цитата kitusyan ()
чуток приятного...моя гарденька все радует..

kitusyan, Янчик, гарденька - ну просто красотка! Если бы еще можно было передавать ее аромат на растоянии только глядя на фотку))
А я сегодня в обед выскакивала на рынок, на улице дождь, настроение пакостное, прохожу - а там прямо на входе уже такая красота! Разнообразные тюльпанчики, нарциссы, мимоза! Ё-маё, ну нам, женщинам, это, как соль на рану)) А тут как увидела крокусы в горшочках! Ну все, весна в душе!)) Не удержалась, купила горшочек)) В кабинет принесла, и буквально через час три закрытых бутончика раскрылись, такая красооооота! Душа прям поет! Завтра пойду, куплю еще цветущий гиацинт в горшочке)))

MiracleДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 23:41 | Сообщение # 7195
Знаток
RedTower, Голосеевский, м.Выставочный центр

vika_nika5Дата: Четверг, 20 Февраль 2014, 23:44 | Сообщение # 7196
В парфюмерном раю
fenata, Натуська, что там у тебя с работой? Что-нибудь ответили?

fenataДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 00:39 | Сообщение # 7197
Хозяйка парфюмерной горы :)
Цитата RedTower ()
можешь сег спокойно спать у нас патрулирует народная самооборона, у нас под домом уже 2 раза проходили
все-таки у нас лучший народ

у нас тоже создали народную самооборону, и работают круглосуточно, в случае чего звонить и тел..
Цитата vika_nika5 ()
fenata, Натуська, что там у тебя с работой? Что-нибудь ответили
нет с собеседования не ответили, не сильно хотелось, то..
а вот курсы радуют... хорошо что все пары отсижывать не надо, и преподы клевые- все как на одном дыхании их слушают впитывают, так и нас раньше отпускают)

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Пятница, 21 Февраль 2014, 00:40

lenikaДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 00:41 | Сообщение # 7198
Парфюмерный маньяк
Ой,девочки, я так зла...вот умеет же наш народ в трудную минуту "друг друга поддержать" - отстояла очередь в один банкомат,(укрсиб)тут муж звонит и говорит,не стой зарплаті нет, а т.к наличка действительно очень нужна біла, я бегом в приват ,я сразу в кассу,т.к.банкоматы пустые , а я с ребенком на руках и тут в кассу меня проводит работница банка и говорит кассиру-обслужи с ребенком вне очереди..что тут началось....все бабульки скорчили такие лица....а одна давай на меня-ты такая-растакая, я пенсию тут снять не могу, а ты...короче настроение окончательно испортила.... и народу всего несколько человек то было...

SovaДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 00:50 | Сообщение # 7199
В парфюмерном раю
lenika, Леничка, не переживай smile
Бабули и мужика "за" всегда всем недовольны и бухтят.
Я помню, как-то в трамвайе на остановке зашли женщина преклонных лет и глубоко беременная девушка.
Мужик встал, уступая место беременной. Так эта коза устроила хай и сама уселась angry angry angry

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

vika_nika5Дата: Пятница, 21 Февраль 2014, 00:51 | Сообщение # 7200
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()
а вот курсы радуют.

а сколько тебе на курсах учиться?
lenika, ну бабульки-то наши в любом случае и в любое время недовольны, что касается очередей(( тут уже ничего не поделаешь...

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-4?
Страница 288 из 400«12286287288289290399400»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования