Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 105 из 400«12103104105106107399400»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-4?
Поболтаем-4?
ChaboДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:09 | Сообщение # 2601
Мисс открытие года 2013
Статус: Offline
Жень, у меня тоже было такое на лице - опять таки по причине перееда цитрусовых.
Мужу пожаловалась, а он мне философски так: "Брось их есть."

Я послушалась, пару дней не поела мандаринок - и таки попустило.

Теперь стараюсь контролировать себя по колличеству оных.

vika_nika5Дата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:09 | Сообщение # 2602
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()
вот что вспомнила навскидку

я что помню из знаменательного : леть в шесть у мамы все драгоценные камни из перстней и сережек повыковыривала и пошла во двор хвастаться... что-то раздарила )) щедрая девочка была ))

lenikaДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:09 | Сообщение # 2603
Парфюмерный маньяк
такс, я вернулась...девченки,вы столько фильмов смотрите и знаете-я читаю и мне прям стыдно,что я ничего не знаю и не смотрю, так отстала sad
по поводу каблуков, тоже ,конечно чудачила, но самым запоминающимся было-как я одела тетины сабо на огромном каблуке и потопала к маме на работу(и дошла ж благополучно), а там меня заведующая встретила и тааак посмотрела....обратно меня мама отвела не помню в чем, но точно не в этих сабо...

arnaДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:10 | Сообщение # 2604
В парфюмерном раю
Jams, ой я не сомневалась что женька дралась. Я помню дралась 1 раз. В начальной школе. Мы вцепились друг другу в волосы и стояли)) каждая боялась двинуться иначе становилось еще больнее)) памятник такой карочи))

Дети маминых друзей с 9го этажа кидали яйца в машины)) мальчики.. Вечно просили меня играть с ними в войнушки и при этом я одна наних всех должны была быть фашистом и мне давали самый плохой пистолетик. Ну я обижалась, начинала играть, но потом не знала что делать фашисту и убегала к маме.

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)

JamsДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:11 | Сообщение # 2605
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Цитата Chabo ()
Жень, у меня тоже было такое на лице - опять таки по причине перееда цитрусовых.
Мужу пожаловалась, а он мне философски так: "Брось их есть."

Я послушалась, пару дней не поела мандаринок - и таки попустило.

понимаешь, самое смешное, что я фрукты и цитрусы то практически не ем, не люблю, так кусочек и все, все что люблю, эо виноград, хурма и персик, это все, а тут прорвало что ли, аж днище снесло, и результат, вот те на

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

lenikaДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:12 | Сообщение # 2606
Парфюмерный маньяк
Жень,тебе сейчас действительно лучше всего энтеросгель...врач говорила, что надо что-то такое попить,чтоб все эти аллергены вышли из организма(можешь смекту)

arnaДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:14 | Сообщение # 2607
В парфюмерном раю
vika_nika5, хаха, мой муж в первом классе нашел у папы пачку по 5 рублей и раздал всем детям в районе, жили они в частном секторе. Потом у друга прятался от папы и бегал кушать к маме пока нет папы дома

Добавлено (06 Январь 2014, 00:14)
---------------------------------------------
Jams, или атоксил. Тоже снимает интоксикацию. Но что у тя жень- честно.. не знаю

JamsДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:16 | Сообщение # 2608
Цитата vika_nika5 ()
я что помню из знаменательного : леть в шесть у мамы все драгоценные камни из перстней и сережек повыковыривала и пошла во двор хвастаться... что-то раздарила )) щедрая девочка была ))

я мамин перстень золотой с александритом сменяла на розочку у девочки))))
Цитата lenika ()
такс, я вернулась...девченки,вы столько фильмов смотрите и знаете-я читаю и мне прям стыдно,что я ничего не знаю и не смотрю, так отстала

та что ты, Лениярка, книги - это да, а сериалы - это так, отдых))) у тебя медаль настоящая - дите!

Цитата arna ()
Jams, ой я не сомневалась что женька дралась. Я помню дралась 1 раз. В начальной школе. Мы вцепились друг другу в волосы и стояли)) каждая боялась двинуться иначе становилось еще больнее)) памятник такой карочи))

с девочками все быстро заканчивалось, бац и все, дралась с хлопцами до крови, не знаю откуда это во мне, родители интеллигенты, воспитанные люди

Добавлено (06 Январь 2014, 00:16)

Цитата lenika ()
Жень,тебе сейчас действительно лучше всего энтеросгель...врач говорила, что надо что-то такое попить,чтоб все эти аллергены вышли из организма(можешь смекту)

сейчас купить надо? завтра куплю, у меня это уже второй день, я думала на шерсть аллергия, но видимо - цитрус
Цитата arna ()
Но что у тя жень- честно.. не знаю

не пугай

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

lenikaДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:16 | Сообщение # 2609
Парфюмерный маньяк
Jams, а может это не на цитрусы...ты жирной пищи много ела? так же пятна и чесаться может при проблемах с желчным

ChaboДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:17 | Сообщение # 2610
Мисс открытие года 2013
Значит, от перееда хурмы (если нам в роддом её не разрешали приносить - значит может раздразнить нежный организм.)
Правильно тебе fifteen посоветовала - просто ничего не делай с лицом
и ешь овсянку на воде (шучу про овсянку и про воду).

P.S. А мне всё равно муж приносил в роддом шикарную хурму и мы с подружкой под одеялами сжирали её.

Сообщение отредактировал Chabo - Понедельник, 06 Январь 2014, 02:26

lenikaДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:18 | Сообщение # 2611
Парфюмерный маньяк
Цитата lenika ()
у тебя медаль настоящая - дите!

да и мы целый день смотрим звуки животных...

fenataДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:19 | Сообщение # 2612
Хозяйка парфюмерной горы :)
Цитата arna ()
так родители не скучали и соседи тоже я так бесилась только в пионерлагере и у родственников в беларуси. Дома мамина жесткая рука делала меня паинькой.

так у мне попадало от мамы/папы.. вернее всем с нашей гоп-компании..
я -первоклашка, сосед -5 класс, и подруга -2 класс..
сосед подруге дз напишет, подруга мне -в прописях.., а сосед не выполнит.. и мы айда на приключения..
вот вечером всем попадало, мне и подруге, что не мы сами уроки делали, а соседу- что вообще не сделал.. а потом еще и за наи движения)

суп, понимаешь сьесть надо было, а не хотелось... а родители наказывали, если не сьешь, так вот мы и на прохожих

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

JamsДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:19 | Сообщение # 2613
у меня малой когда был совсем малой (собак мой) у него шерстка была детская, колючая, короткая, у меня такая аллергия на его шерсть началась, это жуть, никогда на животных такого не было, а тут на свое родное, пока не вылинял я чесалась, чихала, дотронуться не могла до него. Батлер, конечно, не осмеливался вслух спросить "Может отдадим его?", но в глазах читалось))) ничего притерлись, вот оно щастичко лежит на коленях - кабанчик, сопит во всю и во сне подвывает))) так смешно

arnaДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:20 | Сообщение # 2614
В парфюмерном раю
А еще я срывала уроки и смешила класс. Училка писала мне в дневнике "на уроках играет роль дежурного клоуна" даже странно это вспоминать. Я ж отличница была, но язык с детства не могла держать.

Ладно.. Иду и я спатки.. До завтра феи! smile не болейте))

lenikaДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:22 | Сообщение # 2615
Парфюмерный маньяк
Цитата Jams ()
сейчас купить надо? завтра куплю,

ну уголь то у тебя есть? хоть его выпей...

Добавлено (06 Январь 2014, 00:22)
arna, спок.ночи...

JamsДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:22 | Сообщение # 2616
Цитата lenika ()
Jams, а может это не на цитрусы...ты жирной пищи много ела? так же пятна и чесаться может при проблемах с желчным

у меня раз было на апельсины, переела, с лицом такое же, завтра этот гель куплю, пропью
Цитата lenika ()
да и мы целый день смотрим звуки животных...

так это же чудесно, солнышко!
Цитата fenata ()
суп, понимаешь сьесть надо было, а не хотелось... а родители наказывали, если не сьешь, так вот мы и на прохожих

я так все котлеты другу скармливала, он тучным был и его мама на диете держала, а он к нам приходил, а мне надо было котлеты съесть иначе гулять не пускали, вот мы проблему и решали быстро)))

fenataДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:23 | Сообщение # 2617
Цитата arna ()
Переклейка стала острым вопросом..

хозяйственная!

я тоже, у соседей на балконе (общий был) взяла краску белуюи решила покрасить двери... но сначала попробывать на соседских мысль возникла)

JamsДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:24 | Сообщение # 2618
arna, Янчик хорошего отдыха тебе!

Цитата lenika ()
ну уголь то у тебя есть? хоть его выпей...

нифига у меня нет, сумка с вещами и аптечкой едет НП, не поместилась в машину и я по ошибке взяла ту в которой постельное было и полотенца, а там где все нужное - поехало почтой)

vika_nika5Дата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:24 | Сообщение # 2619
В парфюмерном раю
Цитата arna ()
А еще я срывала уроки и смешила класс. Училка писала мне в дневнике "на уроках играет роль дежурного клоуна" даже странно это вспоминать. Я ж отличница была, но язык с детства не могла держать.

arna, о, моя сестра! biggrin сорвать уроки и организовать весь класс - это моя парафия biggrin и тоже отличница biggrin и постоянно вздрючка на родительском комитете biggrin

JamsДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:25 | Сообщение # 2620
Цитата fenata ()
я тоже, у соседей на балконе (общий был) взяла краску белуюи решила покрасить двери... но сначала попробывать на соседских мысль возникла)

Натка, аватарка правда с тебя))))) ты чудо

fenataДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:25 | Сообщение # 2621
Цитата Jams ()
а мне надо было котлеты съесть иначе гулять не пускали, вот мы проблему и решали быстро)))

а я бутики тоже скармливала, или за тумбу в прихожей прятала, или в столе) и чего-то забывала выкинуть ... в общем когда мама находила, мне были кранты sad

vika_nika5Дата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:26 | Сообщение # 2622
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()

Ната, ну ты как те мальчики-сыночки из иронии судьбы biggrin хоть кошку в водосточную трубу не спускала? biggrin

JamsДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:29 | Сообщение # 2623
Цитата fenata ()
а я бутики тоже скармливала, или за тумбу в прихожей прятала, или в столе) и чего-то забывала выкинуть ... в общем когда мама находила, мне были кранты

меня ругали только в одном случае, когда с ребятами линяла со двора без предупреждения далеко и найти не могли, сейчас я свою маму понимаю, это такая жуть, не найти своего ребенка, даже думать и представлять не хочу

fenataДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:31 | Сообщение # 2624
Цитата vika_nika5 ()
хоть кошку в водосточную трубу не спускала?

нет, не помню.. кошек wacko не было видать..
кстати во втором классе на улице подобрала и домой принесла, спрятала под кроватью, думала родители не заметят... вечером заметили, пришлось отнести обратно, взяли на жалость, сказали а может у нее детки, а ты их маму забрала(

JamsДата: Понедельник, 06 Январь 2014, 02:37 | Сообщение # 2625
Цитата fenata ()
кстати во втором классе на улице подобрала и домой принесла

это святое, домой всех тащить)))) всех жалко, мне не так давно какие то добрые люди крысу подбросили в клетке, она беременной оказалась, в зоо маге никто не брал. ничего нашли хозяина, как он был "рад", когда вместо морской свинки (как он считал) это оказалась крыса, а какие они умненькие и красивые и пальчики у них, как ручонки, любит и крыску сейчас, а малых отдали в зоомаг, там детенышей принимают, так вот захожу я на работу с клеткой, а в клетке крыса, у подруги истерика случилась, она говорит "мне кажется завтра октроется дверь и ты бездомного медведя приведешь и мало того его пристроишь"))))

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем-4?
Страница 105 из 400«12103104105106107399400»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования