Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 38 из 47«1236373839404647»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ (Давайте все дружно играть – подарки дарить-получать!)
НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ
KartasДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 18:27 | Сообщение # 926
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Mashenka, puchkal, какие замечательные подарочки вы получили!!!

MilaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 20:28 | Сообщение # 927
Знаток
Ева, Женечка! Спасибо большущее за сладкий подарочек! Как - то никогда в жизни не ела рахат - лукум , а он вкусняшка оказывается, Все, пошла загадывать желание biggrin Спасибо за конкурс, спасибо за настроение и за сладкую жизнь!!! smile

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

lenikaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 20:49 | Сообщение # 928
Парфюмерный маньяк
Сегодня и я получила подарочки! Урааа! Но еще не распаковала, поэтому отчет чуть позже smile

vika_nika5Дата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 21:19 | Сообщение # 929
В парфюмерном раю
Аркадия, Mashenka, puchkal, поздравляю всех с чудесными подарочками! Как же радостно за всех вас!

lenika, ждем, интересно, чем Вас Снегурочка порадовала

puchkal, Людочка, мне все понравилось! А вот Органзу я не узнала, к своему стыду Давно когда-то она у меня была, очень нравилась, а вот теперь все никак руки не доходили купить ее, чтобы вспомнить аромат. А теперь она у меня будет! Людочка, еще раз спасибо большое!

ninelДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 00:22 | Сообщение # 930
Знаток
Вернулась вчера вечером из командировки - забрала свой подарок! Олеся (откройте ник!!!!) спасибо огромное-фото завтра сделаю. Подарки чудо! Гель и кремчик от Ив Роше, мыло ручной работы- и сумка-ура! как раз для моей спортивной формы, буду елегантно бегать на пилатес, а то все с кулечком biggrin Довольна!!!!! Так приятно! И главное, как так выходит, что угадываются желания? smile Новый год и волшебство! Я очень рада, что фее Антонине понравилось, и шары пришлись по вкусу, а главное доехали в целости biggrin там уже не до красоты было-паковала как дурная в кучу пупырей- Наши елочные шары давно знамениты и ездят во многие страны, в Украине таких два завода осталось -стеклянные шары ручной росписи. Всем спасибо девочки, милые, вы умеете дарить радость, а это так много значит!!!!

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.

lenikaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 00:44 | Сообщение # 931
Парфюмерный маньяк
Ну вот и я с отчетом о подарках..Получила я сегодня два подарочка-один от своей Снегурочки -Наташи Shadylady и второй от Наташи Fenata. Как же я спешила,чтобы закончить домашние дела и спокойно,не спеша рассматривать подарки...
Наташа,которая Снегурочка моя, большущее тебе спасибо за такой чудесный,душевный подарок. Забегая наперед,скажу, что вчера читая отзывы о косметике,наткнулась на то что,у Ив Роше есть новогодняя серия с тремя новыми ароматами и один из них шоколад-фисташка... как мне захотелось гель для душа с таким ароматом... и ,открывая сегодня праздничный пакет я вижу первым делом-гель для душа с ароматом шоколад-фисташка..я не поверила...Наташа,ты прочла мои мысли!!! как так может быть??? затем была открытка с очень красивым пожеланием, конфеты,шоколадка,еще конфеты, наборчик для соли и специй,пробнички ароматов,о которых я даже не слышала...(спасибо за новые открытия)...и еще отливантик красивого, сверкающего,такого новогоднего парфюма,но без названия..Наташенька,что это? А еще все это было красиво упаковано!

А второй подарок ( который оказался для меня сюрпризом) ,от еще одной Наташи, уже красуется на своем месте среди других магнитиков. Спасибо тебе так же за новые специи,которых ты совсем не пожалела и насыпала от души (они пахли из посылки на всю НП),а также за пробник нового для меня аромата.

Сижу довольная, вся в подарках...
Женя, я забыла еще твои подарки сфоткать, просто они уже как родные вписались у меня ...вот и забыла...(старость-не радость sad )

JemmaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 01:11 | Сообщение # 932
В парфюмерном раю
А я тоже сегодня совсем неожиданно получила подарочек от Снегурочки-,Юлечки -yuliko.
Очень приятно получать подарки, которые и не ждешь, и не гадаешь, что получишь!!!
Юлечка, спасибо большое за такой приятный сюрприз и радость, которая приехала с ним!!!
Вот он мой СЮПРИЗ - прерасное очищающее молочко, пробничек парфюма одного из моих любимых брендов Calvin Klein Beauty,
полотенчико с принтом Новый Год и красивая открытка с поздравлениями и теплыми пожеланиями!!!!!!

Юлечка, пусть будет Новый Год полон чудесных сюрпизов и неожиданных,
но очень приятных событий!!!

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

Сообщение отредактировал Jemma - Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 01:11

KartasДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 01:23 | Сообщение # 933
Парфюмерный маньяк
lenika, Jemma, поздравляю с замечательными подарками smile

JamsДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 01:28 | Сообщение # 934
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
puchkal, Людочка, подарок правда роскошный! Марик большая умничка! Поздравляю с таким позитивным и праздничным настроем! ninel, Неличка!!! Поздравляю! Ждем фото - жутко интересно!
lenika, Лениярка, поздравляю!!!! Ты богат - ты независим!!!!
Jemma, Людочка радуюсь с тобой вместе! А Юльчик тот еще секретный агент!))))

Девчоночки, п-моему этот год самый теплый, самый-самый, и в конкурсе и вне конкурса столько людей делают приятное друг другу, просто так от сердца - к сердцу, а еще... знаете, что...?))) друг друга поздравляют и в открытках и продолжаются чудесные пожелания тут в теме!!! Блииин! Я щаслиф! Мне так радостно!!!!
Всех дамочек и кавалеров с НАСТУПААААААЮЩИМИ!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

JemmaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 01:41 | Сообщение # 935
В парфюмерном раю
Kartas,Jams, спасибо большое!!!

Цитата Jams ()
Девчоночки, п-моему этот год самый теплый, самый-самый, и в конкурсе и вне конкурса столько людей делают приятное друг другу, просто так от сердца - к сердцу, а еще... знаете, что...?))) друг друга поздравляют и в открытках и продолжаются чудесные пожелания тут в теме!!!

Женечка, это именно так!!! Такая душевная и радостная атмосфера у нас на форуме, так приятно!!!

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

yulikoДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 01:49 | Сообщение # 936
Мисс осведомленность 2013
Людочка. я рада, что мой небольшой сюрприз пришелся по душе! Счастья Вам в Новом году и Любви!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

lenikaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 01:50 | Сообщение # 937
Парфюмерный маньяк
Девченки спасибо!
Jams, Жень, как ты права!!! У меня как свободная минутка,так я бегом на форум и читаю,читаю...

MariellaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 01:53 | Сообщение # 938
Мисс доброжелательность 2013
puchkal, lenika, Jemma, поздравляю с новогодними подарочками вас!!! Ваши Снегурочки постарались и теперь у нас всех хорошее настроение и масса положительных эмоций! Девочки радуюсь вместе с вами!!!

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"

JamsДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 02:04 | Сообщение # 939
Деечки, у меня праздник на всю продолжается! Леночка Делео прислала мне такую красоту:

Шикарная книга французская кухня, гель для душа в коробочке, открытка с замечательными словами и пожеланиями, деревянная елочка на елку, подсвечник, ароматная свечка, все было упаковано в красивенную блестящую бумагу с маленькой приклееной открыточкой, я думала я сфотографировала до открытия, но увы, поэтому выкладываю уже разобранный подарок.

Маленькая деревянная елочка уже заняла место в новогоднем оформлении))) вот

Ленчик, спасибо тебе, очень приятно, очень, очень.
Девочки мои золотые, у меня никогда не было столько подарков, у меня нет слов, эмоции зашкаливают! Спасибо вам за вашу любовь и искренность, и доброту!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

MariellaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 02:09 | Сообщение # 940
Jams, Женёк, вот это дааааа! Подарок суперский!!!!! Поздравляю!!!

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

lenikaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 02:09 | Сообщение # 941
Парфюмерный маньяк
Mariella, спасибо!
Jams, Жень поздравляю! Подарочек супер и не удивляйся, что тебе шлют такие подарочки - ты первая стала дарить нам радость своими подарочками, ведь так приятно , когда тебе оказывают внимание, вот и твоя очередь теперь радоваться!

JamsДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 02:13 | Сообщение # 942
оий деечки, расстрогали до слез, спасибо вам

MariellaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 02:13 | Сообщение # 943
Цитата lenika ()
вот и твоя очередь теперь радоваться!

lenika, +10000

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

JemmaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 02:16 | Сообщение # 944
В парфюмерном раю
yuliko, еще раз спасибо!!!

Jams, Женечка, это так замечательно!!!
Радуюсь вместе с тобой!!!

JamsДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 02:21 | Сообщение # 945
Девочки))))

deleoДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 02:35 | Сообщение # 946
Модератор года 2013
Jams, Женечка, я очень рада, что тебе всё понравилось! smile
Ёлочка удачно вписалась wink
Там ещё магнитик был с лошадкой и пожеланием, чтобы весь год ты была с подарками
(не потерялся?)
Специально такой искала, именно с таким пожеланием.
Потому что это как в песенке: "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернется"

Спасибо тебе большое за возможность порадоваться и порадовать!

Всем желаю праздничного настроения!

Сообщение отредактировал deleo - Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 02:37

OleaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 03:05 | Сообщение # 947
В парфюмерном раю
Девчоночки, всех поздравляю с праздниками и с подарками - этот год необычайно урожайным на них выдался, не успеваешь смотреть и радоваться за всех!!! smile

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/

annuto4ka_yaДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 10:53 | Сообщение # 948
Старший научный сотрудник Парфеи
Девочки, от души поздравляю с пекрасными подарочками, очень радостно все читать, все снегурочки - большие молодцы, подарки так с душой подобраны!
С наступающим всех, мои дорогие!

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

cityangelДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 11:23 | Сообщение # 949
Знаток
lenika, ninel, Jemma, Jams,

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

JamsДата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 12:08 | Сообщение # 950
Цитата deleo ()
Там ещё магнитик был с лошадкой и пожеланием, чтобы весь год ты была с подарками
(не потерялся?)

не потерялся, я наверное его не заметила, перерою коробочки обязательно, вскрывала то ночью)))

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ (Давайте все дружно играть – подарки дарить-получать!)
Страница 38 из 47«1236373839404647»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования