Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 36 из 47«1234353637384647»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ (Давайте все дружно играть – подарки дарить-получать!)
НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ
KartasДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 22:47 | Сообщение # 876
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
А мне все при все подарочки понравились biggrin
Раньше и представить себе не могла, что рассматривать чужие подарочки так интересно
Знаете, а самое главное - это так заразительно , захотелось подарить подарочки коллегам, соседям, просто хорошим людям smile

Всех девочек получивших сегодня подарочки
Ваши Снегурочки - замечательные, а Снегур ваще

annuto4ka_yaДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:06 | Сообщение # 877
Старший научный сотрудник Парфеи
Натуся, я очень рада, что подарочек вас с Настенькой порадывал! Я очень переживала, понравится или нет
Цитата Натуся ()
Бесподобная картина- Мишка, по-моему из гипса

это соленое тесто smile У меня уже было несколько выставок в галерее нашего города и продолжаю этим заниматься smile
Цитата Натуся ()
Мылко ручной работы (с овсяными хлопьями внутри) с бесподобным, божественным ароматом (в дело не пущу, будет в ванной для красоты и аромата)

в нем есть сливки и много натуральных компонентов и витаминов, боюсь что долго хранится ему не стоит, лучше пользуйтесь и получайте удовольствие!
Цитата Натуся ()
Свеча ручной работы

это у нас в городе была ярмарка ручной работы, я выбрала ее там, свеча и шоколад - к сожалению не моя работа, но делать такие свечи я мечтаю.
Мне очень приятно было читать ваши восторженные отзывы!!!
А у меня тоже радость, моя снегурочка - Eва, она вообще организовівала в этом году все, а мой подарок - это конечно ШЕДЕВР-ШЕДЕВРОВ!!!За мной детальное описание и фотоотчет!
Ева, Женечка, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ! Просто супер подарок, прямо все о чем мечтала!!!!

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

arnaДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:08 | Сообщение # 878
В парфюмерном раю
Девочки, когда записывалась на карнавал, даже непредполагала что это будет настолько теплое и родственное мероприятие и так сближает нас всех))

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)

vika_nika5Дата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:15 | Сообщение # 879
В парфюмерном раю
Девочки, как радостно читать эту волшебную темку! Сейчас каждый день захожу на парфею и прямиком сразу только сюда! Тут чувствуешь себя, как в сказке! Поздравляю всех феечек с необыкновенными подарочками и с чудными Снегурочками!!!

Jams, Женечка, ну а тебя поздравляю еще с реальным присвоением титула!!! И не надо смущаться из-за слов девчонок, они правы во всем - ты самая позитивная, добрая и отзывчивая девчонка! И ооочееень веселая! ))) Осталось дело за малым - тебе не хватает "Королевы парфеи"! thumbsanta
Жень, а сумочка валяная? Классная! Мне очень понравилась! Да, и кстати, ты сегодня хоть спала после полученных подарков? Зная твои эмоции...))))

Цитата Jams ()
и конечно мисочка уже занята)))

аж за ушами трещит )))

Натуся, какие красивые и вкусные подарочки!

aldanare, ждемс фотки smile

fenata, Натулька, ну ты теперь сегодня еще и в статусе - хозяйка горы подарков! biggrin Да и тем более подарки от самого Деда Мороза! shades santa Видно, ты точно в этом году паинькой была )))

Цитата shulikoleg ()
паковал посылочку--бегал по соседям--искал газеты советского периода--не нашёл--поздавали гады на маккулатуру--ну нашёл такие--щас же никто не выписывает

shulikoleg, Олежек, у моих стариков в деревне есть газеты еще времен 41-50 годов прошлого века. biggrin

leya21, какой прикольный Дед Мороз!!! thumbsanta Прямо прообраз Олежки -shulikolegа biggrin

Мимоза, вау, поздравляю с обалденными подарочками!

deleo, Леночка, как все вкусно и хмельно!

svetik991, сколько ароматиков - ! Какая у вас щедрая феечка! thumbsanta И второй подарочек - просто чудо!

tigrik, Ксюня, ну теперь я сама убедилась, что все дошло в целости и сохранности ))) Главное, чтобы "костюмчик сидел" Особенно переживала за твои парфюмерные пристрастия - пришлось срочно разыскивать их с собаками biggrin :D biggrin Тем более, после твоих слов, что ты уже почти все перепробовала Надеюсь, хоть один из них ты все-таки не пробовала

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:19

cityangelДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:15 | Сообщение # 880
Знаток
Читаю и получаю море позитива! Поздравляю всех с очередной порцией прекрасных подарочков!!!
Прямо, фейский Новый год)))

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

vika_nika5Дата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:18 | Сообщение # 881
В парфюмерном раю
Цитата Kartas ()
Знаете, а самое главное - это так заразительно , захотелось подарить подарочки коллегам, соседям, просто хорошим людям smile

я до сих пор пакую подарки - половина спальни завалена коробками biggrin Объезд одариваемых намечен на 30-е biggrin

MariellaДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:34 | Сообщение # 882
Мисс доброжелательность 2013
svetik991, поздравляю вас с таким количеством потрясающих подарков!
И все-всех-всех с наступающим Новым годом!!!!

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"

vika_nika5Дата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:48 | Сообщение # 883
В парфюмерном раю
Девочки, вот настала и моя очередь smile Я сегодня наконец-то успела получить посылочку от своей Снегурочки! Как замечательно, что у меня сегодня был последний рабочий день в этом году, и с завтрашнего дня начинаются новогодние каникулы! Две радости в один день!
Итак, делюсь. Разорвав целлофан, я увидела посылочку в очень красивой и яркой новогодней упаковке. Даже упаковка подняла настроение - такая вся в забавных и веселых снеговичках!

А в посылочке была мини-копия моей Снегурочки – феечки Людочки-puchkal! И причем эта игрушечная феечка - балерина! Сразу видно, что готовится к партии из «Лебединого озера», даже ножку в разминке подняла! Не знаю, занималась ли моя феечка балетом, но сразу настроение стало легкое, воздушное и театральное!

А еще в посылочке было мягусенькое полотенечко, коробочка новогодних шоколадных конфеток, красивая открытка с теплыми пожеланиями и стильный атом-ручка с неизвестным мне ароматом. Уже сижу и пахну ))) Людочка, признавайтесь, что за аромат? ah
Хочу сказать огромное спасибо своей феечке Людочке за теплый и милый подарочек! Людочка, хочу пожелать Вам в новом 2014 году счастья, благополучия, исполнения самой невероятной мечты и ,конечно же, любви - любви искренней, безмятежной и безумно яркой !!! newyear

JamsДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 23:57 | Сообщение # 884
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Виикусь, спасибо, котя)
Цитата vika_nika5 ()
тебе не хватает "Королевы парфеи"!

мне вспомнилось):

а с Ленуськи аватарка со щеками в тему))))

Цитата vika_nika5 ()
Жень, а сумочка валяная?

валяная, такая прелесть)
Цитата vika_nika5 ()
Да, и кстати, ты сегодня хоть спала после полученных подарков? Зная твои эмоции...))))

ты знаешь отключилась вчера
Цитата vika_nika5 ()
Главное, чтобы "костюмчик сидел"

какой хороший слог!)))
Цитата vika_nika5 ()
Как замечательно, что у меня сегодня был последний рабочий день в этом году, и с завтрашнего дня начинаются новогодние каникулы!

Так поздравляю! У меня такая же радость!

vika_nika5, дорогой мой, с подарочком тебя, с сюрпризом, с классным настроением! Котя какая!!! Тоже подарили?))) это Ленка Сова прислала, я знаю)))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

MariellaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 00:01 | Сообщение # 885
vika_nika5, какой милый и действительно воздушный, летящий подарочек smile Ваша Снегурочка просто умничка! Балеринка очень трогательная smile
Сколько положительных эмоций от прочтения темки - просто обвал позитива

Добавлено (27 Декабрь 2013, 22:01)
---------------------------------------------
ой, забыла написать - кошка (или кот) полный отпад

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

vika_nika5Дата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 00:16 | Сообщение # 886
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
а с Ленуськи аватарка со щеками в тему))))

Женя, ты смотри, с такими темпами скоро запросишь и пластическую операцию на фотке )))

Цитата Jams ()
Котя какая!!! Тоже подарили?))) это Ленка Сова прислала, я знаю)))

Котя - это моя личная ))) Причем живая ))) Моськой полюбовно величаю ))) Все думает, что подарки - это для нее, все нос туда норовит засунуть biggrin

Добавлено (27 Декабрь 2013, 22:07)
токмо она нечесаная сейчас на фотке, на завтра каторга назначена biggrin только смогла ей сегодня когти подрезать и подпилить - тоже готовимся встречать НГ красоткой )))

Добавлено (27 Декабрь 2013, 22:16)

Цитата Mariella ()
ой, забыла написать - кошка (или кот) полный отпад

Mariella, Юля, спасибо! Да, она чудо, как доця ))) но только теперь всю жизнь с липучкой хожу и уборка в квартире намного дольше затягивается )))

KartasДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 00:19 | Сообщение # 887
Парфюмерный маньяк
vika_nika5, подарочек замечательный!!!
Молодец Снегурочка!!!

А ещё подарки ожидаются??? Или финиш уже???

fenataДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 00:28 | Сообщение # 888
Хозяйка парфюмерной горы :)
Kartas, конечно))) еще ж не все хвастались..

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

MariellaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 00:33 | Сообщение # 889
Цитата vika_nika5 ()
всю жизнь с липучкой хожу и уборка в квартире намного дольше затягивается )))

biggrin но зато кака краса!!!!!! У меня огроменный кот пухнатый (обыкновенный полосатый - прибившийся к нам), но.....во дворе живет....свекровь не допускает животных в доме sad , а то тоже бы с липучкой ходила))))

Т.Г.Шевченко "Юродивий"

HELGAДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 00:33 | Сообщение # 890
Главная Снегурочка Парфеи :)
Феечки, всех с подарочками!!!!

vika_nika5Дата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 00:33 | Сообщение # 891
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()
Kartas, конечно))) еще ж не все хвастались..

а там еще и Рождество и старый НГ, тоже время подарков - гляди, праздник продлится )))

lenikaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 00:40 | Сообщение # 892
Парфюмерный маньяк
Феечки, читаю вас читаю-набираюсь положительных эмоций smile и подарочки разглядываю и жду новых фотоотчетов с нетерпением-так интересно -а что же там...Полностью согласна с Яной, arna, что когда записывалась,даже не ожидала,что эта тема так всех сблизит...

ChanelyaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 00:49 | Сообщение # 893
Знаток
Девочки-мальчики, сорри, что не называю всех поименно biggrin , но! Всех поздравляю с прекрасными подарками и отличным предновогодним настроением!
П.С. и несмотря на то, что я перед НГ совершенно зашиваюсь))) всё равно периодически заглядываю в эту темку за очередной порцией позитива!
Jams, Женчик, спасибо тебе, я очень рада, что Снеговик тебе понравился! Заметь, он приехал со своим домиком, так что места много не займет biggrin

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...
Марсель Роша

vika_nika5Дата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 00:50 | Сообщение # 894
В парфюмерном раю
Цитата Mariella ()
У меня огроменный кот пухнатый (обыкновенный полосатый - прибившийся к нам), но.....во дворе живет....свекровь не допускает животных в доме sad , а то тоже бы с липучкой ходила))))

Юля, ну, надо чем-то жертвовать, я же хотела когда-то именно такую, белую персидскую )) вот теперь и расплачиваюсь вечно белой шерстью на одежде и в квартире - меня же никто не предупреждал, что она линяет круглый год ))) и такая шкодная))) вот только подарочек выставила, она сразу на стрлик и обнюхивать, а потом вдруг увидела дождик на санте - какая радость!))) каждый год одно и тоже - жрем дождик, ну а потом, естественно, это нам боком выходит. Только согнала ее со столика, отвернулась, а она уже опять на столике и норовит феечку облизать, там же пух, такой вкууусный!))) в общем, сразу сфоткала и все от нее подальше)))

aldanareДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 01:03 | Сообщение # 895
Знаток
Вот, полюбуйтесь на красоту, которую мне прислала феечка Свечка. Кстати, как оказалось, мы с моей феей не только тезки, но и родились под одним знаком Зодиака smile

Все это было сложено в коробочку, а коробочка завернута в подарочную упаковочную бумагу - но я ее, конечно, варварски разодрала. В том, что касается упаковки подарков, я как ребенок smile
Вот что было в коробочке:
- целая батарея парфюмерии: миниатюрки Rive Gauche YSL, Vent Vert Pierre Balmain, Farouche Nina Ricci и Narcisse Chloe; отливанты Fifi Chachnil, Fleurissimo Creed, Peony&Moss Jo Malone, Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels и Watch M.Micallef! Нюхать не перенюхать smile Все ароматы были очень желанны, спасибо огромное!
- косметика: очищающая пенка, масло и скраб для лица от незнакомого мне корейского бренда (вот и познакомлюсь с корейской косметикой), бальзам для губ (незаменимая вещь зимой), лак для ногтей с голографическим эффектом и мыло ручной работы с ароматом красного вина, в форме новогодней елочки smile
- прекрасный шелковый платок - вот он, на первом плане. С удовольствием буду носить весной и не только.
- и еще куча приятностей: салфетки для новогоднего стола, свечки с запахом ванили и апельсина, чай в праздничной баночке и восточные сладости - шербет и рахат-лукум!

В общем, теперь вы понимаете, почему я стала сразу жутко комплексовать по поводу подарка, который отправила сама... Наверное, я, как писал кто-то из феечек выше, хорошо себя вела в этом году, раз заслужила от Снегурочки такой сундук с сокровищами smile Это было безумно приятно и радостно!

Моя Фрагрантика
Мой вишлист

Сообщение отредактировал aldanare - Суббота, 28 Декабрь 2013, 01:04

tigrikДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 01:06 | Сообщение # 896
В парфюмерном раю
vika_nika5, из всех парф подарочков я пробовала только черный голос и бонд№9, все остальное - парф открытия!!!! Отдельное спасибо тебе за железную деву я все не решалась ее попробовать...а оказалось - очень даже зря wink
Все подарочки уже пристроила: конфетки слопала, сырок и скатерть ждут НГ, магнитики заняли место на холодильнике, игрушки - на елке happy ...феечка возле компа - сейчас на нее смотрю
Спасибо тебе еще раз...и еще много-много раз happy

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/

SnorkДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 01:13 | Сообщение # 897
Знаток
vika_nika5, aldanare, девочки, поздравляю вас с такими чудесными подарочками!
Какие наши Снегурки умнички!

Мой гардероб

annuto4ka_yaДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 01:26 | Сообщение # 898
Старший научный сотрудник Парфеи
Начинаю хвастаться своим замечательным подарочком, от моей душевной снегурочки Eва
Сегодня после корпоратива я бегом примчалась на почту, и получила там большущую посылочку wink еле дотерпела до дома, чтобы посмотреть что же там за красота!
[img][/img]
Внутри было много подарочков, упакованых разную красивую новогоднюю подарочную бумагу
[img][/img]
В упаковочке справа - крымский набор рахат-лукума, моего любимого лакомства, особенно полюбившегося мне за время отдыха этим летом в Крыму - Симферопольского лукума
В красной оберточке - коробка немецких конфеток вишня в ликере - буду дегустировать в новогоднюю ночь wink Я сладкоешка и очень такое люблю!
В красной оберточке с дедом морозом - елочка с подсветкой, от которой мой малой пищал от восторга, пришлось поделиться и он утащил ее в свои сокровища biggrin
Благодаря Женечке состоялось мое знакомство с Шанель 19, давно хотела, но никак не собралась, Том Форд со своими искушениями победил biggrin :D biggrin , но теперь обязательно познакомимся поближе с шанелькой.
Моя коллекция миниатюрок пополнилась миниатюрочкой Rochas Absolu - флакошик - загляденье!
В мешочках из органзы очень много масочек и всяких вещей, чтобы сделать меня еще красивее biggrin
Еще ароматный чай "Ночь Клеопатры" - очень люблю ароматные чаи!
В кругленькой металлической баночке - крем увлажняющий с аргановым маслом, корейская косметика, подозреваю- это что-то очень классное, пока не разобралась для тела или для лица wink
А еще - магнитик с блокнотиком из моего любимого города-героя Севастополя!
И феечка, которая будет напоминать мне о моей снегурочке и об этом приятном моменте, она уже живет на моей елочке
[img][/img]
А вот красотища уже полностью распакована!
[img][/img]
Спасибо, Женечка, за организацию, и за замечательные подарки! На сердце ясно и солнечно, настроение новогоднее, не взирая на погоду! Большое спасибо за теплые пожелания в открытке!

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...

Сообщение отредактировал annuto4ka_ya - Суббота, 28 Декабрь 2013, 01:39

vika_nika5Дата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 01:28 | Сообщение # 899
В парфюмерном раю
tigrik, Ксюша, ну я очень рада, что тебе понравились подарочки! Ну, а ароматики поносишь, посмотришь, как сидеть будут. Искала, как и заказывали, гардениево-туберозно-жасминовое направление biggrin Скажу тебе, тяжела эта ноша, учитывая, что в арсенале у тебя практически все более-менее часто распиваемые ароматы уже имеются, или ты их уже пробовала))) Хотела тебя еще порадовать гардениевым Nicole Miller Frenzy, не видала у тебя в сообщениях такой, но он придет только после НГ, никак не успевала с ним ((( Ну а ЖД положила на всякий случай, затестить, не все ведь любят лилию, но в деве она по мне в чем-то похожа на гардению, та же томность, сладость, густота и насыщенность. Ну в общем, носи на здоровье! smile

KartasДата: Суббота, 28 Декабрь 2013, 01:32 | Сообщение # 900
Парфюмерный маньяк
aldanare, annuto4ka_ya, дорогие феечки!!! Поздравляю с хорошим настроением biggrin . Иначе быть не может biggrin

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ (Давайте все дружно играть – подарки дарить-получать!)
Страница 36 из 47«1234353637384647»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования