Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 34 из 47«1232333435364647»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ (Давайте все дружно играть – подарки дарить-получать!)
НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ
JemmaДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 11:32 | Сообщение # 826
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Женечка, дорогая наша Фея подарков и Мисс Креативность! Очень рада, что нам тоже удалось сделать твоё ожидание Нововго года более радостным и приятным!!! Пусть эти подарки, а главное душевное тепло, аура нежности и добра, которая окружает их, будет всегда рядом с тобой и напоминает о нашем форуме и о нашей , пусть и виртупльной, дружбе!!! Спасибо тебе за заряд позитива и за неиссякаемое желание творить добро! Я очень рада, что именно тебе достался титул Мисс Креативность, потому что это действительно так! Поздравляю от Души и радуюсь вместе с тобой!!!

В отъезде до 4 декабря

Сообщение отредактировал Jemma - Пятница, 27 Декабрь 2013, 12:24

yulikoДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 11:54 | Сообщение # 827
Мисс осведомленность 2013
http://www.youtube.com/watch?v=C8l8mOm_OW0

Девы))) Сорри , опИску исправила biggrin :D biggrin

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

JamsДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 12:02 | Сообщение # 828
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Jemma, Людочка, спасибо за такие слова!
Девочки я не умею подбирать слов, когда хочется от души поблагодарить, не сочтите за черствость, буду учиться писать с благодарностью - это тоже искусство, нот в душе у меня ураган ярких эмоций, которые вы мне подарили и дарите))) спасибо вам.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

KartasДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 12:33 | Сообщение # 829
Парфюмерный маньяк
Цитата Jams ()
Девочки я не умею подбирать слов, когда хочется от души поблагодарить, не сочтите за черствость, буду учиться писать с благодарностью - это тоже искусство

Женя, ты пишешь и благодаришь лучше всех феечек на форуме.
В каждой темке, не один вопрос не остался тобой незамеченным
Я на форуме четвёртый месяц, а такое впечатление, что знакома с тобой давно.
Вот ещё до подарков чувствовала, что ты замечательная, а теперь ваще

Тебе ещё подошёл бы статус Самая Внимательная Парфеянка smile
(Вот не сочтите за подхалимаж, но энергетика от девочки сумасшедшая )
Женечка

Сообщение отредактировал Kartas - Пятница, 27 Декабрь 2013, 12:34

JamsДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 13:01 | Сообщение # 830
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Kartas, Светочка, спасибо тебе огромное!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

НатусяДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 14:05 | Сообщение # 831
Парфюмерный маньяк
Ну вот и наступил мой черед делиться эмоциями и рассказывать о чудо-подарках, корорые прилетели мне в посылочке от моей милой Снегурочки - Анечки (annuto4ka_ya)!!!!!! У меня сейчас просто не хватает слов, дух захватывает от переполняющих меня эмоций!!!! Но сейчас я соберу себя в кучу и начну по порядку:
Когда я пришла вечером с работы-подарочек ждал меня дома, моя доченька уже волчком крутилась вокруг него, не могла дожаться, когда же мы будем открывать посылку от «Тети»))))
И вот оно-Та-да-а-аммм!!!!!!!! Все было упаковано в красивую праздничную бумагу и перевязано ленточками, а от содержимого исходил такой аромат, что у меня просто закружилась голова))))) Что называется, запахло Новым Годом.
Внутри нас с дочей ждали:
– красивая открытка-инструкция, написанная Анечкой от руки(!!!) с самыми добрыми и теплыми пожеланиями для меня и моей доченьки!!!!
– Шоколадная лошадка (Настюша не могла дождаться, пока я все сфоткаю, чтобы тут же начать ее кушать)))
–Такая штука, как «Кофе в шоколаде»! Круто? То-то же))))) В новогоднюю ночь буду гурманничать (не знаю, есть ли такое слово))))
– Мылко ручной работы (с овсяными хлопьями внутри) с бесподобным, божественным ароматом (в дело не пущу, будет в ванной для красоты и аромата)
– Свеча ручной работы, изумительно красивая (моя Снегурочка-Талант и большая рукодельница)
– Бесподобная картина- Мишка, по-моему из гипса, просто Шедевр !!! Правильно!!! Тоже Анечкино произведение искусств, это просто чудо, договорились с дочей повесить у нее в детской.
–Мягкий мишка Тедди-обожаю мягкие маленькие игрушки))
– И супер-обалденные духи Анечкиного производста. Авторская парфюмерия!!! Для дочки-аромат «Мандарин-Базилик», Мне-Рождественская мелодия (аромат непередаваемой красоты, рождественский глинтвейн в чистом виде, божественный аромат, а также “Cinnamon song ” истинный гурмандиз. То, что мне так хотелось этой зимой!!!
Анечка, дорогая, спасибо тебе за такой чудесный подарок, ты сделала вчера счастливыми двух девочек-Феечек, меня и мою маленькую Фею-доченьку!
Девченки, видели бы вы, как мы с ней пищали-верещали, выхватывая из рук друг друга подарки, чтобы рассмотреть все и еще и еще, раз за разом, вдыхать изумительной красоты ароматы!!!!! Спасибо еще раз! Наверное не придумали еще слов, чтобы я смогла в полной мере выразить свои эмоции и чувства, но я думаю это передастся моей Снегурочке через монитор компа!!! Анечка, счастья тебе и твоей семье. Творческого вдохновения и успехов в Новом Году!!!

Фотки удалось загрузить с 25-го раза)))) смотрите их ниже!!! tongue

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)

Сообщение отредактировал Натуся - Пятница, 27 Декабрь 2013, 16:46

ТалаДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 14:11 | Сообщение # 832
Знаток
Kartas, +1000000,полностью согласна с Вами.
Я новичок на форуме и поэтому не участвовала в этом празднике снегурочек, но перечитывая тему я радовалась и получала подарки вместе с вами.
Относительно Женечки Jams, у меня четкая ассоциация со сказочным персонажем.
Настоящая фея , волшебница, от нее веет таким позитивом, любовью, даже не думала, что инет может передавать такие чувства!
Какое счастье , что судьба меня свела с Парфеей! Люблю вас всех! С наступающем Новым годом! Пусть волшебство продолжается smile

Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)

KsjushaДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 14:21 | Сообщение # 833
Знаток
Спешу похвастаться и я, так как я ждала свой заказ от Олечки, то подумала, что приедет посылочка и от Снегурочки, заберу все вместе!!! Нет посылочки и нет, поехала за заказом, мальчик выносит и говорит: " Это Вам посылочка из Лапландии?!!" И тут начался в душе переворот!
прошу прощения, за качество фото, т.к. с телефона и в спешке, на работе...
деревянный ящик, обклеен разными марками, как будто он проехал через весь мир...

а в ящичке - открыточка, с очень теплыми и душевными словами, мои любимые конфетки - Птичье молоко, маска молодости для лица, чудный кремчик - пингвинчик, очень элегантная кошка с зелеными глазами, которая займет центральное место в моей кошачьей коллекции (фото вечером) и конечно же мини парфюм Bvlgari Omnia Crystalline!!!

Моя дорогая, Снегурочка Олечка-Dakine, спасибо тебе огромное, за такой чудесный, теплый и по-новогоднему праздничный подарок и в свою очередь, хочу пожелать тебе и твоей семье в наступающем Новом году, что бы каждый день приносил что-ни будь очень хорошее, радость в доме и любовь в сердцах, ни бед, ни горестей не знать и исполнения всех-всех-всех желаний!!!

С новым годом!!!

флаконы-отливанты

DakineДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 14:37 | Сообщение # 834
В парфюмерном раю
Цитата Ksjusha ()
то подумала, что приедет посылочка и от Снегурочки, заберу все вместе

Оксаночка, я так сегодня и подумала, что вы видно ждете посылочку от Снегурочки и уже переживала,думала, как выйти из положения :)))
Спасибо за теплые слова!А про коллекцию кошек я и не знала - просто интуитивно, сама кошек очень люблю, а эта кошечка еще и выполняет полезную функцию - хвостик служит местом для хранения колечек (это по поводу прагматичности дев кто то выше писал :)))

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?

aldanareДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 15:03 | Сообщение # 835
Знаток
Девушки, я только с Новой почты, притащила огромную коробку всего-всего от моей феечки с ником Свечка. Моя фея просто завалила меня подарками! Я растрогана до слез, вечером сделаю фотоотчет и все-все покажу!

Начинаю понимать феечек, которые от таких подарков комплексуют - ведь собственный подарок сразу начинает казаться очень скромным...

Моя Фрагрантика
Мой вишлист

Сообщение отредактировал aldanare - Пятница, 27 Декабрь 2013, 15:04

fenataДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 15:09 | Сообщение # 836
Хозяйка парфюмерной горы :)
так приятно смотреть чужие подарки и ожидать свой) всех поздравляю с подарками и теплыми эмоциями..
но что такое меня ждет чудо, даже и представить не могла... это просто сказка)
я наверное себя вела хорошо в этом году, что мне достались такие подарки.

как в жизни ) дедушка мороз, я была хорошей девочкой в этом году поэтому принеси мне счастья мешок
и дедушка мороз услышал мои слова и решил исполнить мои желания. для начала отдал меня в руки самой лучшей снегурочки..
а "снегурка" продолжила исполнять мои мечты!как же это приятно.. раз небеса открылись значит надо срочно написать список личных пожеланий, чтобы все сбылось... раз такое сбываеться

первая меня порадовала фея всем феям фея) Женька, как же приятно получать радость от искрине написаных пожеланий на такой чудной открытке и такого снеговика) я очень все люблю серебристое! даже не знаю, как ты так подугадала..спасибо тебе огромное за принесенную радость!

тарам-тарам... а вот моя заветная коробка с подарками от моей "снегурки"

в общем я так увлеклась расматриванием подарка, композицией) выбором с какой конфетки начать, что пробывать и как лучше сфоткать, что пропустила целый подарок среди всех подарков в коробке.
все было отдельно замотано-упаковано и наклеено бантики и праздничные ленточки)

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Пятница, 27 Декабрь 2013, 15:49

АркадияДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 15:37 | Сообщение # 837
Всемогущий админ (с)
fenata, судя по шоколаду и сыру, твоя Снегурочка - это всем известный Дед Мороз, на самом деле :))

Девочки, как же это здорово!!! Столько радости и счастья в каждом сообщении!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

fenataДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 15:50 | Сообщение # 838
пришлось магнитик снимать с холодильника и опять делать общую фотографию

это просто сказка) такая коллекция минек в таком чудном оформлении))и все такие хорошенькие минечки.. хотелось каждую отдельно сфоткать и сидеть расматривать..
а зеркальце в футляре меня убило наповал, вы бы видели мое довольное выражения лица)) когда я открыла футляр... я даже подумала, когда миньки сношу футляр под теньки пристрою... а такое удобное зеркальце в таком футляре в дорогу то что надо)
а главное мы редко видим свои глаза когда они светяться и какое довольное лицо с блаженной улыбкой когда подходим, открываем и наносим ароматы))))
Как вы уже поняли, Дед Мороз решил не доверять никому мой подарок, а сам пришел и исполнил, сам порадовал, заставил поверить в сказку и засветиться моим глазам!
Мой Дед Мороз! Олег, хочу сказать тебе столько слов, да все слова благодарности разбежались) хочу сказать спасибо за теплое отношение, за душевные подарки, за сладость для души и тела,за море любви, которой ты нас окружаешь! за любовь, которою вложил мне в посылку, за теплые пожелания.. и так до безконечности хочеться тебя благодарить)ведь создать сказку в душЕ( и не только моей, многие уверенна со мной согласяться!) это только с безграничной любовью можно!

Аркадия, да, я знаю, что ко мне лично Дед Мороз пришел biggrin , специально написала снегурка в "
чтобы интригу до последнего держать)вернее до последних слов в сообщении

Сообщение отредактировал fenata - Пятница, 27 Декабрь 2013, 16:17

MariellaДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 15:50 | Сообщение # 839
Мисс доброжелательность 2013
Jams, Натуся, Ksjusha, fenata, феечки поздравляю вас с замечательными подарками! Сижу уже полчаса рассматриваю и радуюсь, как ребенок! Какое все красивое и трогательное Сколько души вложено в каждый подарок! Снегурочки просто волшебницы настоящие, добрые Феи

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"

SovaДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 16:19 | Сообщение # 840
В парфюмерном раю
Статус: Online
Девочки, не хватает слов...
А вот это про нас)))))))))))))))

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

НатусяДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 16:35 | Сообщение # 841
Парфюмерный маньяк

Йооохооооууу!!!!! Получилось! Вот они-мои сокровища!!!
Прикрепления: 3199059.jpg(446Kb)

Сообщение отредактировал Натуся - Пятница, 27 Декабрь 2013, 16:37

НатусяДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 16:41 | Сообщение # 842
Парфюмерный маньяк
Прикрепления: 7521916.jpg(120Kb)

НатусяДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 16:44 | Сообщение # 843
Парфюмерный маньяк
Прикрепления: 4931763.jpg(446Kb)

АркадияДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 16:49 | Сообщение # 844
Всемогущий админ (с)
Натуся, fenata, aldanare, девочки! С чудесными дарами Вас и с праздничным настроением!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

MariellaДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 16:56 | Сообщение # 845
Мисс доброжелательность 2013
aldanare, поздравляю! Ждем фотоотчёта smile
Натуся, какие милые мишутки

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"

МимозаДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 17:07 | Сообщение # 846
Ценитель
УРА!!!! И ко мне посылочка приехала! Столько в ней всего расчудесного!!!! Ну вот как могла Феечка угадать, что я ОБОЖАЮ Палому Пикассо ?!!! А тут целый наборчик smile . Вобщем, все по-порядку...

Упаковочка какая праздничная!!!!! А в коробочке вот что:
- Моя любимая Паломка с мылком в наборчике!!!!!!!!!
- Мылко ручной работы "Золото Майя" с тыквенным пюре!!!!!!
- ШАНТАРАМ!!!! ...теперь уж точно прочту biggrin
- две свечечки к украшению новогоднего стола smile
- очень красивая ручка thumbup
- лошадка (весь будущий год будет у меня на рабочем столе контролировать мои дела!)
- ПЕЧЕНЬКИ!!!!!! (уже нету eat , с кофейком уплели...)
- чудесная золотая волшебная веточка-украшение!

Фух, аж в "зобу дыханье сперло" от волнения и удовольствия! Как же это приятно - получать подарки! Низкий поклон моей Феечке за такое немыслимое удовольствие!!!!! Хочу, чтобы СЧАСТЬЕ напало в этом году на мою Фею и не отпускало уже никогда! С Новым годом!!!!

...А самое главное - я пока не знаю, кто моя Фея , ау!! Кто Вы, признавайтесь smile

shulikolegДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 17:16 | Сообщение # 847
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Ещё раз всех поздравляю с приятными подарочками!!! biggrin
fenata
, ты не представляешь как я с будуна паковал посылочку--бегал по соседям--искал газеты советского периода--не нашёл--поздавали гады на маккулатуру--ну нашёл такие--щас же никто не выписывает biggrin :D biggrin в общем это чисто юмор biggrin креативненько так сказать biggrin пока паковал--ржал до безумия--я ж ещё и грибов наелся до этого biggrin шучу--грибы были хорошие--хотя........ biggrin :D biggrin
Sova, респект за видео - в тему biggrin хоть 10 лет хоть 60 лет нам всё равно хочется праздника--в мозгах мы остаёмся в одном возрасте---ну немножко умнее и мудрее--а так--дети мы --шалапундрики :D biggrin :D [/b]

Мои миниатюры - ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал shulikoleg - Пятница, 27 Декабрь 2013, 17:19

tigrikДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 17:18 | Сообщение # 848
В парфюмерном раю
Вот обещанный фотоотчет

А это чудный подарочек от Ленки Совы

Ленка сорри, но конфетки до фотосессии не дожили

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/

МимозаДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 17:24 | Сообщение # 849
Ценитель
А это еще не все! Такое дело произошло... В этом году, здесь, на ПАРФЕЕ, познакомилась и подружилась с чудесной Феечкой svetik991. Уж очень много у нас общего оказалось... Так вот. Каково же было мое изумление и восторг неописуемый, когда я получила известие о том, что на почте меня ждет ПОДАРОК! Незапланированный! ....от Светлячка (Светули) smile . Я когда его вчера вечером открыла, чуть не обалдела... Среди подарков был МОЙ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ, который долго-долго и безрезультатно искала!!!! Это ENVOL от LANCOME!! А еще аромат Энволь от Тэда Лапидуса, вкуснючечка-шоколадка, брелок с лошадкой, красивенный декоративный цветочек!!!!! И все это было упаковано в виде конфетки smile Ващще!!!!

Светик! Песенка!!! Спасибо тебе огромное!!! Исполнила мечту!!!!
Девченки, а где мне теперь свой отзыв можно оставить об ароматиках? Очень хочется...

fenataДата: Пятница, 27 Декабрь 2013, 17:34 | Сообщение # 850
Цитата shulikoleg ()
fenata, ты не представляешь как я с будуна паковал посылочку--бегал по соседям--искал газеты советского периода--не нашёл--поздавали гады на маккулатуру--ну нашёл такие--щас же никто не выписывает biggrin в общем это чисто юмор креативненько так сказать пока паковал--ржал до безумия

я оценила) еще и подумала, надо же какой человек газеты выписывает, такие украинские biggrin и бантики наклеил, умничка)а еще ручка с скоча на коробке меня сразу умилила biggrin еще на почте..а я не додумалась wink ..
ха-ха, ты с будуна паковал) а я с будуна распаковывала biggrin теперь все понятно)))

shulikoleg, за вышню, марципан отдельный рекспект biggrin

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ (Давайте все дружно играть – подарки дарить-получать!)
Страница 34 из 47«1232333435364647»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования