Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 26 из 47«1224252627284647»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ (Давайте все дружно играть – подарки дарить-получать!)
НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ
BonaДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 02:19 | Сообщение # 626
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Девочки, тема, как бальзам на душу, которая почему то вообще не ощущает предновогодней суеты.
Всех с подарочками! Таки милые, нежные, умилительные и очень добрые!

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

katerin-ka22Дата: Среда, 25 Декабрь 2013, 02:26 | Сообщение # 627
Знаток
Jemma, yuliko, я сама в шоке!!! Не могу прийти в себя))) Надо срочно спать, а утром еще раз посмотреть и порадоваться)))

OleaДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 02:30 | Сообщение # 628
В парфюмерном раю
katerin-ka22, восхитительный подарок! Все и красивое, и нужное! Одно удовольствие разглядывать!

Забыла отметить - я просто упала от сумки - подарка Вике Nigel! Это же надо такое придумать и воплотить! Просто преклоняюсь перед такой креативностью! Умка, вы большая молодец!

(уже который пост в этой теме каждое мое предложение заканчивается восклицательными знаками - ничего не могу с собой поделать, такая восторженная сижу! biggrin )

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/

kitusyanДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 02:32 | Сообщение # 629
В парфюмерном раю
Violette, Леночка, очень рада что подарочек уже получили! Очень хотелось порадовать в преддверии новогодних праздников милыми презентами! Я очень люблю эту игру в подарочки, за то что не зная и не всегда видя человека, суметь угодить ему по настроению или увлечению, своими стараниями и подарками! Лена спасибо за теплые слова, пусть в Новом году сопутствуют удача, здоровье и любовь !
Всех феечек поздравляю с вновь полученными подарками-очень позитивная тема, заходишь и поднимаешь настроение!!!

VioletteДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 03:04 | Сообщение # 630
Парфюмерный маньяк
kitusyan, Яночка, спасибо Вам большое за чудесные подарки (сижу сейчас перед компьютером в новом браслетике, любуюсь )!
Всего Вам самого наилучшего в Новом Году!

Феечки, с Наступающим, уже меньше недели до Нового Года осталось biggrin !

Per aspera ad libera Ukraina

JamsДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 03:14 | Сообщение # 631
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
марик, katerin-ka22, девочки чудесные подарочки! Примите сердечные поздравления!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

ЕваДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 03:27 | Сообщение # 632
Лесная нимфа
Всех-всех с чудесными подарками! Снегурочки такие умнички - подарки очень душевные, просто загляденье!!! biggrinsanta
И я получила подарочек от своей Снегурочки - Яночки RedTower. Какой же он классный - супер Новогодне-Рождественский!
Конфетки бельгийские - я такие давно хотела попробовать, очень интересные и вкусные парфюмки, и огромная бутылка Рождественского глинтвейна. Спасибо большое, моя Снегурочка-Волшебница! Я в восторге! Будет чем удивить родных и друзей за новогодним столом

Сообщение отредактировал Ева - Среда, 25 Декабрь 2013, 13:56

SnorkДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 03:51 | Сообщение # 633
Знаток
марик, какая ароматная красота! Поздравляю!
Цитата Chanelya ()
Я не перестану)))

Катя, biggrin
Ксющка, мои поздравления с таким милым подарочком!
katerin-ka22, ах, какие перчатки! И весь подарочек - просто ах! smile Поздравляю!
Ева, какая красота (и вкуснота, думаю:)) Поздравляю с замечательным подарком!

Мой гардероб

KartasДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 09:55 | Сообщение # 634
Парфюмерный маньяк
Девочки, доброе утро!!!
Пересмотрела все подарочки за вчерашний вечер, какие они классные!!! Уже и на работу опаздываю, а всё всматриваюсь в монитор и радуюсь за всех, улыбаюсь
А перчатки ваще - отпад

deleoДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 10:17 | Сообщение # 635
Модератор года 2013
galusia, прекрасное стихотворение! Violette,

Viruza, я спочатку подумала, що на фото Ваша колекція алкомініатюр, мало не впала Це ж треба яку силу волі мати, щоб тільки дивитися, а не пити biggrin
Хоча у мене з парфумами так само, мініатюри стоять, а користуюсь відливантами smile

Violette, марик, Ксющка, katerin-ka22,Ева, поздравляю с подарками!
Ваши феи просто волшебницы

Сообщение отредактировал deleo - Среда, 25 Декабрь 2013, 12:39

DakineДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 12:35 | Сообщение # 636
В парфюмерном раю
Девочки, всех с чудесными подарками и волшебным настроением, которое они создают!

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?

ИрадаДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 13:20 | Сообщение # 637
Ценитель
И ко мне приехала посылочка вчера вечером от моей Снигурочки HELGA-Оля!!!
Оля, если бы ты знала как я вчера несла посылочку домой, как ребёнок в припрыжку. Сколько я в жизни получала подарков, но такого КАЙФА я ещё не получала. Это моя дочка даже заметила в моих глазах. Когда я распаковала посылочку, я просто рыдала, в прямом смысле. Оля ты моя настоящая Снигурочка-Волшебница, как ты могла угадать что мне нужны такие парфумчики, как я их хотела, а шарф какой красивый, мне нужен был такой под моё платье, какой он мягкий, кашимировый. Пена для ванны с ароматом розы, это просто суппер, я очень люблю такие штучки. А какой красивый Ангел, он как волшебный, я его сразу повесила на ёлочку. Я потом заметила что когда я потушила свет, то наша кошечка много раз лезла на журнальный стол и старалась дотянуться до Ангела, я даже не знаю почему, ведь столько игрушек на ёлке, а она именно к Ангелу.
Оля спасибо тебе большое!!!! Спасибо за тёплые слова сказанные в открытке!!!!!
Вот моя посылочка, она пришла в Сапоге Деда Мороза!!!!

Я всех-всех феечек поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!! Пусть у всех в Новый год исполнятся все заветные желания!!!!

СвечкаДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 13:28 | Сообщение # 638
Парфюмерный маньяк
Феечки, всех с подарками! Они - сказочные! И Снегурочки- сказочницы, очень добрые и тонко чуствующие, потому и подарки все в радость, и нужные и полезные и для души и для тела, а главное для настроения! В темку заходишь и сердце радуется, столько позитива, столько красивых слов!
С наступающими праздниками Вас, пусть они будут волшебными!

MariellaДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 13:40 | Сообщение # 639
Мисс доброжелательность 2013
Цитата Jemma ()
решила нас всех сегодня свести с ума : почти в 12 часов ночи выставила фантик от шоколадки

хорошо, что я этого вчера не увидела, а то мне такая шоколадка на один зуб, а ведь не было ее у меня sad
Ксющка, ура-ура! Поздравляю! Столько красОт
Цитата katerin-ka22 ()
Все подобрано так тонко, со вкусом. Одновременно сдержанно и шикарно!!! Как-раз как я люблю!

Светуля у нас известный эстет!!!
Ева, Женечка, ну вот это дааааа!
Цитата Ева ()
Будет чем удивить родных и друзей за новогодним столом

это точно! Такая бутылонька обалденная! А конфеты бы у меня не дожили до Нового года biggrin Твоя Снегурочка такая умница smile
Ирада, поздравляю с таким душевным подарком! И шарф и ангелочек и парфумы - ну просто прелесть! Оленька постаралась smile
Девочки всех поздравляю с подарками - радости вам и хорошего предпраздничного настроения!!!

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"

JamsДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 13:56 | Сообщение # 640
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Ирада, поздравляю! Подарок волшебный!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

ЕваДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 15:30 | Сообщение # 641
Лесная нимфа
Дорогие Феечки,
Ирада, поздравляю! Подарок чудесный!
А я сегодня снова с подарком - от нашей замечательной Феи подарков - Жени Jams
Вот такая позитивная - звенящая копилочка теперь живет у меня))
Jams, Женечка, спасибо за подарок, внимание и замечательные поздравления-пожелания!!!

SovaДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 15:42 | Сообщение # 642
В парфюмерном раю
Девочки, вы меня извините.. может буду не очень связно говорить... ноя в шоке!!
Вначале хочу всех поздравить с чудесными и такими приятными сюрпризами!!

А теперь начну хвастаться tongue Когда мне вынесли коробочку на НП, я ошалела wacko Не, была предупрежденва. что посылочка объемная, но не до такой же степени!!!
Распоковвала коробень.. достаю подарки и достаю, достаю, а они все не заканчиваются

К подарочку шла подробная инструкция в какой последовательности открывать. Таки было сделано))

После первой же коробочки мне захотелось запищать от восторга. Там оказались чудесные совки - мальчик и девочка!! Подозреваю, что птички были сделаны добрыми ручками Снегурочки!!
Потом обнаружила светильник со свечкой.... Чтобы я и моя птичка всегда находили путь домой.
Огроменная коробка с различным чаем, свеча-елочка, разные штучки для мобильного, открыточка с пожеланиями И бочка Мартини!!!!

Радуюсь. словно дитя малое))) Но так и не поняла, кто же моя по-хорошему сумасшедшая Снегурка!! Гюльчитай, открой личико)))

А еще Натали-primula меня побаловала грибочками!!! Наталя, большое спасибо!!!

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

kitusyanДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 15:46 | Сообщение # 643
В парфюмерном раю
Sova, Ленчик вот это радость от количества и замечательного наполнения посылочки! Поздравляю с подарочками, они просто супер!

КсющкаДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 15:46 | Сообщение # 644
В парфюмерном раю
Sova, поздравляю с такими чудесными подарочками)))
а малыши то какие умилительные))) чудо просто!!

А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)

kitusyanДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 15:47 | Сообщение # 645
В парфюмерном раю
Цитата Ксющка ()
а малыши то какие умилительные))) чудо просто!!

ага! совки глазастые....не зря Лена много тенюшек накупила!!!! biggrin biggrin biggrin

tigrikДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 15:54 | Сообщение # 646
В парфюмерном раю
Девочки, и я сегодня с подарком !!! До сегодняшнего дня меня очень трудно было чем-то удивить surprised , но после похода на почту я реально вновь стала верить в чудеса!!!! Спасибо огромное моей ФЕЕЧКЕ Викусе vika_nika5 за чудесное настроение, возвращение в детство ....и МЕШОК!!! ПОДАРКОВ!!!! Вика, так как ты, мне еще никто не угодил даже праздничная бумага моего любимого цвета!!!! happy На почте я опешила...когда мне вынесли КОРОБКУ...а дома пришлось даже пить успокоительное...потому как очень разволновалась и растрогалась при виде всех подарков, с любовью и вниманием подобранных...все очень красиво упаковано, к каждому подарку открыточка с пожеланиями Викулечка, дорогая, спасибо тебе от всей души!!! Пусть у тебя в жизни каждый день будет таким приятным и радостным как и мой сегодня, благодаря тебе, Дорогая Снегурочка!!!
Фото выложу на днях (сейчас нет возможности)

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/

VioletteДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 16:00 | Сообщение # 647
Парфюмерный маньяк
Sova, какие совки милые! И остальные подарочки шикарные, поздравляю, интересно, кто же Снегурочка smile

Per aspera ad libera Ukraina

ЕваДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 16:01 | Сообщение # 648
Лесная нимфа
Sova, tigrik, поздравляю с подарочками!
Sova, Ваша Снегурочка - Светлана Kartas biggrin

TanushikДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 16:04 | Сообщение # 649
Ценитель
Феюшки, поздравляю с такими замечательными подарочками, они просто потрясают... Сижу, просматриваю - и прямо чувствуется с какой великой заботой, огромным желанием порадовать они собирались! Посмотрите - никто не подошел к сбору подарка формально, все вложили в свой подарок частичку своей прекрасной души! Поэтому-то и получились такие необыкновенные подарки!
Девочки и мальчики - вы все просто потрясающие и удивительные, спасибо что вы есть! smile

SovaДата: Среда, 25 Декабрь 2013, 16:06 | Сообщение # 650
В парфюмерном раю
Девочка, спасибо за теплые слова)
Цитата Ева ()
Светлана Kartas

Оооо!!! Я знаю эту Снегурочку))))))))))))

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ (Давайте все дружно играть – подарки дарить-получать!)
Страница 26 из 47«1224252627284647»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования