Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 396 из 400«12394395396397398399400»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем? -3
Поболтаем? -3
arnaДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:03 | Сообщение # 9876
В парфюмерном раю
Статус: Offline
fenata, biggrin померять обратить внимание и ждать biggrin с моим мужем можно ждать до пенсии

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)

kitusyanДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:05 | Сообщение # 9877
В парфюмерном раю
Цитата arna ()
озолотила гадалок

а я вот их сторонюсь...как то страшновато.... хотя как то тетка моя -любительница поездить при любом чихе по бабкам, взяла меня с собой...и там тетка мне сказала что у меня будет трое детей...мне тогда было 12 лет...сейчас я ее частенько вспоминаю... smile

fenataДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:06 | Сообщение # 9878
Хозяйка парфюмерной горы :)
kitusyan, ты ж уже участвовала в предыдущих марафонах? Я помню, мне самой очень понравилось выбирать подарок wacko прямо найди собери и удиви! Даже моя одариваемая была в диком восторге была!

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

tigrikДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:07 | Сообщение # 9879
В парфюмерном раю
biggrin biggrin biggrin arna, как там? "я понял-это намек, я все ловлю на лету...но непонятно че конкретно ты имела ввиду?!!!" (с)

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/

kitusyanДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:09 | Сообщение # 9880
В парфюмерном раю
Цитата arna ()
с моим мужем можно ждать до пенсии

и с моим...тут надо прямо говорить....никаких сюрпризов...

Добавлено (13 Декабрь 2013, 10:09)
---------------------------------------------
fenata, да я уже играла.... очень нравится! biggrin

fenataДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:10 | Сообщение # 9881
arna, ну значит в таком случае ( с твои мужем) нужно брать быка за рога и вперед ! Самому двигаться и направлять! П.с. У меня тоже не сильно намеки понимает- понравилось, значит покупаем))( мой по гороскопу родился в год быка))
Ксюше просто повезло, раз сам муж идет в ювелирку и покупает! Молодец, натренировала!

Сообщение отредактировал fenata - Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:11

tigrikДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:15 | Сообщение # 9882
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()
Молодец, натренировала!

biggrin девочки, у меня еще есть виш-лист с парфюмками tongue с которым муж ознакомлен и покупает мне, иногда, желанные подарки happy

kitusyanДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:18 | Сообщение # 9883
В парфюмерном раю
tigrik, нуу тут точно повезло...мой не хочет про парфюмки и слышать, ну не понимает он зачем стоолько духов...даст денег на что угодно, только не на парфюм...приходится иногда хитрить...а шо делать?.. dry

fenataДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:20 | Сообщение # 9884
Я кстати всегда к гадалкам очень осторожно относилась, а сейчас еще и подавно))) и то что мне как-то гадали, не верила)) всегда считала что сами себе судьбу своими действиями лепим! Даже сели мне говорили не получиться, не делать! Но лучше буду жалеть о том что делала, чем не сделала))
Перед выпускным в школе с подругой за компанию сходила к гадалке, ей гадали вопросы жизненоважные пытались ответы найти... А я отказалась, была просто наблюдателем так сказать, и теперь понимаю, что вреда от таких гаданий нет- поскольку гадалка была так сказать никакая))) это мне напоминает серию с сериала " все мужчины сво или бальзаковский возраст" когда Юля увидев за день несколько раз подряд своего бывшего( или первого парня ) пошла гадать судьба ли это?! И ей гадалка, в ответ судьба-судьба!

tigrikДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:25 | Сообщение # 9885
В парфюмерном раю
я ему вчера устроила допрос на знание моих хотелок cool , так недовольно пробурчал: знаю я...гардении разные dry
я : а конкретно?
он: ну эта...как его...ванклифа
surprised
усьо, девочки, похвасталась

Добавлено (13 Декабрь 2013, 10:25)
kitusyan, так мой тож не очень охотно покупает, но знает что это самый желанный подарок happy

kitusyanДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:31 | Сообщение # 9886
В парфюмерном раю
tigrik, да гардения Ван Клифа-тоже любимочка! хороший выбор....

DakineДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:47 | Сообщение # 9887
В парфюмерном раю
Привет всем!
Захотелось встрять по поводу гадалок. Я когда училась тогда еще в колледже со мной девочка жила из крымских корейцев.И вот однажды к нам её мама приехала в гости.Жанна (так звали девочку) рассказывала, что дар предвидения её маме передала свекровь перед смертью, так как дочерей у нее не было, а этот дар передается по женской линии. Ну и мы же, конечно, как могли уговаривали её погадать. Она не использовала никаких вспомогательных штучек, просто брала за руку и глядя на стену рассказывала.Я уже все не вспомню, но то что помню - все исполнилось.Особенно меня удивило то, что она сказала про учебу - у нас после колледжа с красными дипломами все должны были идти дальше на 4 курс университета без экзаменов.Я уверенно шла на красный диплом и не поверила ей, что не попаду в университет, но высшее образование получу, чуть позже.Так и случилось.И это не смотря на все таки полученный красный диплом. А потом Жанна перевелась на заочное и мы еще немного переписывались. И вот отослала я ей как то свое фото.После этого она приехала на сессию и говорит - Мама сказала, что ты беременная и у тебя будет мальчик.О том, что я беременная не знал никто.И у меня таки родился мальчик :)))

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?

JamsДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 12:58 | Сообщение # 9888
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
tigrik, Ксюня привет!
Charodeyka, ЛилЁчек здрасьте!

Добавлено (13 Декабрь 2013, 10:58)
Dakine,

Цитата tigrik ()
девочки, у меня еще есть виш-лист с парфюмками с которым муж ознакомлен и покупает мне, иногда, желанные подарки

мудрый подход

Цитата kitusyan ()
tigrik, нуу тут точно повезло...мой не хочет про парфюмки и слышать, ну не понимает он зачем стоолько духов...даст денег на что угодно, только не на парфюм...приходится иногда хитрить...а шо делать?..

ха, ха тоже самое

Девули - гадать это грех по Библии, простите что влажу с нравоучениями, но лучше знать это

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

fenataДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 13:11 | Сообщение # 9889
Dakine, аква супер!
Да, хорошо когда это дар предвиденья, и правильно им распоряжаться - а не бизнес и средство зароботка, вот и шарлантанов море развелось(

Добавлено (13 Декабрь 2013, 11:11)
Jams, есть мясо тоже грех, так же как иметь более одного секс партнера в жизни.. И т.д
И в том же стиле.
- Вы курите? А курить - тоже грех, т.к. Вы создаете неудобства некурящим слоям населения, вредите экологии и собственному организму;
- Вы употребляете алкоголь? Грешите значит - клетки мозга, сжигаемые при приеме алкоголя, не восстанавливаются, чем наносится вред Вашему организму, не говоря уже о том как к Вашему "алкоголизму" относятся окружающие;
- Вы верите в Бога? Даже настолько, что все пускаете на самотек, ибо уверены, что на всё воля Божья, от вас ничего не зависит, и как следствие - Вам ничего не нужно в жизни делать - всё ж уже предопределено и дано Богом. Это грех - ваша самонадеянность;
- Вы неуверенны в себе и своих действиях и не можете принимать самостоятельно решения? Снова грешите, ибо нет у вас веры, а неверие - это грех! wink
- Не любите ближних своих? Это явное проявление эгоизма, и тоже грех;
- Ревнуете? Тоже грех!
- Ругаетесь некрасивыми словами? Нет? А если нечаянно молотком по пальцу? А, вы разговариваете такими словами... Ну это тоже грех!
- Вы раздражаетесь, когда люди или обстоятельства выводят Вас из себя? Грех!
- Бываете ленивыми? Ну, хотя бы в воскресенье в 8 утра? Это снова грех!
- Грустите-печалитесь? Грешите...
- Любите роскошь, удовольствия и деньги? Грех!

ТалаДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:01 | Сообщение # 9890
Знаток
Всем привет smile
fenata, не фигасе... тирада! Почувствовала себя страшной грешницей cry , надо с этим что- то делать
А вообще, полностью с Вами согласна, хотя гадание не приветствую smile

Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)

КсющкаДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:26 | Сообщение # 9891
В парфюмерном раю
девочки,всем приветик smile smile
Сегодня пятница 13..не люблю я это сочитание wink но день нормуль начался - НП мне денежки вернула... а то после первого общения с ними я уже и попрощалась с ними dry
Цитата tigrik ()
они говорят что разница за счет модели

бывает такое..проверенно на себе-первый раз выбирала кольца обручальные без жениха..и был как раз такой случай...

А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)

SovaДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:26 | Сообщение # 9892
В парфюмерном раю
Влезу со своими 5 копейками.... У меня тетка гадала. Кофе, карты. Могу с уверенностью сказать, что хорошо и точно гадала, так как к ней приходили цыганки))))))))))))))))))))) Чтобы она им погадала. Но у нее было жетское правило - никогда не гадала своим родственникам.
Я в гадания, экстрасенсов и разные паранормальные явления верю. Но!! Себе гадать не хочу и не буд - не хочу знать будущее. Потомуак это знание может принести вред. Ты думаешь: ну все равно это случится, чего трепыхаться? И идешь на поводу, словно овца на заклание. Даже если ты не веришь в гадание. психологически полученные знания могут повлиять.
А ведь в жизни надо постоянно трепыхаться)))

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

kitusyanДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:28 | Сообщение # 9893
В парфюмерном раю
Привет девченки...

Цитата Ксющка ()
НП мне денежки вернула...

вот и здорово, ты их победила! biggrin

КсющкаДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:32 | Сообщение # 9894
В парфюмерном раю
и я верю в гадание...
мы когда-то с подружками в Харькове пошли к одной...что она про меня рассказала,про бывшего wink ... такие факты,такие псих.портреты... единственное-она сказала,что не будем мы с ним вместе и что свадьбы не будет,а я все же вышла замуж..но быстро развелись мы...я тогда больше воспринимала инфу про бывшего(ревела ,как белуга smile ) и смутно уже помню что говорила про дальнее будущее,но факты,что остались в голове подтвердились таки))
а к одной как то мамулька попала - так она сказала,что рожу я парня..нам и на УЗИ говорили сначала мальчик... а вышла девчуха))

Конфетку шоколадную жуя.

fenataДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:48 | Сообщение # 9895
Sova, полностью согласна) каждый волен выбирать себе тропу движения и подсказки жизни, кто-то к гадалкам идет, кто-то в гороскопы верит, а кто к энергетикам, экстрасенсам... Психологам и т.д. И верит их подсказкам )) а главное верить в себя, ведь жизнь всегда нас проверят на три условия-безусловную любовь, крепость духа, доверее жизни!
Тала, да мы все грешим по 100 раз в день, все зависит от того как что мы воспринимаем, и считаем грехом))а так список конечно без конца, если все перечислять , все наши чувства гордыни, зависть, раздражение, желания и т.д wacko да и в каждой религии свои еще свои понимания греха

arnaДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:48 | Сообщение # 9896
В парфюмерном раю
Я если гадаю, то попадаю в психологическую ловушку.. Все время думаю об этом и как кажется программирую жизнь свою. Не хочу больше так. Жить надо своим умом сердцем, с Богом в душе..

tigrik, маладец муж !! smile " ванклифа" biggrin biggrin моему надо не просто прямо сказать, а иногда и за барки взять. Он очень хорошо умеет линять с базара тассказать

fenataДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:49 | Сообщение # 9897
Ксющка, радует, что НП вернула деньги! Поздравляю!

КсющкаДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:50 | Сообщение # 9898
В парфюмерном раю
Цитата kitusyan ()
вот и здорово, ты их победила! biggrin

угу smile уговорили их с мужем,что они не правы biggrin

Добавлено (13 Декабрь 2013, 12:50)

Цитата fenata ()
Поздравляю!

Спасибо..сама рада очень smile

Конфетку шоколадную жуя.

arnaДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:50 | Сообщение # 9899
В парфюмерном раю
Sova, ппкс!! Истину глаголишь..

fenataДата: Пятница, 13 Декабрь 2013, 14:53 | Сообщение # 9900
arna, ага знакомо, мой муж умеет делать вид, что вообще не слышит, или не понимает о чем вообще разговор)если тема о парфюмерии... Только понимает четкое название парфюма и цену и место где купить))) и то по всякому отлынивает от покупок парфюмов, говорит, что ты их не ценишь как подарки(((

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем? -3
Страница 396 из 400«12394395396397398399400»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования