Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 243 из 400«12241242243244245399400»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем? -3
Поболтаем? -3
tigrikДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:06 | Сообщение # 6051
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Ой, девочки, я ж по факту очень невыгодный работник tongue , детей нет, но в перспективе декрет, имею большой и острый язык(в случай чего - молчать не буду) , много болею...и нуждаюсь в отпуске 2 раза в год по 2 нед. - кому ж такое счастье надо? biggrin
А еще мне сказали, шо я "сильно грамотна", а таких, как правило, не любят smile

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/

LatifaДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:08 | Сообщение # 6052
В парфюмерном раю
tigrik, блин...а согласна!:)

Моя распродажа отливантов

JamsДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:11 | Сообщение # 6053
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Цитата Sova ()
Объясняешь - все понятно вроде. Тока отвернешься - сделают диаметрально наоборот(((

так мыслит мой главный бухгалтер (девочки это не в привязке ни к кому сейчас из ведущих беседу), она у меня человек спецфиский, я бы сказала просто неуравновешенный, баба - не дура, но и умной с трудом во многих ситуациях ее не могу назвать, кроме как ором она с людьми общаться не может, а потом звонит мне и просит разрешить ситуацию с тем или с тем, мотивируя это тем, что мол ее не понимают, ))), так вот недавно она звонит мне и орет, что я то-то и то то не сделала и сделала не так, как всегда делаю (я привожу ей ее же прошлые слова в котрых она при очередном оре говорила делать иначе, как я и сделала на этот раз)))), она замолкает вспоминает, понимает как она выглядит))) и начинает съезжать с темы и снова орать, что я ее не понимаю, на что я ей ответила : может это не люди не понимаю, а ты не умеешь объяснять что тебе надо?
и грустно и смешно, Лен без намеков абсолютно, но согласитесь такие факты тоже имеют место быть, к чему это я? к тому, что может начинать всегда с себя, всегда...

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

LatifaДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:11 | Сообщение # 6054
В парфюмерном раю
По поводу трудоголика и100 лет опыта без детей...а лучше со взрослыми детьми, и добавлю- от23 до 28 лет:)))))

JamsДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:15 | Сообщение # 6055
Цитата tigrik ()
Ой, девочки, я ж по факту очень невыгодный работник , детей нет, но в перспективе декрет, имею большой и острый язык(в случай чего - молчать не буду) , много болею...и нуждаюсь в отпуске 2 раза в год по 2 нед. - кому ж такое счастье надо?
А еще мне сказали, шо я "сильно грамотна", а таких, как правило, не любят

а тебя сильно волнует чья то любовь или нелюбовь со стороны от чужих людей? если - да, избавляйся от этого состояния - по своему опыту говорю, а то из дома выходить не захочется и не только на работу

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

tigrikДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:25 | Сообщение # 6056
В парфюмерном раю
Jams, Жень, да права ты, конечно, вот я просто не могу молчать, меня тупость бесит angry и если чел. не может со мной на уровне общаться то кто ж ему доктор wacko но вот как можно презирать человека за то что он знает больше тебя? Как?!!! А мне одна сказала: а ты шо не можешь промолчать если знаешь? нет, тебе обяз. нужно сказать чтоб других дураками выставить.....
т.е. выходит, я веду себя неприлично????

SovaДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:28 | Сообщение # 6057
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
и грустно и смешно, Лен без намеков абсолютно, но согласитесь такие факты тоже имеют место быть, к чему это я? к тому, что может начинать всегда с себя, всегда...

Жень, ну я же не на пустом месте такое написала))

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

TatiankaДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:31 | Сообщение # 6058
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
а тебя сильно волнует чья то любовь или нелюбовь со стороны от чужих людей?

Ох, насколько же приятнее и легче жить становится, когда соглашаешься, что обязательно должны быть люди, которые тебя не любят, которым ты не нравишься. tongue
И вообще, с точки зрения соционики - каждый 16-й наш конфликтер, не потому, что кто-то плохой, а вот такая психология, механизмы восприятия... wink

Добавлено (14 Ноябрь 2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата tigrik ()
А мне одна сказала: а ты шо не можешь промолчать если знаешь? нет, тебе обяз. нужно сказать чтоб других дураками выставить.....

такие люди всегда были, есть и будут wink

Цитата tigrik ()

tigrik, кто-нибудь обязательно будет так считать, всем не угодишь smile

SovaДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:34 | Сообщение # 6059
В парфюмерном раю
Цитата tigrik ()
но вот как можно презирать человека за то что он знает больше тебя? Как?!!! А мне одна сказала: а ты шо не можешь промолчать если знаешь? нет, тебе обяз. нужно сказать чтоб других дураками выставить..... т.е. выходит, я веду себя неприлично????

Я бы сказала. что надо проявлять некоторую гибкость))
Я как-то делала дом одной бизнес-вумен. Тетка хорошо поднялась и на почве своего успеха решила, что она еще и строителей от Бога. Я с ней во всем соглашалась. Говорила: я с вами полностью согласна. но вы рассмотрите еще и такой, такой варианты. Дама делала по-своему, в итоге получала пшик и возвращалась к предложенному мной варианту. Чуть редактировала его, но общая мысль оставалась. И была полностью уверена. что это ее идея.
В итоге и тетя довольна, и я))) так как воплотились мои задумки

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

Сообщение отредактировал Sova - Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:36

tigrikДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:43 | Сообщение # 6060
В парфюмерном раю
Цитата Tatianka ()
всем не угодишь

та оно понятно...обидно просто, ведь я вовсе не стремлюсь выставить дураком кого-то wacko
а людей, которые умнее меня, уважаю и отлично с ними общаюсь, ведь от них я могу что-то и для себя почерпнуть happy

LatifaДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:47 | Сообщение # 6061
В парфюмерном раю
Ой, какую я тему подняла:))) ну по поводу взаимопонимания людей, будь то работодаель и сотрудник или другая ситуация, есть одно бесконечно любимое мной выражение, которое помогает мне жить, серьезно!
"В мире не так много идиотов, просто люди не понимают друг друга."
Задумайтесь, и посмотрите на ситуацию со всех сторон- ведь у каждого своя правда, а этот метод дает возможность её не то что принять, но по крайней мере понять...
Кстати, со всеми людьми, с кем работала, отношения замечательные, со всеми общаюсь, и если рассматривать возможность возврата на другую должность, ничего против не имею. Что поделаешь, специфика банков такова:)

tigrikДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:48 | Сообщение # 6062
В парфюмерном раю
Лен, есть такие индивидуумы, что с ними ни одна гибкость не помогает wacko если у чел. поза "я - начальник, ты - дурак" а само тупое как баран angry

SovaДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:54 | Сообщение # 6063
В парфюмерном раю
Цитата tigrik ()
если у чел. поза "я - начальник, ты - дурак" а само тупое как баран

та да, согласна, и ндивидумы разные)))
Скажу честно: мне часто приходиться засовыввать язык в.......карман)))))) особенно, если общаюсь с чиновниками. Потому как понимаю: я щас выставлю его в собственных глазах идиотом, а потом, в следующий раз, он на мне отыграется.

tigrikДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:58 | Сообщение # 6064
В парфюмерном раю
вот моя бывшая босс такая и была (упертая, как ослица) - в итоге на сег. день свой бизнес она профукала и намылилась в Америку dry

Сообщение отредактировал tigrik - Четверг, 14 Ноябрь 2013, 17:59

SovaДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:03 | Сообщение # 6065
В парфюмерном раю
Цитата tigrik ()
в итоге на сег. день свой бизнес она профукала и намылилась в Америку

ну хоть на жизнь в Америке деньги остались)))))))))))

LatifaДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:10 | Сообщение # 6066
В парфюмерном раю
А по поводу Днепра...меня настораживает один момент, это был уже второй звонок вчера, а собеседование было месяц назад (тогда тоже звонил работодатель).. Говорят еще не нашли человека, поэтому готовы взять спеца из др города и стажировать...неужели я такая одна чудесная? biggrin

JamsДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:20 | Сообщение # 6067
Цитата tigrik ()
но вот как можно презирать человека за то что он знает больше тебя? Как?!!!

Цитата tigrik ()

ну дорогой мой, все зависит от того, как тобой это знание преподнесено

Цитата Sova ()
Жень, ну я же не на пустом месте такое написала))

согласна, так и я же из жизни)))

Цитата Sova ()
И была полностью уверена. что это ее идея.

а вот это мудрость Лен, большая!

Цитата Latifa ()
"В мире не так много идиотов, просто люди не понимают друг друга."
Задумайтесь, и посмотрите на ситуацию со всех сторон- ведь у каждого своя правда

хорошо подмечено, я всегда добавляю - просто все разные, он видит это по своему, ты - по своему

Цитата tigrik ()
Лен, есть такие индивидуумы, что с ними ни одна гибкость не помогает если у чел. поза "я - начальник, ты - дурак" а само тупое как баран

а не нужно таким людям что-то доказывать или объяснять - не мечи бисер перед.... ну далее по тексту, делай правильно сама, как подсказывает образование, сердце, совесть.
а вообще думается мне так: человек, который считает, что достиг всего в жизни, самой вершины, не считает нужным развиваться дальше, не считает нужным выслушать другого человека, пусть даже оставаясь при своем мнении - человек недалекий и очень ограниченный. как можно таким что-то объяснять и главное зачем?

Добавлено (14 Ноябрь 2013, 16:19)

Цитата tigrik ()
вот моя бывшая босс такая и была (упертая, как ослица) - в итоге на сег. день свой бизнес она профукала и намылилась в Америку

а хочу тебе сказать - она то движется, пусть вперед, пусть назад, человек не застрахован ни от чего в жизни, и молодец, что так широко мыслит

Добавлено (14 Ноябрь 2013, 16:20)
Latifa, Гуль, так может Киев? я серьезно

arnaДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:27 | Сообщение # 6068
В парфюмерном раю
Цитата tigrik ()
А мне одна сказала: а ты шо не можешь промолчать если знаешь? нет, тебе обяз. нужно сказать чтоб других дураками выставить.....

ууу... если люди так это чувствуют, то может что-то в этом есть и тебе не хватает такта в общении?... в любом случае, стоит задуматься.

Цитата Sova ()
В итоге и тетя довольна, и я))) так как воплотились мои задумки

tigrik, учись))

Добавлено (14 Ноябрь 2013, 16:27)

Цитата Sova ()
собенно, если общаюсь с чиновниками. Потому как понимаю: я щас выставлю его в собственных глазах идиотом

по моему опыту они там не такие идиоты как прикидываются, просто у них тоже своя специфика и методы... и цели))

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)

JamsДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:28 | Сообщение # 6069
arna, Янка я с тебя не могу, ну ты фрукт!)))

tigrikДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:39 | Сообщение # 6070
В парфюмерном раю
Цитата Sova ()
хоть на жизнь в Америке деньги остались

а я не говорила, что она туда с деньгами едет tongue , там у нее доча smile
а бизнес про...ла потому, что думала раз она долго на рынке, то значит вся такая гениальная и недосягаема для конкурентов...наивная...вот та конкурентка, о которой я ее предупреждала, ее и "сделала" , но что ж было меня послушать...салагу непутевую smile , она такой спец., куда там мне wink

Добавлено (14 Ноябрь 2013, 16:37)

Цитата arna ()
если люди так это чувствуют, то может что-то в этом есть и тебе не хватает такта в общении?

т.е. если начальник просит что-то сделать,или ищет решение некоей проблемы, никто не может и не знает, а я могу, мне ну сказать что я тоже не могу, чтоб не выбиваться из группы?

Добавлено (14 Ноябрь 2013, 16:39)
просто у меня такой случай был - потом все на меня смотрели как Ленин на буржуазию wacko

JamsДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:48 | Сообщение # 6071
Цитата tigrik ()
т.е. если начальник просит что-то сделать,или ищет решение некоей проблемы, никто не может и не знает, а я могу, мне ну сказать что я тоже не могу, чтоб не выбиваться из группы?

Цитата Jams ()
делай правильно сама, как подсказывает образование, сердце, совесть.

fenataДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:53 | Сообщение # 6072
Хозяйка парфюмерной горы :)
Цитата Latifa ()
А по поводу Днепра...меня настораживает один момент, это был уже второй звонок вчера, а собеседование было месяц назад (тогда тоже звонил работодатель).. Говорят еще не нашли человека, поэтому готовы взять спеца из др города и стажировать...неужели я такая одна чудесная

видишь даже внутринний голос говорит, что оно тебе не надо wacko сядь взвесь все + и -) вывод очев иден, мы просто всегда верим в счастье в облаках, и в везение)

Добавлено (14 Ноябрь 2013, 16:53)
Sova, Лен я растроена, кажись ДС, совсем не мое wacko на мне не то пальто...

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:52

JamsДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:53 | Сообщение # 6073
Цитата fenata ()
видишь даже внутринний голос говорит, что оно тебе не надо сядь взвесь все + и -) вывод очев иден, мы просто всегда верим в счастье в облоках, и в везение)

чуйка не последнее дело, как говорит моя мама "Называй это как хочешь, хочешь чуйкой, хочешь интуицией, но это дух Святой"

fenataДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:53 | Сообщение # 6074
Хозяйка парфюмерной горы :)
Jams, а ты когда в Киев?

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

JamsДата: Четверг, 14 Ноябрь 2013, 18:55 | Сообщение # 6075
Фень, сижу на чемоданах, в 19.16 еду, в 9.04 у вас, позвоню днем

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем? -3
Страница 243 из 400«12241242243244245399400»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования