Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 225 из 400«12223224225226227399400»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем? -3
Поболтаем? -3
kitusyanДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 00:44 | Сообщение # 5601
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
а у меня в квартире зимой +17, иноода и 15*С

wacko cry
Цитата galusia ()
у нас в квартире 13 градусов"

Значит мне повезло...живу на юге Днепропетровска biggrin biggrin biggrin у нас тепленько зимой - всегда...иногда даже прикручиваем, когда оттепель...

fenataДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 01:27 | Сообщение # 5602
Хозяйка парфюмерной горы :)
у нас целый день врнее вечер дождь идет) чуть похолодало, зябко в балетках... что усе холода скоро прийдут sad

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 01:34 | Сообщение # 5603
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()
так ты в Медоборах Тернопольской области была? wacko можнопоподробнее, а то как раз туда и собираюсь cry

Наталка, милый человек, да!
сразу скажу, я здоровая (ттт), аки телка, посему лечения оценить не смогу...
проживание - условия зимой ужас (летом - честно, не знаю, может и можно терпеть) - все номера так гаденько-грязьненькие, в потеках, с пахученькими матрацами, в общем, атмосферно... хотя внешне корпуса нормально выглядят, не вышак, но и не будки...

fenataДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 01:39 | Сообщение # 5604
Цитата Atasha ()
сразу скажу, я здоровая (ттт), аки телка, посему лечения оценить не смогу...
проживание - условия зимой ужас (летом - честно, не знаю, может и можно терпеть) - все номера так гаденько-грязьненькие, в потеках, с пахученькими матрацами, в общем, атмосферно... хотя внешне корпуса нормально выглядят, не вышак, но и не будки..

да, я хотела тоже только водички попить и воздухом подышать) да и профкомовская путевка, понятно что почти на шару)) поэтому иусловия таковы грустные wacko

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 01:49 | Сообщение # 5605
В парфюмерном раю
питание - плохо. прям сильно плохо, это учитывая, что я ем горстку в день и единственное категорическое "НЕТ" в еде - это лук. первое - обмылочки, второе - жуткое какое-то, мало и невкусно, продукты самые дешевые, никто сильно приготовлением не озадачен.(спасались кулинарией в супермаркете тернопольском - новус )
процедуры - вроде нормально, но оценить не могу, ходила на всякие мазюки-прогревания-массажики-ванночки в дозировках, в принципе ни на что не влияющие...
природа - зимне-заснеженаая - бомба!!! просто было очень холодно тогда (метель сплошная, если бы не полный привод, вообще пропали бы), особо не нагуляешься...
из развлечений - Тернополь - симпатичный городишка, но выдержать можно ровно 2-3 раза, Львов - относительно близко, но тоже каждый день кататься не будешь... в самом санатории тишина, какие-то бабули вечером хором поют)))

Наташка, вернулись разочарованные - страсть, если сильно надо прям туда ехать по медицинским показаниям - лучше жить у кого-то на квартире, а если нет - лучше другое место выбрать, чтоб нервы не тратить. сильно не понравилось, это при том, что я и в крыму удовольствие от отдыха получаю, при нормально выбранных условиях-маршрутах)))

Добавлено (11 Ноябрь 2013, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата fenata ()
да, я хотела тоже только водички попить и воздухом подышать) да и профкомовская путевка, понятно что почти на шару)) поэтому и условия таковы грустные wacko

ну, потратили мы нормально при условии той же профсоюзной путевки... поездки туда-сюда + еда (правда невыносимо)))) + обогреватели + процедуры + попытки развлечься + НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!!!!

Сообщение отредактировал Atasha - Вторник, 12 Ноябрь 2013, 01:50

fenataДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 01:55 | Сообщение # 5606
Atasha, спасибо за детальное описание dry а в инете и отзывов негативных совсем почти нет cry да и не привередливая в быту-еде))
так в тернополь же еще ехать надо-50 км в супермаркет туда-сюда?поесть, значит хорошо бы ехать на машине wink а так своим ходом на автобусе не накатаешься

Добавлено (11 Ноябрь 2013, 23:55)

Цитата Atasha ()
+ попытки развлечься + НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!!!!

все убила) это ж главный аргумент!

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 01:56 | Сообщение # 5607
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()
Atasha, спасибо за детальное описание dry а в инете и отзывов негативных совсем почти нет cry да и не привередливая в быту-еде))

я тоже непривередливая, дома убираю раз в неделю и пылючка меня может не смущать, но когда у тебя в номере ка..шками воняет постоянно, все грязное до такой степени, что ты не-чистюля нагребаешь кучу моющих и тупо драишь загаженную ванную и в потеках снаружи!!! унитаз, а потом ешь на липнущей к локтям клеенке липнущее к небу месиво - это слишком)))
я правда не балованая, я ж говорю - и в крыму отдыхаю и даже НРАВИТСЯ!!! при условии, что нужно вписаться в какой-нить бюджет... я об одном жалею - у меня папа когда узнал, что мы едем - промолчал, а НАДО БЫЛО ВЫРВАТЬ ИЗ РУК ПУТЕВКУ И СЪЕСТЬ, ИЛИ СЖЕЧЬ!!!

SovaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 01:57 | Сообщение # 5608
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()
+ попытки развлечься + НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!!!!

все убила) это ж главный аргумент!

значит, в этот период ничего не закажешь)))))))))))))))))
всем привет)

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 01:59 | Сообщение # 5609
В парфюмерном раю
Sova, Леночка, привет!!!

SovaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:01 | Сообщение # 5610
В парфюмерном раю
Atasha,
Не, наш лтдых не каждому по плечу. Или по нервной системе))) Я стараюсь избегать

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:02 | Сообщение # 5611
В парфюмерном раю
Sova, Лен!!!!! это санаторий!!!! для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых и нервной системы в том числе!!!!!

fenataДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:03 | Сообщение # 5612
Цитата Sova ()
значит, в этот период ничего не закажешь)))))))))))))))))
всем привет)

нет, Лен) для меня это не спасение- закажу, не поверишь- или до или после) и даже вместо sad да и инет в телефоне есть Atasha, ты с со своим ездила? а я без самовара, вообще загнусь wacko

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:05 | Сообщение # 5613
В парфюмерном раю
халява, блин)))
не, я правда стараюсь не очень категорично высказываться, но это именно тот случай, когда надо - а то кто-то еще вляпается...

Добавлено (12 Ноябрь 2013, 00:05)

Цитата fenata ()
Atasha, ты с со своим ездила?

вопрос о муже или инете??? и тот и другой - свои, муж чуть зеленковатый от условий и не вполне выздоровевший на тот момент, а инет - телефонный, меееееееееедленный))))

fenataДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:05 | Сообщение # 5614
Цитата Atasha ()
я тоже непривередливая, дома убираю раз в неделю и пылючка меня может не смущать, но когда у тебя в номере ка..шками воняет постоянно, все грязное до такой степени, что ты не-чистюля нагребаешь кучу моющих и тупо драишь загаженную ванную и в потеках снаружи!!! унитаз, а потом ешь на липнущей к локтям клеенке липнущее к небу месиво - это слишком)))
я правда не балованая, я ж говорю - и в крыму отдыхаю и даже НРАВИТСЯ!!! при условии, что нужно вписаться в какой-нить бюджет...

а на месте договориться улучшить условия за опред плату? wacko

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:09 | Сообщение # 5615
В парфюмерном раю
Цитата Atasha ()
а я без самовара, вообще загнусь

если вообще вот одна, то готовься, что у тебя в подружках появится много бабулечек, жалующихся на отрицательную температуру в номере и еду... и ты им будешь таскать из магазинов печеньки)))) и выть волком)))) патамушта делать вообще нечего))) cool

Добавлено (12 Ноябрь 2013, 00:09)

Цитата fenata ()
а на месте договориться улучшить условия за опред плату? wacko

это был чуть ли не самый лучший номер!!! нам все завидовали cool
а до этого я еще один номер с какашками повсюду мыла))) еще раз я - не маньячка-чистюля)))

SovaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:11 | Сообщение # 5616
В парфюмерном раю
Цитата Atasha ()
а до этого я еще один номер с какашками повсюду мыла))) еще раз я - не маньячка-чистюля)))

знаешь, я вот тоже так раньше думала... Но после 10 лет съемных квартир, я оооооочень брезгливая wacko
Цитата Atasha ()
это санаторий!!!!

а я о чем))) наши санатории, гостиницы - еще тот экстрим

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:13 | Сообщение # 5617
В парфюмерном раю
Цитата Sova ()
а я о чем))) наши санатории, гостиницы - еще тот экстрим

я после них вообще ко всему устойчивая (ну, кроме, наверное, венерического biggrin )

fenataДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:14 | Сообщение # 5618
Atasha, ты меня добила) sad я чего то уверенна, что все так и есть(( и чувствую, что оставлю, свою маму там одну отдыхать и смоюсь в тот же день wacko а приеду заберу и все tongue хотя думала спокойно подышать, востановить мозги... отдохнуть одним словом)
я до этого в Солнечном закарпатье пару лет назад была- просто супер так все понравилось smile и в /Трускавце когда-то в санатории тоже не плохо было cry

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:15 | Сообщение # 5619
В парфюмерном раю
Цитата Sova ()
Но после 10 лет съемных квартир, я оооооочень брезгливая

а я вот спокойно к уборке отношусь, я дома с тряпкой не ношусь, но у меня и не воняет)))

fenataДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:17 | Сообщение # 5620
Цитата Atasha ()
а я вот спокойно к уборке отношусь, я дома с тряпкой не ношусь, но у меня и не воняет)))

да я тоже, пыль лежит) завтра уберу, или сама лягу полежу как в анекдоте...
а вот запахи, неа... мой парфнос нельзя испортить )я не дамся без бою с)

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:19 | Сообщение # 5621
В парфюмерном раю
fenata, Наташенька, у меня сестры - все санаторные и папа тоже - и все зависит от места... я когда приехала, вся серая, замученная и рассказывала наше меню и все мытарства - ржали всей семьей!!!!
знаю, что есть оч неплохие санатории, но не этот)))
я редко доверяю чьему-то мнению (потому что не балованая и думаю, что неженка какая-нить на такие отзывы способна), но так радикально выражаюсь, потому что там действительно капец)))

SovaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:19 | Сообщение # 5622
В парфюмерном раю
Цитата Atasha ()
а я вот спокойно к уборке отношусь, я дома с тряпкой не ношусь,

не, не в этом дело. Я не зациклена на уборке, хотя имея стока котов, приходится постоянно убирать
Я имела в виду, что приходится пользоваться предметами, которыми уже кто-то пользовался. Да, я все вымывала, когда въезжали в очередную квартиру, но это вcе не то.
В гостиницах к этому легче относишься. В нормальных гостиницах))
Цитата fenata ()
и в /Трускавце когда-то в санатории тоже не плохо было cry

у меня подруга тока что вернулась. Вроде довольная осталась

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:21 | Сообщение # 5623
В парфюмерном раю
fenata, кот, если все-таки надумаешь ехать - бери денежку (на еду), теплую одежду (отопление не справляется с щелями), много-много книг, моб интернет, и таблеточки для нервов)))

fenataДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:26 | Сообщение # 5624
Цитата Sova ()
гостиницы - еще тот экстрим

вот как-то в мартовский армагедон, ехали три дня со Словакии в Киев) сначали ночевали(в связи с погодными условиями пришлось на месте выбирать место ночевки) в Мукачево, красота- ляпота-маленький отель на 8 номеров, шикарный ресторан и парковка ))
потом в след ночь уже между Тернополем и Хмельницким искали, заехали на абум) в гостиничный комплес Грецька долина-это было нечно smile шикарнешие номера, постель новая! даже запах кажись чуть краски свежей кое-где был. еда была супер, цены тоже)даже народ там свадьбу с ближнего села праздновали- нас активно приглашали)т.е. все было супер пупер! даже за полсуток можно платить было wacko третий день мы уже на трассе под Киевом на встречке куковали, так все стояло- на многиекм туда и назад...
так вот - есть нормальные отели, конечно все зависит как повезет wacko

Сообщение отредактировал fenata - Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:27

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 02:28 | Сообщение # 5625
В парфюмерном раю
Цитата Sova ()
В гостиницах к этому легче относишься. В нормальных гостиницах))

а я вот практически не брезгливая... но тут оно так явно носит на себе следы .. органические... так сказать... и такие малорадостные) это уже щас ржу с этого а тогда у меня был просто шок - отпуск коту под хвост, лучше б просто дома на диване... тем более, еще куда-то путевки были, но выбрали эту))) а девочка-координатор из страховой сказала - ну, неоднозначное место, кому-то нравится, кому-то нет))) так вот - если имеет хоть чуть значение элементарные условия - однозначное!!!

может, летом там лучше - не так холодно, с запахом бороться легче, природа скрашивает...

Цитата Sova ()
Цитата fenata ()
и в /Трускавце когда-то в санатории тоже не плохо было cry

у меня подруга тока что вернулась. Вроде довольная осталась

вот и надо ехать в трускавец!!!!! в нормальные, проверенные места!!! а не в эту таежную романтику!!!

Добавлено (12 Ноябрь 2013, 00:28)
все, миленькие, пойду дрыхнуть, а то столько не высыпаюсь из-за горла))) обнимаю вас!

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем? -3
Страница 225 из 400«12223224225226227399400»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования