Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 224 из 400«12222223224225226399400»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем? -3
Поболтаем? -3
fenataДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 21:48 | Сообщение # 5576
Хозяйка парфюмерной горы :)
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
потм думаю станет модно самой в холодильнике спать ( для кожи полезно ) и от завтрака не далек
biggrin

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

AtashaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 22:50 | Сообщение # 5577
В парфюмерном раю
Цитата Galinka ()
это модно иметь дома шубный холодильник biggrin , потм думаю станет модно самой в холодильнике спать ( для кожи полезно ) и от завтрака не далеко biggrin biggrin ,

ай, Галин, и к ночному "дожору" как уже писали выше - тоже близко)) вчера пошла в 11.30 спать, лишь бы есть не захотелось)))

arnaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 22:51 | Сообщение # 5578
В парфюмерном раю
у моей начальницы всегда было холодно в кабинете. как зайдешь к ней- не можешь дождаться когда отпустит, морозилка. мы ржали, что как в мавзолее, тело лучше сохраняется.

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)

AtashaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 22:59 | Сообщение # 5579
В парфюмерном раю
Цитата arna ()
у моей начальницы всегда было холодно в кабинете. как зайдешь к ней- не можешь дождаться когда отпустит, морозилка. мы ржали, что как в мавзолее, тело лучше сохраняется.

чем-то наши начальницы похожи!!! wink

у моей висит специальная кофта - на случай моего прихода - чтоб кондер не выключать biggrin

GalinkaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:02 | Сообщение # 5580
В парфюмерном раю
так и есть, biggrin
а у меня в квартире зимой +17, иноода и 15*С , корче холодильник мне такой не нужен , могу сама приютить все ваши шубки и желающих омолодиться biggrin

Добавлено (11 Ноябрь 2013, 21:02)
---------------------------------------------
девочки , с тел пишу ,прошу прощения за грамотность

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

AtashaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:11 | Сообщение # 5581
В парфюмерном раю
Цитата Galinka ()
а у меня в квартире зимой +17, иноода и 15*С , корче холодильник мне такой не нужен , могу сама приютить все ваши шубки и желающих омолодиться biggrin

о, боги!!! а как в такой температуре жить??? это отопление плохое, или такой температурный режим наиболее комфортный??? я вообще ни расслабиться не могу, ни отдохнуть, если холодно... за это терпеть не могу гостиницы холодные - спишь чуть не в куртке)))
и в прошлом году номер был - поехали в январе в санаторий на западную - щели в 2 пальца и температура +16-17, включаешь оборгеватель - морда горит и дышать нечем, выключаешь - мерзнешь... уехали на 2 дня раньше и только это 2 дня дома считаем отдыхом dry

GalinkaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:18 | Сообщение # 5582
В парфюмерном раю
это тема всей зимы -для меня, приходим с работы и одеваемся... Вспомню-вздрогну ,каждый год обещания разобраться и так уже года 4

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем

galusiaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:26 | Сообщение # 5583
Парфюмерный маньяк
Atasha, жить, как обычно живешь biggrin Это у тебя, Галинка, еще тепло))) вот помню, через пару лет после нашего переезда в новую квартиру, уже много лет назад, была не особо холодная зима, но у нас в сталинке долго не давали ни отопления, ни горячей воды wacko smile Мамочка в то время вязала на заказ. Ей звонит клиентка, мол, я бы пришла померять, а мама говорит: "Прийти -то вы можете, но как вы будете переодеваться, я не представляю - у нас в квартире 13 градусов" biggrin Что не люблю в такие периоды - это сидеть разодетой, как капуста angry

Продажа/обмен:
Отливанты
Флаконы

GalinkaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:31 | Сообщение # 5584
В парфюмерном раю
а , это нас в Днепре так сохраняют - берегут красоту... biggrin

arnaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:35 | Сообщение # 5585
В парфюмерном раю
Цитата Atasha ()
поехали в январе в санаторий на западную - щели в 2 пальца и температура +16-17, в

мытак как-то по девчачьи выбрались в карпаты)) а там на номер (для 4х) 1 дуйка и 1 радиатор на 5 секций. и в санузле тоже дуйка, ТОЛЬКО дуйка. карочи, хочяешь пойти покупаться или еще что- включи дуйку, разогрей санузел и потом себе купайся. ну нас не проведешь, мы дуйку с туалета сныкали в комнату, обеспечив себя еще одной. а в санузел еще одну выпросили)) просто санузел был 1 на блок, на 2 номера тоисть. и соседи не могли понять куда из душа дуйка пропала.
вотс.. с тех пор я в карпатах не отдыхаю. biggrin

Добавлено (11 Ноябрь 2013, 21:35)
galusia, какой кошмар.......((( я в холоде начинаю впадать в сон как та ящерка. у мну процессы затормаживаются, я затормаживаюсь, впадаю в гибернацию biggrin делать ничо не могу. могу только сидеть укутанная на диване и ждать.. весны biggrin biggrin

GalinkaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:35 | Сообщение # 5586
В парфюмерном раю
будем вечно молодыми biggrin
недавно услышала возглас девушки, явно из деревни" Уце кльово!!!! "- я согласна...

arnaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:36 | Сообщение # 5587
В парфюмерном раю
Цитата Galinka ()
Уце кльово!!!!

"о це", наверное))

GalinkaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:39 | Сообщение # 5588
В парфюмерном раю
я вот поэтому так рада длинной осени- зиму совсем не люблю
весну -обожаю!!

Добавлено (11 Ноябрь 2013, 21:39)
зима- синоним задница ( в моём варинте )

fenataДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:40 | Сообщение # 5589
Цитата arna ()
вотс.. с тех пор я в карпатах не отдыхаю.

сейчас в Карпатах такие садыбыи миниотели) что спать жарко , так натопят, и камин и баню и отопление smile главное, как говориться на любой вкус и кошелек естественно smile

GalinkaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:40 | Сообщение # 5590
В парфюмерном раю
нене.... УЦЕ...

arnaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:42 | Сообщение # 5591
В парфюмерном раю
fenata, да я знаю)) конечно... но осадочек остался))
а дуйки вообще гадость. опухаешь от них на утро, дышать не чем.. бррр. только развеселая женская компания спасла положение.

galusiaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:42 | Сообщение # 5592
Парфюмерный маньяк
Цитата Galinka ()
весну -обожаю!!

Я тоже! Мое любимое время))) А еще люблю, когда погода по сезону, а не по-дибильному biggrin

Цитата arna ()
я в холоде начинаю впадать в сон как та ящерка. у мну процессы затормаживаются, я затормаживаюсь, впадаю в гибернацию
biggrin biggrin biggrin

Продажа/обмен:
Отливанты
Флаконы

Сообщение отредактировал galusia - Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:44

fenataДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:44 | Сообщение # 5593
хотя вот в Австрии снимали апарты на горнолыжном курорте- так в туалете-ванной пол с подогревом, вода в душе голубая) подогрев уфо-ламп на балконе-терассе и лежаки) посуды и всякой утвари кухонной, даже блинница и яйцеварка были) ну и по цене это было намного дешевле, чем похожие приближенные условия Буковеля) а инфраструктуру горнолыжного курорта- как стоянки, автобусы, термы и т.д. да и сами горы, протяженность трасс просто не сравнить wacko ну и конечно продукты шикарные, и народ очень-очень приветливый

Сообщение отредактировал fenata - Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:46

arnaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:48 | Сообщение # 5594
В парфюмерном раю
fenata, мы не так богаты чтоб отдыхать на родине))

Добавлено (11 Ноябрь 2013, 21:48)
я на лыжах не катаюсь. потому всегда против дорогих лыжных поездок. но вот болгария, румыния- хорошая альтернатива. в польшу и словакию нам на машине далековато..

AtashaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:51 | Сообщение # 5595
В парфюмерном раю
Цитата arna ()
мытак как-то по девчачьи выбрались в карпаты)) а там на номер (для 4х) 1 дуйка и 1 радиатор на 5 секций. и в санузле тоже дуйка, ТОЛЬКО дуйка. карочи, хочяешь пойти покупаться или еще что- включи дуйку, разогрей санузел и потом себе купайся. ну нас не проведешь, мы дуйку с туалета сныкали в комнату, обеспечив себя еще одной. а в санузел еще одну выпросили)) просто санузел был 1 на блок, на 2 номера тоисть. и соседи не могли понять куда из душа дуйка пропала.
вотс.. с тех пор я в карпатах не отдыхаю. biggrin

Ян, у меня тоже нервы сдали)) теперь вот муженька по снегу просится в закарпатье или трускавец, а меня аж колбасит!!! на отдыхе - по быттехникам шляться)))

Цитата Galinka ()
зима- синоним задница ( в моём варинте )

капец) ненавижу, когда триста одежек на тебе, но ты все равно внутри ледышка))) пришел домой, одну шубу снял, другую одел)))

Цитата fenata ()
сейчас в Карпатах такие садыбыи миниотели) что спать жарко , так натопят, и камин и баню и отопление smile главное, как говориться на любой вкус и кошелек естественно smile

вот и меня такое устраивает - дома топят до +31!!!! если что - регулируем открытой дверью) понимаю, что не нормально, но мне комфортнее всего в +26-28)))

Цитата galusia ()
Я тоже! Мое любимое время))) А еще люблю, когда погода по сезону, а не по-дибильному biggrin

Добавлено (11 Ноябрь 2013, 21:51)

Цитата fenata ()
хотя вот в Австрии снимали апарты на горнолыжном курорте- так в туалете-ванной пол с подогревом, вода в душе голубая) подогрев уфо-ламп на балконе-терассе и лежаки) посуды и всякой утвари кухонной, даже блинница и яйцеварка были) ну и по цене это было намного дешевле, чем похожие приближенные условия Буковеля) а инфраструктуру горнолыжного курорта- как стоянки, автобусы, термы и т.д. да и сами горы, протяженность трасс просто не сравнить wacko ну и конечно продукты шикарные, и народ очень-очень приветливый

Наталка, а ты того - активная, или пассивная??? в смысле лыж???

Цитата arna ()
fenata, мы не так богаты чтоб отдыхать на родине))

Ян, как до обиды правдиво))))

GalinkaДата: Понедельник, 11 Ноябрь 2013, 23:55 | Сообщение # 5596
В парфюмерном раю
а я уже в +24 -жарко себя чувствую biggrin , привыкла к прохладе в квартире

fenataДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 00:03 | Сообщение # 5597
Цитата arna ()
я на лыжах не катаюсь. потому всегда против дорогих лыжных поездок. но вот болгария, румыния- хорошая альтернатива. в польшу и словакию нам на машине далековато..

можно на санках biggrin а термы под одкрытым небом) ледовые замки- красота не то слово biggrin
я кстати на машине в первую поездку на машине поехала именно в Австрию,хотя муж хотел в Польшу) ближе и т.д.
но я так хотела именно в Австрийские альпы, что все получилось просто идиально) а по цене дешевле 2недели в Австрии, чем даже неделя в Буковели smile
в этом году ездили в Словакию, тоже очень понравилось, не считая дороги туда-и обратно, когда в марте был армагедон и мы ночь в горах под Тернополем сели и откапывались до утра-лыжами, лрпаты не было даже(( вот это была жесть, и минус конкретный ) и ни грамма выпить, и МЧС никак не ехал, так как везде все стояло и куча чп по трассе было) хорошо что бензин в баке был и такие же лыжники желающие проехать, там где дорога когда-то на карте была и обратно 3! дня в киев ехали, такая стремная дорога была и перекрыта в многих местах_не поехать не пройти

Добавлено (11 Ноябрь 2013, 22:03)

Цитата arna ()
мы не так богаты чтоб отдыхать на родине))
правда жизни!
Цитата Atasha ()
капец) ненавижу, когда триста одежек на тебе, но ты все равно внутри ледышка))) пришел домой, одну шубу снял, другую одел)))
подбери себе термобелье правильное и будеттепло в одной кофточке и курточке) я так и хожу зимой и на лыжах катаюсь)
Цитата Atasha ()
Наталка, а ты того - активная, или пассивная??? в смысле лыж???
активная, но вот был перерыв 2 года без лыж, так было ощущение, что никогда и кататься не умела, тяжело далось(( муж в детскую школу отдать хотел, и мне стыдно было малявки по 3-5лет шустрее и правильнее ездили чем тетя за 30 sad
cry cry

Сообщение отредактировал fenata - Вторник, 12 Ноябрь 2013, 00:00

arnaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 00:05 | Сообщение # 5598
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()
можно на санках а термы под одкрытым небом) ледовые замки- красота не то слово

верю)) но меня этим не заманить))
Цитата fenata ()
вот это была жесть, и минус конкретный ) и ни грамма выпить, и МЧС никак не ехал, так как везде все стояло и куча чп по трассе было) хорошо что бензин в баке бы

wacko wacko wacko мы пару часов на перевале в румынии постояли из-за снегопада сильного, так крепко задумались.. а если бы еще всю ночь.. то этобыла бы моя последняя поездка в горы

AtashaДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 00:08 | Сообщение # 5599
В парфюмерном раю
Цитата fenata ()
подбери себе термобелье правильное и будеттепло в одной кофточке и курточке) я так и хожу зимой и на лыжах катаюсь)

Нат, ну, может, но в Медоборы все равно больше не поеду))) мне кажется, там за один раз можно норматив научиться сдавать на одевание\раздевание на время)))

fenataДата: Вторник, 12 Ноябрь 2013, 00:42 | Сообщение # 5600
Цитата Atasha ()

Нат, ну, может, но в Медоборы все равно больше не поеду)))

так ты в Медоборах Тернопольской области была? wacko можнопоподробнее, а то как раз туда и собираюсь cry

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Поболтаем? -3
Страница 224 из 400«12222223224225226399400»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования