*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" (с) (Все о кино)
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино" (с)
Jams Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 23:32 | Сообщение # 1801
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Лен, про лошадей поспотрю, а про монстра не хо плакать

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:29 | Сообщение # 1802
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Посмотрела х/ф Логан 2017 г.. Снят качественно, драматично, абсолютно не в стиле полушутливых комиксов. Это то, что касается игры. Сюжет, как по мне, слишком кровожадный и остервенелый с учетом детской игры. Но сама актерская игра - замечательная, эмоции, переживания - это вам не игра бровями Вин Дизеля)).

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Tanushik Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 23:07 | Сообщение # 1803
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Заклинатель лошадей посмотрели вместе с дочкой - какой красивый, добрый и интеллигентный фильм. Так не хватает такой вот сдержанности и воспитанности современным фильмам.
 
Jams Дата: Среда, 08 Марта 2017, 17:10 | Сообщение # 1804
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
«Война Фойла» /Foyle's War — британский детективный телесериал.
О работе полиции в военное время на юге Англии с 1940-го по 1945 год.
Снят в размеренной британской манере. Понравился. Еще смотрю.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
olyatimosha91 Дата: Четверг, 16 Марта 2017, 18:14 | Сообщение # 1805
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня заставил всплакнуть фильм "Век Адалин". Очень хорошее, романтическое кино. Советую всем ценительницам прекрасного муви!
 
Jams Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:43 | Сообщение # 1806
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Давно ждала выход сериала Американские боги, это экранизация одноименной книги Нила Геймана. Вышло уже две серии. В одной из ведущих ролей мой любимый дед - Иэн МакШейн.

В романе «Американские боги» смешиваются элементы американской культуры, фэнтези и различные переплетения древней и современной мифологии, центрирующиеся на образе загадочного и молчаливого протагониста по имени Тень (Shadow). В романе заметную роль играют мифологические персонажи: Один, Локи, Чернобог (и сёстры Зори/Зари), норны, Ананси, Астарта, Кали, Тот, Анубис, Гор и Бастет. Кроме того, в событиях книги участвуют и персонажи из мифов реального мира, включая нескольких героев комиксов «Песочный человек». Намекается, что сам Тень является Бальдром, что подтверждается в повести «Повелитель горной долины». Изданная в 2001 году, уже в 2002 году книга получила премию Хьюго за лучший роман, премию Небьюла за лучший роман и премию имени Брэма Стокера. Также в 2002 роман был номинирован на премию Британской ассоциации научных фантастов.

Книга непростая, мне было крайне интересно посмотреть реализацию идеи на экране. Смотрю - пока нравится.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Tanushik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:19 | Сообщение # 1807
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Дачи и пикники закончились((( выходные дома.... Девочки, подскажите, пожалуйста, что интересного смотрим?
 
Аркадия Дата: Четверг, 30 Ноября 2017, 20:22 | Сообщение # 1808
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Сходили с сыном на "Последнего богатыря". Замечательная сказка для всех возрастов smile Детей теперь так точно не напугать Кощеем, Бабой Ягой и Водяным. Они такие чУдные happy . Елена Яковлева в образе Бабы Яги просто неотразима )))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" (с) (Все о кино)
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине