*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" (с) (Все о кино)
"Из всех искусств для нас важнейшим является кино" (с)
Свечка Дата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 20:45 | Сообщение # 1776
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Давно меня не трогали до слез фильмы....особенно о раковых больных... но тут я почувствовала себя и ненормальной мамашей и больной девочкой и ее сестрой одновременно. Рекомендую "Мой ангел хранитель"
 
katerina_nikolaeva Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 22:02 | Сообщение # 1777
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем мы расстанемся

Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.
 
Jams Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 21:04 | Сообщение # 1778
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Свежий сериал от HBO "Мир Дикого Запада" (Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис; В ролях: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд).
Хорошо, нестандартно, интересно. затягивает, нетривиальный сюжет.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Tanushik Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 23:22 | Сообщение # 1779
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
nadiiaageyeva,
Цитата nadiiaageyeva ()
очень понравился фильм "Месть от кутюр" с Кейт Уинслет. Она неподражаема в потрясающих образах. очень эстетический фильм


Спасибо большое за рекомендацию! Отдохнули глазом и душой вместе с дочкой)). Очень приятное впечатление!

И вообще, девочки, всем огромное спасибо, что отписываетесь сюда о своих впечатлениях - вы для меня прямо путеводитель по киношным вопросам smile
 
_Вода_ Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 17:03 | Сообщение # 1780
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 2546
Статус: Offline
Цитата Jams ()
Свежий сериал от HBO "Мир Дикого Запада" (Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис; В ролях: Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд).
Хорошо, нестандартно, интересно. затягивает, нетривиальный сюжет

плюсуюсь))
жду с нетерпением каждую серию)
 
Jams Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 20:34 | Сообщение # 1781
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Очень и очень обратили мое внимание датские сериалы, смотрела давно Broen/Мост, он есть и в американской версии, тоже неплох, но первым я просмотрела именно датский - совсем другая манера съемок, посмотрела Forbrydelsen/Убийство с Софи Гробёль - она великолепна, он так же есть в американской версии, но датский намного круче.
И еще молодцы британцы: Fortitude - второй сезон жду с нетерпением, сейчас с удовольствием смотрю Endeavour/Стремление про молодого инспектора Морса.
А для поспать-посмотреть-снова поспать и начать с любого места - легкий английский детективный сериал - Отец Браун).


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Сообщение отредактировал Jams - Четверг, 15 Декабря 2016, 20:35
 
zheniasemenina Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 12:57 | Сообщение # 1782
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
В последнее время нет времени на сериалы,но 'как избежать наказания за убийство' очень хорош , может кто-то тут смотрит тоже tongue
 
Jams Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 14:18 | Сообщение # 1783
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Цитата zheniasemenina ()
'как избежать наказания за убийство' очень хорош , может кто-то тут смотрит тоже

zheniasemenina, читала отзывы, народ хвалит, но еще не добралась)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
zmeyouchka Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 18:06 | Сообщение # 1784
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата Jams ()
Свежий сериал от HBO "Мир Дикого Запада"

блин, старая слепая змея, не додивилася, что сериал свежий, и посмотрела винтажную версию 1973г с одноименным названием. biggrin
ребенок, проходя мимо, сказал, что, наверное, по этому фильму и сериал сделан (он оказывается сериал уже видел). мдя
 
Jams Дата: Пятница, 16 Декабря 2016, 19:39 | Сообщение # 1785
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
блин, старая слепая змея, не додивилася, что сериал свежий, и посмотрела винтажную версию 1973г с одноименным названием.

да, есть) все новое - хорошо забытое старое), это я про кино если что tongue

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
akhmetgo Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 20:01 | Сообщение # 1786
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Эш против зловещих мертвецов...
ностальгия ) ничего про зомби обычно не смотрю, не люблю. А этот динамичный biggrin
 
zmeyouchka Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 20:37 | Сообщение # 1787
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата Jams ()
все новое - хорошо забытое старое

точно. в титрах сериала говорится, что снят по мотвам фильма Майкл Крайтона. короче змея все сделала по феншую: сначала первоисточник а потом мыло.
молчать сил нет. это ж надо из фильма продолжительностью 1-30, в котором все понятно даже первоклашке, намутить 10 серий по 1-30 и так, что нифига непонятно.
а ведь ребенок меня предупреждал, говорил что так будет. и сразу сказал: если че не поймешь, у меня не спрашивай, на ютубе смотри. biggrin

Сообщение отредактировал zmeyouchka - Вторник, 20 Декабря 2016, 20:38
 
Paola Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:29 | Сообщение # 1788
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Барышни, а где фильмы качаете на айфон или смотрите онлайн на iPad? После ухода EX.UA. что то растерялась. У меня маршрутка 30 мин работа-дом-работа едет и так по вечерам в ней чудненько по одной серии сериал смотреть.

По сериалам - недавно пересмотрела "Помадные джунгли" - что то вроде "Секс в большом городе" , но как то милее и трогательно. Такое вкусное ощущение осталось после просмотра. так что рекомендую для легкого времяпрепровождения.

Еще "Тайны Лауры" с удовольствием посмотрела (детектив с хорошим таким юмором).

Ни и фавориты уже три сезона "Черный список" и "Готэм", любофф на века))
 
galusia Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 18:54 | Сообщение # 1789
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1198
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Paola, я смотрю по-старинке, но, насколько понимаю, такая возможность есть вот тут: http://hdrezka.me/ (а все картины ли нет - не подскажу). Это то, что онлайн.
Если скачивать, то rutracker. Когда сайт показыввает все раздачи определенного фильма или сериала, в колонке слева есть отметка, что это для Apple (я ж надеюсь, это оно, не biggrin ?)


Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
Аркадия Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:55 | Сообщение # 1790
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Paola ()
Барышни, а где фильмы качаете на айфон или смотрите онлайн на iPad?

Я себе на айпад скачала ivi онлайн-кинотеатр. Но там либо Wi-fi нужен, либо 3G...

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Наталыч Дата: Среда, 04 Января 2017, 17:51 | Сообщение # 1791
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Jams, Жень, спасибо за совет посмотреть сериал от HBO "Мир Дикого Запада"!!! Очень интересный, необычный сериал! Только теперь кажется что все мы тоже роботы-марионетки )))
Теперь жду второй сезон, поскорей бы !!!


Отливанты/распивы
 
Paola Дата: Четверг, 05 Января 2017, 12:36 | Сообщение # 1792
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
[img][/img]Никогда не думала, что получу удовольствие от реперско-ганстерского сериала. Но касание Тимбаланда к музыке в "Империи" заставило посмотреть первую серию...и ..понеслось. Саундтреки просто офигенные, при том, что я не любитель такого жанра. Игра актеров на высоте, сюжет постоянно держит. красной линией проходит музыка и братья. Хотя главные герои - бывшие супруги, но я вижу именно братьев, их путь, объединение трех, совершенно разных парней, ради любимого дела и своей "империи". Современный, яркий, попсовости реперской с побрякушками и нарядами Gold хватает с лихвой.

Сообщение отредактировал Paola - Четверг, 05 Января 2017, 12:36
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 07 Января 2017, 00:59 | Сообщение # 1793
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Хочу признаться, что на Новый год просто впала в детство и три дня подряд смотрела только новогодние и рождественские фильмы biggrin
Так вот, в предверии светлого праздника Рождества хочу порекомендовать тем, кто любит старую добрую классику и кто любит пускать от умиления слюни, как я biggrin , фильм-мюзикл 1954 года "Светлое Рождество"(White Christmas) с великолепными Бингом Кросби и Дэнни Кеем. Даже удивительно, что я его раньше не видела wink Просто волшебная классика! Хороший юмор, яркие картинки, идеальная хореография, прекрасные песни, а какие красивые платья у главных героинь! Про хореографию, вообще нужно говорить отдельно - я бы точно и 10 секунд не продержалась, выносили бы на носилках)) Даже поразительно, что практически мало монтажа, почти все танцы вживую от начала и до конца номеров. В общем, мне фильм очень понравился! Конечно, он наивный, но все равно очень добрый и светлый, это именно тот случай, когда во время просмотра на лице появляется глупая и счастливая улыбка)) Но фильм просто идеален для рождественского настроения smile

Финальная песня :



или на ютубе


Сообщение отредактировал vika_nika5 - Суббота, 07 Января 2017, 01:00
 
Jams Дата: Среда, 25 Января 2017, 19:44 | Сообщение # 1794
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Цитата Наталыч ()
Jams, Жень, спасибо за совет посмотреть сериал от HBO "Мир Дикого Запада"!!! Очень интересный

О, Нат, виш оно как!)))) подошло, я рада!
Цитата vika_nika5 ()
Хочу признаться, что на Новый год просто впала в детство и три дня подряд смотрела только новогодние и рождественские фильмы

Божемойоднимсловом!) Викуся ватэта авка!))))))
Поддерживаю состояние впасть в детство, но начиная с католического Рождества, мы в разъездах, компании большие - посмотреть кино не получается особо...но! бжик бжик бжик.... рекомендую:
Сериал Восприятие/Perception
в главное роли Эрик МакКормак))) - хорошо, не надоедливо, не приторно, не вяло, не глупо, но легко.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Сообщение отредактировал Jams - Среда, 25 Января 2017, 19:55
 
Tanushik Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 22:23 | Сообщение # 1795
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Девочки, посмотрела 2 сезона сериала "Босс". Не видела, чтобы кто-то упоминал о нем, сериал не свеженький - 2012 г., но зацепил. Что-то в стиле "Карточного домика"., но по-динамичнее. Рекомендую, жаль, что не стали снимать продолжение, обещали снять полнометражку, дабы завершить все сюжетные линии, но что-то я ничего не нашла.
 
Jams Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:42 | Сообщение # 1796
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Сериал Босх/Bosch.
О детективе убойного отдела города Лос-Анджелес. Хорошо. Понравился.

Из свеженького:
Сериал Табу / Taboo.
В главное роли ооооооо)))) местами абсолютно голый Том Харди.)))


Безумный, жестокий, властный, аморальный, циничный, наверно так можно описать главного героя, но, йолки, какой же харизматичный. Смотрю с удовольствием.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Сообщение отредактировал Jams - Суббота, 04 Февраля 2017, 22:43
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:45 | Сообщение # 1797
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Девочки, всем привет!! А мы с детёнышем остались под впечатлением после просмотра нового творения Федора Бондарчука "Притяжение" smile Очаровательные инопланетяне существуют!! smile Девчонки 13-16 лет, сидящие рядом в кинозале, в некоторых эпизодах хлюпали носами happy

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Мята Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 08:49 | Сообщение # 1798
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Херсон
Репутация: 349
Статус: Offline
Британский полицейский сериал "Скотт и Бейли". Глубокий, увлекательный, многогранный фильм о работе и частной жизни двух полицейских женского полу. Достижения и разочарования, любовные истории разной степени бестолковости, дети-родители-братья, взаимоотношения с сослуживцами…
Сделано душевно и качественно.
 
Jams Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 23:32 | Сообщение # 1799
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Девочки, спасибо, что делитесь советами)
Мята, Лена, сериал класс, игра чудесная, спасибо большое)


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Мята Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:06 | Сообщение # 1800
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Херсон
Репутация: 349
Статус: Offline
Жень, рада, что понравилось).
Девочки посмотрите, кто еще не видел "Заклинатель лошадей" (реж. Р.Редфорд), в ролях: Кристин Скотт Томас (обожаю ее), Р.Редфорд...
Фильм старенький, но какооооооой...... Драма.

Добавлено (12 Февраль 2017, 15:06)
---------------------------------------------
Из новых - "Голос монстра". Грустный, психологический. Лично я плакаль (. Смотреть без дитяток.


Сообщение отредактировал Мята - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:13
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" (с) (Все о кино)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине