*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Что означает ваш ник?
Что означает ваш ник?
Марго Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 21:44 | Сообщение # 26
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1318
Город: Николаев
Репутация: 647
Статус: Offline
А у меня ник связан с фамилией smile
...Ёлки-палки, вот так срастёшься с ником, реагируешь на него как на второе имя, а потом заходишь куда-то на форум... недавно на дружественном форуме обнаружила ещё одну параллельно существующую Margo, и таки определённо это не я. В этом смысле обидно, что нет у нас никакого реально действующего механизма защиты никнейма.
 
ljwtyn Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:10 | Сообщение # 27
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1038
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
А у меня с ником тоже давняя история. Когда-то давно, работая на фирме директор (с развитым чуством юмора) в банковской программе зашил пароли для себя - профессор, а для меня (как бухгалтера) - доцент. Только в английском регистре. На этой фирме я уже давно не работаю, но привычка - вторая натура. И нет проблем зарегистрироваться, ни у кого такой галиматьи нет:)
 
Свитаночек Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:29 | Сообщение # 28
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
ljwtyn, а я уже давно вычислила, что у тебя доцент smile
Только стеснялась спрашивать...


Мой околопарфюмерный дневник
 
A_L_E_N_A Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:36 | Сообщение # 29
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
ГыГы ljwtyn - Лена а я думала ,что ты преподаешь в ВУЗе.... biggrin доцент вычислила сразу, у меня даже в мобильном ты Лена -доцент biggrin

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
one Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:43 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
lol девочки, вы феечки-холмсы, я бы не догодалась про доцента biggrin . Кого вы еще вычислили?
 
ljwtyn Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:51 | Сообщение # 31
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1038
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
А вот выговорить мне свой ник - это задача! Когда звонишь на мобильный и говоришь - я Лена, ник - ... и начинаешь ломать язык лджифтин -чего-то такое получается tongue tongue tongue
 
kola Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:53 | Сообщение # 32
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Леночка, Вы у меня проходили как Литвин smile

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
A_L_E_N_A Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:54 | Сообщение # 33
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Quote (one)
вы феечки-холмсы

biggrin
"давно здесь сидим...."
http://video.yandex.ru/users/lgbrs/view/666

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 04 Марта 2011, 23:01
 
ljwtyn Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 22:59 | Сообщение # 34
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1038
Город: Днепропетровск
Репутация: 2831
Статус: Offline
Quote (kola)
Леночка, Вы у меня проходили как Литвин

Ой, не могу, держите меня трое... Литвин!!!
Такой ник уже занят спикером ВР. tongue tongue tongue

Сообщение отредактировал ljwtyn - Пятница, 04 Марта 2011, 23:01
 
Свитаночек Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:03 | Сообщение # 35
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Ну, думаю, мой ник прост в понимании.
Но история давняя.
Это моё второе имя. И дала его мне моя бабушка.
Среди всей оравы внуков и правнуков больше всего она любила меня. Пусть это и нечестно по отношению к ним, но так и было. Это не значило, что я имела какие-то поблажки в работе по дому или в саду. Мыла полы и белила стены как и остальные. Снимала яблоки и оббирала вишни в торбу как приказала бабушка. Садила и копала картошку, собирала жуков и крыжовник. И единственной имела почётную обязанность обнести на продажу огромный абрикос, который родил абрикосами размером с персик. Почему единственной - так как, снова по мнению бабушки, крыша клуни-кухни летней - могла выдержать только меня. Остальным - зась. Вот так и корячишься среди и на ветках сама, но с почётной миссией smile
Но когда был вопрос - чтобы вкусненького приготовить - вопрос задавался мне. И с пенсии бабушка приносила самую вкусную колбаску из гастронома. И катала на карусели в парке. И все свои схемы и нитки для вышивки вручила. И песни пела. И Библию семейную 19 века мне передала на хранение. И всегда: "Свитаночэк, иды до мэнэ .Посыдь отуточкы, поруч." По другому и не называла. А этим летом бабушки не стало. На 96-м году жизни. Я её не помню молодой. Но она всегда была. А сейчас осталась я, Свитаночек.


Мой околопарфюмерный дневник
 
one Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:11 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
Свитаночек, Очень интиресно, я прям сама в ностальгию впала

Добавлено (04 Март 2011, 22:11)
---------------------------------------------
феечки-холмсы, а Аркадию кто разгадает? Или я одна правды не знаю biggrin

 
original Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:13 | Сообщение # 37
Меломан, Мисс music 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Город: Киев
Репутация: 92
Статус: Offline
Свитаночек, какая история Вашего ника трогательная, уверена, не у одной у меня она вызвала такие эмоции, прям до слёз. Вы и правда такая позитивная, Вам этот ник очень идёт, точнее имя, такая Вы светлая smile Да к тому же, тёзка :)))

п.с. Раньше стеснялась Вам сказать, у Вас раньше такие авки были - очень подходили Вам, а эта, последняя, такая строгая и надменная тётя, может она и элегантна, но не Свитаночек, неа happy Уж извините, если показалась Вам бесцеремонной, но давно на языке крутилось, а сегодня после Вашего рассказа вырвалось wacko tongue


Пьянеет музыка печальных скрипок, мерцанье ламп надменно и легко.
В слезах он пьет сверкающий напиток, нежнейших ног, обтянутых в трико...
 
Ева Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:14 | Сообщение # 38
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Свитаночек, очень трогательная история

 
one Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:18 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
а я вобще думала что авка Свитаночек, это ее фото wacko
 
Свитаночек Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:24 | Сообщение # 40
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Девочки, спасибо. smile

one, ностальгия-ностальгией, но иногда хочется ТУДА. Но ведь уже не получится. Не вернёшь.

original, какая безцеремонность
Я подбираю изображения по настроению. И эта авка никак не казалась высокомерной, а скорее грустной и немного уставшей. Что близко к правде жизни. Какое у нас разное воссприятие
Я подумаю над её, авки, изменением. hello


Мой околопарфюмерный дневник
 
Снег Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:25 | Сообщение # 41
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Аватара Свитаночка у меня ассоциируется с Маргаритой до встречи с Мастером:) Уж не знаю почему cool

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
nat_march Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:27 | Сообщение # 42
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Свитаночек, а мне авка кажется тоже грустной и такой...ну одинокой. которая ждёт...а ОН всё не встречается, а кто встречается - оказывается не тем..и она всё ждёт, ждёт....ещё надеясь, но уже начав разочаровываться..

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Свитаночек Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:38 | Сообщение # 43
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Quote (one)
а я вобще думала что авка Свитаночек, это ее фото


Какая же я тогда разная бываю. Наверное, макияж влияет... smile

Добавлено (04 Март 2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (nat_march)
Свитаночек, а мне авка кажется тоже грустной и такой...ну одинокой. которая ждёт...а ОН всё не встречается, а кто встречается - оказывается не тем..и она всё ждёт, ждёт....ещё надеясь, но уже начав разочаровываться..

А ты тонкий психолог. Не ожидала. Авка появилась на фоне не только в связи с работой, но и как реакция на дрязги на форумах.
К сожалению, негативные эмоции способны меня выбить из колеи. Пусть не надолго, но... А то, что происходило в последние месяцы в мире парфстрастей- меня придавило .Даже про ароматы практически перестала писать. Ну, ничего, время лечит, я уже прихожу в себя, судя по колличеству постов, написанных тут smile

Добавлено (04 Март 2011, 22:38)
---------------------------------------------
Снег, Оооооооо, Булгакова просто обожаю. Сколько раз читала Мастера и Маргариту - не знаю. Много. Какое интересное сравнение. Зато теперь есть повод ещё раз порассматривать, задуматься, придумать, поискать, выбрать, обрезать и сотворить ещё один образ для авы


Мой околопарфюмерный дневник
 
nat_march Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:38 | Сообщение # 44
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Свитаночек, да пусть оно с тебя, как с гУся вода......забудь. нашла чем пэрэйматыся. знаешь...всё равно вокруг хороших людей постепенно выкристаллизовываются хорошие же люди. приходи вв себя!!!! biggrin плохое проходит...а хорошее - остаётся с нами.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Снег Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:50 | Сообщение # 45
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Quote (nat_march)
плохое проходит...а хорошее - остаётся с нами.

на этой прекрасной ноте пошла заваривать кофе. Я после него отлично сплю biggrin

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
yuliko Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 00:22 | Сообщение # 46
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
насчет Оли-Аркадии, думаю, что ник в честь красивейшего заповедного места в Одессе
Аркадия – «райский уголок», как переводится с греческого название самого популярного курортного района Одессы.
С начала XIX века эти места обживают аристократические фамилии. Одним из первых появился хутор Витгенштейна, а в 1818 году купил хутор «в прекрасной местности над морем» князь Сергей Волконский, будущий декабрист и добрый знакомый Пушкина. Здесь, как и на даче одесского грека Антонио Феогности, летом 1824 года не раз бывал Александр Сергеевич.
На обширном плато, возвышающемся над аркадийскими пляжами, располагались владения потомков знатного княжеского рода братьев Гагариных. Название Гагаринское плато сохранилось и по сей день.
Не столько романтичные островки былого, сколько прелести современной Аркадии ежедневно влекут сюда тысячи людей. Аркадия славится пляжами, санаториями и гостиницами, ресторанами и ночными клубами
одноименное название имеют популярные на Юге конфеты " Аркадия" biggrin


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 05 Марта 2011, 00:22
 
one Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 00:28 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
yuliko, остается только гадать! Будем ждать расказа от самой Аркадии! Может ты и права!
 
Миата Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 01:05 | Сообщение # 48
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
мой ник со мной давно, с 2004

Мне нужно было зарегистрироваться на первом моем форуме, на институтском. Ну и отчего-то мне вспомнилась мята - травичка, неприметная и замечательно пахнущая. Специально неправильно протранслитерировала, и так и осталась - miata. Привыкла. cool
И уже на русском/украинском регистрируюсь так же - как Миата/Мiата. Собственно - ко мне так обращаются друзья, знакомые по разным тусовкам итп.


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Аркадия Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 01:21 | Сообщение # 49
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
:)))) "Аркадия" были моими любимыми конфетами в детстве smile
А ещё я в детстве зачитывалась легендами древней Греции. Есть цель - побывать ещё и там smile


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
kliya Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 01:39 | Сообщение # 50
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
Yanazb, clap

Добавлено (05 Март 2011, 00:39)
---------------------------------------------
Свитаночек, очень трогательная история... На самом деле, эмоций вызвала гораздо больше чем слов. Нет таких слов, чтобы описАть
yuliko, про Аркадию как интересно! Люблю Одессу, люблю ее улочки, людей. У нас есть друг-одессит, он настолько любит свой город! Знает всю его историю, не нужно даже гида брать - Сашка лучше любого гида рассказывает и показывает

 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Что означает ваш ник?
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине