*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ева, Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Comme des Garcons » Comme des Garçons = Рей Кавакубо (Rei Kawakubo) (Девиз мятежной японки – антиконсерватизм!)
Comme des Garçons = Рей Кавакубо (Rei Kawakubo)
lisa_lg Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 15:42 | Сообщение # 101
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
не впечатлил их AmazingGreen, хотя я возлагала на него большие надежды. Ноты пороха и ветивера абсолютно не чувствуются
 
iwillcomeasasnow Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 12:51 | Сообщение # 102
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 223
Статус: Offline
Куда приятней носить парфюмы марки со своей личной идеологией и не просто идеологией, а той, которая протестует против устоявшихся канонов красоты.

Comme des Garcons 2 Man - внезапный мускатный орех заставляет возвращаться и возвращаться к этому парфюму. Куда более оригинальный и сложный, чем его предшественник Comme des Garcons 2. Последний я явно вижу на женственных таких женщинах, отдающих чрезмерной чистотой.
Blue Encens - полынь как отдельную ноту, к счастью, выделить я не могу. Для меня это невероятная комбинация, которая отдает зеленью и подсолнухом.
 
roschelle Дата: Суббота, 18 Апреля 2015, 16:59 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
Девочка прислала на пробу Blue Cedrat - химическое оружие... Вот не знаю, как дальше пробовать их, боюсь!

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах


Сообщение отредактировал roschelle - Суббота, 18 Апреля 2015, 17:01
 
lulu911 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:20 | Сообщение # 104
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Репутация: 140
Статус: Offline
Comme des Garcons series 2 Red: Rose. Одна из самых носибельных роз, на мой взгляд. И вообще там больше малины, чем розы. Наверное, если в миску с малиной, только что собранной, положить розу, только что срезанную, то получится это аромат.

Не смогла поменять место проживания. Живу в Одессе.
 
golubizza Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 23:51 | Сообщение # 105
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Одесса
Репутация: 359
Статус: Offline
Получилось попробовать 2 аромата из ладанной серии: Zagorsk и Kyoto. Хороши оба!
Загорск более теплый, более ладанный. Очень сильные ассоциации с деревянной церквушкой, обкуренной ладаном. При этом вполне носибелен: уютный, умиротворяющий, напоминающий о вечном...
Киото - более "прохладный", в нем сильнее не ладанная составляющая, а древесная. У меня больше ассоциации не с церквушкой, а с можжевеловым лесом (хотя можжевельник в пирамидке не заявлен, может я так незнакомые мне кедр с кипарисом идентифицирую). В общей композиции еще ветивер различим. Нашла в одном парфюмерном блоге отзыв о Киото "Киото про легкость сухих и теплых аллей кипарисов". Точно!
 
gross555 Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 19:57 | Сообщение # 106
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 890
Статус: Offline
Я очень люблю ладанные ароматы и концептуальная пятерка от Comme de Garcons стала настоящим подарком. Это не парфюмы без души, сюда вдохнули философию, доброту, наполнили светом и ассоциациями. Никакой скорби и мрачности. Для медитации, для работы над собой, для поиска в своей душе белых чувст и эмоций.
Avignon это ладан во влажной деревянной кадильнице, который только раскурили и чьи-то заботливые руки капнули туда ромашкового эфирного масла. Яркий, смоляной и очень непростой аромат. Красавец!
Jaisalmer - запах благовоний и курительных палочек. Терпкий, шершавый, согревающий остротой восточных пряностей. Самый специевый из всех.
Quarzazate - в металлическую кадильницу поместили ладан, а над кадильницей висят травы, сухоцветы и сушеные ягоды. Очень теплый, прозрачный и тонкий.
Kyoto - много прекрасной хвои теплых стран (кипариса, можжевельника, секвойи). Очень гибкий и ненавязчивый парфюм. Долго держится на волосах, на одежде, на предметах. С кожей он чересчур деликатный.
Zagorsk- березовый деготь, Березовая кора, березовый сок, клейкие листочки только появившиеся из почек и талый снег. Холодно, но уютно.

Добавлено (22 Декабрь 2015, 19:57)
---------------------------------------------
Comme de Garçons Comme de Garcons - роскошная пряная композиция с идеальным балансом ладана, гвоздики (пряность), гвоздики (цветок), дерева, перца, меда, корицы. Пряные ноты бодрят своей остротой, а ноты ладана, корицы и цветов умиротворяют, дарят ощущение тепла и уюта. Великолепно скроенный по индивидуальным лекалам, неповторимый, имеющий свое лицо. Разборчиво относится ко времени года. В слякоть и морозец согревает сухостью и насыщенностью специй, в жаркую погоду обволакивает припудренной розой. Стоек. Идеален для индивидуалистов, ищущих и новаторских натур, как мужчин, так и женщин.

 
Аркадия Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 00:14 | Сообщение # 107
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата gross555 ()
Zagorsk- березовый деготь, Березовая кора, березовый сок, клейкие листочки только появившиеся из почек и талый снег. Холодно, но уютно.

Как хорошо Вы его описали! Из всей линейки только Загорск у меня прижился. Но там помимо ладана такой ирис happy

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
gross555 Дата: Среда, 23 Декабря 2015, 17:04 | Сообщение # 108
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 890
Статус: Offline
Да, перечитала пирамидку, действительно там ирис. Ух ты! Надо переслушать Загорск.

Black - все те же, как в Загорске береза, ветивер, ладан и кожа, но как! Это все в дыму, в мазуте, с прекрасной кедровой базой. На мой взгляд больше для мужчин, даже для брутальных, с хорошим вкусом мужчин. Аромат очень характерный и смелый. На женской коже умеет смягчаться. Стойкость замечательная. Очень достойный аромат!
 
stranger Дата: Вторник, 05 Января 2016, 20:12 | Сообщение # 109
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 306
Статус: Offline
Цитата lulu911 ()
Comme des Garcons series 2 Red: Rose. Одна из самых носибельных роз, на мой взгляд.


Очень по разному все оценивают эту розу.Многие считают ее живой,а мне она слышится очень парфюмерной и искусственной и как ни странно мне это очень нравится.Замечала как окружающие неизменно ведутся на этот аромат,его не возможно не заметить,но первый вопрос который задают :"Чем это пахнет?" Никому не приходит в голову ,что это аромат,его скорее воспринимают как нечто парфюмированное, но не как парфюм.Удивительная роза, одна из самых противоречивых для меня и очень не обычно обыгранная!Люблю!
 
AktrisaVesna Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 00:18 | Сообщение # 110
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Киев
Репутация: 75
Статус: Offline
Люблю их нездоровой любовью. Правда, есть парочка исключений. Розу, Дафну не люблю, Чампаку - терпеть не могу. Ладаны обалденные, Секвоя и Палисандр - огонь. Гвоздика - на любителя, но крутая очень-очень. Шербеты и цитрусы плохо слышу( За мужской Двойкой на мужчине могу идти, как кот за валерьянкой. Синтетики и Одоры крутые, жалею, что не обзавелась синтетиками. Из сладких только вуд кофе пробовала - тихо, хоть и классно.
Мечтаю познакомиться с лиственной и сладкой сериями, с одеколоном. Буду рада, если кто может поделиться)

На счет розы - не могу ее понять. Первый раз, получив отливантик, влюбилась - розой почти не пахло. Заказла больше - одна роза, роза, роза. Не мое(

Добавлено (13 Март 2016, 00:18)
---------------------------------------------
Загорск прижился? Такой ирис? прикольно, я Вам завидую)
это единственный ладан из этой серии, который я носить не могу, хоть и скучаю иногда по флакону своему - он пахнет мне вареной морковкой, этот березовый ирис

 
arozaupala Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 19:25 | Сообщение # 111
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
Загорск от КДГ у меня занимает особое место в коллекции. Для меня это парфюмерное впечатление, аромат-история. Он интересен не как украшение, а как книга. Загорск будоражит не сексуальную фантазию, а память. Ну это как семейный альбом с запахом.

Сообщение отредактировал arozaupala - Четверг, 26 Мая 2016, 19:25
 
zmeyouchka Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 08:47 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Попробовала Blackpepper. Прикольно. С закрытыми глазами не отличилась бы от свежесмолотого чёрного на кухне. Но как такое носить? Я же не свиная рулька biggrin
 
gross555 Дата: Среда, 09 Ноября 2016, 09:55 | Сообщение # 113
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 890
Статус: Offline
Летом и ранней осенью носила одеколоны. Ветивер - такая крепость в начале, как буд-то перекинул на себя пепельницу, такое впечатление, что от радости сорвался с поводка ))), затем утихомиривается, смягчается и долго слышится мягким ветивером. Стойкость приличная. Очень солиден и красив. Анбар - восточный базар, восточная лавка со специями, а рядом лавка с восточными сладостями. Вначале тоже громкий и настойчивый, много аниса, затем смягчается и долго сопутствует тебе сладковатыми специями. Очень интересен и неординарен. Цитрико - класс! У Гарсонов шикарные цитрусовые. Сладковатый свежий
 
yana27104783 Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 01:26 | Сообщение # 114
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужу очень понравился BlackPepper, хотя не думала что он оценит. На мне он звучит мягкими древесными нотами, перец уходит за минуты. А вот на муже дерево намного тяжелее и ноты перца слышны достаточно долго)
 
Форум » Парфюмерные дома » Comme des Garcons » Comme des Garçons = Рей Кавакубо (Rei Kawakubo) (Девиз мятежной японки – антиконсерватизм!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине