Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » La Prairie Life Threads Emerald EDP 15 гр /мл (флакон на руках)
La Prairie Life Threads Emerald EDP 15 гр /мл
SamsaraДата: Четверг, 30 Май 2013, 11:37 | Сообщение # 1
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Статус: Offline

Life Threads Emerald La Prairie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Life Threads Emerald выпущен в 2010. Верхние ноты: апельсиновый цвет, Ангелика и Гальбанум; ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, роза и Сирень; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, дубовый мох и Амбра.

Отзывы!
brilliant_tiare пишет:

Впервые сегодня ознакомилась с этой линией ароматов. Сложно было по настоящему прочувствовать каждый из них в какофонии запахов парфюмерного бутика, но именно этот парфюм зацепил более других. Не понятно даже, чем именно! Вроде немного старомодный, но одновременно сложный, богатый и несомненно дорогой. Нанесла на руку, он периодически исчезал, а потом снова давал легкий и до боли знакомый шлейф. Все ломала голову - где я это уже слышала? а потом дошло: это нотки Climat! Многие меня сейчас, наверняка, кинутся оспаривать))) Но мне вот именно так и почудилось! Наверное я его куплю))

Исидора пишет:

Не могу нос от запястья оторвать. Нечто наркотическое для меня. Не скажу "цветочная", но какая-то именно растительная нота завораживает. Не знаю, как пахнет ангелика. Может быть, это она?.. Но нет, наверное, ведь ангелика заявлена в верхних нотах, а ЭТО держится уже 4 часа. Но что-то очень уж дорого... В ИДБ стоит за пять тысяч. Подарил бы кто-нибудь)).

katiakaterina
пишет:
Не могу определить на что точно похож, но он точно навевает воспоминания о веселых 80-х. Похоже что это гальбанум с нарциссом. Какая-то винтажная я бы сказала композиция. Не в духе времени.
Меня лично зацепили. Даже незнаю чем. Аромат сложносочиненный, действительно раскрывается после 30 минут совсем по другому чем в начале. База супер!: легкий мох сандал и амбра. Ирис совершенно не ощутим. Очень добротный парфюм. Хочу.

распив .от 5 мл
флакон 50 мл
флакошик себе
15 гр за мл
отправка Новой почтой раз в неделю
оплата ПРИВАТ

Добавлено (02 Март 2013, 10:00)
---------------------------------------------
Девочки! Передумала,распробовала,флакончик себе оставляю! Не знаю ,как на Клима похож.Может что то неуловимое и качественное! А еще мне напомнил "бомбочку" Ферре! Ну очень напомнил.Стойкость отменная,придется намазом,так как с меня не смывается smile
Попробовать стоит это!

Добавлено (11 Март 2013, 17:55)
Ап!

Добавлено (26 Март 2013, 11:59)
Ап!
Все таки с флаконом продаю.Для меня крепковат.
Кто не знает его,есть нотки Клима и есть нотки Сальваторе Феррагамо Пур Фемм.Как то в этом ключе,женственные!

Добавлено (11 Май 2013, 14:41)
up smile Большая скидка

Добавлено (30 Май 2013, 10:37)
Апушки! biggrin

Сообщение отредактировал Samsara - Суббота, 11 Май 2013, 15:42

ofiДата: Воскресенье, 23 Июнь 2013, 13:55 | Сообщение # 2
Знаток
Крепковат - не то слово ( благодаря одной фее достался пробник). Аромат для окружающих - шлейф, облачко вокруг хозяйки великолепные. Французистый цветочно-восточный, немного ретро в смысле - аромат напоминание бедных 90-годов, такое на общем фоне серости носили яркие, явно обеспеченные женщины. Вобщем, не классика, и не то чтобы несовременно, но - немного о другой жизни.
Очень хорош по жаре. Вобщем, поностальгировать - 5 мл.

Оксана.

SamsaraДата: Понедельник, 22 Июль 2013, 13:22 | Сообщение # 3
Цитата (ofi)
Вобщем, поностальгировать - 5 мл.

Принято! Атом готов)))

Добавлено (22 Июль 2013, 12:22)
Девочки! остаток 40 мл ,продаю с флаконом.450 гр

ChaboДата: Среда, 31 Июль 2013, 12:08 | Сообщение # 4
Мисс открытие года 2013

Сообщение отредактировал Chabo - Среда, 31 Июль 2013, 12:42

SamsaraДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 12:14 | Сообщение # 5
ап

Добавлено (07 Октябрь 2013, 11:14)
Продаю с флаконом smile

Форум » Другие распивы » Архив распивов » La Prairie Life Threads Emerald EDP 15 гр /мл (флакон на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования