*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Косметика руками Valkay_SH (Натуральная уходовая косметика из Днепропетровска)
Косметика руками Valkay_SH
Valkay_SH Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 18:59 | Сообщение # 51
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Владочка, напоминаю:
для глаз на влажный тампончик капельку-две, потом увывание на влажную ладошку и растираем по влажному лицу. smile
А в шоке я от твоих приятных-приятныхслов!! biggrin


Hand-made
 
Экзотика Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 10:03 | Сообщение # 52
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Доброполье
Репутация: 16
Статус: Offline
Valkay_SH, вчера получила сыворотку Шелковые глазки smile Вечером же и попробовала))
Сама сыворотка приятно пахнет, мягкая в нанесении, не оставляет липкой пленки, не попадает в глаза (я как-то мазала маслом жожоба - масляная пленка растекалась по всему глазу). Не жирная. Я решила, что такую сыворотку можно наносить и днем. Сегодня нанесла - корректор не скатался. Все в порядке smile
Valkay_SH, спасибо за такую приятную сыворотку!


"Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен.". Жан-Поль Герлен
 
Valkay_SH Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 13:02 | Сообщение # 53
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Экзотика, СПАСИБО!!! Очень приятно получать такие отзывы!!
Сыворотку можно и днем, нет ничего. что окисляется на солнце.
Тем более экстракт зеленого кофе, пудра жемчуга -дают небольшую защиту от солнышка % 2-5 точнее не могу знать biggrin

Добавлено (10 Март 2011, 12:02)
---------------------------------------------
Экзотика, вот не знала, что вы розолюб! Не отправляла бы так быстро, подождала бы баночек и блеск для губ вложила -пахнет розочкой....хотя цвет...персик..наверно не Ваш...Вам бы красненького, да??
А вообще можно при желании и кремчики увлажняющие на весну с розочкой начудить!


Hand-made
 
Экзотика Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 13:07 | Сообщение # 54
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Доброполье
Репутация: 16
Статус: Offline
Valkay_SH, помады и блески ношу только пастельных оттенков, без перламутра и без мерцания. Матовые.
Красные - никогда! smile
Скоро иду делать татуаж губ, вот тогда перейду вообще на бледно-розово-бежево, примерно))), такие цвета smile
Кремов пока полно, нужно использовать все, что есть. Потом к Вам! biggrin


"Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен.". Жан-Поль Герлен
 
Valkay_SH Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 13:13 | Сообщение # 55
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Экзотика, Мы же уже на ты.
Без перламутра, так без перламутра. Это я люблю когда все блестит и сияет biggrin


Hand-made
 
Экзотика Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 16:12 | Сообщение # 56
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Доброполье
Репутация: 16
Статус: Offline
Valkay_SH, когда я вижу твои блески в баночках, сразу вспоминаю бабушкин. Был блеск в баночке, наверное, польский. Пах неимоверно! Цвет его был в банке оранжевый, а на губах просто глянец. Не липкий, не растекался. Вот такой бы!

"Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен.". Жан-Поль Герлен
 
Valkay_SH Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 17:43 | Сообщение # 57
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Экзотика, чесно говоря не поняняла...эфект мокрых губ, как бы без цвета, только с оттенком ??
Есть идея!
И пах чем??


Hand-made
 
Экзотика Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 21:27 | Сообщение # 58
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Доброполье
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Valkay_SH)
эфект мокрых губ, как бы без цвета, только с оттенком

примерно так.

Quote (Valkay_SH)
И пах чем??
Чем-то нежным, наверное, цветочным.

"Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен.". Жан-Поль Герлен
 
Valkay_SH Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 21:34 | Сообщение # 59
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Экзотика, запах повторить не обещаю biggrin , а вот эффект можно сделать smile

Hand-made
 
Экзотика Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 21:47 | Сообщение # 60
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Доброполье
Репутация: 16
Статус: Offline
Valkay_SH, посмотрела состав предыдущего блеска для губ, там есть масло манго. Пахнет блеск манго?

"Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен.". Жан-Поль Герлен
 
Valkay_SH Дата: Среда, 23 Марта 2011, 14:43 | Сообщение # 61
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Экзотика, biggrin нет..

Крем для тела моделирующий "Имбирная фантазия"

оказывает подтягивающее, восстанавливающее и тонизирующее действие, предотвращает появление сосудистого рисунка и растяжек.
100мл = 200,00грн
Состав:
Масла: Масло какао, миндаля, инфуз ванили на масле жожоба, кокоса, инфуз кофе на масле макадамии.
Водная фаза: гидролат имбиря, гидролат можжевельника
Активы: увлажнители (мочевина и каньяк маннан); экстракты кигелии, центеллы, зеленого кофе, хвоща полевого, конского каштана; гидролиз белка проросшей пшеницы; молочная кислота, аллантоин, альгинат натрия, витамины Е, А.
Эмульгатор и консервант.
ЭМ Имбиря и Грейпфрута

Крем для тела моделирующий "Кофейный десерт"

оказывает подтягивающее, восстанавливающее и тонизирующее действие, предотвращает появление сосудистого рисунка и растяжек.
100мл = 200,00грн
Состав:
Масла: Масло какао, миндаля, инфуз ванили на масле жожоба, кокоса, инфуз кофе на масле макадамии.
Водная фаза: гидролат черного кофе, гидролат зеленого чая
Активы: увлажнители (мочевина и каньяк маннан); экстракты кигелии, центеллы, зеленого кофе, хвоща полевого, конского каштана; гидролиз белка проросшей пшеницы; кофеин, молочная кислота, аллантоин, альгинат натрия, витамины Е, А.
Эмульгатор и консервант.

Эффективно тонизирует и подтягивает кожу, устраняет признаки старения.
Обладает лимфодренажным действием, стимулирует процессы клеточного метаболизма. Насыщает кожу полезными веществами и микроэлементами, восстанавливает ее эластичность, делает ее гладкой.

Экстракт кигелии Оказывает тонизирующее действие и укрепляет бюст, улучшает эластичность и упругость кожи. Способствует выработке гиалуроновой кислоты, лифтингует.
защищает кожу от свободных радикалов, коллаген и эластин от расщепления ферментов и улучшают циркуляцию крови (действие витамина Р).
Экстракт центеллы оказывает влияние на метаболизм соединительной ткани, повышая синтез коллагена и других тканевых белков, модулируя активность фибропластов в сосудистой оболочке, а также стимулируя образование коллагена вокруг венозной оболочки.
- усиление микроциркуляции крови в дерме
- тонизирует венозную и лимфотическую системы
- нормализация водносолевого и жирового обмена
- борьба с излишним образованием келоидных рубцов
- магний способствует синтезу антиоксидантов
- улучшение состояния и цвета кожи.
Экстракт конского каштанаСпособствует выведению продуктов метаболизма клеток, обладает сосудоукрепляющим действием, способствует нормализации крово-и лимфообращения в проблемной зоне. Применяется для борьбы с куперозом. Уменьшает застойные явления, способствует выведению избыточной жидкости из проблемных зон.
ХВОЩСодержит кремний и кремниевую кислоту, витамин С, каротин, флавоноиды, сапонины, танин, фитонциды, кальций, железо. Оказывает минерализующее и вяжущее действие. Выводит токсины, соли тяжелых металлов, снимает отеки, сглаживает неровности кожи, поддерживает коллагено-эластиновые волокна.
Используется для лечения варикозного расширения вен, ушибов, синяков, отеков конечностей.
Оказывает выраженный положительный эффект при: дряблости кожи лица и рук; морщинах; двойном подбородке; целлюлите; послеродовых растяжках; способствует повышению упругости груди; выравнивает кожный рельеф.
Экстракт зеленого кофестимулируя естественную способность кожи к сжиганию жиров.
Улучшает микроциркуляцию и повышает эластичность кожи.
Усиливает метаболические процессы,
устраняя такие застойные явления, как отеки и накопление токсинов.
Обеспечивает хороший разглаживающий и увлажняющий эффект
смягчает и защищает эпидермальный слой
препятствуют перекисному окислению липидов, усиливают отток жидкости из тканей.
Прекрасный антиоксидант.
ИМБИРЬ Тонизирует и подтягивает кожу, возвращая упругость, антиоксидантное действие, антисептическое действие, способствует выведению токсинов из кожи, согревает.
Гидролат ягод можжевельника Основное действие: регенерирующее , лимфодренажное, противоотечное, охлаждающее, противовоспалительное, рассасывающее, антицеллюлитное. Выводитвыводит межклеточную жидкость, стимулирует кровообращение
Какао маслоПрекрасно увлажняет и смягчает кожу, способствует исчезновению небольших косметических дефектов (неглубокие шрамы, последствия угревой сыпи, и пр.), даёт эффект лёгкого лифтинга.
Макадамиипровитамины А, Е, F, кальций.
смягчает, питает, повышает эластичность эпидермиса, восстанавливая его защитную мантию, оказывает омолаживающее действие, разглаживает морщинки, устраняет покраснение, шелушение, раздражение кожи, симптомы климатических и контактных дерматитов.
КОФЕ ЧЕРНЫЙОбладает тонизирующим эффектом и придает коже эластичность
Ваниль
Действие -питательное, защитное, смягчающее, регенеративное, увлажняющее и питательное.
ЖожобаВключает в себя аминокислоты, протеин, напоминающий по составу коллаген.
Превосходный комплекс смягчающих и увлажняющих свойств, с чрезвычайно высокой проникающей и всасывающей способностью, обеспечивает защитный слой.
Миндальное масло хорошо всасывается кожей, оказывает противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие
Молочная кислотаувлажняет кожу, нормализует процесс обновления клеток эпидермиса; усиливает в дерме синтез ликозаминогликанов и коллагена.
Альгинат натрия устраняя застой крови в капиллярах и венулах, регулирует водный баланс, помогает удерживать влагу. Укрепляет коллагеновые волокна, повышает тонус кожи и подкожного слоя. Оказывает комплексное антистрессовое и тонизирующее действие, активизирует защитные свойства кожи
ЭМ Грейпфрута Способствует очищению крови и лимфы от "шлаков", способствует борьбе с целлюлитом.


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Четверг, 14 Апреля 2011, 14:49
 
yuliko Дата: Среда, 23 Марта 2011, 23:22 | Сообщение # 62
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8562
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Валя. у меня вопрос... Вот сегодня услышала, что хорошо протирать лицо оставшимися после заварки листьями зеленого чая. Ну, теми, что в чайнике остаются после того, как весь чай выпит wink

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Valkay_SH Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:22 | Сообщение # 63
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
yuliko, хм, чаечком заваренным точно полезно для тонуса и антиоксидант (если без сахара),а вот листиками, не знаю, первый раз слышу sad
Лучше уж чаек smile
Но вот смитым кофе скрабируюся и очень замечательно, может и тут тоже самое, витамины в листиках и все такое smile


Hand-made
 
Vlada Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:46 | Сообщение # 64
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
yuliko, наверное не заваркой, а чаем. я так тонизировала, когда тоника не было.

Валя! Показала маме блеск для губ, ей так подошел цвет и так понравился по текстуре и всему-всему, что я не удержалась, отдала маме.

Так что мне это того.... что у тебя вкусного есть? мне бы цвета персик-розового какого-то такого, не сильно темного.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
yuliko Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:47 | Сообщение # 65
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8562
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
сказали, тем, что на дне заварника остается--мокрые листья и немного чая)))

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Valkay_SH Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:13 | Сообщение # 66
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
ВЛАДА, в понедельник выложу уже блески, будешь выбирать.
Сейчас есть тверже, чем прошлый, но тоньше по цвету и по нанесению и перламутра пости нет, нежный нежный, розово-персиковый и сияет smile

ЮЛИЧКА, думаю действие такое же, как от чая, листики на лицо в виде маски, но вдруг там остались какие-то ядовитые вещества???
Еще у всех растений есть разнорастворимые витамины. минералы и прочие активы. Некоторые только в воде растворяются, другие только в жирах. Кожа лица сожержит жиры, может подрозумелось. что кожа вытянет жирорастворимые вещества.
Тут надо химиков попытать пошла я к ним smile

Добавлено (24 Март 2011, 18:13)
---------------------------------------------
Зеленый чай – сложнейшее и разнообразнейшее по своему химическому составу растение. В его листьях обнаружено около 500 полезных веществ. Какие же именно вещества находятся в молодом побеге чая?

Чайный лист на 30–50% состоит из экстрактивных, т.е. растворимых в воде, веществ.

В зеленом чае содержатся питательные и дубильные вещества, эфирные масла, алкалоиды, витамины и минералы.

Питательные вещества – это белки и аминокислоты, которые необходимы для жизнедеятельности клеток кожи. Их содержание в чае составляет 15-30 %.

Уникальные антиоксидантные свойства зеленого чая обусловлены высокой концентрацией полифенолов, их содержание в чае достигает 20%. Катехины – это одна из категорий полифенолов. В зеленом чае они представлены в значительном количестве. Их антиоксидантная активность примерно в 25 раз больше, чем у витаминов С и Е.

Содержание алкалоидов составляет 3-4%. Самый известный из них – кофеин. Он способствует увлажнению кожи, так как стимулирует образование липидов (жироподобных веществ, входящих в состав всех живых клеток и являющихся важнейшими структурными компонентами клеточных мембран) в соответствии с индивидуальными потребностями кожи. Таким образом, восстанавливается защитный слой и замедляется дегидратация кожи благодаря реструктуризации гидролипидной мантии. Кофеин обладает неоспоримым тонизирующим действием. Стимулируя микроциркуляцию крови и способствуя лимфооттоку, он оказывает благоприятное воздействие на чувствительные участки кожи лица. Кофеин чая обладает одним замечательным свойством: он не задерживается и не накапливается в организме человека, а полностью выводится танином.

В зеленом чае содержатся витамины, растворимые в воде (C,P,B) и жирорастворимые (A,D,E,K). Высоко содержание витамина В12, который укрепляет стенки сосудов. Содержание витамина А в чае достигает 16%, приблизительно столько же, как в ананасе и моркови. Витамин А – один из самых активных антиоксидантов. В составе косметического средства он является кераторегулятором, т.е. ускоряет клеточное обновление. Это значит, что клетки кожи созревают гораздо быстрее, легко отшелушиваются, а молодые клеточки занимают свое место на поверхности кожи. Следующий по значимости эффект витамина А – стимуляция выработки кожей собственного коллагена, который так необходим в борьбе против старения. Таким образом, витамин А повышает эластичность кожи и способствует улучшению цвета лица.

Добавлено (24 Март 2011, 18:13)
---------------------------------------------
Концентрированные маски, в состав которых входит экстракт зеленого чая – спасение для увядающей и дряблой кожи. Их применение способствует улучшению кислородного и водно-солевого обмена, увлажнению кожи, препятствует проявлению купероза, снимает раздражение, стимулирует регенерацию. Маска оказывает омолаживающее действие и заметный лифтинг–эффект, который сохраняется продолжительное время.


Hand-made
 
yuliko Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:17 | Сообщение # 67
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8562
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
короче, я намазюкалась этими мокрыми листьями))) Знаете--лифтинг эффект моментальный! И цвет улучшился biggrin

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Vlada Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:23 | Сообщение # 68
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
только я еще хочу добавить один факт, 100%.
Заварка зеленого чая, после того как остыла, превращается в яд. и повторно уже остывшую заварку заливать нельзя.
Китайцы и японцы заваривают зеленый чай 3 раза, но только в период "горячего" его состояния.
Пить остывший чай можно, но без заварки.

Вот в связи с этим, не знаю как на кожу. Но внутрь такое точно нельзя!


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
yuliko Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:29 | Сообщение # 69
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8562
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Влада, как это? а если все 0, 5 не выпиваешь сразу? нельзя что-ли остывший пить? я холодный люблю наоборот

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Vlada Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:36 | Сообщение # 70
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
yuliko, остывший можно. Но от заварки лучше избавиться. конечно разный сорт зеленого чая по-разному себя ведет. Но повторно туда горячей или теплой или какой угодно водой нельзя заваривать, если заварка уже остыла.
Мы однажды купили такой сорт, заварили, оставили. В общем, пол чайника с заваркой и водой осталось. На утро это был яд. темно-зеленого цвета жидкость и такая не естественная. и реакция такая быстрая. я была в шоке.

Но вообще, знаю это и от китайцев и от японцев (у мну диплом по чайной церемонии), что заварка зеленого чая (листья) после того, как остынут превращаются в яд. и внутрь их нельзя употреблять.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
yuliko Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:45 | Сообщение # 71
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8562
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
спасибо!
я верю) Но мне по Улунам говорили, что можно до 3 раз заваривать(((
ладно, буду сливать и пить без листьев smile


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Vlada Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:55 | Сообщение # 72
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
yuliko, так правильно :)))) 3 раза его и заваривают. кто-кто, но в у китайцев это традиция.
Но! Заваривают 3 раза подряд, когда заварка еще не остыла! (писала выше).
когда она горячая, ее можно заливать и 3 и больше раз, но если чаю попила, встала, ушла.... то вечером уже эту заварку использовать нельзя. К сорту Улун это тоже относится.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
yuliko Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:58 | Сообщение # 73
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8562
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Ёлки, так я столько не выпью , если три раза подряд(((
окей, для особо одаренных!( для меня) А ЕСЛИ три раза залить-вылить в кружку, залить--вылить в другую??? ПОТОМ это слитое можно пить ? Позже?


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Vlada Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:11 | Сообщение # 74
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
yuliko, можно :)))) вообще наверное тогда лучше заваривать меньшими порциями. Я прекрасно понимаю, Улун очень редкий в Украине чай, и довольно дорогой. И очень крепкий, конечно заваривать только 1 раз не целесообразно.
У меня специальная кружка-заварник. Я налью, заварю, нажимаю - выливаю в чашку и пью. потом еще наливаю... и так раза 4... ну не знаю... я по утрам особенно люблю чай погонять.
Но заваривать лучше не 3 раза по 0,5 литра. а к примеру 3 раза по 0,2.

пы.сы. а ты где раздобыла Улун? Потому что сколько я не искала, не могу найти настоящий Улун. Мне из Китая привозят. вот, коробка закончилась, теперь траву пью... sad

Добавлено (24 Март 2011, 19:11)
---------------------------------------------
Валя, прости, закапостили тебе темку wacko

Мне нужен блеск мягкий. Меня как раз подкупила текстура прошлого блеска. Прямо, намазала и забыла! smile


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Valkay_SH Дата: Понедельник, 28 Марта 2011, 18:38 | Сообщение # 75
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Девочки, как все сложно, а уменя постоянно заварка в чашке плавает, мне без неё чай не вкусный кажеться wacko
Завариваю всегда только один раз, но пью и холодный тоже, а это уже яд??? Ужос, ужос!!
А я думаю. чего старею sad

Добавлено (24 Март 2011, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Vlada)
Валя, прости, закапостили тебе темку

Темка для общения, так, что я только За!
Quote (Vlada)
Мне нужен блеск мягкий

Слушаюсь и повинуюсь tongue

Добавлено (28 Март 2011, 17:29)
---------------------------------------------
, ,

Бальзамы-блески для губ
питательные, защитные, увлажняющие

3мл=15грн

Состав: воск пчелиный, масло макадамии, масло риса, какао нерафениров., ши, клещевины, инфуз ванили на масле жожоба, косточек миндаля, витамин Е
Гидролат какао-бобов, пудря клюквы, аминокислоты шелка, экстракт малины и смородины, церамиды риса, каньяк маннан, экстракт грейпфрутовой кости
Натуральные-минеральные мики и пигменты

Аромат: За счет гидлотата какао бобов и масла какао намек на аромат шоколада
Цвета:
1) Глянцевый блеск с легким розовым, перламутовым оттенком.
2) Глянцевый блеск с легким розовым, перламутовым оттенком+золотые искорки
3) Теплый розово-персиковый перламутровый блеск, с золотыми искорками
4) Натурально-розовый перламутровый блеск
5)Светлый корчичнево-золотистый с перламутровыми искорками

Мягкие, легкие, полупрозрачные блески.


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Вторник, 29 Марта 2011, 16:45
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Косметика руками Valkay_SH (Натуральная уходовая косметика из Днепропетровска)
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине