*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Косметика руками Valkay_SH (Натуральная уходовая косметика из Днепропетровска)
Косметика руками Valkay_SH
Valkay_SH Дата: Среда, 18 Марта 2015, 20:35 | Сообщение # 451
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
tika, Уже ответила, извините, ответ видимо в пути потерялся. smile

Hand-made
 
tika Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 00:45 | Сообщение # 452
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Город: Киев
Репутация: 490
Статус: Offline
Доброй ночи, все получила Вам большое спасибо, пробую, потом отпишусь, какой красавицей стала. smile
 
Valkay_SH Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 02:13 | Сообщение # 453
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
tika, Танюша! Спасибо за отзыв. Буду ждать красавишных отзывов

Добавлено (26 Март 2015, 22:39)
---------------------------------------------


Сыворотка от провисания верхнего века 40+
"BEAUTIFEYE"

10мл 115грн

В составе :
Масло петрушки, beautifeye, alfalip, фитостеролы, акваксил, эфир герани.

1)возможно использовать и в более молодом возрасте, если есть проблема провисания верхнего века
2)возможно использовать самостоятельно без крема.

BEAUTIFEYE ™
(Бьютифай) поднимает верхнее веко, уменьшает морщинки в уголках глаз, убирает темные круги и уменьшает отечность. Вeautifeye ™ предлагает нежную альтернативу инвазивной хирургии (блефаропластики).
Основанный на двойном действии BEAUTIFEYE ™ относится к глобальному изменению контура глаз.
- Лифтинг складки верхнего века и уменьшение гусиных лапок- морщин внешнем углу глаза по сторонам, за счет укрепления кожной структуры и повышение ее сократительной свойствами.
- Исчезновение темных кругов и уменьшение отечности в основании, объединяя капиллярную сеть и уменьшая пигментацию



Добавлено (27 Март 2015, 00:15)
---------------------------------------------


"Минеральный источник"
Ночной крем для комбинированной и жирной кожи лица

Глубоко увлажняет, омолаживает, заряжает клетки энергией минералов. Убирает красные следы пост-акне. Улучшает состояние кожи, смягчает ее, придает эластичность, помогает сохранить ее гладкой и молодой.

30мл 160грн
Содержит минеральный комплекс SEPITONIC™ M3, ниацинамид (В3) и серу.
Масло черного тмина и шиповника, гиалуроновую кислоту.

SEPITONIC™ M3 - мультиминеральный активный ингредиент, включающий в себя цинк, медь и магний, он стимулирует клетки за счет увеличения топливно-энергетического баланса (пируват, аденозинтрифосфат (АТФ)) и общий обмен веществ (ДНК, белки).
Идеально подходит для уставшей кожи, SEPITONIC™ M3 поставляет элементы, необходимые для повышения клеточной энергии и поддержания функций кожи. Он стимулирует клеточное обновление, восстановление жизнеспособности
и свежесть кожи.
Он также представляет собой реальный эффект немедленного механического воздействия, позволяющий расслабиться и отдохнуть звеньям нервно-мышечных клеток. Способствует уменьшению мимических и других морщин (эффект ботокс-лайк).



---------------------------------------------

Сыворотка "MATRIX" 45+
От мешков, морщин и темных кругов. Стимулирует синтез коллагена, гиалуроновой кислоты. Лифтинг эффект.
капельница 10мл=160грн
роллер 10мл 180грн
дозатор 15мл=215грн


MATRIXYL ® synthe’6
Реструктурирует и разглаживает кожу.
Через 2 месяца применения морщины на лбу и на области «гусиных лапок» разглаживаются как при лифтинге, выравнивается рельеф кожи, а сокращение морщин происходит в 3-х мерном измерении.
Стимулирует выработку 7-ми незаменимых компонентов кожи: коллаген I, III , IV и HSP 47, гиалуроновой кислоты, фибронектина и ламинина-5. Тем самым, мы имеем 3-х мерное сокращение морщин от 30% и вплоть до 100%.
- реструктурирует и разглаживает кожу
- увлажняет кожу и стимулирует выработку гиалуроновой кислоты
- делает кожу упругой и эластичной.



---------------------------------------------


Экстракт Эдельвейса
Оказывает выраженное антибактериальное, антисептическое и противогрибковое действие. Обладает сильными антиоксидантными и солнцезащитными свойствами, эффективно применяется в антивозрастной косметике.
Связывает и выводит свободные радикалы.
Исследователи обнаружили, что значительный уровень SPF у экстракта эдельвейса (286) в средствах по уходу за кожей у людей старше 25 лет защищает ее перед (предотвращение) и после (лечение) ультрафиолетового излучения. В сочетании с солнечными фильтрами природные защитные свойства кожи возрастают. Улучшает естественные защитные механизмы кожи; существуют сведения, что эдельвейс при взаимодействии с кожей оказывает выраженное антибактериальное, антисептическое и противогрибковое действие.


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Воскресенье, 03 Мая 2015, 23:33
 
tetyana Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:47 | Сообщение # 454
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 389
Статус: Offline
а я сывороткой матрикс пользуюсь уже недели 3 -очень нравится! глазки вот прямо рассслабляются, отдыхают! я просто маньячкой стала - пока не намажу -чего-то не хватает. если еще и омолаживаются но я верю! Валя обещала эффект через 2 месяца smile
 
Valkay_SH Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:51 | Сообщение # 455
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Танюша, Спасибо! Результат будет обязательно! А как атака на темные круги и мешочки?

Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Пятница, 27 Марта 2015, 22:52
 
tetyana Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:25 | Сообщение # 456
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 389
Статус: Offline
Валюша, темных кругов у меня ТТТ нет, а мешки явно сдулись. я раньше прямо чувствовала их и видела , а теперь -только в зеркале ГГГ biggrin извини, я к себе не могу серьезно относиться. девчата, если серьезно, я очень на Валюшины кремы припала, раньше кучу всего покупала, пробовала, а теперь и не хочется ничего пробовать -стоит обозначить проблему -тут же Валя найдет решение.у меня уже наверное штук 6 серий было, и нет ничего, что бы я бросила на половине баночки, а это со мной редко случается
 
Valkay_SH Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 00:06 | Сообщение # 457
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline

Танюша, СПАСИБО!!


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Суббота, 28 Марта 2015, 00:07
 
Nalliya Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 00:18 | Сообщение # 458
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Киев
Репутация: 472
Статус: Offline
Валя здравствуйте, получила кремчики -пробую, пока нравятся, позже напишу эффект.Спасибо большое за Ваш труд!
 
Valkay_SH Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 00:25 | Сообщение # 459
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Наталья!! И Вам Спасибо!! Если бы не мои любимые заказчицы, даже не знаю чем бы занялась


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Суббота, 28 Марта 2015, 00:27
 
Natali8125 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 460
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
Валюша, второй день пользуюсь сывороткой " в сияньи света", это какое -то чудо сыворотка! Лицо мое приняло ее с "жадностью", а аромат, это вообще парфюмерный шедевр! А ночной крем" лотос и маргаритка" для моей кожи комби создан идеально, Вы точно подобрали все нужные и легковпитываемые игридиенты. Валюша, Вы волшебница!
 
Соня Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:30 | Сообщение # 461
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 115
Статус: Offline
Здравствуйте, Валя! Мне определённо нужна сыворотка Beautifeye. Её наносить одну или под крем? Спасибо!
 
Valkay_SH Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 01:11 | Сообщение # 462
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Natali8125, Наташенька!! СПАСИБО! Очень приятно читать такие теплые слова!!
Не смотря на жуткую мокрую и серую погоду за окном, мой день оказался теплым и солнечным!!


Добавлено (28 Март 2015, 23:54)
---------------------------------------------
Соня -Виктория, доброго времени суток!! Эту сыворотку можно и без крема, если кожа не страдает сухостью. smile

Добавлено (07 Апрель 2015, 23:50)
---------------------------------------------
Антицеллюлитный крем для тела


Улучшает микроциркуляцию, активизирует обменные процессы, способствует дэтоксикации, подтягивает, разогревает, омолаживает кожу
200мл =310грн
100мл = 200грн
Масло какао, пшеничных и рисовых зародышей, макадамии, шиповника, жир страуса Эму, Липосомы с кофеином, карнитином, кремнием и гиалуронкой, мочевина, НУФ, вит. Е, сера, молочная кислота, глицерин, СО2 экстракты перца чили, имбиря, шалфея, фукуса, ламинарии, конского каштана, хвоща, плюща,
эфирное масло горького апельсина, бея, грейпфрута, литции.


ПОДРОБНЕЕ - тыц

Добавлено (07 Апрель 2015, 23:59)
---------------------------------------------
Крем от растяжек
120мл=300грн

Содержит гексапептид Collaxyl который способствует восстановлению кожи. Он играет роль посредника, который быстро вызывает регенерацию поврежденных участков кожи. Эффективное средство в борьбе со шрамами и растяжками. Он помогает восстановить мертвые клетки кожи, тем самым способствуя исчезновению шрамов и рубцов.

Экстракт улитки Helix Aspersa содержит


Добавлено (08 Апрель 2015, 00:04)
---------------------------------------------
"АЗАЗЕЛЛО №2"
Крем для груди

Восстанавливает объем, упругость груди и эластичность кожи, помогает уменьшить уже имеющиеся растяжки и предотвращает появление новых, стимулирует синтез коллагена и регенерирует клеточки кожи.

100мл = 380грн

Масло рисовых и пшеничных зародышей, какао, макадамии, рыжика, клюквы, шиповника, эму, фитостиролы, вит Е, F
VOLUFORM, гексапептид Collaxyl, Д-пантенол, НУФ, гиалуроновая кислота, гликолевая кислота,
экстракт улитки, СО2 экстракты, шалфея, розмарина, облепихи(богат витамином А), мирры, эфир петитгрейна

VOLUFORM- натуральная альтернатива липофилингу.


Добавлено (08 Апрель 2015, 00:11)
---------------------------------------------
"Азазелло"
Крем для укрепления груди, зоны декольте и шеи

с Пуш-эффектом, для восстановления эластичности, с VOLUFORM™ и экстрактами СО2 воробейника( как профилактика рака)
100мл 290грн


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Суббота, 11 Апреля 2015, 13:24
 
Mirasobelka Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 09:53 | Сообщение # 463
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 41
Статус: Offline
Добрый день. Посоветуйте крем под глазки (ночной) и сыворотку для лица. Возраст -32 года.,кожа нормальная, но имеются круги под глазами. Заранее спасибо.
 
Valkay_SH Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:27 | Сообщение # 464
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline


Взбитое масло-мусс
на основе масла карите (ши) для ухода за кожей тела, рук, лица.


Специально подобранный состав масел, в соответствии с целями и задачами, взбитых в нежный мусс, сделает уход за кожей настоящей сказкой.
Масло-мусс обеспечивает эффективную защиту против сухости и раздражения кожи, делает ее увлажненной, гладкой шелковистой.
Можно использовать также для питания и смягчение кожи после душа, бани, бассейна, spa-процедур, интенсивного ухода за сухой и шелушащейся кожей,для расслабляющего массажа и антицеллюлитного.
Восстановления после солнечных процедур, успокаивает, питает кожу, закрепляет загар. Также это масло-мусс идеально для деток в зимнее время, для питания и защиты ручек и щечек и после пребывания на солнце!

100% натуральное и полезное , тает сразу после нанесения на кожу и очень легко впитывается.
Прекрасно подтягивает и повышает эластичность кожи, будет замечательным союзником в предотвращении растяжек кожи на груди, животе и бедрах во время/после беременности и при снижении веса.
Отлично размягчает и питает огрубевшие участки, такие как: руки, локти, ступни ног (помогает избавиться от трещин на пятках).
Содержит масло карите(ши), жир страуса эму, витамин Е, масло рисовых отрубей и дополнительно масла, экстракты и эфиры в зависимости от целей и задач мусса.

100мл 140грн
50мл 85грн
пробник 10мл 18грн


,


Масло карите(ши)


Добавлено (11 Апрель 2015, 12:14)
---------------------------------------------

Двухфазное средство для удаления макияжа
в том числе с век и губ.

На гидролате лаванды, с гипоаллергенным маслом рисовых отрубей, с СК СО2 экстрактом воробейника, Д-пантенолом и витамином Е.
Перед использованием необходимо хорошо встряхнуть.
(на фото средство перед использованием)
Макияж снимается легко и приятно. Никакого размазывания туши или помады, никакой жирной пленки на глазах.

100мл 70грн
50мл 50грн

Сверхкритический СО2 экстракт воробейника
-Натуральный краситель.
- Обладает увлажняющими свойствами.
- Значительно усиливает барьерную функцию кожи.
- Обладает регенерирующим действием, ускоряет процессы регенерации.
- Способствует заживлению ранок, различных повреждений кожи, трещин на губах.
- Обладает противовоспалительным действием.
- Обладает антибактериальными свойствами.
- Эффективен для профилактики герпеса.
- Обладает противогрибковым действием.


Добавлено (14 Апрель 2015, 13:27)
---------------------------------------------
Сыворотка
Блокатор мышечного сокращения

Ослабляет интенсивность мимики,
разглаживаются глубокие морщины и предотвращается появление новых.


капельница 10мл= 95грн
дозатор 15мл=140грн
Активные компоненты: SYN®-AKE, Collaxyl, Cova b trox.
ПодробнееТыц


В СИЯНЬИ СВЕТА
Сыворотка с лифтинг эффектом.


Обращает вспять процесс обвисания кожи, обеспечивает синтез структурных компонентов и значительно улучшает контуры лица.
Тонизирует, уплотняет структуру эпидермиса, разглаживает морщинки, заряжает кожу энергией молодости и света, стимулирует синтез эластина, сильный детокс-эффект.

дозатор стекло 30мл = 330грн (на фото)
дозатор пластик 30мл = 280грн
дозатор пластик 15мл =160грн


Гидролат зеленого чая, Kombuchka, Idealift, CITRUSTEM, комплекс ДМАЕ,
гиалуроновая кислота, гликолевая кислота, НУФ, вит. Е, F, СО2 экстракт зеленого чая

ТЫЦ-ТЫЦ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Понедельник, 11 Мая 2015, 23:07
 
рич Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 16:44 | Сообщение # 465
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день!капельница 10мл= 95грн можно заказать?
 
Valkay_SH Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 18:57 | Сообщение # 466
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
рич, biggrin Здравствуйте! Да конечно! У Вас личка закрыта пишите на почту.

пишите с пометкой "Крем"
фейсук и вконтакте я тоже есть, если там удобнее, дам ссылку


Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Понедельник, 20 Апреля 2015, 18:59
 
Nalliya Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 19:40 | Сообщение # 467
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Киев
Репутация: 472
Статус: Offline
Здравствуйте Валя, мне очень понравилась сыворотка Сияние света и крем,кожа подтянулась, стала ровной и с красивым цветом , в общем я в восторге от Ваших кремов,хочу заказать еще,пишу в личку.
 
Valkay_SH Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 20:24 | Сообщение # 468
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Nalliya, Наталья!! Очень очень рада, что косметика порадовала!!!
Очень благодарна Вам за отзыв и теплые слова!!! Красоты и молодости!!


Hand-made
 
Nalliya Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:05 | Сообщение # 469
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Киев
Репутация: 472
Статус: Offline
Хочу еще добавить к отзыву по сыворотке Сияние света- она действительно уплотняет кожу и подтягивает, при этом немного корректирует овал, устраняет "обвислость кожи"пользуюсь почти месяц, - результатом довольна!!!
 
Valkay_SH Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 22:17 | Сообщение # 470
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Наталья!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Будем молодеть и хорошеть!!!

Hand-made
 
Mamicheva Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:42 | Сообщение # 471
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
Цитата Nalliya ()
пользуюсь почти месяц, - результатом довольна!!!


Nalliya, я пользуюсь уже 3 года и не просто довольна, а МЕГАдовольна, результат налицо, вернее на лице!!!
Небольшой отзыв про Взбитое масло-мусс - это сказка, а не масло. Девочки, у кого огрубевшая кожа или есть сухие участки на теле - это маслице - самое оно, только наносить на ночь (всё-таки это масло, а не крем, который мгновенно раз..... и впитался, тут немного иначе - как говорится "ЖИРНО БУДЕТ...", но так ароматно и приятно, просто кайф. В холодильнике масло застывает, поэтому самую капельку отковырнули ложечкой и на ручки/локоточки/пяточки - очень экономичное (горошинки хватит с головой, вернее с руками, точнее на руки)
 
Nalliya Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:00 | Сообщение # 472
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Киев
Репутация: 472
Статус: Offline
Mamicheva, Верю, кремы просто чудо, сейчас заканчиваю кокосовое масло и ,тоже попробую этот мусс, мне его внешний вид ооочень нравится, люблю густые кремы.
 
Valkay_SH Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 21:43 | Сообщение # 473
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Mamicheva, Танюша!! Бесконечно благодарна тебе за твои теплые слова и за такие всегда чудесные отзывы!!!
Красоты, молодости, приятного кремопользования и МИРА!!

happy Масличко из холодильника -не удобно будет. Его можно держать в ванной комнате, где оно будет всегда под рукой и мягоньким и нежным! Сухой, прохладный и без солнечных лучей уголок! 3месяца смело можно пользоваться.
Или предварительно доставать из холодильника(тут срок годности конечно гораздо дольше)

---------------------------------------------
Nalliya,

Добавлено (01 Май 2015, 12:44)
---------------------------------------------

Мои ПРЕКРАСНЫЕ ФЕЕЧКИ!!!

Очень прошу Вас, хорошенько подумайте на праздники,
что из уходовых средств заканчивается, что ещё не заказали на лето.


Заказы принимаются до 20 МАЯ, потом возможности для работы с заказами у меня не будет аж до 15 ИЮЛЯ. Заказы в ИЮЛЕ можно и нужно будет оставлять немного раньше, для возможности быстрой обработки и изготовления!!

***Нежные умывалки и средство для легчайшего удаления макияжа.
***Тоники-спреи освежающие, увлажняющие.
***Сыворотки с миорелаксантами и сыворотки пептидные для упругости кожи...
***Увлажняющие сыворотки и тоники с золотом и гиалуронкой, с экстрактами лотоса и маргаритки и гилауронкой, с экстрактом маточного молочка, с витаминами....
***Крема уходовые (увлажнение, омоложение, противовоспалительные, против гиперпигментации, антикупирозные) дневные, ночные.
***Крема дневные -защита от солнышка с физическими фильтрами и никакой химии!
***Крема и сыворотки для век от темных кругов, от мешочков, против морщинок, увлажняющие и уходовые для молодой кожи.
***Крема и взбитые масла для тела - увлажняющие, антицеллюлитные или уход и восстановление после солнечных процедур!!
***Крема для ручек и для пяточек.
***Бальзамы для губ.

Добавлено (02 Май 2015, 13:45)
---------------------------------------------

ДНЕВНОЙ крем для лица БЕЛЫЙ ЭДЕЛЬВЕЙС
Обладает сильными антиоксидантными
и солнцезащитными свойствами
Усиливает естественные защитные механизмы кожи
Натуральная УФ защита SPF 15-20
30мл 180грн


Масло рисовых отрубей, мака, ши, увлажнители акваксил, НУФ,гамма оризанол, витамин Е,
микронизированные диоксид титана, оксид цинка, ниацинамид (В3),
экстракт эдельвейса, протеины риса, вит. Е, СО2 экстракт зеленого чая, шалфея.




Добавлено (03 Май 2015, 16:26)
---------------------------------------------


Добавлено (03 Май 2015, 19:54)
---------------------------------------------

Алоэ-вера экстракт

Летом на отдыхе на солнце и ветру доверьтесь алоэ: он мгновенно снимет солнечный ожог и дискомфорт,
не даст коже облезть и покраснеть. Увлажнит катастрофически сухую кожу
Снимет ожоги, стянет поры и увлажнит, заживит ранки.
Свойства:
•превосходно увлажняющее,
•матирующее, вяжущее,
•противоотечное и успокаивающее,
•кератолитическое (удаляет омертвевшие клетки),
•восстанавливающее и заживляющее
•защищающее и регенерирующее,
•витаминизирующее.

Прекрасен в тониках, спреях, гиалуроновых гелях, гелях, кремах и маслах, после солнечных процедур.

Добавлено (05 Май 2015, 20:43)
---------------------------------------------
ДО 20 МАЯ!!!!

Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Вторник, 05 Мая 2015, 21:45
 
tetyana Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:46 | Сообщение # 474
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Киев
Репутация: 389
Статус: Offline
Валюша, до 20 мая обязательно закажу дневной+ночной+под глаза, не могу ж я остаться без твоих кремов аж до июля! сейчас отпишусь о полученных:
дневной крем с эдельвейсом, с СПФ, увлажняющий и он вот такой мягонько маслянистый, как я люблю. мне в технологичных кремах всегда не хватает умягчения, кажется, что мажешь просто полезные атомы -без запаха и цвета :)) а этот ласковый! ночной -белый лотос - очень вкусно пахнет и расслабляет кожу, убаюкивает - нраавится! под глаза Валя сделала мне крем на основе сыворотки ,поднимающей веко. жду когда поднимется :)))а еще получила в подарочек масло -мусс. эттто что-то!!! я его мажу всюду -и на ручки, и на губы! какой же он чудесный! ручки просто плачут от восторга! Валя ,меня одна девочка,Вероника, которой я посоветовала твои кремы, очень очень благодарила. ты их как-то продвигай в массы - досадно ,что их мало кто знает. или не мало? вот была у нас ярмарка made in ukraina, там бы твоим кремам отбоя не было. я там, кстати, купила известный укр.бренд - да, изменила тебе:))))) и хорошо, есть объективная картина. твои лучше!!!
 
Valkay_SH Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 22:30 | Сообщение # 475
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Татьяна!!! Танечка!
Я Безмерно благодарна за твои приятные, теплые слова в адрес моих творений!!
Изменщица )))) Теперь я не только радуюсь, но ещё и горжусь happy Это сказочно приятно!!!
От таких слов вырастают крылья и хочется творить всё лучше и лучше



А ещё, я думала мы с тобой запаслись кремами на всё лето! smile .
Танюша, бесконечно благодарна тебе ещё и за новых девочек-заказчиц!!! Вероника уже и подружку свою отправила ко мне!!

Добавлено (09 Май 2015, 11:19)
---------------------------------------------
С Днем Победы!




Добавлено (11 Май 2015, 21:30)
---------------------------------------------
ЗАКАЗЫ ДО 20 МАЯ!!!!

Hand-made

Сообщение отредактировал Valkay_SH - Понедельник, 11 Мая 2015, 22:31
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Косметика руками Valkay_SH (Натуральная уходовая косметика из Днепропетровска)
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине