Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Midnight Oud Juliette Has A Gun (мягчайший розовый уд, 11 грн/мл)
Midnight Oud Juliette Has A Gun
ShadyLady Дата: Четверг, 26 Май 2016, 08:56 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Город: Киев
Репутация: 4867
Статус: Offline
Предлагаю к распиву очень носибельный "европейский" уд с розой и пачули. Очень красив как в жару, так и в холода.

Midnight Oud Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Midnight Oud выпущен в 2009.
Верхние ноты: Шафран, Папирус, Бергамот и Дамасская роза;
ноты сердца: Марокканская роза, Герань, Уд и Кастореум;
ноты базы: Пачули, Сандал, Амбра и Мускус.

Отзывы:

"На днях обоняла его еще раз, потому что с первого затеста понравился-до-чертиков, а так не бывает, тем более с современными парфюмками.
Как мне нравится его мощное начало, терпкое, немного смолистое, грубоватое. Такое не всем придется по вкусу. Действительно, какое-то сходство с шалимаром, только если из него вынуть цитрусы и ваниль.
А какая красивейшая база! Сама нежность, послушность и элегантность. Мне напомнила послевкусие мужского Опиума. Запястье буквально прониклось этим ароматом и "не отдает" даже после душа)
Думаю, у него есть все шнсы стать моей "второй кожей", когда хочется быть собой, а не играть навязанные роли.
В общем, уже началась маниакальная зависимость)

Апдэйт. Дорогущие и обалденные! Такой гармонии давно не встречала в парфюмерии. Не раздражает ни одна нота, даже летом. Стоит заиметь."

"красив, необычен, стоек, шлеф умопомрачительный. Давно им заинтересовалась, но купила только вчера. Благо у нас сегодня прохладно - ношу и сама себе радуюсь. Резкий , острый в первых нотах, минут через 20 смягчается и остается пронзительный и тонкий аромат розы, обрамленный тонкими удовыми нотами с вкраплениями гвоздики. Пачули ошушаются где-то на дальнем фоне, там же отголоски шафрана. Амбру и мускус не ощущаю вовсе. Уже жду приближение осени, чтобы вволю насладиться. На лето аромат, мне кажется, ни в коем случае не сгодится, разве, что в "холодное лето" :). Одним словом, полюбила"

"Мне понравился этот аромат. Отзывы ну, очень полярные - от любви до полного непиятия. Наверное. сказывается химический состав кожи. На меня аромат, что называется, "сел" и сел конкретно как лайкровая перчатка: туго, прочно и в то же самое время нежно... Думаю, покупать. Нравится вся Джульетта. С огромным удовольствием ношу "Королеву", "Полночный Уд" уже "покупаю", присматриваюсь к "Мадаме"....
P.S. Купила. Сегодня в нем. Я сражена наповал этим потрясающим ароматом. Нет слов описать мои ощущеуния...Кайф - одним словом! Как наркоманка вдыхаю запах Полночного Уда и сама себя люблю неистово!!!
upd
Заметила такую вещь - носила аромат в при теплой погоде, в сентябре, был просто потрясающий. На днях похолодало и запах как-то скрючился, скукожился... Наверное, он любитель тепла... Как ни странно для меня, ведь восток ношу исключительно в холод, ну, или в прохладу... А тут такое "западло". Вот, так выпендрился Уд, и не ожидала даже.... Так, что кому не подошел, пробуйте, не бойтесь экспериментировать и, возможно, вы найдете свое время года "ношения" этого дивного аромата!
upd
Девочки, Полночный Уд летом - это ПЕСНЯ!!!! Как же я столько летноего времени потеряла! Буду наверстывать"

"Какой он статусный)))Мягкий,приятный в носке.Переливчатый и меняющийся от начала к концу трижды.Один из самых носибельных удов,что я знаю.Начало удовое,но не шокирующее.Легкая такая,приятная стоматология.Через минут 40 появляется Mad Madame собственной персоной.Часа 2-3 она довольно громко привлекает к вам внимание.А вот в конце звучания и вовсе
материализуется Lady Vengeance.Поразил меня этот уд своими метаморфозами. Роза здесь очень яркая,чувственная,призывная.не вызывает сомнений,что Уд,Леди месть и Сумасшедшая из одной семьи)))
Ой-ой,забыла добавить важное.На запястье прикидывается скромником сидит особо не играя.А спектакль я наблюдала при нанесении на затылок."

"Красивущий ароматище! Потрясает в очередной раз меня Джульетта..)) Что-то во всей линейке есть эдакое, какая-то общая нота, очень индивидуальная, характеризующая именно Джульетту... И эта нота духозахватывающая, упоительно-манящая, бархатно-сумасшедшая - может удерживать ваше внимание на протяжении длительного времени, заставлять забыть о других ваших любимцах. Я в очередной раз покорена. Теперь уже Полночным Удом. Европейский шарм сливается с восточной страстью, мягкость и женственность - с напористостью и агрессией. Восхитительный сплав!"

"Ненавязчивый уд, нежно облагороженный розой и мускусом. Если бы я начинала знакомство с удами, то непременно начала бы с него. Легче Монталевских на порядок. Не такой тягучий."



В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается 45-50 мл без флакона.
11 грн за мл!
аромат на руках!

фото распиваемого флакона:



состояние распива:

личка - 35 мл
микаэла - 10 мл

РАСПИТО!


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 03 Июнь 2016, 12:06
 
NinaY Дата: Четверг, 26 Май 2016, 09:14 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Город: Киев
Репутация: 979
Статус: Offline
Наташенька, 10 мл, пожалуйста.
 
ShadyLady Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 11:52 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Город: Киев
Репутация: 4867
Статус: Offline
актуально!
свободно последних 10 мл smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
микаэла Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 12:01 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Горловка
Репутация: 715
Статус: Offline
Пожалуйста,я возьму последние 10 мил!
 
ShadyLady Дата: Пятница, 03 Июнь 2016, 12:04 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Город: Киев
Репутация: 4867
Статус: Offline
микаэла, спасибо!

РАСПИТО! smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Midnight Oud Juliette Has A Gun (мягчайший розовый уд, 11 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине