Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Red Aoud Montale (1 мл 22 грн (старого образца!))
Red Aoud Montale
LynxДата: Среда, 01 Июнь 2016, 06:03 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Aoud Collection - Red Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Aoud Collection - Red Aoud выпущен в 2008.
Парфюмер: Pierre Montale.
Верхние ноты: Уд и Перец; ноты сердца: Шафран, Роза и Тмин; ноты базы: Корень ириса, Ветивер и Сандал.

"Ну вот, красавчик, что с тобой делать?! ты занимаешь все мои мысли последние два дня! Люблю я или ненавижу тебя? Не знаю. Но то, что не равнодушна - это точно. Ты такой дерзкий и неприступный, но такооой притягательный..." - это все о нем, о Красном Уде)
Аромат - чудо. Я такого еще нигде не слышала. Печенюхи есть...и это минус первые часа два. Потом печенье уходит и остается красивая, чуть мокрая, кисловатая деревяшечка. Ах, как она прекрасно благоухает, красавица)) На ноты этот аромат совсем не делится.
Он играет с тобой каждый день и сам выбирает свою роль.©

Божественный аромат, необычный, игручий до невозможности! Влюблена и сражена наповал. Он как вуаль тебя обволакивает, влечет, с ним поднимается настроение. Считаю, что всесезонен. Прекрасно звучит в холод, на морозе, думаю, что в тепле проявит себя во всей красе также. Заполняет собой все пространство, где ты находишься. Он в меру сладок и в меру терпок, как хорошей выдержки вино.Хорошо сбалансированы все ноты, выделить какую то отдельно просто невозможно, настолько красиво скроен этот наряд, да-да именно, аромат-наряд!!! Анжелика и султан, в его гареме со сладостями и благовониями востока!!!©

Аромат на руках
Фото моего флакона:

Распивается всего 20 из 50 мл!
Оплата на карту ПБ
Отправка НП
Состояние распива:
Пирожочек 5 мл

Добавлено (01 Июнь 2016, 06:03)
---------------------------------------------
Актуально

Сообщение отредактировал Lynx - Среда, 01 Июнь 2016, 06:03

ВикукуляДата: Воскресенье, 05 Июнь 2016, 00:23 | Сообщение # 2
Ценитель
20 мл пожалуйста. А что значит старого образца?

LynxДата: Воскресенье, 05 Июнь 2016, 06:56 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Викукуля, осталось всего 15 мл
Это стародел, со старой концентрацией, старым адресом, старой стойкостью, глубиной и шлейфовостью

Добавлено (05 Июнь 2016, 06:56)
---------------------------------------------
Предварительно распито

шпилькаДата: Суббота, 25 Июнь 2016, 18:51 | Сообщение # 4
Решил остаться
здравствуйте. Есть еще в наличии?

всем не угодишь... остановлюсь, пожалуй, на себе!:)
я в Харькове:)

LynxДата: Воскресенье, 26 Июнь 2016, 02:08 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
шпилька, здравствуйте! Все забрали. Распив закрыт

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Red Aoud Montale (1 мл 22 грн (старого образца!))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования