Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Coeur de Vetiver Sacre L`Artisan Parfumeur (10 грн/мл, на руках!!!)
Coeur de Vetiver Sacre L`Artisan Parfumeur
ShadyLadyДата: Среда, 11 Май 2016, 22:05 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву уже снятый прекрасный ветивер с чаем и копченостями Coeur de Vetiver Sacre L`Artisan Parfumeur.
Флакон из личной коллекции, приобретался в 2012 году.

Coeur de Vetiver Sacre L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Coeur de Vetiver Sacre выпущен в 2010.
Парфюмер: Karine Vinchon Spehner.
Композиция аромата включает ноты: Шафран, Кориандр, Бобы тонка, Ваниль, Бергамот, Апельсин, Тархун, Чай, Перец, Финики, Абрикос, Ладан, Французский лабданум, Османтус, Роза, Ирис, Сандал, Кедр из Вирджинии, Ветивер, Уд, Амбра, Кастореум, Мускус и Лист фиалки.

Отзывы:

"Ой какой переливчатый! Сначала травки, затем.. дым, потом кожа?, дальше чай Лапсанг Сушонг и опять вкусный дым, опа! бергамот, а потом снова чернослив. А что дальше я даже и не пытаюсь понять ))

Если хочется шлейф, то можно брызнуть на волосы и он появится.

Для меня этот аромат - это лето, прохладный день, открытое кафе, веранда или зал с маленьким камином. Посиделки со старыми добрыми друзьями. ))"

"Очень интересный. Переливается разными гранями - то пряно-травянистый, то перечно-рассольный, то древесно-черносливовый. Больше унисекс чем просто женский. Но часа через 2-3 после нанесения свалился в более насыщенную версию Eau de Cartier. В обоих ароматах доминируют кардамон, бергамот и кедр, но в Артизане есть еще горсть ароматного мягкого чернослива.

UPD
Стойкость феноменальная. Блотер пахнет 2 недели. Теперь это ванильные сухофрукты и капелька сладкого кальянного дыма."

"Аромат просто чудо чудное! Красивый.Переливающийся.Не душит в жару.Уловила ноты чая, розы, османтуса,остальные ноты мной не опознаны , но прекрасны. В какой-то момент мне повеяло можжевельником, в какой-то - смолистой елочкой. Он настолько природно-естественный, что унисекс.В том смысле, что не подчеркивает женственность, не добавляет брутальности, но вокруг любого создает ауру сумеречного летнего сада, в уголках которого уже совсем темно, со всякими там таинственными шорохами, приглушенным смехом и прочей лирикой :)"

"Аромат приятно удивил - крепкий черный чай и, что совсем неожиданно, кожа (должно быть жара виновата))

Развитие быстрое - аромат смягчается, становится ладанно-дымным, а в базе появляется красивый ветивер, нетипично мягкий, как будто расфокусированный, и сидит этот ветивер очень долго

Аромат довольно тихий и деликатный, но обаятельный и атмосферный

Любопытная и красивая альтернатива традиционным цитрусово-одеколонистым ветиверам"

"Чудесный аромат, ветивер, цитрусы, чай. На коже сидел целый день, сиял, а я блаженствовала. К вечеру появился абрикос, красавец."

"Мне повезло, на моей коже этот аромат раскрывается чудесным аккордом из чая, замши, ветивера и ладана, обрамленного вначале пряностями. Держится весьма продолжительное время. Парфюм универсален: годится и в офис, сезонность также не выражена. Вчера при нанесении на волосяной покров руки выдал феерический дымный ладан!"

мое фото флакона:

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается 40 мл без флакона.
10 грн за мл!!!

состояние распива:

daisy - 5 мл
York2760 - 5 мл + 5 мл
тата8113 - 5 мл
личка - 15 мл
lunalu - 5 мл
Jemma - 5 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 17 Июнь 2016, 16:09

daisyДата: Четверг, 12 Май 2016, 10:27 | Сообщение # 2
Ценитель
5 мл)

Едва фантазия отважно свой полет
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдет:
Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)

ShadyLadyДата: Четверг, 09 Июнь 2016, 09:26 | Сообщение # 3
актуально!
свободно не более 15 мл smile

Добавлено (25 Май 2016, 11:55)
---------------------------------------------
актуально smile

Добавлено (01 Июнь 2016, 10:17)
актуально!
остаток около 15 мл smile

Добавлено (09 Июнь 2016, 09:26)
актуально!
последняя 10-ка
smile

lunaluДата: Среда, 15 Июнь 2016, 13:59 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
5 милликов мне)

ShadyLadyДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 15:40 | Сообщение # 5
lunalu, хорошо smile

осталось последних 5 мл smile

JemmaДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 15:48 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
заберу эти 5мл

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

ShadyLadyДата: Пятница, 17 Июнь 2016, 16:09 | Сообщение # 7
Jemma, спасибо smile

РАСПИТО!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Coeur de Vetiver Sacre L`Artisan Parfumeur (10 грн/мл, на руках!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования