Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Banafsaj Night Syed Junaid Alam (арабский клон Roses Musc Montale,супер цена - 5 грн/мл!)
Banafsaj Night Syed Junaid Alam
ShadyLadyДата: Суббота, 28 Май 2016, 19:00 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву араба красавца!

Banafsaj Night Syed Junaid Alam
- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Banafsaj Night выпущен в 2010.
Парфюмер: Sonia Constant.
Верхняя нота: Роза;
нота сердца: Личи;
ноты базы: Белый мускус и Жасмин.

Отзывы:

"Мистический, загадочный аромат ночи. Представляется арабская принцесса. Меня прям часто тянет открыть флакончик и улететь в волшебную арабскую ночь. Всего четыре ноты, а какой эффект!! Лишний раз доказано- "всё гениальное - просто""

"Аромат в спреевом варианте очень похож на Розовый Мускус Монталя, основные слышимые компоненты- роза и мускус, жасмин где-то на заднем фоне, а личи мне не положили совсем."

"Заказала туалетную воду без затеста, только по описанию! Белый мускус и жасмин были для меня ключевыми словами при описании этого аромата. Получив посылку не удержалась и затестила аромат прямо на почте. Зима, холодный воздух! Аромат вцепился в мое запястье и замер! Острый и ... простой. А это должен был быть восток, шикарный, загадочный, манящий! Решила дать отдохнуть аромату с дороги и....
чудо! Через два дня он открылся совсем по другому. Сначала слегка кисленький, но за той кислинкой улавливались ноты, которые я не могу отдельно описать, но понимаю, что это восточный запах! Только не тяжелый, а бархатный, манящий! И по стойкости меня порадовал-нанесла утром, а сейчас вечер и я его чувствую!"

"Это мой первый роман с арабским парфюмом. Дело в том что как новичок в восточных ароматах я сначала сочла их резкими и не различала ноты в композиции. Но оказалось что их надо успокоить после покупки. Они должны отстояться и обязательно в темном месте. Согласна с тем что напоминают отголосками монталевские розовые миксы особенно crystal flowers. Но здесь мускуса меньше на мне. У меня холодная кожа и не всегда раскрывается весь букет. Аромат каждый день раскрвался по новому и цветы здесь не томные и не очень свежие, немного роз , вначале было много жасмина. Ведет себя как фантом) нравится очень."

В распив флакон 100 мл, не тестер, привезен с Эмиратов.
Распивается 100 мл с флаконом
7 грн за мл!!!

мое фото флакона:

состояние распива:

личка - 20 мл + 70 с флаконом
modgud - 10 мл

РАСПИТО!
Добавлено (22 Апрель 2016, 13:59)
---------------------------------------------
актуально!
очень красивый аромат в духе Roses Musk Montale :)

Добавлено (29 Апрель 2016, 10:39)
актуально :)

Добавлено (07 Май 2016, 17:11)
актуально!
цена снижена - 5 грн за мл!!!

Добавлено (14 Май 2016, 19:47)
спец цена 5 грн за мл еще актуальна :D

Добавлено (21 Май 2016, 17:12)
актуально :)

Добавлено (28 Май 2016, 19:00)
флакон забрали с остатком.
РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 01 Июнь 2016, 10:16

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Banafsaj Night Syed Junaid Alam (арабский клон Roses Musc Montale,супер цена - 5 грн/мл!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования