Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali (абрикоски в цветах, 4 грн/мл)
Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali
ShadyLadyДата: Среда, 06 Апрель 2016, 17:41 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву нежнейший фруктово-цветочный аромат с доминирующей нотой абрикоса :)

Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.
Sea & Sun in Cadaques выпущен в 2006.
Парфюмер: Michel Almairac.
Верхние ноты: Абрикос, черная смородина и Кумкват;
ноты сердца: Фрезия, Водяная лилия и Лотос;
ноты базы: кедр, амбра, мускус.

Отзывы:

"Когда мне надоедают все мои 250 флаконов, я всегда пользуюсь им, его просто приятно вдыхать, ничего не раздражает, все абсолютно сбалансировано, свежий, приятный, не выделяющийся какой-либо нотой. Летом ношу его несколько дней подряд, не напрягает, аромат чистого голубого неба, ласкового моря и стаканчик Сангрии в руках со льдом."

"Считаю, что он должен быть в парф гардеробе. На тот случай, когда все остальное надоедает и хочется чего-то легкого ненапрягающего. На прогулку, на природу, на море - очень даже хорошо. Тот аромат, который мало кого будет раздражать."

"Море и солнце Кадакеса - это то, что надо! Через 2 недели именно его возьму на море. И фруктовый, и водяной - вкусное и одновременно свежее сочетание. Из водяных ароматов Кадакес для меня несомненный фаворит, так как в нем нет никаких огурцов и арбузов!"

"Получила как презент. Даже не знала, чего ожидать, ведь Дали ещё тот провокатор )))
Аккуратно распечатала, сняла колпачок, легонько брызнула на запястье в предвкушении..
И замерла! МЕГАсвежесть! Абрикос, немножко шипучий от кумквата, фрезия, влажная водяная лилия - все чувствую, все присутствует. Это как раз то, чего мне не хватало на лето. Свежак, но благородный, с загогулиной. Я бы узнала этот аромат из сотни других.
Но ещё в нем есть что-то родное..мне кажется, какой-то приятный запоминающийся запах из детства..но пока не пойму..что так пахнет.
На лето - однозначно БЫТЬ!"

"полюбила с первого вдоха. свежее абрикосовое варенье. для меня чистый, не химозный абрикос плюс запах чистоты. будет в гардеробе всегда."

"Умопомрачительно вкусный и нежный (хотя определение "вкусный" относительно парфюмерии считаю неуместным, но тут иначе не скажешь))! Я обожаю аромат абрикосов, и здесь они в лучшем исполнении - не приторно-сладкие, не перезревшие, а именно солнечные рыжики с освежающими холодными нотками лотоса и кувшинки. В начале проскакивает пряно-кисленькая смородина.
Интересно будет послушать его весной-летом, но зимой звучит чудесно-звонко. Стойкость стандартная для туалетной воды, не могу сказать, что слетает быстро.
Всем любителям абрикосов настоятельно рекомендую)"

мое фото флакона:

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается всего 35 мл без флакона.
4 грн за мл!

состояние распива:

sombergrin - 10 мл
007 - 10 мл
Ruda - 20 мл
Викукуля - 20 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 20 Апрель 2016, 15:19

sombergrinДата: Среда, 06 Апрель 2016, 17:58 | Сообщение # 2
Решил остаться
Возьму 10 мл smile (+ мой должок за пред. покупку ;))

RudaДата: Понедельник, 11 Апрель 2016, 10:41 | Сообщение # 3
Завсегдатай
20 мл., пожалуйста - новую кучку собирать буду. biggrin

ShadyLadyДата: Понедельник, 11 Апрель 2016, 10:51 | Сообщение # 4
sombergrin, Ruda, девочки, с удовольствием отсыплю вам летнего настроения smile

свободно 10 мл smile

007Дата: Понедельник, 11 Апрель 2016, 20:31 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Наташа, заберу 10 мл:)

Мои мини Мои флаконы Мои отливанты

ShadyLadyДата: Вторник, 19 Апрель 2016, 15:41 | Сообщение # 6
007, спасибо!

РАСПИТО!

Добавлено (19 Апрель 2016, 15:41)
---------------------------------------------
освободилось 15-20 мл smile
кому нежнейших абрикосок и моря? biggrin

ВикукуляДата: Вторник, 19 Апрель 2016, 23:18 | Сообщение # 7
Ценитель
мне 20 мл абрикосок и моря smile

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali (абрикоски в цветах, 4 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования