*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Honey Aoud Montale (1 мл-25 грн)
Honey Aoud Montale
Таша_Одесская Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 16:59 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
Предлагаю распив Honey Aoud Montale(Медовый Уд)
Концентрация - EDP.
Объем - 100 мл.
Цена: 1 мл - 25 грн

Honey Aoud Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Honey Aoud выпущен в 2015.
Композиция аромата включает ноты: Мед, Уд, Цветочные ноты, Пачули, Корица, Кожа, Мадагаскарская ваниль и Амбра.

В распив 100 мл, с флаконом.

Отзывы с Фрагнантики:
"На мой гурманский нос это лучший из удов Монталь, за ним уже уд мелоки. В тёплое время конечно Уд главный и с ним больше мёда, ванили , чуть корицы. В более прохладное появляются ещё и пачули и кожа! Удивительно что прекрасно уместен в жару,не смотря на такую сладость.
Зимой посмотрим что будет. Стойкость и шлейф бесконечные. Звучит дорого и красиво! Не хуже удовых ксерджоф, но все же демократичнее по цене."(Slina)

"Пикантный сладкий в меру медовый пряный бархат окутывает тело и проникает до самой души довольно навязчиво но и очень приятно, так что эмоции от него - самые положительные. Еще хочется отметить, что парфюмеры бренда над качеством тоже работают, совершенствуют его, и мы видим, что последние ароматы менее химозны нежели предыдущие творения. Это также вселяет оптимизм) В этом аромате нравится еще его загадочное мерцание, обычно достигаемое с помощью вкраплений уда. Шлейфит аромат не сильно, но все таки характер у него скорее внерабочий и настраивает больше на расслабление, чем на работу. А так под любые вещи имхо подойдет. Конечно бархатистое платье в теплых тонах будет с ним гармонировать, но если вы женственны и оденетесь скажем в строгий костюм, то это будет очень интригующий контраст, который привлечет к себе много внимания и заострит внимание на вашей женственности." (Mindless\\ сайт аромо.ру)



" Ну наконец-то я добрался до Монталя который мне понравился.
Та что уж понравился, сразу запал в душу. Не сильно типичный для Монталей как мне кажется, показался более тактичным из тех с которыми я знаком. Очень красивый аромат.
Смотрю мужских комментариев практически нет, так знайте что мужчины тоже пользуются)
Главные ноты мёд, корица и уд. Корица тут не крикливая, а мягкая, скорее всего мёд её смягчает, уда совсем мало, но он очень красиво дополняет этот коктейль из мёда и корицы и делает аромат более мужественным.
Я как любитель гурамнки хочу отметить, что он не настолько сладкий как многие могут думать, эта сладость тактичная и неназойливая. Особенно мне, после таких монстров как Табак Ваниль Форда, Один Миллион от Пако и Аменов Мюглера.
Шлейф очень мощный. Комнату заполняет с "полпшика". Стойкость бесконечная.
В общем если вы любите сладкие ароматы, но не удушливые, обязательно попробуйте."(valera.bogdanov)

"Наркотический коктейль из мёда, уда и корицы!... М-м-м... Вкуснотища!!! И в жару сидит прямо идеально! Нет, даже не сидит, а поёт сладко-пряную песню, зачаровывая всё больше и больше...))"(OKSINOCHKA)

"Опьяняющая красота! Аромат цельный и гармоничный. Насыщенный , но не назойливый. Вызывает ассоциацию с рассплавленным янтарем. Мой очередной монталевский наркотик. Ну что он в них подмешивает ?!?"(Peintre Lina)

"Аромат просто сумасшедший! Влюбилась в него с первого пшика. Он такой тягучий, обволакивающий. Как дорогой растаявший шоколад. Амбра в обрамлении медовых и коричных нот звучит не назойливым сладким облаком, а настоящим утончённым Востоком. Хорошо слышен красивейший уд.
Вообще, Honey Aoud вызывает у меня исключительно приятные ассоциации: Baileys, восточные пряности, немного орехов, мёд в сотах и чуть влажное, тёплое дерево. Шлейф выше всяких похвал. Такое ощущение, что укутываешься в газовую шаль, сотканную из тончайших запахов цветов, стручков ванили и пыльцы. Стойкость потрясающая. Запах не исчезает даже после душа. Думаю, Honey Aoud аромат универсальный. Подойдёт как для дня, так и для вечера. На сегодняшний день это однозначно лучшее из того, что я пробовала у Montale." (Tatianka_voron)

"Очень красивый медовый аромат, янтарный, тягучий и густой, щепотка корицы, ванили и уд на заднем фоне, мне очень сильно понравился! Пачули и кожи я не услышала. Затест был в теплую погоду, парфюм нисколечко не душил. Очень стойкий, шлейфовый ммм! Хочу большой флакон) Хочу услышать все ноты, буду тестить дальше)"(Malika888)


http://veraanda.blogspot.com/2015/11/montale-honey-aoud.html


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747


Сообщение отредактировал Таша_Одесская - Вторник, 17 Мая 2016, 21:16
 
Викукуля Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 22:17 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
Таша_Одесская Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 10:18 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
Оки, спасибо, записала).

Добавлено (06 Апрель 2016, 10:18)
---------------------------------------------

фото флакона.


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747


Сообщение отредактировал Таша_Одесская - Четверг, 31 Марта 2016, 23:33
 
Натуся Дата: Среда, 06 Апреля 2016, 11:39 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 2417
Статус: Offline
Сорри, пока воздержусь sad

Не доводите меня до греха! Сама дойду...тут недалеко;)

Сообщение отредактировал Натуся - Четверг, 07 Апреля 2016, 14:30
 
Таша_Одесская Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 14:57 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
Состояние распива:
10 мл-Викукуля
10 мл-ДФ
-------------------------------
Свободно 80 мл, с флаконом.

Добавлено (16 Май 2016, 14:57)
---------------------------------------------
Состояние распива:
10 мл-Викукуля
10 мл-ДФ
10 мл-ДФ
-------------------------------
Свободно 70 мл, с флаконом.


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
mileta Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:59 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
5 мл
 
Таша_Одесская Дата: Пятница, 11 Ноября 2016, 12:36 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
ок

Добавлено (20 Май 2016, 10:11)
---------------------------------------------
Состояние распива:
10 мл-Викукуля
10 мл-ДФ
10 мл-ДФ
5 мл-mileta
-------------------------------
Свободно 65 мл, с флаконом.

Добавлено (29 Май 2016, 18:39)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (08 Июнь 2016, 19:37)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (29 Июль 2016, 17:57)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (11 Ноябрь 2016, 12:36)
---------------------------------------------
прошу закрыть распив


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Honey Aoud Montale (1 мл-25 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине