*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Miss Dior Eau de Toilette Originale Christian Dior (выпуск 2011 года, суперцена - 8 грн за мл!!!)
Miss Dior Eau de Toilette Originale Christian Dior
ShadyLady Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 12:29 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2563
Город: Киев
Репутация: 5000
Статус: Offline
Предлагаю к распиву еще один флакончик прекрасной Мисс! Очень краксивая зеленая мшистая версия!

Miss Dior Eau de Toilette Originale Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Miss Dior Eau de Toilette Originale выпущен в 2011.
Верхняя нота: Гальбанум;
нота сердца: Жасмин самбак;
базовая нота: Пачули.

Отзывы:

"Да, этот аромат трудно переоценить.
Я бы, наверное, сама никогда не "вышла" на чудесный аромат Miss Dior Eau de Toilette Originale.
Милая девушка-консультант меня его буквально заставила посмотреть!
Пришла я с месяц назад примерно в магазин познакомиться с Диор Жадор. Ибо все говорят и носят, а я, стыдно сказать, и не нюхала.
В этом разговоре о Жадорах, консультант вдруг с подозрением и настороженно стала расспрашивать меня о моих прежних ароматных предпочтениях.
Я и объявила о своей Великой Потере - Же Озе.
Тут она прям сама себе как бы радостно кивнула и, сразу оставив Жадор в стороне, достала флакон в колючем матовом "инее" откуда-то с самой нижней полки и сказала: "Я знаю, что именно Вам нужно. Вот это!"
Нанесла аромат на блоттер, а потом и на меня.
Я, совсем не готовая к этому аромату, слабо пыталась противоречить. Но он уже был на мне. Вечером я сидела в своём маленьком "кабинетике" на лоджии и не понимала, что творится: что за искрящийся праздник на душе и от чего ? А это шлейфил , играл и раскрывался вокруг меня аромат Miss Dior Originale. Боже, какое чудо! Я была готова бежать покупать его хоть ночью, невтерпёж было ждать даже до утра. Мысль , что могу остаться без него, уже была невыносима.
Утром, правда, я заставила себя образумиться, терпеть и мечтать о нём. Поставила себе срок - примерно месяц.
И вот вчера я его купила..."

"Один из лучших современных шипров, всего в меру, стойкий и качественный, в смысле, сила звучания аромата не угасает и не скатывается в какие-то полутона, он до самого конца остается самим собой, женственный, чувственный, но в то же время гордый, мягко укутывающий свою хозяйку облаком легкого превосходства... очень люблю его!"

"Меня этот парфюм просто наповал сразил! Такая красота! С первой до последней ноты понравился.Очень красиво раскрылся,теплой сладковатой ,медовой пудрой.Пирамидка явно значительно больше, чем заявлена.Я просто потрясена..."

"Никогда бы не подумала, а вышло так, что в этом аромате я нашла то, что искала в других парфюмах. Я люблю все ароматы, которые у меня есть и которые были. Восток всегда был фаворитом и считая шипры не моим совсем, долго к ним не подходила. Да решила, однажды, затестить этот шипр для ознакомления(надо же быть в курсе дела - старая гвардия). Сначала была шокирована, теперь, думаю, что этот аромат мог бы для меня стать тем единственным ароматом, который хочется носить всегда. Здесь есть резкое-колючее начало, переходящее в теплую-бархатную мягкость и всё это звучит аристократично и прекрасно, не напрягая обоняние. Единственный минус - носить его могу только в прохладное время года."

"Купила исключительно из-за флакона (на подаренные деньги). Взяла в руки и не смогла расстаться. Не пожалела ни на минуту, знаете, это, как пазлы сложила. Такого со мной никогда не было, всегда покупала духи ориентируясь в основном на аромат. Эти духи были у нас с мамой, давно, я не помню их запах и не тестировала из-за боязни разчароваться. Теперь это моя тема запоя. Ношу с удовольствием, обновляю даже если нет необходимости. Ловлю комплименты типа - вот такие мне нравятся! Эти слова услышала от дам разных абсолютно. Здесь о них столько сказано, что повторяться не хочу, только присоединюсь."





В распив флакон 100 мл, тестер.
Распивается 80 мл с флаконом.
код 1u01
8 грн за мл!

состояние распива:

личка - 20 мл
себе - 10 мл
любаша3123 - 50 с флаконом

РАСПИТО!


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 31 Марта 2016, 16:29
 
любаша3123 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 16:26 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Город: Харьков
Репутация: 239
Статус: Offline
ShadyLady, Наташа, я взяла бы 40-50мл с флаконом.
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Miss Dior Eau de Toilette Originale Christian Dior (выпуск 2011 года, суперцена - 8 грн за мл!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине