Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale (лучшая фруктовая тубероза, 18 грн/мл!!!)
PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale
ShadyLadyДата: Пятница, 18 Март 2016, 23:20 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву идеальную Туберозу, пожалуй одну из лучших в мире ароматов.

PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale
- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов .
PG17 Tubereuse Couture выпущен в 2009.
Парфюмер: Pierre Guillaume.
Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Жасмин, Иланг-иланг, Сахарный тростник, Индийская тубероза, Бензоин и Папирус.

Отзывы:

"Очень хотелось аромата земляники, до наваждения хотелось.

Что можно сказать: ХОТЕЛКА НОМЕР ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моё земляничное "безумие".

Самая красивая земляника из всех, мною слышимых в парфюмерии. Самая красивая, нежная, сливочная тубероза. В средних нотах на коже проявился едва уловимый запах гари, но он придаёт духам какую-то оригинальность, убирая излишнюю сладость (в начальных нотах и базе его нет!!).

А если коротко по развитию аромата, то это выглядит так: ЗЕМЛЯНИЧИЩЕ - палёная тубероза - сливочные тубероза с земляникой))))

ОЧЕНЬ красивый аромат. В нём так всё гармонично подобрано, как в хорошо составленном букете."

"Роскошная, великолепная, умопомрачительная тубероза, почти такая же красивая, как моя любимая "Тубероз Криминелль" Сержа Лютана, ну не совсем такая, но ее родная младшая сестра, тоже из породы женщин роковых и прекрасных... Таких, как Миледи. Не позволяющих удержать себя в монастыре, умеющих отомстить за обиды, хранящих яд в перстне.
Никакой куриной тушки в моей "Tubereuse Couture" нету.
Любимый мною аромат туберозы сливается с вкусным ароматом кожи, и еще я чувствую малину, тонко-вкрадчиво, совсем чуть-чуть... Но очень украшает, словно подчеркивая красоту туберозы и грубую сексапильность аромата кожи.
У меня пробирка.
Хочу флакон!!!"

"Лучшая тубероза в парфюмерии.
Самая натуральная, настоящая тубероза.
Вот так и пахнет цветок: слегка с животинкой, немного землянично и сливочно, маняще и порочно.
Стойкий."

"Восхитительная тубероза с оттенком неспелой земляники, совсем чуть-чуть тонкой перчаточной кожи. Очень красиво и вкусно. Стойкость отличная. Люблю всей душой."

"Самая самая прекрасная Тубероза из всех парфюмерных тубероз. Липкая, терпкая сладость, намертво въедающаяся в кожу. Не для нежных носов. Знаю некоторых людей, которые с ужасом отмахиваются от этого аромата. А я млею - могу даже просто сунуть нос в крышечку и наслаждаться.
Шлейф потрясающий - земляничный. Стойкость более чем отменная. Действительно Кутюр - прекрасный образец Высокой Парфюмерии."

В распив флакон 100 мл, тестер, куплен в Лондоне.
Распивается до 55 мл без флакона.
цена сказочная - 18 грн за мл!

Фото флакона:

Состояние распива:

Paola - 10 мл
tigrik - 10 мл
тата8113 - 5 мл
blindpig - 10 мл
kora - 10 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Понедельник, 21 Март 2016, 14:15

PaolaДата: Пятница, 18 Март 2016, 23:39 | Сообщение # 2
Знаток
10 мл любимки, плизз

тата8113Дата: Суббота, 19 Март 2016, 14:47 | Сообщение # 3
Увлёкся
Наташа и мне пожалуйста 5 мл и Укрпочта

ShadyLadyДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 11:05 | Сообщение # 4
Paola, тата8113, девочки, даю smile
количество распиваемых миликов уменьшаю до 40-45 максимум, уж очень красивый аромат happy

koraДата: Понедельник, 21 Март 2016, 13:19 | Сообщение # 5
Решил остаться
Наташа, добрый день!
Можно и мне 10 мл на пробу. Напишите пожалуйста в личку как лучше оплатить и забрать.

sombergrinДата: Понедельник, 21 Март 2016, 13:25 | Сообщение # 6
Решил остаться
Добрый день. Можно мне 3 мл на пробу?

ShadyLadyДата: Понедельник, 21 Март 2016, 14:20 | Сообщение # 7
kora, написала smile
sombergrin, уже распито, но думаю смогу что-то выделить smile

Форум » Другие распивы » Архив распивов » PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale (лучшая фруктовая тубероза, 18 грн/мл!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования