Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Chance Eau de Toilette Chanel (флакон 2011 года! 19 грн/мл!)
Chance Eau de Toilette Chanel
ShadyLadyДата: Понедельник, 14 Март 2016, 18:03 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Chance Eau de Toilette Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Chance Eau de Toilette выпущен в 2003.
Парфюмер: Jacques Polge.
Верхние ноты: Ананас, Ирис, Пачули, Розовый перец и Гиацинт;
ноты сердца: Жасмин и Лимон;
ноты базы: Мускус, Пачули, Ваниль и Ветивер.

Отзывы:

"Аромат потрясающий, шикарный! Я обожаю его!!! Яркий, обволакивающий, при этом не мешает, хочется мечтать и ничего не делать. Мне он прекрасно подошёл. Он такой богатый, выделяется среди других, очень яркий аромат. Просто так не пройдешь не замеченной, будет долго напоминать о тебе. Получаю комплименты, когда в нем. Мне очень нравиться и я не жалею что купила!"

"Шанс бесподобный аромат...Я люблю всю Шанель,но его люблю больше всех...Дело даже не в том ,что ему надо соответствовать.Он сам делает меня другой...За столько лет рядом с ним я научилась быть элегантной и всегда выглядеть бесподобно!Он вовсе не для строгого офисного костюма,его можно одеть и под платье,под брючный костюм.Он придаст уверенности и элегантности любому образу)Я уверенна в нём!Уже трудно подсчитать сколько с ним полученно комплементов,скольких мужчин он свёл с ума..."

"Один из моих фаваритов Chanel. Манящий, сексуальный,игристый, одновременно свежий и пряный, неожиданный аромат.Простой и незамысловатый аромат. Для девушки которая не боится слабостей, она не пытается соблазнять, но все вокруг просто без ума от неё...Соединение богемности и буржуазности, романтических иллюзий -это Chance."

"Так чисто и восхитительно не раскрывалась не одна концентрация. Духи, несравнимо лучше и интереснее. Нежно, очень органично звучат на коже, из сплетенной мелодии не выбивается ни одна нотка, все замечательно, просто шикарно.
Даже в жару очень уместно. А какой шлейф..
После нанесения минут 5 сидят очень близко к коже, а потом ощущаешь как аромат набирает силу, окутывает и вот уже ты вся в нем, но он не отдельно он рядом, он часть тебя и твоего образа... он - это настроение. Шик подаренный домом Шанель. Это несомненно лучшее!"

В распив флакон 50 мл, не тестер.
Распивается всего до 15 мл.
Аромат на руках.
код 4004 - 2011 год

19 грн за мл

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Суббота, 19 Март 2016, 11:14

vitaliДата: Понедельник, 14 Март 2016, 19:33 | Сообщение # 2
Знаток
10 мл

Сообщение отредактировал vitali - Понедельник, 14 Март 2016, 19:34

ShadyLadyДата: Понедельник, 14 Март 2016, 19:40 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
vitali, спасибо smile

последних 5 мл кому? biggrin

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

RudaДата: Среда, 16 Март 2016, 21:58 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Мне, пожалуйста... biggrin

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Chance Eau de Toilette Chanel (флакон 2011 года! 19 грн/мл!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования