Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » L’Ambre des Merveilles Hermes (ванильная гурманская амбра, 13.5 грн/мл!)
L’Ambre des Merveilles Hermes
ShadyLadyДата: Пятница, 11 Март 2016, 10:27 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
L’Ambre des Merveilles Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
L’Ambre des Merveilles выпущен в 2012.
Парфюмер: Jean-Claude Ellena.
Композиция аромата включает ноты: Амбра, Лабданум, Ваниль и Пачули.

Отзывы:

"Купила в Риме.Напишу коротко: вкусный, как бисквитное итальянское печенье аромат.Женственный.Держится долго.Стоит иметь в коллекции:)"

"Этот аромат зимнего вечера в Израиле, пряности,сладости и кислости закрытого базара, вперемешку с запахам море и сухости песочного ветра. Сладость, но жженая в лучах солнца. Ваниль, которую я не очень люблю здесь на фоне амбры играет прекрасно и не кричит. Аромат зимний-осений, гамма теплая — согревающая, как хороший чай у камина. Летом носить можно по вечерам и в ветер."

"Мне нравится носить этот аромат очень и сильно, потому что он раскрывается на мое коже мягко, ласково и как-то... Сказочно, что ли. Воспринимаю его почему-то как аромат Златовласки (при условии, что ее башня стояла бы на берегу океана). Здесь для меня и пачулистая древесность, и розовая пудра с пудрой иланговой и жасминовой, и несладкая ваниль, и солоноватая, прекрасная амбра. Такое я люблю."

"Вот они - мои новогодние имбирные пряники с мандариновой горчинкой вначале и ванилью в базе. Нашла полочку Эрмес, где стояли круглые флаконы разных Чудесных Вод. Я и раньше пробовала - горьковатый мандарин без мягкости, не цепляло. И вдруг один из блоттеров - совсем другой! Пряничек новогодний!!
Нанесла на руку - аромат не подвел, не наврал. Внимательно, дважды осмотрела тестер, чтобы не ошибиться. С золотым кантом, Амбр. Этот.
Куплю на новогодние праздники непременно."

"Есть у меня маленький сэмплик этой красоты. Берегу. По особым дням и событиям пользуюсь. Маленький пшик и ощущаю его весь день. Обволакивает уютной амброй, настроение комфортное. Будто благородная донна в заморском шикарном отеле, и в то же время не слишком помпезно."

"У нас сейчас прохладно +8,ветер сильный холодный ,рука потянулась опять к этой красоте ,какой же он уютный, домашний ,мягкий, согревает душу ,аромат уютного дома конечно амбра выходит на первый план ,но ваниль тоже не отстает ,они как будто играют в футбол то тебе мячик ,то тебе ...))"

мое фото флакона:

В распив флакон 50 мл, не тестер.
Распивается всего 15 мл без флакона.
16 грн за мл!

состояние распива:

личка - 10 мл
свободно 5 мл
tika - 5 мл

РАСПИТО!

второй флакон 100 мл, не тестер.
Распивается до 50 мл без флакона.
13.5 грн за мл!

состояние распива:

lightning - 10 мл
Rosomaha - 15 мл
fraulein_Katy - 10 мл
личка - 10 мл
Ruda - 5 мл

РАСПИТО!

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 22 Март 2016, 18:48

tikaДата: Понедельник, 14 Март 2016, 16:22 | Сообщение # 2
Увлёкся
Наташенька, если осталось заберу 5 мл. Спасибо

ShadyLadyДата: Четверг, 17 Март 2016, 20:01 | Сообщение # 3
tika, последних 5 ваши.

РАСПИТО!

Добавлено (17 Март 2016, 20:01)
---------------------------------------------
Удалось взять дешевле!
Цена будет 13.5 грн за мл.
Флакон уже на руках :)

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 17 Март 2016, 20:01

RosomahaДата: Четверг, 17 Март 2016, 20:46 | Сообщение # 4
Ценитель
15 мл, пожалуйста smile

Ароматы, которыми делюсь

RudaДата: Вторник, 22 Март 2016, 17:32 | Сообщение # 5
Завсегдатай
5 мл., если можно

ShadyLadyДата: Вторник, 22 Март 2016, 17:37 | Сообщение # 6
Ruda, можно, последняя пятерочка вам :)

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Вторник, 22 Март 2016, 17:37

Форум » Другие распивы » Архив распивов » L’Ambre des Merveilles Hermes (ванильная гурманская амбра, 13.5 грн/мл!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования