Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lumiere Noire Gres (нежный "клон" Coco Mаdemoiselle, 7 грн/мл)
Lumiere Noire Gres
ShadyLadyДата: Пятница, 19 Февраль 2016, 13:45 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву очень интересный аромат, очень в духе Coco Mаdemoiselle Chanel, очень красивые пачули с бергамотом и розой! Прекрасный аромат от Gres!
На английской Фрагрантике пишут что аромат даже интереснее чем Мадмуазель
:)

Lumiere Noire Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Lumiere Noire выпущен в 2013.
Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Роза и Пачули;
ноты базы: Мускус и Амбра.

Отзывы:

"Как почётно, буду первооткрывателем духов "Lumiere Noire" от Gres на просторах фрагрантики... smile Линейка "Люмьер" привлекла меня рекламой и стильным, красивым оформлением флакона. Сам флакон и упаковка хорошего качества. Сами же духи это знакомые всем французская изысканность и элегантность. Фото-модели на постерах очень соответствуют аромату. Чуть выше средней стойкости, не кричащие и с деликатным красивым шлейфом. Опачуленный бергамот и слегка мускусно-амбровая роза доминируют на мне ,как и указано в меню. Духи понравились и буду носить их с удовольствием. Но!,,, Принесли ли Parfums Gres что-то новое в мир парфюмерии в этом красивом флаконе, удивит ли этот аромат кого-то из любопытных?... Вовсе нет!. Вот рецепт этих духов: Берём в равных кол-вах туалетку и парфюм "So Elixir" от Yves Rocher и смешиваем вместе, добавляем отголоски "Mademoiselle Coco" от Chanel и тихое эхо "Chance" от Chanel . У вас получился "Ночной Свет". Конечный результат получился хорошим для меня , так как выше перечисленные духи тоже носила и ношу с удовольствием. У них всех есть не мало общих нот, поэтому эта бюджетная "новинка" в своём направлении звучит тоже довольно идентично, но попроще. И ещё важная деталь, аромат всё-же не дотягивает по глубине звучания и общему восприятию до уровня версии "Noir" Имхо."

"лакончик качественный и увесистый, аромат действительно схож с шанелевской "Mademoiselle Coco", особенно в начале. Но ИМХО если Шанель может похвастаться богатством раскрытия, то Грес грешит монотонностью. В базе сходство с Шанель для меня теряется, остается роза и мускус,как говорила Маша в известном мультике "Вкусновато, но маловато...")))Стойкость приличная, рукав свитера третий день пахнет, не сильно, но все же..."

В распив до 50 мл без флакона.
7 грн за мл.
Флакон на руках.

состояние распива:

личный источник - 25 мл
Stella - 5 мл
mariannaS - 20 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 10 Март 2016, 23:52

tokar-lenaДата: Пятница, 19 Февраль 2016, 13:55 | Сообщение # 2
Решил остаться
Бронь на 10 мл.

ShadyLadyДата: Пятница, 26 Февраль 2016, 12:43 | Сообщение # 3
актуально smile
прекрасная пачулистая розочка smile

StellaДата: Пятница, 26 Февраль 2016, 23:28 | Сообщение # 4
Завсегдатай
5 мл smile

ShadyLadyДата: Пятница, 04 Март 2016, 09:56 | Сообщение # 5
актуально!
свободно около 20 мл smile

mariannaSДата: Пятница, 04 Март 2016, 16:10 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
2 по 10 мл tongue

ShadyLadyДата: Пятница, 04 Март 2016, 16:13 | Сообщение # 7
mariannaS, сделаем biggrin

и таким образом предварительно РАСПИТО!
всем спасибо!

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lumiere Noire Gres (нежный "клон" Coco Mаdemoiselle, 7 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования