*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Roja Dove Nüwa 2015 haute parfum (290грн за мл (в наличии, приват.линейка))
Roja Dove Nüwa 2015 haute parfum
fish-a Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 19:47 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Днепропетровск
Репутация: 797
Статус: Offline


Обращаю внимание, разные пирамидки (и парфюм как цветом так и сам абсолютно другой от былой версии)

Богатый и нежный восточный аромат Nuwa 2015 характеризуется как свежий, сладкий и прохладный эликсир богов. Композиция составлена из следующих главных нот:
верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин,Роза
базовые ноты: Бензоин, Черный перец, Тмин,Гвоздика (пряность), Перуанский бальзам, Сандал, Ваниль

С Дягилевым сравнивают Nuwa до переформулировки. Nuwa 2015года, это сооовсем другая песня. Это песнь о совершенстве, о севершенстве не просто в парфюмерии, это совершенство души, дыхания. Это мелодия которая заполняет все твое естество, не давая права быть обычной...Ощущение, что парфюм тонкими нитями своей души пронизывет твою душу, постепенно заставляея поверить в то что ТЫ божество, ТЫ невероятно прекрасна, утонченна и грациозна, ТЫ основа всех основ и начало всех начал...Эта такая тонкость и переливы, что имея в коллекции не одну сотню эксклюзивов, задумываешься лишь об одном....а нужны ли они тебе, или нужна просто ОНА Nuwa, совершенство ТВОЕЙ души в маленьком флакончике...И Nuwa настолько многогранна, каждый час меняя свое звучания, что спустя сутки она не угасает, нет - ее песнь слышна и каждое мгновение она о разном...ведь в женской душе столько граней, что и не счесть...а поет Nuwa о женской душе: о свете и тьме, о радости и печали, о звонком смехе и хрустальной слезинке, и силе и слабости...Я даже не представляю, кому Nuwa не сможет спеть свою песнь))

носила несколько дней подряд , напишу подробнее.
очень красивый аромат. еще больше влюбилась rolleyes 2-3 пш. точнее микро пшика, потому что с флакона именно так выдается жидкость-полу доза
утром уходила из дома в девчоночьей малиново-клубничной розе с легким оттенком Иннуендо, вечером приходила домой в более серьезном (для Богинь)) аромате: настоящая роза таиф с яркой капелькой уда.

люблю Варварскую Розу Герлен...в базе ароматы не то что похожи розами, а Nuwa вызывает похожие ощущения + Рух ал Вард Амуаж ( Светлана S/A/D в первом отзыве права!)

мне рассказали, что было 4 выпуска этого аромата. все разные по пирамидке и все прекрасные. попробую попросить рассказчика написать кто есть кто и как пахнет...
если правильно запомнила, то я пишу про официальный 2016г (по коду на флаконе он может быть 15г, любой бренд готовится к оф. выпуску аромату минимум за пол года, выпускает флакончики с завода и ставит на них код - на день рождения флакона)

пы.сы стойкость и шлейф не реальные! для меня все ароматы Рожа такие-громкие, шикарные! все без исключения. эта Чудо-Роза по яркости для меня выше обычного аромата Рожа)))))))))))))))
с Большой Любовью к Рожа Дав (С)

В распив отдаю всего 15мл из 100мл, без флакона
др.форум 6мл
Руслана - 1мл

В распиве 8мл


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Понедельник, 15 Февраля 2016, 13:15
 
Руслана Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 12:51 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1375
Город: Ровно
Репутация: 3354
Статус: Offline
1 мл smile

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
fish-a Дата: Суббота, 27 Августа 2016, 14:40 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Город: Днепропетровск
Репутация: 797
Статус: Offline
Руслана, спасибо! Даю))

Добавлено (15 Апрель 2016, 17:39)
---------------------------------------------
Актуально 5мл

Добавлено (10 Июнь 2016, 13:13)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (21 Июль 2016, 16:32)
---------------------------------------------
Актуально 5мл

Добавлено (29 Июль 2016, 17:23)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (09 Август 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (27 Август 2016, 14:40)
---------------------------------------------
Бронь на последние 5мл


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Roja Dove Nüwa 2015 haute parfum (290грн за мл (в наличии, приват.линейка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине