Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » So Flowers Montale (1 мл 16!грн старая версия (с флаконом!))
So Flowers Montale
LynxДата: Суббота, 19 Март 2016, 08:10 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
So Flowers Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. So Flowers выпущен в 2010.
Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис, Жасмин, Гиацинт, иланг-иланг и роза.
Аромат на руках!
Фото моего флакона:

Аромат ,один из самых стойких у Монталь,два пшика,и всё вокруг пахнет только So Flowers,наносила на волосы,на коже возможно не такой стойкий,прошло 10 часов,а я слышу его как будто только нанесла,это для меня большая редкость,так как на мне ароматы не задерживаются ,даже многие из Монталь!Да,в начале аромат резковат,и может напоминать одеколон винтажный и т.д.но потом развеевается,окутывает жасминовым облаком и появляется сладковатая пудровая нотка иланга,даже сходство с Poison Pure или Hypnotic Dior,но более утончённый!Шикарный аромат,для вечера,его нужно поносить и понять,жаль что многие не поняли его красоту!©
Красивый девичий цветочный аромат.
На мне совершенно не мылится, звучит очень красиво с первых нот до самых последних. Очень стойкий.
Мне он очень нравится, но на мой вкус слегка незатейлив, буд-то все это мы где-то уже проходили...
Если сравнить три новых Монталя, Roses musk намного более дерзкий чем So flowers, Roses Elixir слаще "розовей" и чуть взрослей (все имхо).©

Распивается 50 мл с флаконом
Оплата на карту ПБ
Отправка НП

Сообщение отредактировал Lynx - Воскресенье, 28 Февраль 2016, 18:49

liteva7581Дата: Воскресенье, 20 Март 2016, 20:33 | Сообщение # 2
Решил остаться
Пожалуйста 5 мл

САМОЕ ТЕМНОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ!

LynxДата: Воскресенье, 17 Апрель 2016, 08:02 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
liteva7581, ок

Добавлено (27 Март 2016, 11:19)
---------------------------------------------
Остаток 44 мл с флаконом!

Сообщение отредактировал Lynx - Четверг, 05 Май 2016, 06:51

LynxДата: Вторник, 28 Июнь 2016, 07:25 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Актуально 44 мл с флаконом!

Добавлено (28 Июнь 2016, 07:25)
---------------------------------------------
Предварительно распито

Сообщение отредактировал Lynx - Среда, 29 Июнь 2016, 19:56

Форум » Другие распивы » Архив распивов » So Flowers Montale (1 мл 16!грн старая версия (с флаконом!))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования