Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Aoud Velvet Montale (мягчайший цветочный уд, 14 грн/мл, старая версия)
Aoud Velvet Montale
ShadyLadyДата: Четверг, 28 Январь 2016, 18:56 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Aoud Velvet Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Парфюмер: Pierre Montale.
Верхние ноты: апельсиновый цвет, иланг-иланг и цветок Тиаре;
нота сердца: Уд;
ноты базы: Сандаловое дерево, ваниль и Тонка бобы.

Отзывы:

"Шикарнючие! ! ! ! И действительно, хоть пирамидки и совершенно разные - но очень напоминают Вельветовые цветы только с добавлением уда. И если в Вельветовых цветах роза звучит громче всех и этим мне ассоциируется с красным бархатом, то в Вельветововом уде как раз само присутствие удового дерева дает мне ощущение бархата синего, благородного и прохладного. яркие, стойкие, шлейфовые , их не спутаешь ни с чем. Просто прекрасны!"

"Этот парфюм становится всё краше со временем - вот такое наблюдение.
Причём речь идёт не о раскрытии, а о том времени, которое он провёл во флаконе.
Последние два дня я просто упиваюсь Бархатным удом, после того, как почти год не прикасалась к нему - прежде он мне казался очень мощным и строгим, утомлял.
Сейчас - это другой парфюм. Благородный, мягкий, волнующий, обволакивающий, как дурман))
Очень комплиментарный.
И от него не устаёшь, даже если сделать два полноценных пшика :)"

"Манит, пьянит, дурманит (с)
Вообще не представляю его на мужчине. Опьяняющие цветы. Ассоциации: ванна с шампанским с каплями эфирного масла иланг-иланга.
Можно нанести капельку перед сном и уснуть в дурманящем аромате)"

"Аромат сильный. Наносить с осторожностью, капельку. И этой капельки хватит, чтобы в полной мере насладиться его красотой, чтобы закутаться в него, как в расшитое золотыми узорами темно-синее покрывало, чтобы оставить позади себя дурманящей красоты шлейф...
Красотой, яркостью и сложностью напоминает восточный орнамент: множество красок, сложное сплетение линий рождает гармонию, от которой - взгляд не оторвать.
Густой аромат цветов, тут не только иланг, тиаре и апельсиновый цвет, тут и жасмин южный явно присутствует, и бархатцы с их ночным медовым благоуханием. Фоном - какие-то смолы и курения, и ароматическая древесина. Уд, погруженный в это сложное благоухание, вплетается в него аккуратно и гармонично.

Аромат гаремный. Рождает ассоциации со сказками "1001 ночи", с романами о гаремной жизни, со сладостным "Акамие" Гарридо... Танец десяти покрывал, падающих одно за другим, звон браслетов, извивающееся смуглое тело, умащенное маслами и ароматами, и этот аромат - густой цветочный, плывущий из сада, встречающий его в комнатах - древесный, от резной мебели, смолистый, от курений, и аромат духов на распаленном танцем теле... Дурманит, кружит голову.

Хочу! Хочу много!!!

На "Бархатные цветы", мне кажется, не похоже: "Бархатные цветы", на мой вкус, проще...

Наверное, в жару "Бархатный уд" просто противопоказан. Такая мощь может удушить. Но кто же носит бархат в жару? :)"

Распивается флакон старого образца.
В распив 90 мл с флаконом.
14 грн за мл.

распив текущий, срочный, если за день не собираю компанию, распив не состоится.

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

танинДата: Четверг, 28 Январь 2016, 20:05 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Наташа, мне, пожалуйста, 40+флакон smile

Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен

tikaДата: Понедельник, 01 Февраль 2016, 15:43 | Сообщение # 3
Увлёкся
Мне 10 мл. Спасибо smile

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Aoud Velvet Montale (мягчайший цветочный уд, 14 грн/мл, старая версия)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования