Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Aoud Queen Roses Montale (1 мл 16! грн (старого образца!)с флаконом!)
Aoud Queen Roses Montale
LynxДата: Четверг, 14 Апрель 2016, 16:56 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Aoud Queen Roses Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: роза, Гибискус, Уд, пачули и кожа.
Аромат на руках!
Фото моего флакона:

Долго носила аромат, думала о вечном и о том, что или кого он мне напоминает. Недавно осенило - Джульетта же, Жуля с ружьецом! Mad Madame и есть, только чуть поспокойнее, чуть менее Mad.
Первый вдох - и тяжелый уд с горечью наполняет ваши легкие, второй - роза мягко, но нетерпеливо отодвигает агар на второй план, третий - пачули приправляют аромат терпкостью и сладостью одновременно. Альянс получился красивый, носибельный, разносторонний и игривый.
Наверное, комплимент лично от меня этой Королеве Роз будет такой "Кажется, вы родились, чтобы сделать союз Уда и Розы максимально гармоничным".
UPD
Он насколько терпкий, что на его фоне Nahema кажется вареньем из роз и персиков, а Lyric сиропной розой! Потрясающе)))©

Не была фанатом розовых парфюмов до последнего времени. Но Какая это кожа! На тебе кожаные перчатки, мягкие, из лайковой нежной кожи, и в них разминаешь букет роз. Мнешь в руках каждый бутон сочной бордовой розы, красивой, зрелой, с множеством лепестков, выдавливая вожделенный сок, и растирая по перчаткам. Это аромат таких перчаток из нежной, умасляной кожи. И в зависимости от погоды, холодно или тепло, роза на коже то холодеет, то вальяжно заполняет все пространство, заявляя что она - королева!©

Потрясающая монталевская классика. Союз уда и розовых масел, подкрашен кремовым гибискусом. На мне звучит довольно мягко, чувственно и очень привлекательно. Красив и роскошен. Шлейф восхитительный и длинный. Стойкость монталевская.©
Распивается 50 мл с флаконом
Оплата на карту ПБ
Отправка НП

Свободно 44 мл с флаконом

Сообщение отредактировал Lynx - Четверг, 12 Май 2016, 16:06

НезнакомкаДата: Среда, 20 Апрель 2016, 09:34 | Сообщение # 2
Увлёкся
1 мл в атом для зеакомства

LynxДата: Воскресенье, 26 Июнь 2016, 10:37 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Актуально

Добавлено (19 Май 2016, 08:09)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (26 Май 2016, 06:18)
Ап

Добавлено (02 Июнь 2016, 07:00)
Свободно 39 мл с флаконом!

Добавлено (09 Июнь 2016, 06:50)
Остаток 38 мл с флаконом!

Добавлено (16 Июнь 2016, 06:11)
Актуально

Добавлено (26 Июнь 2016, 10:37)
Предварительно распито

Сообщение отредактировал Lynx - Среда, 29 Июнь 2016, 19:57

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Aoud Queen Roses Montale (1 мл 16! грн (старого образца!)с флаконом!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования