Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lancome La Vie Est Belle Intense (25 грн/мл - новинка 2015 года)
Lancome La Vie Est Belle Intense
roschelleДата: Понедельник, 04 Январь 2016, 14:32 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Приветствую всех! Хочу распить очередной фланкер Прекрасной Жизни biggrin biggrin
Для меня классический - это жженый сахар и все тут! Очень много похожих ароматов сейчас, но именно этот (ну и еще версия Абсолю) очень хорош) Сливки, орешки и много фруктовых нот!
У меня на него большие надежды! Распив текущий, на бронь дали неделю) В распив 70 мл + флакон (флакон отдам тому, кто больше возьмет, хотелось бы от 35-40 мл)

"...Это та самая для меня недостижимая пудровая начинка оригинала, только без тонн сахара и пачули. Все такая же бронебойная (пшика за глаза на весь день), но теперь доступная для моих обонятельных рецепторов. Такие манкие цветочно-фруктовые переливы, убаюкивающие и действительно заставляющие растекаться в улыбке..."

"...Самый удачный фланкер, как по мне. Нет в нем пошлой кондитерской сладости и барабанной дроби пачули. Густой, глубокий,в меру сладкий аромат, очень гармоничный, сложно выделить какую-то одну ноту..."

"...Очень, очень вкусно! Со временем на коже остается нежный запах орехового ванильного мороженого.
На мой взгляд, эта версия тише оригинальной, не такая яркая, но по-прежнему очень сладкая, хоть и без сахарной ваты..."

La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense выпущен в 2015. La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense был создан Dominique Ropion и Anne Flipo. Верхние ноты: Бергамот, апельсин, груша, Смородиновые почки и Розовый перец; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Апельсиновый цвет, жасмин Самбак и иланг-иланг; ноты базы: Лесной орех и сливки.

Оплата ПБ, отправка НП и УП.

Добавлено (04 Январь 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Флакон выкуплен. Распив закрыт!

http://parfannet.blogspot.com/ - мой блог)
По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511
Мои распивы и отливанты

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Lancome La Vie Est Belle Intense (25 грн/мл - новинка 2015 года)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования