Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Blackberry & Bay (1,2 €/ мл)
Blackberry & Bay
annaleoДата: Пятница, 01 Январь 2016, 17:10 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Online
Blackberry & Bay

Blackberry & Bay Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Композиция аромата включает ноты: грейпфрут, цветочные ноты, ветивер, белый кедр, ежевика и лавр.

«Вы бывали в Англии? Вы заметили, что от юга до севера: от Сассекса до Йоркшира - кругом растет ежевика, растет как сорняк, никто не зарится на спелые черные ягоды возле автобусной остановки. Так вот, Blackberry&Bay это она - вроде бы и фруктовая до нельзя, вроде бы и сладкая, но в то же время искристая и свежая. Это вам не Испания и не Тайланд с горами фруктов, это Англия, где погода меняется каждые полчаса на диаметрально противоположную. Это Англия: там все действительно, старое, мшистое, сырое, но как играет на этом фоне спелая ежевика!» Kramza

«Как же я его полюбила, сначала меня он испугал горечью, но нанеся его на кожу, я поняла, что утопаю в свежести, нежности, чистоте. Аромат очень привлекательный для меня, он одновременно сочный, нежный и острый. Есть в нем немного горечи, которая держит дистанцию. Вкусный и сочный.» Enestas

От себя. Мне кажется, это один из самых ярких и сочных ароматов белой коллекции Малоун. В нем нет обычной акварельности. Очень натуральная сочная ежевика, точнее ее сок (сами ягоды-то не пахнут). При этом это не попсовая сладкая ежевика, как в люксе. Она терпкая, в обрамлении древесных нот. Очень красиво сочетается со многими другими ароматами.

Флакон заказан, ожидаю примерно через две недели.
В распиве 90 мл с флаконом (от 40 мл). Флакон полноценный, в коробке.
1,2 €/ мл

Распив:
Spirit_tsunami - 50 мл + флакон
другой форум - 5 мл + 5 мл + 6 мл + 5 мл
Свободно 19 мл без флакона

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 19 Февраль 2016, 11:44

Spirit_tsunamiДата: Вторник, 05 Январь 2016, 22:41 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Статус: Offline
Здравствуйте, можно бронь 50 мл с флаконом

annaleoДата: Среда, 06 Январь 2016, 20:19 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Spirit_tsunami, что именно вы подразумеваете подо бронью? Если вы не уверены, что будете брать флакон, то напишите до какого числа будете думать.
А если вы имеете в виду, что не можете прямо сейчас оплатить, то я в любом случае флакон отдаю, когда не распитых остается 20 мл. smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Spirit_tsunamiДата: Среда, 06 Январь 2016, 20:57 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Статус: Offline
да,буду ждать, когда останется 20 мл, чтобы взять флакон

annaleoДата: Четверг, 07 Апрель 2016, 10:02 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Распито

Мои Отливанты
Мои Флаконы

Сообщение отредактировал annaleo - Пятница, 15 Апрель 2016, 10:54

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Blackberry & Bay (1,2 €/ мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования