*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Aromatic Lime Montale (Eau du Soir по Монталевски, старый выпуск, 13.5 грн/мл)
Aromatic Lime Montale
ShadyLady Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 12:42 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2554
Город: Киев
Репутация: 5000
Статус: Offline
Предлагаю к распиву Eau du Soir на восточный лад, роскошный Aromatic Lime Montale!

Aromatic Lime Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: лайм, Горький апельсин, пачули, мирро, шафран, Гальбанум, Ветивер и Сандаловое дерево.

Отзывы:

"При всём моём уважению к бренду, Aromatic Lime - это Eau du Soir от Sisley. Ни дать, ни отнять...Вот любят, блин, формулы друг у друга таскать))) И уже не поймёшь - кто именно придумал первым. Или граф Д'Орнано или Пьер Монталь...Хотя безусловно это роскошный аромат. У меня с ним возникает следующая ассоциация - поздно вечером к старинному замку по дорожке из гравия шурша шинами подъезжает Роллс-Ройс и из него выходит дама, одетая в роскошные меха, источающие благоуханный запах...Да, этот аромат как нельзя лучше подойдет тем, кто любит мех)."

"Всесезонный аромат!
Потрясающе звучит в любое время года.
И правда есть большая схожесть с Eau du Soir от Sisley. Но Aromatic Lime, для меня всё же красивей! Он более густой, глубокий и несколько пряный аромат, с приятной цитрусовой горчинкой."

"это аромат напоминает мне давно забытый "Элипс". конечно, не всю его композицию, а отдельные нотки. Шикарный запах, но для зимы."

"Вероятно, все Монтали любят меня (мою кожу) не меньше, чем я их.)))А данный аромат - очередной тому пример: на мне он чувственный и невероятно женский! Ну, ни капельки ничего мужского я в нем не услышала, как ни старалась. Тем, кто его сравнивает с Eau du Soir от Sisley хочу заметить, что общее - есть, НО Ароматик Лайм в тысячи раз сложнее, красивее и изысканней, особенно в шлейфе! "

"Вот забрала сегодня отливант, и о чудо!!! На моей коже это один в один Eau du Soir Sisley, даже Aromatic Lime Montale немного мягче и нежнее, рекомендую таким маньякам цитрусовых нот как я : ))

А спустя несколько часов он превратился в отголоски Sublime Balkiss The Different Company, вот такой аромат многогранный.
Стойкий аромат и шлейфовый ,первый тест намазом и очень впечатлил!!"

"Он один в один Eau du Soir от Sisley. Soir очень нравятся, имею в коллекции. Монталь относила целый день. Это просто клон Soir."

В распив старый выпуск, флакон 100 мл, не тестер, привезен из Лондона.
Распивается 55 мл без флакона.
13.5 грн за мл!
Аромат заказан, будет на днях.



состояние распива:


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 04 Февраля 2016, 23:05
 
007 Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 13:12 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1556
Город: Днепропетровск
Репутация: 7466
Статус: Offline
Наташа, как пройти мимо:) 5 мл ,пожалуйста:)

Остатки во флаконах, Отливанты
 
ShadyLady Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 23:33 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2554
Город: Киев
Репутация: 5000
Статус: Offline
007, с удовольствием!
Аромат бесподобен! На холоде - шикарен! Даже красивее чем Eau de Soir! smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
tika Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 16:46 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Город: Киев
Репутация: 490
Статус: Offline
Наташенька, здравствуйте мне 10 мл. Спасибо smile
 
hambu Дата: Суббота, 02 Января 2016, 21:28 | Сообщение # 5
Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
Наташа, мне 10 , пжалста..

Важные люди у меня в мыслях.
Любимые - в сердце.
Дорогие - в молитвах.
А кому-то повезло трижды!
 
Jams Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 21:01 | Сообщение # 6
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9897
Город: Донецк
Репутация: 3358
Статус: Offline
ShadyLady, Ната, распив актуален? Фото флакона?

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Aromatic Lime Montale (Eau du Soir по Монталевски, старый выпуск, 13.5 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине