Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Форум » Другие распивы » Архив распивов » Sycomore Chanel (легендарный табачный ветивер, 29 грн/мл)
Sycomore Chanel
ShadyLadyДата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 11:17 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву роскошнейший табачный ветивер по сказочной Новогодней цене!
Один из лучших ветиеров в парфюмерии!

Sycomore Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Sycomore выпущен в 2008.
Sycomore был создан Jacques Polge и Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Сандаловое дерево, Альдегиды, табак, Фиалка, Кипарис, Можжевельник, Розовый перец и специи.

Отзывы:

"Наношу капельку на руку и делаю первый вдох: ну ничео себе! Кубарем лечу по песчаному склону к прохладной и чистой реке. Там, на границе раскаленного июльским солнцем песка и песка, мокрого от набегающей волны, растут на ножках большие зеленые листья белокопытника. В народе это растение иногда называют ошибочно лопухом, но не в этом дело, конечно. У этих листьев сторона, обращенная к земле, такая светлая, мягкая, слегка влажная... и неверотно ароматная! Прижмешь ее к носу и уносишься в самое нутро лета. Вот этот запах листьев белокопытника, смешаный с горячим песком, дымом, доносящимся издалека, смолистым духом бора, вот именно он и грезится мне в сикоморе ) Бесценный аромат, честное слово )"

"О, этот удивительный Sycomore Chanel ! Шедевр, однозначно! Поздоровался со мной тоненьким ароматом прохладного лайма. Кому не скажу, все плечами пожимают. Я сама не знаю откуда там лайм, но слышу его очень отчётливо, правда, считанные секунды. А потом, хрустящий словно накрахмаленный поварской колпак, ветивер. Ох, красивущий! Сдержанный, но ароматный, терпкий, но звонкий и необыкновенно притягательный. Его чуть оттеняет шепоток табачного листа. Он звучит на мне не нотой, а нюансом, тихим, но очень важным звеном в цепочке раскрытия аромата. Чуть кожи с каплями еловой смолы и невероятно мягкими и ни на что не похожими альдегидами и… вот вам рецепт уникального и колдовского «зелья» от Шанель! Держится на мне с 7 часов утра! Без обновления! Сейчас то пропадает, то появляется вновь. Но шлейф не заметила. Комплиментов не было тоже. Но мне было в нём уютно и комфортно. Парфюм показался радостным и таинственным одновременно! Думаю, хорош в качестве дневной одёжки. Наверное и на мужчинской коже будет здорово звучать!"

"Это действительно лучший ветивер-содержащий аромат из всех коммерчески доступных. Насыщенный, глубокий, темный.
очень стойкий, раскрывается бесподобно, без выпячивания отдельных нот."

"Ладана тут нет ни в пирамиде, ни в аромате, во многих эксклюзивках Шанель присутствует и всегда ощутим, но не тут.
По-моему один из наиболее красивых и носибельных ветиверов."

"Шикарный, яркий, звенящий ВЕТИВЕР! один из самых красивых испробованных мной ветиверов. Я бы даже сказала торжественный! Первый аромат от Шанель, с которым сложились отношения."

В распив флакон 75 мл, не тестер, привезен из Лондона.
Распиваю всего 25 мл.

29 грн за мл!!!!
Аромат на руках!

НЕ АКТУАЛЬНО!
флакон не приехал

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 29 Январь 2016, 18:59

vivarraДата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 11:27 | Сообщение # 2
ПарфОхотница
smile

Сообщение отредактировал vivarra - Четверг, 24 Декабрь 2015, 11:27

pinvalkДата: Пятница, 22 Январь 2016, 19:03 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Здравствуйте, распиваете еще?

Форум » Другие распивы » Архив распивов » Sycomore Chanel (легендарный табачный ветивер, 29 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования